Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 25 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / верите в предсказания Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
kamilochka
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 10
Народ , верите ли вы в предсказания? Ну какие то карты, или другие гадания, или какие то бабки ведуньи или гороскопы к примеру? Прислушиваетесь к чему то ?
Стала обращать вниманеи что утром когда в машине радио работает частенько передают гороскопы. Некоторые предскаания даже были в точку. Вот прям как писаны с событий моих дней. А бывает ли так? Или это просто совпадение?


2019-02-25 21:17:10
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Ну то что в точку иногда попадают те гороскопы, что по радио на каждый день передают, так это просто таки совпадение чаще, чем закономерность. Да и вообще мода на гороскопы то уходит, то снова возвращается. Я не сильно в них верю.

2019-02-28 19:18:27
   
Lomstra
New member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 7
Добрый день! Как вы все успели заметить, гороскопы составляются применительно ко всем и в основном предсказывают то, что и так происходит в нашей жизни. Хотя иногда в сложной жизненной ситуации человек от отчаяния и ищет всякие предсказания. Вы когда-нибудь читали восточный гороскоп по годам  https://www.kleo.ru/horoscope/east/  Так вот  я другой раз даже удивляюсь, как люди могут быть похожи согласно Гороскопа на животных,  формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу. У меня брат  родился в 92 в год Обезьяны. Так вот он по деревьям лазит, как по земле ходит. Дядя по гороскопу Лошадь и он такой трудяга, обрабатывает два гектара земли и трудиться с раннего утра до позднего вечера. Вот и не верь после этого.

2019-03-01 11:34:15
   
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11

kamilochka написал:

Народ , верите ли вы в предсказания? Ну какие то карты, или другие гадания, или какие то бабки ведуньи или гороскопы к примеру? Прислушиваетесь к чему то ?
Стала обращать вниманеи что утром когда в машине радио работает частенько передают гороскопы. Некоторые предскаания даже были в точку. Вот прям как писаны с событий моих дней. А бывает ли так? Или это просто совпадение?

Доброго времени суток!Да я верю в предсказания и гороскопы каждый день читаю ведь они мне наперёд рассказывают что будет со мной происходить в течении дня и часто всё так и случается как написано,также они мне дают дельные советы как лучше провести день!


2019-03-01 18:18:02
   
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
В предсказания я не верю но бывают такие моменты когда действительно задумываешься над этим

2019-03-01 18:37:12
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Ну так в принципе, то как раз верить-не верить - личное дело каждого. Главное - не зацикливаться на всем этом, как ни крути, а предсказания - это определенная угадайка. Что касается гороскопов разных видов, то тут разбираться в них надо, чтобы вычислить, где правда, а где домыслы.

2019-03-02 15:53:35
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

Harley написал:

Ну так в принципе, то как раз верить-не верить - личное дело каждого. Главное - не зацикливаться на всем этом, как ни крути, а предсказания - это определенная угадайка. Что касается гороскопов разных видов, то тут разбираться в них надо, чтобы вычислить, где правда, а где домыслы.


Не зацикливаться и не относиться фанатично, как это делает моя жена. Он с утра болеть будет, ежли с вечера не пересмотрит кучу гороскопов про то, что там звёзды на завтра нашептали. А я вот вообще считаю, что это простой способ выуживания денег у легковерных. Доверяю только внутреннему чутью и сердцу.


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-03-03 10:20:10
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Я относительно верю в гороскопы. Что касается восточного, то есть доля правды в характеристиках, а вот в те, что пророчат будущее на день или на неделю, то особо не верю, совпадения бывают, что угадывают, но так это даже если с потолка списать гороскоп на завтра, то можно и больше угадать.

2019-03-03 15:15:18
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33

Lomstra написал:

Добрый день! Как вы все успели заметить, гороскопы составляются применительно ко всем и в основном предсказывают то, что и так происходит в нашей жизни. Хотя иногда в сложной жизненной ситуации человек от отчаяния и ищет всякие предсказания. Вы когда-нибудь читали восточный гороскоп по годам  https://www.kleo.ru/horoscope/east/  Так вот  я другой раз даже удивляюсь, как люди могут быть похожи согласно Гороскопа на животных,  формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу. У меня брат  родился в 92 в год Обезьяны. Так вот он по деревьям лазит, как по земле ходит. Дядя по гороскопу Лошадь и он такой трудяга, обрабатывает два гектара земли и трудиться с раннего утра до позднего вечера. Вот и не верь после этого.

Доброго времени суток! Полностью с Вами соглашусь. Я раньше в гороскопы вообще не верил, а жена всё твердила что зря. Она каждое утро их читает, а я смеялся. Но однажды эти гороскопы реально помогли, не знаю совпадения было или действительно в гороскопах что, то есть. Вообщем сейчас по утрам их читаю вместе с женой.


2019-03-03 16:30:49
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти