Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Архив "Вопросы комментаторам" / Вопрос Джулаю и Босянку? Модераторы: Maria Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
fand2004
Member

Зарегистрирован: 2004-08-29
Сообщений: 83
Вы будете комментировать ЧМ-2006 по футболу?Есть инфа ,что Денис будет работать для ICTV.Что можете добавить?Работать будете с Германии или из Киева?

2006-06-07 05:58:11
E-mail  
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
день добрый, Денис и Дмитрий!
очень рад, что моя кабельная компания включила в свой пакет с сентября тако замечательный канал, как спорт-1, и очень рад вас обоих видеть, точнее слышать =))) в эфире, как это было еще с СТБ 
хочу задать вам несколько вопросов, если кэшна вы на них ответите) я здесь новенький, но ни в одной теме не видел чтобы комментаторы отвечали на вопросы)....???
1 вопрос: как вы думаете, у кого есть больше всего шансов на победу в чемпионате Италии? сможет ли Милан наверстать упущенное?
2 вопрос касается моего любимого клуба- Ювентуса: как на ваш взгляд, сможет ли Юве бороться в следующем сезоне в серии-а наравне с Интером, Миланом и Ромой?
3 вопрос о чемпионате Украины: как вы думаете, даст ли кто-нить Шахтеру 20 млн. за Толю Тимощука? или же за Артема Милевского, которого то и дело, сватают в Милан, в надежде на то, что он заиграет как Шева, который уже зажигал в возрасте Милевского, который еле в основе выходит???

спасибо за внимание, оч надеюсь, что вы ответите на вопросы =))


2006-10-18 14:53:25
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Очень извиняюсь, что влез не в тему. Я не Денис и не Дмитрий, просто захотел высказать мнение по этим вопросам:
1. Наверное у Милана (реальный конкурент - это их земляки, но они всегда найдут где обосраться). Да и вообще, интрига будет только потому, что у Милана очки сняли. Так бы они просто стоя этот чемпионат выиграли. Если я и преувеличил, то несильно.
2. Пусть Юве сначала выйдет в серию "А". Ну а если выйдет, то конечно сможет, какие вопросы.
3. Какие 20 млн??? Там разговоры ходят около 3 млн. Я про Тимощука. Это как раз его цена. То его сватали в Селтик (совсем плохо дело), а последнее, что было - это, кстати, Юве! Тут уж надо идти. Не то что идти, а бежать. Причём за столько сколько дадут.
Что касается Милевского, то сыроват он ещё. Чуть посильнее сопернк, он тушуется, начинает нервничать и грубить, хотя футболист просто СУПЕР, надеюсь, что он будет и дальше расти такими же темпами.
Ещё раз сорри, что влез не в тему, просто хотел высказать своё мнение.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2006-10-19 13:49:48
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
SteveY, спасибо млин)))
1) Милан сейчас очень плохо выступает в сериале, ты только посмотри, сколько туров назад у них забивали нападающие! с уходом Шевченко, у Милана явный кризис в атаке-старик Инзаги, выскочка Оливера и необстреленный, все еще не нашедший себя в Милане Джилардино + к этому всему снятие очков естественно) мне лично слабо верится, что Милан может что-то противопоставить Интеру и Роме, если конечно не купят нападающего этой зимой
2) мне что-то слабо верится, с таким составом, который сейчас у Ювентуса-за ЛЧ побороться сможем)) команду надо собирать практически заново, ибо весь костяк ушел этим летом(((( а подбирать новых игроков-это сезона 2-3...
3) слова о 20 млн. принадлежат не мне, а Ахметову)) 3 млн.-это предлогаемая сумма европейских клубов, типа Селтика или Ромы
про Милевского-кроме как "супер футболист" я не нашел более убидетельных аргументов)) ты действительно веришь в то, что он переедет в топ-клуб типа Милана???)))

зы хотелось бы все таки услышать мнение специалистов %)


2006-10-21 15:18:42
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис! Очень нравится смотреть футбол, когда коментируете именно вы. Начинал смотреть Серию А, еще когда вы работали на канале СТБ, именно вы превили любовь к итальянскому футболу! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ну и собственно вопрос?
1.Хотелось бы узнать, чем сейчас занимаеться по истене лучьшая легенда футбола Роберто Баджо, займет ли он кокой нибудь клуб(тренерская карьера), и вообще где можно поискать новости о нем? Его что забыли уже?
2. И еще один короткий вопрос: Что произошло с Кристианом Виери? Почему за сезон не разу не сыграл? Что натворил с этими разрывами контрактов в начале сезона? Имею доступ в инет, но инф. нигде найти не могу.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо вам, за то что вы есть! Вы лучьшие! Особенно когда в тaндеме с Дмитрием!
P.S. Свободно владеете итальянским?


