Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Виктору Вацко Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 95
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Иван (Ювентуса фан). написал:

О-па, тренер Боруссии ушел в отствку...Очень жаль, хотя по игре с Бохумом такое решение является, по-моему, логичным. Главное теперь не вылететь.
А ведь от зоны вылета всего два очка!!! Невероятно, сначало я очень боялся, что улетит Гамбург, но с ним уже, дай Бог, все в порядке. Посмотрел календарь Боруссии(Д): там и Шальке с Байером, и Вердер с Гертой. Представляете, если вылетять две Боруссии!?!


Не представляю, если честно. Но... Все может быть. Особенно после того, что Ребер понарассказывал о дортмундских звездах.


2007-03-17 11:42:46
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Добый день!

Тут вообще такое ощущение, что количество ФК "Голливуд" сегодня немного зашкаливает. "Герта" (Не знаю, что там думает Дитер Хённес), Дортмунд... В Германии всё может быть, и вылететь может кто угодно. А ведь Берлин уже от зоны вылета недалеко. Германия... За это мы и любим бундеслигу. Совсем скоро мы увидим "последствия" ТАКОЙ бундеслиги в Европе. Совсем скоро мы увидим триумфующий Манншафт. Наверное, мало кому интересно, что там происходит в какой-то Германии, многим только Англию с Испанией подавай. Только вот не видят эти люди зарождения нового великого немецкого поколения. С одной стороны, любому болельщику "Баварии", например, хотелось бы, чтобы "Бавария" выигрывала бы титулы с огромным отрывом. А хорошо ли это? Сомневаюсь. 3 клуба в четверть-финалах европейских турниров. Может быть, это и смешно, но такого давно не было. И я уверен в том, что это только начало. Только начало великого немецкого поколения.

Насчёт Долля. Я думаю, что у него будет полный провал в Дортмунде и, как следствие, полный развал карьеры. Никогда не скрывал, что Томас - один из моих любимых тренеров. Но в Дортмунде сейчас целая ниша проблем, кто с которыми справится лично мне неизвестно. Я буду очень рад, если всё будет наоборот. Я не хочу, чтобы карьера этого замечательного тренера развалилась.

"Шальке"-"Штутгарт". Матч из разряда таких, где результат не очень важен, всё равно тебе идёт в плюс. И всё-таки, хотелось бы, что победил "Штутгарт". Три очка от первого места в случае победы над Айнтрахтом. Так же ничья очень хороший результата.

"Франкфурт"-"Бавария". Не удивлюсь, если Хитцфельд рвал и метал после ничьей с "Вердером" и серьёзно занимался с игроками техническими аспектами. Ну нельзя так проигрывать. Я думаю, всех нас (болельщиков "Баварии") обрадовала весть о том, что Хитцфельд продлевает свой контракт с "Баварией" ещё на один год. Хотя лично я в этом не сомневался, слишком уж всё было не похоже на то, что "Генерал" "временщик". У "Баварии" в первом круге больше всего проблем возникало с аутсайдерами, исключая ТОТ "Майнц". Но то был Магат, а сейчас - Хитцфельд. Посмотрим.

"Вердер"-"Майнц". Тут скажем так. Я не уверен в победе Бремена даже на 75%.

Ваши прогнозы по Дортмунду и матчам?

С уважением,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-03-17 12:08:19)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-17 12:03:18
E-mail | http://ru-zabel.org  
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день,Виктор!
Первый вопрос к Вам:какой матч отборочного цикла ЧЕ 2008 будете коментировать??
В последнее время часто ходят слухи о переходе Луки Тони в Баварию,думаете они обоснованы??И вообще удачным ли трансфером будет?
Смотрел обзор матчей бундеслиги и очень удивила Бавария?Если и с Миланом будут столько нереализованых моментов а тем более невезения,то.....:)
Дортмунд-даже не буду удивлён если не попадут в первую десятку....надеюсь с приходом Долля они докажут обратное.Мне очень понравилось когда Вы во время трансляции матча Герта-Энерги обратили внимание на  молодую команду Герты и их потенциал(когда выигрывают то хвастаются тем какая у них талантливая команда,а при проигрыше,мол у них слишком молодой состав) :)
Как думаете какие команды будут "разочарованием" чемпионата??и какие вылетят??
В следуещем туре очень интересная встреча(Шальке-Бавария):обе мотивированы а тем более мюнхенцы...
И последнее:какие матчи будете показывать в следующем вик-енде??
                                                               С уважением,Артём


2007-03-24 10:45:45
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый день,Виктор!
Первый вопрос к Вам:какой матч отборочного цикла ЧЕ 2008 будете коментировать??
В последнее время часто ходят слухи о переходе Луки Тони в Баварию,думаете они обоснованы??И вообще удачным ли трансфером будет?
Смотрел обзор матчей бундеслиги и очень удивила Бавария?Если и с Миланом будут столько нереализованых моментов а тем более невезения,то.....:)
Дортмунд-даже не буду удивлён если не попадут в первую десятку....надеюсь с приходом Долля они докажут обратное.Мне очень понравилось когда Вы во время трансляции матча Герта-Энерги обратили внимание на  молодую команду Герты и их потенциал(когда выигрывают то хвастаются тем какая у них талантливая команда,а при проигрыше,мол у них слишком молодой состав) :)
Как думаете какие команды будут "разочарованием" чемпионата??и какие вылетят??
В следуещем туре очень интересная встреча(Шальке-Бавария):обе мотивированы а тем более мюнхенцы...
И последнее:какие матчи будете показывать в следующем вик-енде??
                                                               С уважением,Артём



Доброго дня/вечора! Давно тут не був. Відсьогодні писатиму українською.

1. В середу Словенія - Голландія.

2. Про Тоні в Баварії говорять уже дуже давно. Якщо пригадуєте, саме його прізвище згадувалось насамперед, коли Руменігге заявив, що готовий витратити 30 мільйонів євро на "зірку". Тільки-от я не розумію, навіщо Баварії Тоні, якщо є Макай? Я не думаю, що придбання дорогого форварда повинне бути пріоритетним в команді із неповноцінною середньою лінією.

3. Насамперед я б назвав розчаруваннями Дортмунд і Гамбург. Ви кажете про Дортмунд поза першою десяткою, я ж думаю, як би вони не вилетіли взагалі.

4. За грою зараз, по-моєму, повинні б вилетіти Біллефельд і Гладбах. Хто буде третім? Дуже не хотілося б, щоб це був Дортмунд. Сподіваюсь, Долль врятує червоно-жовтих, як зробив це свого часу із Гамбургом.

5. Цього вік-енду покажемо Баварію з Шальке і Гамбург-Вольфзбург. Наступного плануємо Гамбург-Штуттгарт, Ганновер-Баварія і Вердер-Нюрнберг.


2007-03-26 22:47:10
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер!
Какие прогнозы деаете на матч Словения-Голандия??Так как бездарно сыграли с румынами сейчас надо брать 3 очка во что-бы то ни стало...
Очень интересно будет увидеть Дортмунд с другой командой разочарованием Франктфуртом...по моему этот матч будет очень важно выйграть так как в следующием туре играть с Алеманией а потом ещё с Вердером.
Также с нетерпением жду увидеть Гамбург-Вольфсбург,обе команды отлично выступают,обе команды я симпатизирую...
Кроме этих матчей и ГЛАВНОГО ДЕРБИ есть ещё Нюрнберг который думаю продемонстирует своё мастерство с Гертой(в чём-то схожой с Дортмундом)
                                     Ваше мнение??
                                                                    Всего наилучшего,Артём

Отредактированно Тёма (2007-03-27 22:42:38)


2007-03-27 22:40:59
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый вечер!
Какие прогнозы деаете на матч Словения-Голандия??Так как бездарно сыграли с румынами сейчас надо брать 3 очка во что-бы то ни стало...
Очень интересно будет увидеть Дортмунд с другой командой разочарованием Франктфуртом...по моему этот матч будет очень важно выйграть так как в следующием туре играть с Алеманией а потом ещё с Вердером.
Также с нетерпением жду увидеть Гамбург-Вольфсбург,обе команды отлично выступают,обе команды я симпатизирую...
Кроме этих матчей и ГЛАВНОГО ДЕРБИ есть ещё Нюрнберг который думаю продемонстирует своё мастерство с Гертой(в чём-то схожой с Дортмундом)
                                     Ваше мнение??
                                                                    Всего наилучшего,Артём


Hup, Holland! Не вірю, що Словенія відіграє в захисті так само бездоганно, як Румунія на Вік-енд.

