НОВИНИ СПОРТУ
|
Футбол. Украина. Белецкий выбрал Одессу
10 липня 2007
В преддверии ответной встречи второго круга Кубка Интертото одесский "Черноморец" подписал контракт с полузащитником Максимом Белецким.
Контракт на три года Как сообщает сайт одесситов, сегодня 27-летний экс-игрок "Ростова" заключил трехлетнее соглашение с "Черноморцем". В отборочном цикле ЧМ-2006 Белецкий провел две встречи за сборную Украины, однако в последнее время выпал из числа кандидатов. В составе команды Виталия Шевченко новичок "моряков" дебютирует в чемпионате Украины, стартующем 14 июля.
Российский этап В середине 90-х транзитом через киевский спортинтернат Белецкий оказался в школе московского ЦСКА, за резервистов которого выступал до 2001 года. Далее хавбек играл в "Торпедо-ЗИЛ", а с 2006 защищал цвета "Ростова", в общей сложности записав в актив 121 матч в российской премьер-лиге и забив восемь голов.
Победа над "Шахтером" "Черноморец" начал новый сезон 7 июля с домашней победы над белорусским "Шахтером" (4:2) в первой игре второго раунда Кубка Интертото. В случае успеха в следующей стадии одесситов ждет встреча с "Лансом".
|
| ©uefa.com |