ПОВЕРХНОСТЬ ТВ
воскресенье, 21 июля 2019
Поверхность ТВ Поверхность ТВ
rus | eng воскресенье, 21 июля 2019  

Программа передач на 17 - 21 июля 2019. Sport 1 Baltic

Смотрите на канале Sport 1 Baltic лучшие боксерские поединки со всего мира

Уважаемые зрители!

В программе возможны изменения, вызванные не зависящими от нас причинами. Рассчитываем на Ваше понимание - мы стараемся, чтобы максимальное количество спортивных событий Вы смогли увидеть в прямом эфире.

Среда, 17 июля

00:00 – Доминик Гуинн против Дункан Докивари.
00:50 – Хуан Карлос Гомес против Шинал Шамиль Сэм.
01:45 – Джо Меси против ДаВарулл Виллиямсон.
02:05 – Сауль Альварес против Хосе Мигель Котто.
02:45 - Поединок за титул чемпиона по версии WBC Latino в полулегком весе Даниэль Понсе Де Леон против Корнелиус Лок.
03:35 - Отборочный поединок по версии WBA во втором полусреднем весе Эктор Сандивиа против Саид Куали.
04:50 – Флойд Мейвезер против Шейн Мосли.
05:35 – Поединок за титул чемпиона по версии NABO  в первом тяжелом весе БиДжей Флорес против Эпифанио Мендоса.
06:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом наилегчайшем весе Дениэл Рейес против Эдгар Карденас.
06:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом легком весе Карлос Эрнандес против Стив Форбс.
07:25 - Отборочный поединок по версии WBC в первом легком весе Эик Моралес против Гати Эспадас.
07:50 – Марио Сантьяго против Терри Ленц.
08:05 – Хуан Мануэль Лопес против Джильберто Боланос.
08:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Мигель Котто против Джанлука Бранко.
09:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Омар Нино Ромеро против Брайн Вилория.
10:25 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Рикардо Торрес против Майк Арнаутис.
11:20 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC во первом легком весе Менни Пакьяо против Эрик Моралес. Третий поединок.
11:45 – Марко Антонио Баррера против Девид Торибо.
12:00 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором легчайшем весе Крус Карбахал против Герардо Эспиноса.
12:45 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии IBA в первом легком весе Хоэль Касамайор против Диего Корралес.
13:35 – Джеймс Тони против Эвандер Холифилд.
14:40 – Джозеф Серрано против Виллиям Вега.
14:45 – Виктор Бисбал против Хосе Люкго.
14:50 – Захир Рахим против Хосе Кинтана.
15:20 – Хуан Рамон Крус против Хесес Перес.
15:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Мигель Анхель Котто против ДеМаркус Корли.
15:25 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии IBF в первом легком весе Рафаэль Маркес против Питер Фрисима.
16:45 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе Антонио Маргарито против Херкулес Кувелос.
17:05 – Поединок за титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон против Пол Маньяджи.
18:00 – Поединок за титул чемпиона мира за версии WBC в наилегчайшем весе Даниэль Рейес против Эдгар Карденас.
18:30 – Хесус Гонсалес против Джошуа Петерс.
18:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом легком весе Карлос Эрнандес против Стив Форбс.
19:25 - Отборочный поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Эрик Моралес против Гати Эспадас.
19:50 – Джонни Гонсалес против Франциско Техедор.
20:00 - Поединок за титул Континентального чемпиона Америки по версии WBC в среднем весе Жермейн Тейлор против Рауль Маркес.
20:45 – Марко Антонио Баррера против Поли Аяла.
21:30 – Александр Димитренко против Росс Пьюритти.
22:10 - Поединок за титул чемпиона Европы по версии EBU в первом среднем весе Сергей Дзинзирук против Хуссейн Байрам.
23:05 - Поединок за титул чемпиона по версии NABO во втором легчайшем весе Питер Фрисима против Хорхе Ласиерва.

