ПОВЕРХНОСТЬ ТВ
субота, 20 липня 2024
Поверхность ТВ Поверхность ТВ
ukr | eng субота, 20 липня 2024  

SPORT 4

Программа передач 18 - 28 июля 2024




Четверг 18 июля

00:00 – Денис Инкин против Крис Нембхард.
00:35 - Поединок за титу интернационального чемпиона по версии IBF в полусреднем весе Сергей Стьопкин против Луис Фернандо Каэтано.
00:50 – Олег Маскаев против Джулиус Френсис.
01:05 – Даниель Джейкобс против Хосе Луис Крус.
01:15 – Денни Гарсия против Кристиан Фавела.
01:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе Крис Джон против Роки Хуарес.
02:55 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBA Super и IBO, а также вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе Хуан мануель маркес против Хуан Диас.
03:45 – Крейг МакЭван против Джеймс Перисон.
04:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе Хоан Гусман против Али Фунека.
05:20 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором срелнем весе Лучиан Буте против Либрадо Андраде.
06:00 – Фрайди Ахунанья против Томас Виллиямс.
06:25 – Эктор КАмачо против Крейг Хоук.
06:45 – Рики Куилес против Элрой Рохас.
07:35 - Отборочный поединок по версии WBA в полусреднем весе Эктор Санавия против Саид Куали.
07:45 - Поединок за титул чемпиона по версии WBC Latino в полулегком весе Даниель Понсе Де Леон против Корнелиус Лок.
08:35 – Сауль Альварес против Хосе Мигель Котто.
09:15 – Флойд Мейвезер против Шейн Мозли.
11:00 – Серхио Мора против Келвин Грин.
11:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон против Уолтер Дарио Маттис.
12:00 - Отборочный поединок по версии IBF в первом среднем весе Кассим Оума против Хуан Карлос Кандело.
12:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе Аселино Фрейтас против Артур Григорян.
14:05 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии NABO в полулегком весе Конелиус против Орландо Крус.
14:35 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBO в легком весе Майкл КАтсидис против Винсенте Эскобедо.
15:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полулегком весе Крис Джон против Роки Хуарес.
16:30 – Флойд Мейвезер против Хуан мануель Маркес.
17:35 – Денни Гарсия против Хосе Альфредо Луго.
18:00 – Рашим Браун против Шакир Ашанти.
18:15 – Кермит Цинтрон против Умберто Аранд.
18:40 – Франциско Бохадо против Эммануэль Клоти.
19:30 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в легком весе Артуро Гатти против Джанлука Бранко.
20:35 – Майкл Перес против Томас Эррера.
20:55 – Андрю Бронер против Виллиам Кикетт.
21:37 – Крейг МакЭван против Дарнелл Бун.
22:05 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBА в первом полусреднем весе Маркос Рене Майдана против Виктор Ортис.
22:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Виктор Эмилио Рамирес против Марко Хук.

Пятница 19 июля


00:00 – Энтони Томпсн против Энтони Боумена.
00:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Рафаель Маркес против Петер Фрисина.
00:45 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Антонио Маргарито против Эркюлес Кувелос.
01:10 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе Шармба Митчелл против Ловермур Нду.
02:10 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Карл Фроч против Андре Дирелл.
03:15 – Артур Абрахам против Жермейн Тейлор.
04:25 – Поединок за титул чемпиона по версии NABO в полутяжелом весе Рой Джонс против Джефф Лейси
05:25 – Альфредо Ангуло против Косми Ривера.
06:00 – Кристин Салливан против Вераника Тайлер.
06:15 – Хильберто Рамирес против Сион Асипели.
06:45 – Морис Вилер против Девид Бостис.
07:15 – Майкл Грант против Чарльз Хатчер.
07:45 – Таурус Сайкс против Джово Пудар.
08:05 – Кубрат Пулев против Флориан Бенке.
08:45 – Лукас Шульц против Сильвио Мейнель.
09:05 - Эдмунд Гербер против Марсель Зеллер.
09:30 – Енс Крулль против Энрике Кармендия.
09:40 – Дастин Диркс против НОрберт Неги.
09:50 – Александр Френкель против Джозеф Неги.
10:05 - Поединок за титул чемпиона Европы по версии EBU среди стан Европейского союза в тяжелом весе Франческо Пьянетта против Метт Скелтон.
10:50 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Себастьян Сильвестр против Джовани Лоренцо.
12:00 – Тони Догерти против Крис Брофи.
12:05 – Меттью МакКлин против Дин Уолкер.
12:15 – Фарай Муссмйва против Бредли Прайс.
12:40 – Шанни Баяр против Рейдер Уолстад.
12:50 – Самюель Кебеде против Юс Вайллеру.
13:20 – Гери Локетт против Крешник Куате.
13:30 - Поединок за титул чемпиона по версии WBU в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли против Гарри Делани.
14:15 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Джо Калзаге против Мгер Мктрчан.
14:55 – Исмаил Силлах против Давид Уиттом.
15:05 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO в полутяжелом весе Чед Доусон против Антонио Тарвер.
16:05 – Одли Харрисон против Джордж Эриас.
16:45 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон против Хуан Ласкано.
18:00 – Вес Фергюсон против Феликс Малеспин.
18:10 – Хулио Сесар Чавес против Ойсин Фаган.
18:30 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе Мигель Анхель Котто против Викториано Соса.
19:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Эрик Моралес против Хесус Чавес.
20:05 - Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA во втором среднем весе Виталий Цыпко против Чарльз Адаму.
21:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе Карл Фроч против Андре Дирелл.
22:05 - Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBО в полутяжелом весе Каро Мурат против Сергей Демченко.
23:05 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе весе Андре Берто против Карлос Кинтана.

