Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 ... 79
maks
Забанен

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-30
Сообщений: 9
Денис тты согласен что матч Милан Интер Пока что лучший матч сезона в европе семь голов удаление красивая атакующая игра с прекрасными голами особенно Станкович
Ты согласен что Асколи не заслуженно находятся в зоне вылета(чистые очки без штрафов)
Не смотря на плохое судейство назови судью который судит лучше других
Кто по твоему мнению станет лучшим бомбардиром по итогам сезома в Италии
Я думаю Лука Тони
Большое спасибо

Отредактированно maks (2006-10-30 19:02:00)


2006-10-30 19:01:45
E-mail  
maks
Забанен

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-30
Сообщений: 9
Денис какая твоя любимая команда в НХЛ в Италии

Отредактированно maks (2006-10-30 20:10:02)


2006-10-30 20:09:53
E-mail  
InterForever
Member

Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 11
Уважаемый Денис Босянок!

Вы – один из лучших спортивных комментаторов на Украине. Вы не просто комментатор, нет… Вы – знаток Серии А, Вы гурман и эстет! То, как Вы комментируете Серию А, не может оставить никого равнодушным и безучастным! Вы виртуоз слова и гений футбольной комментаторской мысли! Я до сих пор не могу забыть Ваши анонсы к предстоящим турам в Серии А образца 2001/2002/2003 годов, еще тогда, когда Серию А показывали на СТБ… Не вызывает никаких сомнений тот факт, что Вы любите Кальчо, любите его по-настоящему, искренне… Собственно говоря, как и все мы… Сей факт вызывает уважение к Вам вместе с чувством глубокой признательности за то, что Вы действительно популяризируете Кальчо у нас в стране, за то, что делаете за кадром во время футбольных трансляций… Снимаю шляпу перед Вами и перед Вашей профессиональной работой… Успехов Вам и знайте, что болельщик  все видит, все оценивает и за все Вам благодарен!


2006-11-03 17:43:18
E-mail  
Weezer
New member

Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 5
InterForever - а еще он и НХЛ классно комментирует!!! Вот такой он молодец:) !!

2006-11-28 04:20:25
   
Weezer
New member

Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 5
Лучшим бомбардиром будет Диканьо!! :р @-}

2006-11-28 04:22:16
   
Weezer
New member

Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 5
Обидно как то получаеться... всех по именам, а Дениса - "Босянку"... так не честно!! Нужно ему имя дописать! он классный :)  !!

2006-11-28 04:27:19
   
juventino
New member

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 4
как ты думаешь в силах юве вернуться в серию а  по итогам этого сезона. и сколько времени ему потребуется для восстановления и адаптирования после этого сезона. ведь кобболи джильи сказал что им нужно как минимум 5 лет . и еще а больше матчей  юве никак нельзя показывать? <<F O R Z A       J U V E>>

2006-12-03 20:05:37
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
ИнтерФорева, +1 комментарии на стб... эх ностальгия была..

хотелось бы узнать ваше мнения насчет команды Манчини и его как тренера в целом. что вы думаете о Манче? мне он лично не нравится в целом и то, что Интре сейчас возглавляет серию а лишь стечение обстоятельств...


Ювентино, обязательно выйдет! счас мы идем на 1-ом месте, если нужна таблица, то юзай на сайт, посвященный итальянскому футболу:

http://www.serie-a.ru/

там и таблица, свежие новости, всякие утки и всякое прочее

...форца...


2006-12-13 17:44:35
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
а вообще, было бы очень интресно узнать, какая ваша любимая команда в серии а... ну или в б)))
думаю, что явно вы противник Интреа, и прально...


2006-12-13 17:45:50
   
InterForever
Member

Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 11
Этот вопрос (какая у Дениса любимая команда в Серии А?) мучает меня несколько последних лет... Только такой профессионал, как он, может столько лет комментировать Кальчо и при этом делать это так корректно, что никто из зрителей и болельщиков не может этого понять!... Определить это по косвенным признакам - я не могу: он совершенно свободно владеет всей информацией и по Милану, и по Ювентусу, и по Интеру, и по Роме... И даже по Катанье с Реджиной!... :) Знает, кто играл в последних матчах, почему кого-либо нет в составе, по какой причине, у кого травмы и насколько серьезные, какие "говнотерки" в раздевалках, какой бюджет у команды и т.п... Я конечно понимаю, что есть масса источников в Интернете и все такое, но лично меня никто не заставит их "штудировать", если мне это не интересно... А Денис, еще раз повторюсь, выдает в каждой трансляции полный объем необходимой инфы... Что тут говорить!?... И я тоже очень надеюсь, что Денис все же приоткроет завесу над тайной своего пристрастия в Серии А!... :)

2006-12-13 18:10:21
E-mail  
InterForever
Member

Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 11
И еще: призываю Дениса к более активному общению здесь. Уверен, что этот раздел на форуме "Поверхности" вполне может стать началом его персонального Форума... Уж кто-кто, а Денис на это уже вполне "наработал"... Лично для меня, более авторитетных, граммотных, объективных, "владеющих предметом", искренне любящих футбол личностей в этой сфере - не существует (ну, возможно Джулай еще)...

2006-12-13 18:15:21
E-mail  
juventino
New member

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 4
thanx Jedi_master. я в курсах во всех новастях относительно юве. а за сайт отдельное спасибо.

Насчет интера то он без проблем пройдет валенсию. как сегодня сказал артем в коментариях относительно жеребьевки, то интер сейчас на таком ходу, что сметет практически всех на своем пути. хоть щас бери и отдавай им скудетто.