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-03-13 12:11:26
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня, Денис!
К вам есть два таких вопроса.
а.) В журнале Лиги Чемпионов перед ответным матчем "Бавария"-"Реал" вы упомянули, что Оливер Кан заканчивает карьеру в этом году. Это ввело многих болельщиков "Баварии" в замешательство, ведь ещё зимой Олли говорил о том, что "завяжет" только в 2008 году. Вчера информация о завершении карьеры Оливера прошла и в одном из зарубежных информ-агенств, правда, из разряда "Сяньщины". Проясните пожалуйста ситуацию.
б.) Если не секрет, за кого болеете в НХЛ?

Спасибо за ваш прекрасный комментарий,
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-15 20:21:42
E-mail | http://ru-zabel.org  
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день!
Как рад что наконец-то Вы нашли свободные минуты для общения на форуме(ведь мне Виктор говорил какой у Вас напряженый график)!Рад что смогу задать вопросы которые меня интересуют и на которые Вы как эксперт на них ответите!Но во первых позвольте поблагодорить за то что коментируете в великолепном стиле и за ОЧЕНЬ многое другое.....а во вторых вопросы:
1.Смогут ли "фиалки" попасть в зону еврокубков в конце сезона??
2.Палермо-что же такое произошло что они сейчас плохо выступают?
3.Как оцениваете шансы Реджины на выживании в Серии А? И как кажется Вам выступление Сампдории в этом сезоне?
И уже вопрос на интерес:какой Ваш любимый клуб если не в Италии то в Европе??
Извините пожалуйста что задаю столько вопросов но очень уж хотелось обсудить вместе с Вами чемпионат италии,а также просто побеседовать по душам!!:)
                                          Всего наилучшего,Артём;)


2007-03-16 10:04:39
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня, Денис!
А как вы относитесь к бундеслиге, следите ли вы за ней и какой команде из немецкого чемпионата симпатизируете?
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-18 19:45:46
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Mir san die Bayern ;)

Денис, а как вы относитесь к возможной покупке Илдирая Баштюрка "Баварией"?

На мой взгляд, тут есть несколько аспектов. Многие болельщики "Баварии" сейчас могут говорить о том, что Баштюрк не игрок уровня "Баварии" и тому подобное. Только что такое сейчас уровень клуба, которому я во многом отдаю себя? Неужели у "Баварии" сейчас какой-то супер-высокий уровень, чтобы считать того же Баштюра ниже "Баварии". Да, пришёл Хитцфельд, но всю игру с таким составом он сделать не может. Супер-звёзд, конечно, позволить себе "Бавария" не может. Даже не то чтобы нет средств (хотя по сравнению со всякими "Реалами" и "Челси" их, конечно, не так уж и много, но каким же умелым способом руководство с ними работает и получает прибыль!), а то, что супер-звёзды не поедут в Германию. У Германии есть все перспективы, чтобы через несколько лет восстановить своё величие в мире, но пока Бундеслига для многих - "второй" сорт, хотя она сейчас самый интересный чемпионат по всей турнирной таблице. Сначала идёт зона борьбы за чемпионство, потом зона борьбы за Кубок УЕФА, а потом - борьба за выживание! Тут может девятую команду от шестнадцатой отделять 3 очка. Может, класса и денег тут пока не хватает. Может, мало кто это замечает, но сейчас возрождается былое величие Германии.

С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-18 20:46:23
E-mail | http://ru-zabel.org  
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер,Денис!
Спасибо что высказали свою точку зрения насчёт команд,а в особености насчёт Фиорентины(Вы прямо утешили предположив что фиалки порадуют болельщиков выходом в еврокубки).Знаете,в матче с Ромой,когда Прандели провёл замены, я думал что это приведёт к краху так как играть с пятью защитниками уже в первом тайме..это очень вредно для такой команды(атакуещего плана) как Фиорентина,но слава богу что оказался неправ.Фрей сыграл блестяще...но и Рома потрепала нервы защите скуадре виоле.Какое Ваше мнение насчёт сыграного тура??
Очень и очень жалко Катании...ведь были на 4-ой позиции....и так бездарно опускаются.Лацио набирает превосходную форму в последнее время.Радует.Думаю бьянкочелести ещё поборется с Палермо и Миланом!
Что же это Эмполи..команда от которой ожидали борьбы за выживание в этом сезоне оказывается супер сенсацией всего чемпионата...не буду удивлён если сыграют в кубке уефа.
Жду недождусь возвращения Старой Сеньоры,если верить слухам то они собираются в межсезонье бить все рекорды по трансферам,триумфально они вернутся и будем ожидать от следуещего сезона множество великолепных дерби...хотя ждать надо немало ещё!!!
Хотел бы поблагодорить ещё раз Вас за то что находите свободное время для общения с нами(поклониками Кальчо) и
                                                                              Всего Наилучшего,Артём;)