Гамбург - Вольфзбург перетворюється на справді інтригуючу гру. Гамбург буде без Хуба Стевенса, в якого серйозно захворіла дружина і навіть була прооперована в Ейндховені. Команду готує асистент Маркус Шапп. Ну і не зіграє капітан-Рафа. Як сьогодні в Словенії, так і в неділю. Травма.

Я б не назвав Дортмунд і Герту схожими абсолютно. Те, що не міг зробити Дортмунд через фінансові проблеми, Герта, очевидно, не хотіла робити. Боруссії банально не вистачає лави запасних. Ван Марвейк тут винен на 100%. Він розраховував грати за однією схемою (4-4-2), під яку і набирав людей. Проте це не спрацювало. А для 4-3-3, яка добре себе показала, коли в команді не було багато травмованих, банально не вистачило виконавців, у час, коли пішли травми. І, що цікаво, Рьобер жодних висновків із першої половини чемпіонату так і не зробив, і сам почав займатися тим, що й Ван Марвейк влітку.

Герта ж - небідний клуб - постійно заощаджує. Її молодняку потрібні досвідчені дядьки-наставники. До того ж зараз дуже відчутна незбалансованість складу, відсутність конкуренції на певних позиціях, наявність недоторканих. Піжон-Пантеліч здувся, і другий вже місяць грає із таким ставленням, наче йому всі винні. А кого поставити замість нього? Більше того, другий і останній адекватний форвард Хіменес Герті не належить (він в оренді від Марселя). Ну, але це вже проблеми Дітера Хьонесса. Мене вразило як цей амбітний скупердяй почав погрожувати Дежага, коли той прийняв кращу пропозицію від Вольфзбурга. Зараз, я впевнений, Берлін втратить ще й Баштюрка. Ну і не передам всієї радості від гри Треммеля за Коттбус проти Герти. Воротар насамперед грав проти Хьоннеса, і переміг!


2007-03-28 14:36:49
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня!
Є декілька питаннь.
Перше. Чи буде "Поверхность" у наступньому сезоні транслювати "Premiere LigaPolkal" (Кубок Німецької Ліги)?
Друге. Навіть не питання. Я не дуже собі уявляю того, щоб Улі підписав Тоні. А за ті кошти, про які пишуть у пресі... Дурниці. Так, трансферна політика у "Баварії" буде дуже активною, але Тоні... Швидкість та креативність у півзахисті, та, мабуть, нападник, тому що практично вже зрозуміло, що Санта Круза у Мюнхені у наступньому сезоні не буде, та й по Піссарро є питання.
Третє. Стосовно "Баварія" - "Шальке". Треба перемогати й "Баварія" на це спроможня. Грати з аутсайдерами, мабуть, навіть важкіше, ніж з лідерами.Чемпіонство ще реально, тим паче у Німеччині. Але я не думаю, що "Баварія" буде за нього боротися. Третє стрічка та перемога у Лізі Чемпіонів, все схоже на те, що це - мета команди у цьому сезоні. І це дійсно реально.

З повагою,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-28 14:56:59
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Доброго дня!
Є декілька питаннь.
Перше. Чи буде "Поверхность" у наступньому сезоні транслювати "Premiere LigaPolkal" (Кубок Німецької Ліги)?
Друге. Навіть не питання. Я не дуже собі уявляю того, щоб Улі підписав Тоні. А за ті кошти, про які пишуть у пресі... Дурниці. Так, трансферна політика у "Баварії" буде дуже активною, але Тоні... Швидкість та креативність у півзахисті, та, мабуть, нападник, тому що практично вже зрозуміло, що Санта Круза у Мюнхені у наступньому сезоні не буде, та й по Піссарро є питання.
Третє. Стосовно "Баварія" - "Шальке". Треба перемогати й "Баварія" на це спроможня. Грати з аутсайдерами, мабуть, навіть важкіше, ніж з лідерами.Чемпіонство ще реально, тим паче у Німеччині. Але я не думаю, що "Баварія" буде за нього боротися. Третє стрічка та перемога у Лізі Чемпіонів, все схоже на те, що це - мета команди у цьому сезоні. І це дійсно реально.

З повагою,
Денис


1. Сподіваюсь, але 100% не дам.

2. Якщо Баварія не переможе в суботу, чемпіоном не буде вже однозначно.

