ПОВЕРХНОСТЬ ТВ
вторник, 23 января 2018
Поверхность ТВ Поверхность ТВ
rus | eng вторник, 23 января 2018  

Программа передач на 15 - 21 января 2018. Sport 1 Baltic

Смотрите на канале Sport 1 Baltic лучшие боксерские поединки со всего мира

Уважаемые зрители!
В программе возможны изменения, вызванные не зависящими от нас причинами. Рассчитываем на Ваше понимание - мы стараемся, чтобы максимальное количество спортивных событий Вы смогли увидеть в прямом эфире, а также предлагаем подписаться на нашу рассылку, чтобы оперативно получать информацию обо всех изменениях в сетке нашего вещания.

Суббота, 20 января

00:00 – Франциско Бохадо против Мауро Люсеро.
00:20 – Мохаммад Абдулаев против Мигель Анхель.
00:35 - Питер Фриссима против Хорхе Ласиерва.
01:30 – Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBC/WBA/IBF) в первом полусреднем весе Костя Цзю против Заб Джуда.
02:10 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA во втором полусреднем весе Томас Хернс против Пипино Куэвас.
02:15 – Жермейн Тейлор против Рохелио Мартинес.
02:50 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором полусреднем весе Рональд Райт против Анхель Ернандес.
03:45 – Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA и титулы чемпионов мира по версиям WBC и IBO в полутяжелом весе Рой Джонс против Антони Тарвер.
04:50 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе Вассилий Жиров против Джулиан Леттерлоу.
05:30 – Марко Антонио Рубио против Дэвид Торибио.
05:45 – Михель Трабат против Механ Вашингтон.
12:00 – Поединок за титул чемпионки мира по версии Woman Рound-for-Pound во втором полусрелнем весе Кристи Мартин против Лиса Холивей.
06:35 – Поединок за титул чемпиона по версии NABA в тяжелом весе Сергей Ляхович против Фрайди Ахунанья.
07:30 – Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Говард Истмен против Виллиям Джоппи.
08:30 – Обзор. Оливер МакКолл против Генри Акинванде.
08:40 – Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBC, IBF и IBO в тяжелом весе Хасим Рахман против Леннокс Льюис. Матч-реванш.
09:25 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBU в легком весе Гарри Баллетто против Луис Лизаррага.
09:30 – Пол Виллиямс против Сантос Пакаю.
09:55 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в в полулегком весе Орландо Салидо против Роберт Гуэрреро.
10:50 -  Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBC, IBO и IBA во втором среднем весе Флойд Мейвезер против Карлос Мануэль Балдомир.
12:00 – Шеннон Бриггс против Ренальдо Майнас.
12:07 – Атилла Левин против Фред Вестгист.
12:30 – Фрес Окендо против Давид Айзон.
12:50 – Поединок за титул Континентального чемпиона Америки по версии WBC в тяжелом весе Джамил МакКлайн против Ланц Витакер.
14:00 – Поединок за титул чемпиона мира в первом срелнем весе Эмиль Грифиз против Тед Райт.
14:05 – Мариуш Вах против Аделе Окланде.
14:25 – Руди Маркусен против Брок Стодден.
14:40 – Джейсон Лицау против Карлос Контрерас.
15:00 поединок за титул чемпиона мира по версии IBA во втором полусреднем весе Артуро Гатти против Томас Дамгаард.
16:05 – Гейб Браун против Альберт Стюарт.
16:30 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBFв первом среднем весе Рональд Райт против Бронко МакКарт.
17:10 – Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBC, WBA Super, IBF, IBO, WBF и IBA) в полутяжелом весе.
17:40 – Эктор Мануэль против Дэвид Роделиа.
18:00 – Ману Нто против Карл Хенди.
18:30 – Майкл Нанн против Метью Чарльстон.
19:10 - Поединок за вакантный титул чемпиона Америки по версии IBA в тяжелом весе Клиффорд Этьен против Ден Уорд.
19:35 – Поединок за титул чемпиона мира в легком весе Джеймс Картер против Лауро Салас.
19:40 – Александр Дмитренко против Маркус Джонсон.
20:05 – Томас Ульрих против Мохамед Силуванги.
20:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Дариуш Михальчевски против Ричард Холл.
21:50 – Деррик Вилсон против Гваделупе ДеЛеон.
22:15 - Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC Youth в первом полусреднем весе Денни Гарсия против Энрике Колин.
22:30 – Бернард Хопкинс против Энрике Орнелас.
23:35 – Исмаил Силах против Даниэль Джуда.