Четверг, 18 июля


00:00 – Поединок за титул чемпиона мира по версиям IBF і WBA Super в полулегком весе Хуан Мануэль Маркес против Деррик Гайнер.
00:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе Флойд Мейвезер против Филлип Нду.
01:35 – Хорхе Пайес против Лоуелл Бронфилд.
01:55 – Хоан Гусман против Хавьер Хайрегу.
02:45 - Поединок за титул чемпиона по версии NABO и отборочный поединок по версии WBC в первом среднем весе Кассим Оума против Марко Антонио Баррера.
03:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе Оскар Де Ла Хойя против Рикардо Майорга.
04:20 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во втором полусреднем весе Карлос Мануэль Балдомир против Заб Джуда.
05:25 - Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBC, IBF, WBA) в первом полусреднем весе Костя Цзю против Джесси Джеймс Лейха.
06:00 – Жермейн Тейлор против Рохелио Мартинес.
07:40 -  Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе Винки Райт против Анхель Ернандес.
07:40 - Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBA, WBC, IBF) в полутяжелом весе Рой Джонс против Антонио Тарвер. Первый бой.
08:50 – Хулио Сесар Чавес против Джейсон Смит.
09:10 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом наилегчайшем весе Айван Кальдерон против Роберто Лейва.
10:10 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Рафаэль Маркес против Эриьерто Руис.
10:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Эрик Моралес против Карлос Эрнандес.
11:35 – Хесус Рохас против Энрике Куэведо.
12:00 – Мигель Анхель Уэрта против Рокуи Кассани.
12:40 – Джесси Джеймс Лейха против Фернандо Мена.
13:00 – Хулио Сарате против Оскар Андраде.
13:10 – Менни Пакьяо против марко Антонио Баррера. Первый бой.
15:05 – Карл Томпсон против Фредерик Серрат.
15:50 – Метью МакКлин против Алексей Чирков.
16:00 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям IBF и WBA Super в первом полусреднем весе Рики Хаттон против Карлос Маусса.
16:50 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Сергей Ляхович против Леймон Брюстер.
17:50 – Томми Збиковски против Роберт Белл.
18:00 – Денис Инкин против Крис Немхард.
18:20 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии IBF во втором полусреднем весе Сергей Степкин против Луис Фернандо Каэтано да Сильва.
18:50 – Олег Маскаев против Джулиус Френсис.
19:05 – Рашим Браун против Шакир Ашанти.
19:20 – Франциско Бохадо против Эммануэль Клоти.
20:10 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти против Джанлука Бранко.
21:15 – Хосе Анхель Родригес против Сесар Валентин.
21:30 – Билли Диб против Карлос Контрерас.
22:00 - Отборочный поединок по версии WBC в первом полусреднем весе Вивиан Харрис против Хуан Ласкано.
23:00 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBC во втором полусреднем весе Шейн Мозли против Луис Колаццо.
23:55 – Кристиан Бехарано Бенитес против Лерой Ньютон.

Пятница, 19 июля

00:00 – Фрайди Ахунанья против Томаса Виллиямса.
00:25 – Эктор Камачо против Крейга Хоука.
00:45 - Поединок за титул чемпиона по версии NABO в первом тяжелом весе Рики Куилес против Элой Рохас.
01:35 – Малик Скотт против Девивд Бостис.
02:00 – Джованни Лоренцо против Деннис Шарп.
02:10 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первой среднем весеКассим Оума против Кофи Янтуах.
03:05 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти против Джесси Джеймс Лейха.
03:35 – Герри Пеньялоса против Маурицио Мартинес.
04:15 - Поединок за титул чемпиона по версии NABO в первом полулегком весе Антонио Эскаланте против Омар Арондо.
04:30 - Поединок за титул чемпионов мира по версиям WBO и IBAв первом полулегком весе Даниэль Понсе Де Леон против Эл Сигер.
05:10 – Нейт Кембелл против Алмазбер.
06:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе Аселино Фрейтас против Артур Григорян.
07:15 - Отборочный поединок по версии IBF в первом среднем весе Кассим Оума против Хуан Карлос Канделе.
08:05 - Отборочный поединок по версиям WBC и IBF в тяжелом весе Хасим Рахман против Кали Миен.
08:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBА в тяжелом весе Джон Руис против Анджей Голота.
09:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Крис Бирд против Джамил МакКлайн.
10:35 – Крейг Инге Йоргенсен против Нико Салцманн.
11:05 – Альфред Коул против Винсент Маддалоне.
11:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC Youth в первом среднем весе Дамьян Йонак против Себастьен Спенглер.
12:00 – Рашим Браун против Шакир Ашанти.
12:15 – Франциско Бохадо против Эммануэля Клоти.
13:10 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти против Джанлука Бранко.
14:15 – Гуилермо Джонс против Келвин Девис.
14:30 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе Алехандро Гарсия против Роши Веллс.
14:45 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Томаш Адамек против Пол Бриггс.
15:45 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Леймон Брюстер против Анджей Голота.
16:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе Кассим Оума против Верно Филлипс.
17:00 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом легком весе Менни Пакьяо против Марко Антонио Баррера. Второй бой.
18:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Питер Фрисима против Рафаэль Маркес.
18:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBО во втором полусреднем весе Антонио Маргарито против Эркулес Кувелос.
18:45 - Поединок за вакантный титул Континентального чемпиона по версии WBC в первом легком весе Карлос Альберто Эрнандес против Хуан Карлос Рамирес.
19:40 – Карлос Наварро против Агапито Санчес.
20:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBО в первом полусреднем весе Мигель Анхель Котто против Рендал Бейли.
21:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBС во втором наилегчайшем весе Омар Ниньйо Ромеро против Брайн Вилория.
22:00 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBО в первом полусреднем весе Рикардо Торрес против Майк Арнаутис.
22:55 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом легком весе Менни Пакьяо против Эрик Моралес. Третий поединок.
23:20 – Орландо Лора против Октавио Нарвайес.