2006-12-15 22:04:49
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
а я все же поставил бы на Валенсию. ИМХО Интер в этом сезоне сосредоточится на внутреннем перевенстве, т.е. на серии а. хотя, если так будет продолжатся дело, то Интер к февралю увеличит свой разрыв от Ромы и поборется в Европе... но серия а является на сегодняшний день для нераадзурри более приорететной, чем еврокубки...


кстати, Денис, Фио-Милан играют с траурными повязками из-за вот этой новости:

Два игрока молодежной команды Риккардо Нери и Алессио Феррамоска, которым было всего 17 лет, утонули в маленьком искусственном озере в Виново. Инцидент случился вчера в 18:30 по итальянскому времени. По предварительной версии, два игрока пошли на озеро после тренировки для восстановления и релаксации и когда один человек начал тонуть в ледяной воде, второй отправился спасать его и не рассчитал свои силы и они погибли вместе.
Федерация футбола Италии перенесла на следующую пятницу матч с Чезеной и вынесла решение о том, что каждый матч Серии А и Б будет начинаться с минуты молчания. Сразу же после случившегося представители Милана, Интера и Фиорентины отправили письма с соболезнованиями в адрес Юве. Так же Министр спорта и туризма Италии Джованна Меландри присоединилась к сделанным заявлениям.
   
juvebelarus.net.ru


2006-12-16 19:25:20
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Здраствуйте,мне очень нравится ваш канал но я хотел бы узнать имена тех кто коментирует чемпионат Италии,Испании и Германии.....если конечно не затруднит.Заранее Вам огромное Спасибо!!!!

2007-01-22 19:00:28
   
dee
Member

Зарегистрирован: 2006-09-03
Сообщений: 95
Босянок, Джулай, Вацко и  еще какие-то ребята толковые

2007-01-22 21:38:35
http://www.britishfootball.com.ua/  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Италия - Денис Босянок
Испания - Дмитрий Джулай , Виктор Вацко , Игорь Мирошниченко
Германия - Виктор Вацко , Денис Босянок
Португалия - Дмитрий Джулай
Англия - Дмитрий Джулай , Виктор Вацко
Южная Америка - Дмитрий Джулай
Извиняюсь , я не Денис , но решил уточнить ответ dee

Отредактированно Zabe; (2007-01-22 21:58:34)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-01-22 21:56:07
E-mail | http://ru-zabel.org  
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Спасибо большое Zabe...но могу уточнить ещё кое-что!?!?!.....можно ли где н-нибудь здесь на форуме обсуждать трансферы этого межсезонья???

2007-01-23 21:17:09
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Уважаемый Денис Босянок возможно что-бы где-нибудь здесь обсуждались трансферы зимнего межсезонья в Италии?

2007-01-25 22:03:10
   
Marryfis
New member

Зарегистрирован: 2007-02-07
Сообщений: 3
Здравствуйте, Денис.

Скажите пожалуйста, почему в программе на эту неделю нет матчей Серии А? Вроде бы чемпионат возобновили, перенеся матчи 22 тура на апрель.


2007-02-08 11:13:09
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день,Денис!!
Также хочу спросить насчёт трансляции??
А так хотел бы по-обсуждать шансы Асколи ны важивание потому что неплохо выступают в посдеднее время(для аутсайдера неплохо)!А так же что происходит с Пармой и Кьево которые так хорошо выступали в прошлом сезоне...Очень сильно болею за Фиалок но их шансы на попадение в Лигу Чемпионов оцениваю как ничтожными.А Вы ?? А какой Ваш любимый клуб в Италии или в во всей европе??
                                                        С уважением,Артём!!!;)


2007-02-09 08:54:27
   
denya
Забанен

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 3
Уважаемый Денис.
Красные и желтые карточки тренерам и прочему персоналу не предъявляются - судья в случае необходимости удаляет или предупреждает их устно, без карточек.
Это по мотивам итальянского обзора.


2007-03-12 22:53:25
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис! ОГРОМНОЕ спасибо за предыдущий ответ! Рад за Кристиана ВИЕРИ, думаю он должен заиграть по полной именно в команде такого ранга (Аталанта)! Вы сами как считаете, хотелось бы узнать Ваше мнение!

Уважаемый Денис, у вас случайно нет информации о книге Una porta nel cielo (Baggio R.)(итальянским я не владею, но думаю что это "Ворота в небесах")?
Очень хочеться почитать! Хотелось бы узнать, будет ли эта книжка переводиться не то что бы на русский, а хотя бы на английский язык. Смотрел в интернете, визде только на итальянском. У Вас может есть ссылочка с английским переводом, уж как нибудь попыхтел бы над переводом! Вопрос не случайный, мне всегда казалось что Вам этот футболист очень симпатизирует!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-03-21 19:40:34
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Денис, я как большой, огромный любитель НХЛ (безумный фан Детройта с 1994 года) благодарен Вам за великолепный, не на кого не похожий, нештампованный комментарий, и за то, что даже во время матча Милан - Эмполи вы нашли время (счёт был 3-1 и можно было уже спать:)) рассказать про ситуацию в НХЛ, попутно сообщив свежайшие новости (матчи закончились буквально за 30 минут до вашей информации о них).

_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-07 23:20:49
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Ещё вопросик есть! Во время ПО, надеюсь, трансляции каждый день будут? хочется побольше Детройта!:)

_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-07 23:35:58
   
anybis
New member

Зарегистрирован: 2006-12-06
Сообщений: 9
ЦЕ НЕЧЕСНО ПОКАЗУВАТИ ЮВЕ-ЛЕЧЧЕ,ЗАМІСТЪ ЮВЕ-НАПОЛІ

2007-04-09 02:28:12
E-mail  
Страниц:  1 2 3 4 ... 79   Тема закрыта
Перейти