3. А от в перемогу в ЛЧ не вірю. Я б на прохід Мілана поставив. Тим більше, що забагато підніжок отримує Баварія від позафутбольних рішень.


2007-03-28 17:41:24
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня, Вікторе!
В мене до вас вот яке питання. Не знаєте, яка пісня грає у прев'ю туру Бундесліги, коли йде анонс матчів туру?
З повагою,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-31 15:23:54
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Доброго дня, Вікторе!
В мене до вас вот яке питання. Не знаєте, яка пісня грає у прев'ю туру Бундесліги, коли йде анонс матчів туру?
З повагою,
Денис


Точно не скажу, її немає в ротації на МТV-Europe :) Думаю, це спеціально написана мелодія для програми. Хочете рингтон на мобільний? :)


2007-03-31 23:15:08
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Та ні :) Просто сподобалась :)
З повагою,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-04-01 09:52:25
E-mail | http://ru-zabel.org  
PollyP
New member

Зарегистрирован: 2007-04-16
Сообщений: 1
Виктор, добрый день.
Может мне послышалось, но вчера во время трансляции полуфинала кубка Англии Вы что-то упомянули о Спорт 3... Можно тут поподробнее. Спасибо


2007-04-16 12:58:51
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

PollyP написал:

Виктор, добрый день.
Может мне послышалось, но вчера во время трансляции полуфинала кубка Англии Вы что-то упомянули о Спорт 3... Можно тут поподробнее. Спасибо



Я сказав, що з наступного сезону матчі Англії будуть в системі каналів "Спорт". 1 і 2 вже є, дасть Бог і технічні можливості :) то й "Спорт-3" не за горами. Треба ж десь всі матчі показувати, а 2 канали - навіть уже тіснувато, накладок чимало виходить.

Але в мене немає жодних повноважень, щоби це стверджувати. Все - суто гіпотези. В які я, зізнаюсь чесно, щиро вірю!


2007-04-17 12:52:56
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
недавно слышал вас на канале трк украина, вы комментировали какой-то матч с участием Шахтера; теперь вы будете комментить матчи с Шахтером? если да, то я рад, наконец-то нашли нормального комментатора... особенно по сравнению с прошлым... Шарафудиновым))))

///сорри, что если не по теме///


2007-04-17 21:40:12
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Jedi_Master написал:

недавно слышал вас на канале трк украина, вы комментировали какой-то матч с участием Шахтера; теперь вы будете комментить матчи с Шахтером? если да, то я рад, наконец-то нашли нормального комментатора... особенно по сравнению с прошлым... Шарафудиновым))))

///сорри, что если не по теме///



Я коментував гру Металург Донецьк - Карпати  на запрошення ПФЛ. Як буде в майбутньому? Якщо дозволятиме час і запрошуватимуть надалі коментувати матчі ЧУ, не відмовлятимусь. Але казати що це будуть матчі конкретно якоїсь однієї команди і виключно на каналі Україна, не можна. А взагалі, хотлося б, щоб Чемпіонат України перейшов на канали нашої системи :)


2007-04-18 11:05:44
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Виктор, мои поздравления с выигрышем Кубка Англии!

_______________________________________
We will be heroes...

2007-05-19 21:51:02
E-mail | http://ru-zabel.org  
F-SIDE
Member

Откуда: Oregon
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 53
Цікаво, чи Ви гроші на Chelsea ставите..

Отредактированно F-SIDE (2007-05-19 22:50:04)


_______________________________________
"Іде восьма хвилина ДВАДЦЯТЬ ЧЕТВЕРТА СЕКУНДА матчу: -
рахунок нуль-нуль!"

2007-05-19 22:49:49
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Виктор, мои поздравления с выигрышем Кубка Англии!



Дякую. Шкода, Шевченко не грав.


2007-05-20 10:42:23
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

F-SIDE написал:

Цікаво, чи Ви гроші на Chelsea ставите..



Роки 3 взагалі не роблю ставок в букмекерських конторах. Але от програв текілу товаришу. Ще взимку він сказав, що МЮ стане чемпіоном. Я ж, звісно, заперечив. :)


2007-05-20 10:44:35
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Хочется услышать мнение специалиста по поводу Динамо.

Приобретения вроде бы действительно серьёзные. Главный их ПЛЮС - Бангура и Диакате адаптированы к игре в Европе, молодые и перспективные. МИНУС - мы опять покупаем иностанцев, даже не пытаясь вырастить кого-то своего, пусть не из Динамо, но украинца.

