НОВИНИ СПОРТУ
|
Футбол. Кубок Первого канала. "Шахтер" начал за здравие
24 січня 2008
Официальное открытие третьего Кубка Первого канала состоится перед матчем московского "Спартака" с киевским "Динамо". Фактически же турнир открыла встреча "Бейтар" - "Шахтер", в которой украинцы выиграли со счетом 3:0.
Быстрый гол Победитель первого розыгрыша турнира "Шахтер" сумел открыть счет уже на 2-й минуте. Результативным стал удар со штрафного в исполнении Фернандиньо. "Бейтар" попытался сразу отыграться, провел несколько опасных атак, но по настоящему Пятову вступать в игру не пришлось. Самым опасным был удар Амита Бен-Шошана на 44-й минуте.
Шаг в финал На 57-й минуте "Шахтер" забил в ворота "Бейтара" второй гол. Его автором стал Мариуш Левандовски, головой замкнувший навес с углового. Пропустив, израильтяне практически бросили играть, и "Шахтеру" не составило труда не только сохранить победный счет, но и увеличить его. На 90-й минуте третий гол забил Алексей Гай. Победив с крупным счетом, "Шахтер" сделал весомую заявку на выход в финал.
|
| ©uefa.com |