Отредактированно Тёма (2007-03-19 21:04:20)


2007-03-19 21:02:12
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Добрый день, Денис!
Вы знаете тут в чём дело. Отношение 99% "скептиков" (а кроме как в кавычки их и не занесёшь) к Германии просто заключается в том, что "Что там та Германия, там звёзд нет". Да, там нет звёзд, но там есть команды. Там есть молодёжь, которая вскоре вернёт своё величие. 3 место на Чемпионате Мира - только начало. Только начало нового восхождения Манншафта.
Хотелось бы вам задать три вопроса, извиняюсь за излишество:
1. Вы комментируете обзоры чемпионатов впрямую, или записываете до этого?
2. Ваш прогноз на команды, вылетящие из Серии А
3. Ваш прогноз на команды, вылетящие из 1-ой Бундеслиги

Спасибо за то, что находите время, чтобы отвечать на наши вопросы.
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-19 22:37:29
E-mail | http://ru-zabel.org  
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис! ОГРОМНОЕ спасибо за предыдущий ответ! Рад за Кристиана ВИЕРИ, думаю он должен заиграть по полной именно в команде такого ранга (Аталанта)! Вы сами как считаете, хотелось бы узнать Ваше мнение!

Уважаемый Денис, у вас случайно нет информации о книге Una porta nel cielo (Baggio R.)(итальянским я не владею, но думаю что это "Ворота в небесах")?
Очень хочеться почитать! Хотелось бы узнать, будет ли эта книжка переводиться не то что бы на русский, а хотя бы на английский язык. Смотрел в интернете, визде только на итальянском. У Вас может есть ссылочка с английским переводом, уж как нибудь попыхтел бы над переводом! Вопрос не случайный, мне всегда казалось что Вам этот футболист очень симпатизирует!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-03-21 19:54:37
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Здраствуйте,Денис!
На последние мои вопросы Вы ответили коротко и ясно...
Ведь Вас понять легко...работать почти каждый день в ночной смене а затем утром начинать всё заново...неприятно.Но если как нибудь появиться время свободного (больше минутки);) так я хотел бы попросить Вас определить мои мнения а также поправить если я где то рассуждаю неправильно.Заранее огромное СПАСИБО!!
Полностью согласен насчёт героев тура:"Пантанелли" и Фрей (также можно добавить Робинсона из Тоттенхэма).
Я в прошлом письме выскавался о некоторых команд.Ваша точка зрения??
Как Вы думаете слухи о переходе Тони в Баварию имеет какие нибудь основания??Очередной прекрасный сезон проводит(это по моему третий)...и было бы жалко если покинет всё таки фиалок.
И последний вопрос:какой матч из отборочного цикла ЧЕ будете коментировать??
                                                С уважением и всего наилучшего,Артём:)

Отредактированно Тёма (2007-03-23 11:19:15)


2007-03-23 11:18:22
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Уважаемый Денис,
пожалуйста,только не уходите опять на долгое время от нас!!!
А то нам ещё столько хочеться обсудить...:)
                                                       Всего наилучшего,Артём


2007-03-24 10:53:56
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис! Как Ваши дела?

У меня к Вам неординарный вопрос! Я живу в Донецке, фирменых магазинов у нас в городе одна DIADORA, по футбольной атрибутике и экиперовке вообще ничего нет!!! Мечтаю приобрести футболку "хвостика"!

Ну и собственно вопрос, если Вас не затруднит....  Искал по инету какой нибудь магазин, но ничего не нашел!  Кроме этого http://gazzatown.gazzetta.it/dettagli.a ... mp;sposta=    Очень Вас прошу, каким то образом помочь. Можно ли каким то образом заказать такую футболку? Что для этого нужно (я с итальянским не дружу, пытался переводить онлайн-переводчиком)? А может у Вас в столице есть такие магазины или у Вас есть ссылочка на честный сайт-магазин?

Извените если не по теме, кроме Вас никого нет с кем проконсультироваться!

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Р.S. Аталанта-Интер---------супер матч!! Очень рад за Кристиана Виери!!
Так держать БОБО! Чувствую в следующем туре он нас порадует голом!

СПАСИБО!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-05-22 16:14:08
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Доброй ночи Денис. Я вам письмо на nivaro отправил. Посмотрите пожалуйста. С нетерпением жду ответ. Заранее спасибо. Всего наилучшего

_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2010-12-12 23:18:01
   
artkul
New member

Зарегистрирован: 2013-04-08
Сообщений: 1
Доброго дня! важлива ваша оцінка як від профі  http://www.youtube.com/watch?v=wKi-1b8N ... re=mh_lolz      коментував я.

2013-04-08 21:55:35
E-mail  
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти