Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Виктору Вацко Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 ... 95
maks
Забанен

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-30
Сообщений: 9
Виктор как ты расцениваеш шансы Баварии и Шальке
Как долго Вердер сможет демонстрировать таку эфектную и эфективную игру
Спасибо

Отредактированно maks (2006-10-30 19:45:25)


2006-10-30 19:45:15
E-mail  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821
Думаю, у них равные шансы, так же как и Вердера. Каждая из трех команд уже пережила спад в игре (правда, думаю, у каждой будет еще как минимум один), у каждой - отменный подбор исполнителей и достаточная скамейка. Но, если Бавария зимой купит высококлассного (за анонсированные 30 миллионов евро) Баллака-2, когда нормально восстановятся Исмаэль и Харгривз, она будет главным фаворитом. У нее, что называется порода!
Вердер... По-моему, всегда будет эффектным. Там, кажется, философия такая. А вот эффективным?.. Мне самому интересно, а что произойдет с Вердером, если, не дай Бог, сломается Диего, или Мертезаккер, или Налдо. Достаточно одного...


2006-11-25 01:01:03
   
_ALEX_ZP
Забанен

Откуда: г.Запорожье
Зарегистрирован: 2006-11-11
Сообщений: 21
Ребята,Вердер как обычно сбавит во второй половине чемпионата.Это ж его фишка! :)

_______________________________________
FCMZ Forever!!!

2006-11-26 11:13:37
   
Weezer
New member

Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 5
Ниче подобного! Вердер чемпион!!! Вердер форева! _ALEX_ZP трям :-Р

2006-11-28 04:16:34
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Угу... Видели сегодня, то есть уже вчера, какой он чемпион. Барса просто как котёнка. А когда у Вердера по счёту возникла необходимость поиграть в свой любимый атакующий футбол, то оказлось, что Барса легко с этим справилась.

_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2006-12-06 01:41:15
   
Weezer
New member

Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 5
SteveY , ты еще Динамо Киев с Челси вравни! Просто на атаку им Микуда не хватает.

2006-12-08 09:49:08
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
Диего вполне заменил Мику ИМХО просто тут уже говорит не слабость Вердера, а сильная сторона Барсы, которой надо было кровь из носа победа.. а Барса, если той нужна победа рвет всех и вся(теорема)

2006-12-13 18:01:30
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
2Weezer: Гы! Мику! Скока лет твоему Мику???Да он тень Диего. Диего просто зверь! Молодой, техничный! Возможно будущий Рональдмньо!

_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2006-12-17 23:52:50
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня , Виктор!
Себастьян Дайслер заканчивает карьеру , эта новость меня сегоднря ошарашила.Ведь он уже пошёл на полное выздоровление и на дубайских сборах всё было хорошо , в матчах с Марселем и Бенфикой по тайму отыграл.И вот , сегодня появилась такая информация.Хотя , fcbayern.de пока не спешит рассказывать и трубить миру об этом , но для официалки Баварии это нормально , они всегда так , с запозданием , перепроверяют информацию.Киккер , Бавария-Мюнхен.Ру уже об этом сообщили.Очень жаль.Это тот талант , который не то что не смог раскрыться в Баварии , он играл очень неплохо , подтверждение тому недавний матч с Гамбургом , где он после травмы вышел на поле и , как сейчас модно говорить , "жжог" на поле , 2 результативных передачи.И очень удачный для него сезон 04/05.Но этому парню помешали вечные травмы правого колена.Как он сейчас сказал , что он уже не уверен , сможет ли его колено выдерживать такие нагрузки.Очень обидно , хотя надо ещё подождать заявление fcbayern.de , очень не хотелось бы.Хотя теперь Бавария пойдёт за Рибери с огромной силой.И , на мой взгляд , это была бы очень удачная покупка , я не раз про это на различных публичных форумах , конференциях и даже тут высказывался.А мне вот что интересно.Большое количество наших болельщиков очень любят и верят "жёлтым" слухам.А их опровержения , возможно даже в таких изданиях , хотя Киккер таким назвать трудно , остаются для таких болельщиков за кулисами.Так происходит сейчас с Рикельме , Амаури , Роббеном.Жёлтая пресса раскрутила , Хённес в Киккере опровергнул полностью :) Баварцы купили Яна Шлаудраффа (не буду скрывать , да и думаю , вы и те , кто это читает поняли , что я болею за Баварию и ей отдаю всю душу :) шучу).Удачное приобретение , на мой взгляд.Так и вижу в будущем связку Полди-Ян :) И , надеюсь , что всё это так и будет.Эх , немецкие мечты.Полди и Ян чуть впереди по флангам , и чуть поотдаль и по центру Макаай.Было бы хорошо , как в матче с Гертой , где Полди и Пицца играли немного впереди , а Макаай немного позади.И удачно играли.Впринципе , Баварии на данный момент надо будет покупать ещё одного неплохого форварда.Санта Круз и Писсарро наверняка будут проданы летом и это правильно.Нам , болельщикам Баварии , их игра не совсем нравится.И я вообще не понимаю , почему Маггат постоянно даёт Роке шансы?Он даже этих шансов не заслужил.Зачем ему платить зарплату , если он не играет , а если и выйдет - ничего не покажет?Зачем его держать?Пицца тоже не "супер".И держать его вряд ли кто-то будет , к тому же он сам хочет уйти.Да и был у него конфликт с руководством , когда Хённес и Руменинге говорили , что "если кто-то хочет получать как Шевченко , то должен играть как Шевченко".Да и тот случай , когда Пицца "зажлобил" , извините за грубость , право пробития пенальти и смазал его.Вообще , Клаудио , такое ощущение бить пенальти вообще не умеет.Вспомните игру с Бенфикой на кубке Дубаи , где он в очередной раз промазал.(Вообще , на мой взгляд , пенальти - дело немецкое.Вот Полди очень грамотно "развёл" вратаря и отправил мяч спокойно в ворота , а не из немцев хорошо пробил только Лусио.А со стороны Бенфики , как ни старался Олли , сумел взять только один пенальти , к сожалению.Потому что они пробиты были так , что вряд ли кто-то взял.)И неприятная новость насчёт ухода Хасана Салихамиджича в Ювентус.А жаль.Но вторая половина этого сезона , на мой взгляд , будет для этой Баварии решающей.Сыграется , не сыграется , привьётся ли теори Хаоса Маггата под такой состав , ведь когда она действует , от соперника ни следа не остаётся.Вообще , мне "атакующая" Бавария с тремя форвардами очень нравится.И очень улыбают в последнее время разговоры достаточно не компетентных явно в футболе лиц насчёт "прагматизма" и игры от обороны немецкого футбола.Это немного смешно , даже 4 года назад никакой игры от обороны в немецком чемпионате не было.А сейчас я вообще не вижу ни одной команды из 1 и 2 бундеслиги , которые это исповедовали.Ни одной.Наверное , поэтому немецкий чемпионат и самый интересный , самый напряжённый , и самый результативный.А чемпионат мира-2002 , извините , это была сборная одного человека.Который вытянул команду в финал.Оливера Кана , великого Олли.И этим всё сказано.В общем , что думаете по этим вопросам?Это раз.Во-вторых , если вы случайно не знаете , скажите пожалуйста , будет ли транслироваться в прямом эфире матч от 26.01 Боруссия Дортмунд - Бавария?Это , безусловно , центральный матч тура.Очень надеюсь на это.В-третьих , вы случайно не знаете , какие ближайшие трансляции 2-ой бундеслиги будут на канале?И четвёртое , скажите пожалуйста свой контактный е-mail.
Заранее благодарю за ответы , и спасибо за ваш качественный комментарий бундеслиги!
С ув. , Трубецкой Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-16 17:08:40
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821
Добрый день!
Похоже,мы становимся свидетелями действительно самого тяжелого для Баварии сезона в последнее время. Хотя Хенесс с Магатом обо всем предупреждали еще перед его началом. И тем интереснее будет посмотреть, как она справится с трудностями.
За Дайслера и правда очень жаль. ТАЛАНТИЩЕ, который так и не раскрылся на 100. И это очень большая потеря для Баварии нынешней, поскольку Магат очень серьезно рассчитывал на него как на Баллака-2.
Браццо, считаю, принял странное решение в первую очередь для него самого. Непонятно зачем он нужен Ювентусу.
Шлаудрафф... Хм... Я пока еще не видел в Баварии 100-процентного Подольски. Очень тяжело заиграть в великой команде даже самым сильным игрокам (про Шеву пример наводить? :)) А Шлаудрафф ИМХО не из выдающихся.
К тому же, вряд ли в следующем сезоне Магат перейдет на схему с 3-мя нападающими. Особенно учитывая его идиализацию схемы 4-4-2 с "даймондом" в средине. Попросту говоря, не любит он играть в 3 нападающих, считая такую схему далекой от совершенства, и используя трех форвардов в первом круге от безысходности в поиске замены Баллаку (Макай или Роке в таких играх чаще играли "под нападающими").

Дортмунд - Бавария мы конечно же покажем в прямом эфире
2-ю бундеслигу покажем 29-го января 19 тур Кайзерслаутерн - Карлсруэ.
Спасибо за добрые слова.
vatsko@poverh.kiev.ua


2007-01-16 17:49:26
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Виктор , я вам отправил на ваш контактный e-mail свои мысли по этому поводу.Просмотрите пожалуйста , если у вас найдётся свободная минутка.Спасибо за то , что тратите своё время
P.S. К сожалению , первое письмо что-то полностью не отправилось , поэтому пришлось двумя сообщениями отправлять.


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-17 16:28:34
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня , Виктор!
Приближается одно из самых известных и интересных немецких дерби , Дортмунд-Мюнхен.И этот матч может быть и определит , как же будет играть наша команда во второй половине этого сезона.Если серьёзно , то меня беспокоит численность состава.Вы знаете , молодых талантов много , довольно много в самой Баварии.Однако 17-летнему пареньку доверят место в составе основной команды главного немецкого гранда , как вы понимаете , наверное , глупо.Да , Бавария в своей группе юношеской бундеслиги заняла первое место и опережает всех остальных групп по очкам.Т.е. в юношеской бундеслиге , если бы там , конечно , была бы такая система , как и в "нормальной" , Бавария была бы зимним чемпионом.Однако , усиливаться Баварии на время , пока эти парни не подрастут , надо."Браццо" уходит , Шолль уходит , а "Басти-Фантасти"...Вы знаете , Басти был первым из нового молодняка , который , я уверен , принесёт Германии новый чемпионский состав.Обьяснить провалы конца 90-ых начала 2000-ых легко - игроков нет , ничего нет.Детские школы только входили в ритм , и только теперь мы видим тех , кто , я надеюсь , будет приносить немецким клубам и Манншафту победы.Великие победы.К сожалению , у самого первого оказалась такая судьба.Однако , ещё остались надежды на то , что он вернётся и заиграет так , как никто ещё не играл и станет легендой немецкого и мирового футбола....эх , мечты.Я думаю , Виктор , что вы меня вполне понимаете.Пока до основного состава Баварии из тех школ доросли только два человека , Кристи Лелль и Андреас Оттль.Но они-то в заявке есть.А вот Салихамиджича , Шолля и Дайслера мы там не досчитаемся.Вряд ли в следующем сезоне , как я смотрел , до заявки подтянуться люди из юношеской команды , всё-таки это дело ещё пары сезонов , только Томаас Краафт , как третий вратарь.Потому что я очень сомневаюсь , что Бернд Дрейер продолжит , как действующий вратарь :))) Вот и меня беспокоит скамейка запасных.Потратиться нашим прийдётся серьёзно.Но и деньги есть на это.Другое дело - как их потратить.Шлаудрафф , как я уже и говорил , в этом плане , на мой взгляд , удачное приобретение , хотя насчёт "хотя" я вам отсылал на e-mail.И я очень надеюсь , что вся эта талантливая немецкая молодёжь получит своё будущее , и , всё-же , давайте проведём параллель :))) :
1966 - 2 место , 1970 - 3 место , 1974 - 1 место
2002 - 2 место , 2006 - 3 место , 2010 - ?
Всё это , конечно , юмор , хотя было бы хорошо.Надеюсь что вы , как поклонник немецкого футбола , оцените :) Ещё хотелось бы в 2008 , как в 72 , ещё Чемпионат Европы прихватить.
Вообще , сейчас с приходом этой молодёжи и уровень бундеслиги поднимается и поднимается.И я доволен увеличением конкуренции , как я уже и писал.И ещё больше , что меня удивило , так это результаты опроса на главной странице сайта , а там Чемпионат Германии по "интересности" на втором месте.Я очень рад , что наша аудитория наконец поняла все прелести немецкого футбола.И я этим очень доволен.Хотелось бы , чтобы немецкие клубы всегда показывали такую яркую , интересную игру.Надеюсь , что всё будет продвигаться.Что думаете?
Вопрос по поводу трансляций - В планах , случайно , нету трансляций Deutscher Polkal?
Спасибо!
С большим уважением ,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-19 17:46:00
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Виктор , люмбаго - это прострел
С большим уважением ,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-28 09:34:12
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Виктор , люмбаго - это прострел
С большим уважением ,
Денис


Спасибо, Денис. Я видел такой перевод, но все-равно не понимаю что это. Глупо рассуждать о том, чего сам не понимаешь. Медицина - штука загадочная, даже поэтому у врачей почерк неразборчивый -))

Тем не менее, спасибо.


2007-01-30 12:09:31
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290

Vatsko написал:


Zabe; написал:

Виктор , люмбаго - это прострел
С большим уважением ,
Денис


Спасибо, Денис. Я видел такой перевод, но все-равно не понимаю что это. Глупо рассуждать о том, чего сам не понимаешь. Медицина - штука загадочная, даже поэтому у врачей почерк неразборчивый -))

Тем не менее, спасибо.

Здраствуйте , Виктор!
Википедия люмбаго определяет так :

Люмбаго (от лат. lumbus — поясница) — острая боль (прострел) в нижней части спины (пояснице) независимо от причин ее возникновения и характера проявления.
В основном причинами люмбаго являются перенапряжение поясничной области, поясничные грыжи, смещение позвонков или же врожденные аномалии позвонков.
Причинами сильного внезапного люмбаго, которое может возникнуть у человека во время наклона или поднятия тяжести, обычно являются либо выпадение межпозвоночного диска, либо значительное напряжение мышц и связок спины.
Если люмбаго сопровождается ишиалгией(что это такое я сам не знаю), то скорее всего причиной его возникновения является выпадение межпозвоночного диска.
Используя современные методы, у 30% больных люмбаго не удается выяснить причину заболевания.
Возникновение при люмбаго болевых феноменов обусловлено раздражением рецептора, расположенных в области фиброзного кольца пораженного диска или прилегающих к нему связок. В ответ возникает тоническое напряжение мышц.
Очень часто в течение 4-8 недель или после простого лечения заболевание проходит.
При интенсивных болях используют болеутоляющие и спазмолитические препараты, например сулиндак.
Насчёт медицины - точно подмечено ;)

Надеюсь , помог!
С большим уважением ,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-01-30 13:15:50)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-30 12:56:15
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Ещё раз здраствуйте , Виктор!
Хотелось бы с вами не согласиться насчёт своих таоантов , посмотрите на юношескую команду!Почему сейчас нет молодых талантов?Ещё не подросли.Почему не подросли?Только-только восстановленные футбольные школы начали работать.
С большим уважением ,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-30 21:37:46
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Ну и хотелось бы добавить самые "свежие" и "хорошие" впечатления от игры.
Виктор , вы на мой взгляд ошиблись , называя очередную неудачу нашей команды сенсацией.То , что Бавария сливает всем подряд в последнее время уже не сенсация , далеко не сентация.А вот действительно , что это , интересно , за игра , что за игра?Кто хоть из всей команды отыграл на своём уровне?Ответ я знаю , ответ знаете вы.Прекрасно мы с вами это знаем , но вот его имя , этого человека , почему-то не радует.Понятно , что это Кан.Вышел Подольски - что-то старался , результата 0.Макаай бегал , старался , результата  0.Санта Круз очень старался , усиливал игру , наверное , единственный , кого можно отметить именно на поле , результата 0.Полузащита МЁРТВАЯ , насчёт Швайни я полностью согласен с Кайзером.Защита...А Лусио и Ван Бюйтен продолжали чудить.Если честно , нам уже надоело , нам , болельщикам , вот этот УЖАС.Это не "Бавария" , это Майнц какой-то , только с игроками уровня Подольски , Макаая , Писсарро , Лама , Швайнштайгера и других.Что это такое , трудно сказать.Трудно понять только одно , за счёт чего?За счёт чего эта команда будет за что-то бороться.Вылет из активной борьбы в Бундеслиге может и поспособствовать настрою и хорошей игре в ЛЧ , а если настрой будет , а игра будет "на уровне"?Такой-то Реал , который только начинает строить Капелло пройти , конечно , можно будет , а что дальше?А дальше пропасть...Фактически отрыв - 8 очков , если только не случится чудо , и Шальке , И Вердер (надеемся , не без помощи Андрея) слетят.Тогда даже отрыв сократится.Ладно , очков станет меньше , но от этого прибудет игра?Да нет , не прибудет.Если честно , я просто не вижу линии мысли игры этой "Баварии".НЕ ВИЖУ!Абсолютно не вижу , и могу это повторять хоть 300 раз.И мне горько , мне обидно от этого.Мне , поклоннику Баварии , который пережил и нервотрёпку 2002 , и ужас 2004.И финал ЛЧ 99 года , из-за игор которой (всей ЛЧ) я во многом и стал болельщиком ротхозе , и финал 2002 года , с фантастической серией пенальти.На мой взгляд , главное отличие этой команды от команды провального 2004 в том , что у Хитцефельда были новые идеи по построению игры , а у Маггата их нет.Мне больно на это смотреть , но... Вы знаете , я уверен , если эта команда не сотворит чуда в Лиге Чемпионов , Маггата в следующем году тут просто не будет.На это интервью Руменинге очень намекает(если не читали , то оно есть на bavaria-munchen . ru).Хотелось бы прежде всего извиниться за то , что я выражаю мысли именно вам , просто мне хотелось бы поделиться со специалистом в бундеслиге своими мыслями.Расскажите пожалуйста , что вы вообще об этом думаете...
Спасибо большое за ответы ,
Ещё раз извините ,
С большим уважением ,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-01-30 23:39:04)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-30 23:12:16
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821
Еще раз спасибо за люмбаго.
По поводу Баварии.
Молодые футболисты:
1.    ИМХО еще не скоро появятся в составе. Когда же им доверять, если не сейчас, когда у команды серьезная нехватка кадров. Видимо, нет достойных.
2.    Если есть, почему клуб, очень щепетильно относящийся к своему финансовому балансу, декларирует готовность потратить 30 миллионов евро на новых игроков? Почему вокруг Баварии звучат имена Хамита Алтынтопа, Баштюрка, Робена, Рибери, Шлаудрафа, Рикельме и т.д., но нету нигде ни слова по поводу СВОИХ игроков (а ведь это очень выиграшно с точки зрения PR).
3.    Почему из года в год Бавария стабильно покупает готовых футболистов, как правило, хорошо проявивших себя в клубах Бундеслиги?

Но, наверное, самый главный ответ – в Европе каждая команда занимает определенную нишу. Есть гранды, средняки, аутсайдеры, с соответственным финансовым положением. И именно от грандов результата ждут ВСЕГДА и ВСЕ, и именно от результата зависят их прибыли от продажи телеправ, рекламы,  билетов и т.д., и т.п. Если средняк может без особых последствий позволить себе ждать, растить игроков, пробовать, наигрывать, экспериментировать; потом, при благоприятном раскладе, выстрелить, обогатиться, распродав выращенных звездочек, и снова ждать, то у гранда такое не пройдет. Он, в отличии от средняка, может позволить себе никого не растить, а банально купить. Аналогичная ситуация в отношениях средняк-аутсайдер. И ТАМ (в стране с прозрачной бухгалтерией)  это работает.
Так вот Бавария – типичный гранд на немецком рынке, не способный конкурировать с признанными европейскими «денежными мешками».

Сезон:
видимо, все-таки он окажется проходным, как и декларировалось перед началом. Короткая скамейка запасных, несбалансированность состава (например, избыток нападающих и опорных хавов при 0 адекватных резервных крайних защитников, а про №10 вообще молчим) скажется при возобновлении Лиги чемпионов и в конце сезона, когда свое слово возьмет понятие усталости.

Магат:
Останется, если Бавария снова не превратится в ФК «Голливуд». Все его идеи мы уже видели в этом сезоне. Видели их и соперники. Когда нету кирпича, дом не построишь. У Магата достаточно адекватного «кирпича» нет.

В итоге-то все было прогнозировано. Ждем лета. Очень уж оно обещает стать интересным для Баварии. Не расстраивайтесь. Не все же ей выигрывать в конце-концов. В этом сезоне Вердер заслуживает ИГРОЙ! (хоть я за него и не болею) -))


2007-01-31 00:01:51
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Здраствуйте , Виктор!
1.Что-то я не думаю , что нет достойных , хотя бы если посмотреть на эти таблицы :
Зона "Юг/Юго-Запад":
1. "Бавария" 35 очков.
2. "Майнц" 23 очка.
3. "Кайзерслаутерн" 23 очка.
4. "Фрайбург" 22 очка.
Зона "Север/Северо-Восток":
1. "Вердер" 34 очка.
2. "Вольфсбург" 28 очков.
3. "Герта" 26 очков.
Зона "Запад":
1. "Байер" (Л) 32 очка.
2. "Шальке" 29 очков.
3. "Боруссия" (Д) 29 очков


Как видим ,  "Бавария" тут фактически зимний чемпион , и , вы знаете , в отличие от основной Баварии они за 13 игр ни разу не проиграли.11 побед , 2 поражения.В символической сборной чемпионата 4 игрока из "Баварии".Из них к основной команде подпускается только один.Томас Краафт.Конечно , многие из них ещё элементарно не подросли , но кого-то уже можно брать.Надеюсь , эта талантливая молодёжь в конце концов заиграет во славу Баварии и Бундестима :-)
2.Я бы сказал так.Не всё из своей школы может подойти под требуемые позиции в Бундеслиге , хотя...
3.Свои не подросли после восстановления немецких юношеских школ.


Да , боюсь , что сейчас "Бавария" из клубов-"денежных мешков" может конкурировать только с "Реалом".Правда , разница между "Баварией" и "Реалом" сейчас огромна.Если в "Баварии" творится откровенный бардак , то в "Реале" Капелло , наверное , первый за 4 года тренер "Реала" , который понял , что с Бэкхэмами и Роналдо ничего не добьёшся.А нам остаётся только надеятся на то , что он не успеет наиграть эту молодёжь до матча  с Реалом...Да и зачем куда-то выходить , чтобы слететь кому-то ещё больше?Ах да , надо , чтобы очки шли в копилку коэфициентов...

Насчёт несбалансированности состава.Главная проблема нынешней "Баварии" именно в нём.Пересмотрел вчерашнее , немного нервное мнение насчёт игры Лусио и Ван Бюйтена , сыграли нервовато , но неплохо.Для Лусио это , наверное , лучший матч в сезоне :) Но , я думаю , насчёт укомплектованности центра обороны вы немного ошиблись.Выздоровления Исмаэля ждут все поклонники "Баварии" :) Ну а если серьёзно , я не совсем понимаю , какого Оттль играл на позиции крайнего?Что он там делал?Маггат боится поставить Гёрлитца или Лелля , например , против Бохума?Можно подумать , тот же Лелль не играл уже в этом сезоне , Маггат его ставил и на Лигу Чемпионов , а теперь , против Бохума боится.Странный человек...Швайнштайгера под нападающим тоже оставим в покое , пожалуй...Ну не его это , НЕ его.Тут я согласен полностью с Кайзером.
Насчёт Маггата , идеи есть , но для такого состава они не подходят.Вот , идеальный момент для творческого поиска при таком составе , но их нет.К сожалению нет.
Да вы знаете , как-то за этот сезон растраиваться уже привыкли.Особенно с супер-сериями вроде 4-0 и 2-4 и т.д.
В этом сезоне Вердер и Шальке заслуживают салатницу , а Бавария - только свист трибун.Даже как болельщик "Баварии" скажу , что если при такой игре "Бавария" салатницу возьмёт , это будет крайне несправедливо к Вердеру и Шальке.А у "Баварии" теперь супер-задача зацепиться за место в ЛЧ.Четвёртое место , ЧЕТВЁРТОЕ.Приплыли господа...
P.S. А всё-таки если не "Бавария" , то "Байер" :)
P.S2 Надеюсь , что эти неудачи не повлияют на выбор трансляций для показа , а только на увеличение эфирного времени Бундеслиги :)
С большим уважением ,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-01-31 09:43:49)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-31 09:38:29
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго здоровья, Виктор!
Как вам новость?(http://kicker.de/fussball/bundesliga/st ... el/360934/)
Это фантастика!
С уважением и радостью ,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-31 16:34:27
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821
Я в шоке!
Сначала Хайнкес (и поделом).
Теперь Магат...
Хитцфельд как чувствовал. Не зря Дортмуду отказал!


2007-01-31 17:03:33
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Ещё раз добрый день!
Хитцфельд - тренер "Баварии!"
Официалка подтвердила
http://www.fcbayern.t-com.de/de/aktuell ... 404de101cf
Не думаю, что сразу от Оттмара надо ждать чудес в плане чемпионства и т.д., всё-таки составчик не супер, но!
Виктор, как вы думаете, какие перспективы будут у "Баварии" с Оттмаром?
Извините, если уморил вопросами!
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-31 17:36:12
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821
Тяжело сказать. Можно, наверное, прогнозировать начальный эмоциональный подъем команды, традиционный после смены тренера. А дальше... Игра покажет. В таких ситуациях как раз наочно проявляется разница в тренерском уровне. Купить "под себя" он ведь уже никого не сможет.
Как нейтрально относящемуся к Баварии человеку, мне очень интересно будет проследить. Зе эволюцией? Или продолжением падения?


2007-01-31 19:24:23
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Да-да, я много раз говорил о том, что именно тут должна была проявится истинная творческая сущность "Железного" Феликса. Проявилась в виде "Мы удовлетворены ничьей" с аутсайдером. Что сможет сделать Хитцфельд с сырой командой? Можно предсказать, что "Генерал" будет больше доверять молодняку вроде Анди Гёрлитца и Кристиана Лелля. Но что он будет делать с пресловутым игроком №10? Это главный вопрос. Вообще, вот согласитесь, тут проявляется различие между Игорем Суркисом и Францом Беккенбауэром. С Маггата хватило того, что имеем, а если бы Феликс так провалил Лигу Чемпионов, как Динамо, его бы там давно бы не было. Вероятно, дело в том, что для Суркиса эти люди - личности и кумиры, а Беккенбауэр сам такая личность, что Маггату такого не светило в его игроцкую пору. Если честно, с нетерпением жду первого матча с Хитцфельдом на Альянце. И желаю "Генералу" успехов. "Генерал", веди нас к победам!
С большим уважением и благодарностью,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-31 19:36:36
E-mail | http://ru-zabel.org  
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Ничего себе, вот уж неожиданнно. Не знаю, что сказать, шок.
Интересно, согласится Магат тренировать более слабый клуб?


2007-01-31 21:23:52
   
Страниц:  1 2 3 4 ... 95   Тема закрыта
Перейти