Суббота, 20 июля


00:00 – Самюэль Кебеде против Джус Валлиеру.
00:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBО во втором среднем весе Джо Каозаге против Мгер Мктрчан.
01:10 – Омар Чавес против Мигель Камачо.
01:25 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBС во втором наилегчайшем весе Эдгар Соса против Хесус Ирибе.
02:20 - Поединок за вакантный титул Континентального чемпиона Америки по версии WBС в первом среднем весе Хулио Сесар Чавес против Хосе Селайя.
03:05 - Поединок за титул чемпиона по версии NABF в первом полулегком весе Бернаби Консепсьйон против Хуан Руис.
04:00 - Поединок за титул чемпиона FECOMBOX по версии WBC в среднем весе Марко Антонио Рубио против Хосе Луис Зертруче.
04:40 – ЭйДжи Банал против Хорхе Карденаса.
05:00 - Поединок за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF в первом легчайшем весе Зэд Горрес против Эрик Ортис.
05:35 – Эрисланди Лара против Иван Маслов. Дебютный бой Эрисланди Лара на профессиональном ринге.
06:00 – Вес Фергюсон против Феликс Майиспин.
06:10 – Хулио Сесар Чавес против Ойсин Фаган.
06:30 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в легком весе Мигель Анхель Котто против Викториано Соса.
07:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBС в первом легком весе Эрик Моралес против Викториано Соса.
08:05 – Эрисланди Лара против Иван Маслов.
08:25 – Атагун Ялцинкая против Владислав Салагаров.
08:40 – Мустафа Карагол против Андрей Толстихс.
08:55 – Якуп Саглам против Александр Борейк.
09:15 – Махир Орал против Юриюс Борейк.
09:45 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом тяжелом весе Херби Хайл против Нури Сефери.
10:45 - Поединок за вакантный титул чемпиона Европы за версии EBU в тяжелом весе Синан Шамиль Сем против Паоло Видоз.
11:50 – Меттью Хаттон против Хосе Медина.
12:00 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом легчайшем весе Марк Джонсон против Луиса Болано.
12:45 - Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO и пояс чемпиона мира по версии IBA в первом легком весе Диего Корралес против Хоэль Касамайор. Второй бой.
13:50 – Винсент Эскобедо против Хосе Родригес.
14:00 – Аарон Гарсия против Браян Гарсия.
14:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в первом легчайшем весе Фернандо Монтиэль против Айван Эрнандес.
15:10 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBС в первом легком весе марко 15:25 - Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе Валерий Брудов против Луис Андреас Пинеда.
16:15 – Поединок за вакантные титулы чемпиона по версиям NABA и Континентального чемпиона Америки по версии WBC в тяжелом весе Василий Жиров против Майкл Мурер.
18:00 – Марио Сантьяго против Хосе Луис Де Ла Роса.
18:20 – Алмазбек Раймункулов против Луис Лисаррага.
18:55 – Хосе Селайя против Ричард Ли Холл.
19:05 – Джо Месси против Вассилий Жиров.
20:05 – Поединок за титул Абсолютного че мпиона мира (WBA Super, WBC, IBF) в первом среднем весе Шейн Мозли против Рональд Райт.
21:15 – Зури Лоуренц против Паоло Видоза.
21:55 – Хосе Наварро против Хавьер Цинтрон.
22:10 – Жермейн Тейлор против Сэм Хилл.
22:50 – Девид Туа против Майкл Мурер.
23:10 – Джесси Джеймс Лейха против Франциско Бохадо.