Как играть чтобы не облажаться в Европе опять? Какую тактику избрать? С нынешним подбором исполнителей у нас два варианта: 3-5-2 или 4-4-2.
1 вариант. 3-5-2
Родриго-Диакате-Мандзюк (Ващук, Гавранчич, Фёдоров) - три центральных.
Михалик (Юсуфф) опорный - Корреа в центре - Ринкон (Ротань) под форвардами - Несмачный (Кадури, Майкл) - Гусев (Маркович) на флангах.
Бангура (Ребров), - Клебер (Шацких, Милевский).
2 вариант. 4-4-2
Тут проще. Каждая позиция выстроена в линию.
Несмачный - Родриго (Гавранчич, Фёдоров) - Мандзюк (Ващук) - Диакате
Кадури (Майкл) - Михалик (Юсуфф) - Ринкон (Ротань) - Гусев (Маркович)
Бангура (Ребров), - Клебер (Шацких, Милевский).
Мне кажется, что 1 вариант для нас всё же лучше. Он подразумевает некую подстраховку друг друга, тогда как во втором варианте надо чтобы каждый чётко, без ошибок выполял свою работу, а это требует высокого класса и индивидуального мастерства футболистов, чего у нас, к сожалению, не хватает.

Жду Вашего мнения по этим вопросам. Европейский сезон не за горами, а очень не хочется повторения прошлогоднего кошмара.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-07-21 01:03:45
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

SteveY написал:

Здравствуйте, Виктор!
Хочется услышать мнение специалиста по поводу Динамо.

Приобретения вроде бы действительно серьёзные. Главный их ПЛЮС - Бангура и Диакате адаптированы к игре в Европе, молодые и перспективные. МИНУС - мы опять покупаем иностанцев, даже не пытаясь вырастить кого-то своего, пусть не из Динамо, но украинца.

Как играть чтобы не облажаться в Европе опять? Какую тактику избрать? С нынешним подбором исполнителей у нас два варианта: 3-5-2 или 4-4-2.
1 вариант. 3-5-2
Родриго-Диакате-Мандзюк (Ващук, Гавранчич, Фёдоров) - три центральных.
Михалик (Юсуфф) опорный - Корреа в центре - Ринкон (Ротань) под форвардами - Несмачный (Кадури, Майкл) - Гусев (Маркович) на флангах.
Бангура (Ребров), - Клебер (Шацких, Милевский).
2 вариант. 4-4-2
Тут проще. Каждая позиция выстроена в линию.
Несмачный - Родриго (Гавранчич, Фёдоров) - Мандзюк (Ващук) - Диакате
Кадури (Майкл) - Михалик (Юсуфф) - Ринкон (Ротань) - Гусев (Маркович)
Бангура (Ребров), - Клебер (Шацких, Милевский).
Мне кажется, что 1 вариант для нас всё же лучше. Он подразумевает некую подстраховку друг друга, тогда как во втором варианте надо чтобы каждый чётко, без ошибок выполял свою работу, а это требует высокого класса и индивидуального мастерства футболистов, чего у нас, к сожалению, не хватает.

Жду Вашего мнения по этим вопросам. Европейский сезон не за горами, а очень не хочется повторения прошлогоднего кошмара.


Вітаю! Вибачайте за затримку з відповіддю.

Відверто кажучи, компетентну відповідь на Ваше запитання зможе дати тільки Дем*яненко (і то, якщо зможе :) ).

На даний момент я не став би абсолютно нічого конкретизувати. Якщо Ви дивились перші матчі Динамо в ЧУ, Ви повинні мене зрозуміти.

Думаю, що Динамо не гратиме за жодною із цих схем. І взагалі, ще Лобановський цурався такого поняття, як якась чітко визначена схема. В Динамо під час гри дуже багато змінюється залежно від того, які цілі перслідує команда в той чи інший відрізок, що протиставляє суперник.

За основу із натяжкою можна взяти 4-5-1. Хоча той же Рінкон часто грає як другий форвард. А той же Михалик може виконати функції третього центрального захисника, персонально граючи проти одного із гравців групи атаки суперника (того, що атакує з глибини).