Воскресенье, 21 января

00:00 – Денни Виллиямс против Шоу Робинсон.
00:15 – Томми Мартин против Коейг Томлисон.
01:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Тим Остин против Ратаначаи Сор Ворапайн.
01:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Джонни Руис против Эвандер Холифилд. Третий бой.
03:15 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBU в первом полусреднем весе Мики Уорд против Ши Нири.
03:20 – Шавн Эстрада против Омар Коффи.
03:35 – Дэнни гарсия против Умберто Тапиа.
04:10 – Пол Виллиямс против РОнальд Райт.
05:05 - Поединок за титул Континентального чемпиона Америки по версии WBC и чемпиона по версии NABF в тяжелом весе Крис Арриоля против Джамил МакКлайн.
05:25 - Поединок за вакантный титул по версии WBO в первом полусреднем весе Мигель Котто против Келсон Пинто.
06:00 – Бернард Данн против Родриго Ортис.
06:10 – Рей Санчес-младший против Хосе Лопес.
06:20 – Элиса Олсон против Рейна Сориано.
06:35 – Хилдо Силва против Джеймс Монро.
07:00 – Педро Гарсиа против Хосе Луис Монтес.
07:30 – Девид Туа против Гаринг Лейн.
08:15 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBU в первом легком весе Энджео Манфриди против Вильфредо Руис.
08:20 – Мигель Анхель Уэрта против Роки Кассиани.
09:00 – Джесси Джеймс Лейха против Фернандо Мина.
09:15 – Хулио Сарате-младший против Оскар Андраде.
10:00 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии журнала The Ring в полулегком весе Менни Пакьяо против Марко Антонио Баррера.
11:00 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии WBO NABO в тяжелом весе Хасим Рахман против Джеймс Тони.
12:00 – Рикардо Виллиямс против Марк Адамс.
12:15 – Хосе Наварро против Элисьео Вела.
12:40 - Джесси Джеймс Лейха против Мики Уорд.
13:20 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе Леонард Дорин против Рауль Горацио Бальби.
14:20 – Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBA WBC) в среднем весе Эмиль Гриффиз против Карлос Монсон.
14:25 – Хуан Мануэль Лопес против Хосе Луис Каро.
14:40 – Хосе Луис Сертруче против Маркос Примера.
15:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в первом легчайшем весе мартин Кастилло против Александр Муньйос.
16:25 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC и отборочный поединок по версии WBC в полулегком весе Менни Пакьяо против Эрик Моралес.
17:25 – Андре Уорд против Энди Койлл.
18:00 – Джефф Лейси против Файк Вилсон.
18:25 – Обзор. Поединок за вакантный титул чемпиона по версии NABF в первом среднем весе Анхель Эрнандес против Хуан Карлос Кандело.
18:30 – Вайн МакКаллуг против Элвин Браун.
18:50 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBA Super и WBO в первом легком весе Аселино Фрейтас против Хоэль Касамайор.
19:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе Маркус Байер против Эрик Лукас.
19:45 – Чак Муссачьо против Дерек Сиерра.
20:10 – Нейт Кембелл против Франциско Хавьер Олвера.
20:40 - Поединок за титул чемпиона по версии WBO NABO в первом полусреднем весе Майк Арнаутис против Марк Томпсон.
21:00 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO и титул чемпиона по версии NABC в первом полусреднем весе Стиви Джонсон против Стив Куинонс.
21:55 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе Вирджин Хилл против Валерий Брудов.
23:00 - Поединок за титул чемпиона по версии WBО в среднем весе Феликс Штурм против Рубен Варон.

распечатать

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Отборочные матчи на ЧМ-2019 по гандболу на "Поверхность ТВ"
Телеканал "Sport-1" покажет 3 отборочных матча с участием сборной Украины

подробности
 
 
© 1989-2018. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!