Воскресенье, 21 июля


00:00 - Поединок за титул Абсолютного чемпиона мира (WBC, WBA Super, IBF) во втором среднем весе Кори Спинкс против Заб Джуда. Первый бой.
01:00 – Рикардо Майорга против Эрик Митчел.
01:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе Вайн Брейтвейт против Луис Азилл.
02:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Крис Бёрд против Анджей Голота.
04:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Джон Руис против Фрес Окендо.
04:55 - Поединок за вакантные титулы чемпиона по версии NABA и Континентального чемпиона Америки по версии WBC в тяжелом весе Василий Жиров против Майкл Мурер.
05:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBО во втором полусреднем весе Антонио Маргарито против Эндрю Льюис.
06:00 – Шинни Баяр против Рейдар Валстад.
06:10 – Гери Локет против Крешник Квате.
06:15 – Метью МакКлин против Дин Волкер.
06:25 – Фарай Мусиява против Бредли Прайс.
06:50 – Тони Дохерти против Крис Брафи.
07:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBU в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли против Гери Делани.
07:40 – Самюэль Кебеде против Дас Валлиеру.
08:15 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Джо Калзаге против Мгер Мктрчан.
09:30 – Энтони Томпсон против Джейсон Науглер.
09:30 – Дмитрий Салита против Роки Мартинес.
10:10 - Отборочный поединок по версии WBC во втором полусреднем весе Флойд Мейвезер против ДеМаркес Корли.
11:10 Джоан Гузман против Джои Молралес.
12:00 – Вес Фергюсон против Феликс Малеспин.
12:10 – Хулио Сесар Чавес против Ойсин Феген.
12:30 - Поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе Мигель Анхель Котто против Викториано Сота.
13:00 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Эрик Моралес против Хесус Чавес.
14:25 - Отборочный поединок по версиям WBС и IBF в тяжелом весе Хасим Рахман против Кали Миен.
14:30 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBА в тяжелом весе Джон Руис против Анджей Головта.
15:40 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Крис Берд против Джамил МакКлайн.
16:35 - Поединок за вакантный титул чемпиона по версии NABC в тяжелом весе Эвандер Холифилд против Лерри Дональд.
23:35 – Сиримонгкол Сингвангча против Майкл Кларк.
18:00 – Поединок за титул чемпиона мира по версии WBOво втором наилегчайшем весе Марк Джонсон против Луис Болано.
18:45 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBA и вакантный титул чемпиона мира по версии  WBO в полулегком весе Диего Корралес против Хоэль Касамайор.
19:50 - Поединок за вакантные титулы чемпионов по версиям NABO и NABC в первом среднем весе Марио Сантьяго против Хосе Луис Де Ла Роса.
20:15 - Поединок за титулы чемпионов мира по версиям WBA Super WBC в первом среднем весе Рональд Райт против Шейн Мосли.
21:15 – Хулио Сесар Чавес против Джейсон Смит.
21:35 - Поединок за титул чемпионов мира по версии WBО в наилегчайшем весе Иван Кальдерон против Роберто Лейва.
22:35 - Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором легчайшем весе Рафаэль Маркес против Эриберто Руис.
22:55 - Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Эрик Моралес против Карлос Альберто Эрнандес.

распечатать

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Вечер бокса на Поверхность ТВ
Sport 1 проведет прямую трансляцию поединков вечера бокса с арены College Park Center

подробности
 
 
© 1989-2019. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!