І говорити про якийсь ідеальний для євроарени склад Динамо я поки що б не став. Ідеально - це коли в Дем*яненка буде награно, відпрацьовано кілька варіантів ведення гри, і він матиме адекватних виконавців під кожен із них. Поки що особисто в мене є скромні запитання стосовно сильного опорного півзахисника (можливо, Файє із Нанта буде вирішенням проблеми) і класного правого захисника (ну не захисник Гусєв, не потрібно вбивати наступальний талант хлопця!!!)


2007-07-23 20:29:34
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ответ.
Да, действительно, у нас многоие футболисты способны, вроде бы способны, сыграть на нескольких позициях, но вот как сыграть. Может лучше сначала учиться играть на своей позиции. Отшлифовать свою игру до автоматизма, а уж потом пытаться становиться универсалом. По-моему многие игроки серьёзного уровня именно через это проходят. А у нас пытаются объять необъятное. В итоге не получется нигде толком. И мы сидим и думаем куда в этот раз тренер дёрнет Ринкона, Михалика, Гусева... В полузащиту, в нападение, в защиту. Вот так потом и играют.
И вообще, я, конечно, согласен что селекция ДК не идеально работает, но ведь проскакивали действительно хорошие футболисты. Например тот же Родриго, я уверен, если его правильно тренировать и использовать, то он реально мог бы превратиться в кандидата в сборную, добротного защитника уровня 8-10 млн. евро. Тоже самое касается Клебера. А если взять пример Родольфо. Все над ним смеялись, а как он теперь в Локо играет! Под остальными большой вопрос. Много берётся, такое впечатление просто со двора.
Файе из Нанта?? Это ж не Амди Мустафа Файе. Некий Эмерс Файе... Не слышал такого.
http://www.lequipe.fr/Football/Football ... 18805.html

Отредактированно SteveY (2007-07-24 17:54:55)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-07-24 17:49:48
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день,Виктор!
После вчерашнего матча Штуттгарт-Шальке,Вы просто подтвеодили свой статус прекрасного коментатора.
1.профессионально
2.емоционально,заставляйте(в хорошом смысле) переживать футбол как и Вы сами этого делаете...
3.В Вас присутствует всегда доля юмора..и это великолепно.....Спасибо!!

Ну и о матче:я бы сказал что несмотря на красивую ничью больше заслужили победу Штуттгарт....с каким желанием играли,настырно.....Боке бы в чемпионат англии....боец.Ещё понравились новички:если Марику знал то о Ракитиче не слышал,и вот тебе на,какой дебут получился.Вообще,с одной стороны нехорошо что чемп. начинается с таких дерби...но в Германии уйма сильных команд и думаю нам доведётся увидеть ещё немало противотоянийсреди грандов:)

P.S. жду недождусь дебюта Тони в Баварии...интересно как он заиграет здесь!!                                       
                                                            С уважением и всего наилучшего,Артём


2007-08-11 08:26:23
   
brooklyn4
New member

Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 5
Привіт Віктор.
В мене питання по трансляціям на каналі спорт 1.
Чи не планує канал транслювати матчі таких незвичних на видів спорту, як американський футбол, бейсбол, хоч би одну трансляцію в тиждень, тим більше шо ролік про бейсбол на каналі показують.
Чи будуть показувати на спорт1 чемпіонат Іспанії, та NBA ?


2007-08-11 11:40:03
   
F-SIDE
Member

Откуда: Oregon
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 53
Вітання!

Я не слідкую за матчами БАВАРІЇ, але сьогодні випадково натрапив на матч з ГАНЗОЮ і був досить неприємно вражений досить мілкоплановим показом з АLLIANZ ARENA.
Не можу точно пригадати, але здається минулого року на матчах ліги чемпіонів і камери вище стояли і загальний план більший.. А то сьогодні півматчу взагалі гравців показували в півросту, а решту окремі ділянки поля..

Питання таке: або мені це просто здається :)))), або німці нову моду показу вводять? :))))))


Ну і особливо контраст проявився коли порівняв з матчем БОЛТОН-Н"ЮКАСЛ, який був паралельним по СПОРТ-1. Там просто суперовий показ був.

Отредактированно F-SIDE (2007-08-11 18:45:04)


_______________________________________
"Іде восьма хвилина ДВАДЦЯТЬ ЧЕТВЕРТА СЕКУНДА матчу: -
рахунок нуль-нуль!"

2007-08-11 18:42:17
   
Страниц: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 95   Тема закрыта
Перейти