Суббота 20 июля

00:00 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBО в первом легчайшем весе Марк Джонсон против Луис Болано.
00:40 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBО в первом легком весе Диего Корралес против Хоель Касамайор.
01:50 – Альберто Амаро против Ники ДеМарко.
02:10 – Чезз Визерспун против Кендрик Релефорд.
02:50 – Ловмур Нду против Рафаель Ортис.
03:20 – Глен Джонсон против Уго Пинеда.
03:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе Пол Малиньяджи против Эрман Нгоуджо.
05:00 - Поединок за вакантные титулы чемпионов мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в легком весе Нейт Кемпабелл против Али Фунека.
06:00 – Марио Сантьяго против Хосе Луис Де Ла Роса.
06:20 – Алмазбек Раимкулов против Луис Лисаррага.
06:55 – Хосе Селайя против Ричард Ли Холл.
07:05 – Джо Меси против Василий Жиров.
08:05 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBC, WBA Super и IBF в первом среднем весе Шейн Мозли против Рональд Райт.
09:15 – Монти Барретт против Тай Филдс.
09:25 – Стивен Луевано против Марио Сантьяго.
10:20 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Франциско Лоренцо против Умберто Сото.
10:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе Менни Пакьяо против Девид Диас.
12:00 – Кофи Янтуах против Леон Пирсон.
12:35 – Левандер Джонсон против Роке Кассиани
13:20 – Монти Барретт против Доминик Гуинн.
14:10 - Поединок за титул Континентального чемпиона Америки по версии WBC в среднем весе Жермейн Тейлор против Алекс Бунима.
14:50 – Джастин Меркадо против Ричард Барнард.
15:10 – Алекс Джон Банал против Хосе Анхель Беранца.
16:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Брайн Вилория против Хесус Ирибе.
17:00 - Поединок за титул чемпиона по версии NABF в первом легком весе Роки Хуарес против Джейсон Лицау.
17:50 – Лукас Шульц против Дирк Манделарц.
18:00 – Даниель Тисдейл против Томас Да Сильва.
18:15 – Мартин Пауер – Фредди Джейнс.
18:25 – Денни Уильямс против Ратко Дракович.
18:35 – Эрик Теймур против Хуссейн Осман.
19:10 - Отборочный поединок на титул чемпиона Британии в легком весе Стив Мюррей против Мартин Уотсон.
20:00 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBU в полусреднем весе Майкел Дженнингс против Бретт Джеймс.
20:30 – Джонатан Гонсалес против Лакиет Флеминг.
20:35 – Юсаф Мек против ДеЭндрю Аброн.
20:55 - Отборочный поединок по версии WBC в первом среднем весе Альфредо Ангуло против Кермит Цинтрон.
21:55 - Поединок за титул чемпина мира по версии WBC в полусреднем весе Андре Берто против Хуан Уранго.
22:55 – Поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в первом тяжелом весе Ян Пабло Эрнандес против Энад Личина.

Воскресенье 21 июля


00:00 – Поединок за вакантный титул чемпиона по версии WBU в первом полусреднем весе Девид Барнс против Гленн МакКларнон.
00:55 - Поединок за титул чемпиона Великобритании по версии BBBofC в полусреднем весе Майкл Гомес против Бен Одаматти.
01:10 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе Шармба Митчелл против Майкл Стюарт.
02:15 - Поединок за титул чемпиона по версии WBU в первом полусреднем весе Рики Хаттон против Холбаек Педерсен.
02:55 – Деррик Уилсон против Гвадалупе Де Леон.
03:10 - Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC Youth в первом полусреднем весе Денни Гарсия против Энрике Колин.
03:30 – Бернард Хопкинс против Энрике Орнелас.
04:30 – Аднан Амар против Том Гловер.
04:55 - Отборочный поединок по версии IBF в первом легком весе Мартин Хонорио – Арджентис Мендес.
06:00 – Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в полусреднем весе Кори Спинкс против Заб Джуда.
07:00 - Поединок за вакантный титул по версии NABO в полулегком весе Корнелиус Лак против Орландо Крус.
07:30 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBО в легком весе Майкл Катсидис против Винсент Эскобедо.
08:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полулегком весе Крис Джон против Роки Хуарес.
09:25 – Флойд Мейвезер против Хуан Мануель Маркес.
10:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBА в в первом полусреднем весе Андрей Котельник против Галвин Рис.
11:30 – Майк Альворадо против Сесар Басан.
12:00 – Рикардо Майорга против Эрик Митчелл.
12:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBС в полутяжелом весе Вайн Брейтвейт против Луис Азилл.
13:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBF в тяжелом весе Джон Руис против Фрес Окендо.
14:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Крис Берд против Анджей Голота.
15:55 – Джо Галзаге против Рой Джонс.
16:55 – Стивен Луевано против Марио Сантияго.
18:00 – Тарас Биденко против Остин Корпус.
18:25 – Ахмед Кадур против Хуан Карлос Гарсия.
19:15 – Карлос Веласкес против Мануель Сарабия.
19:40 – Билли Диб против Эдвин Фабиан Варгас.
20:30 - Отборочный поединок по версии IBF во втором среднем весе Либрадо Андраде против Роберт Стеглиц.
21:05 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBO в легком весе Хоель Касамайор против Майкл Катсидис.
21:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Андре Берто против Стив Форбс.
22:50 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в полусреднем весе Кори Спинкс против Мигель Анхель Гонсалес.

друкувати

 
 
© 1989-2024. ДП Поверхность ТВ.