НОВИНИ СПОРТУ
|
Футбол. ЕВРО-2008. В сборной России изменения
11 жовтня 2006
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк внес изменения в стартовый состав команды на матч с эстонцами по сравнению с предыдущей игрой со сборной Израиля.
"Со стартовым составом я определился, но пока остается вопрос, появится ли на поле Юрий Жирков. Посмотрим, как он будет чувствовать себя после вечерней тренировки, а вообще проблем с травмированными в команде нет", - сказал Хиддинк во вторник на пресс-конференеции на стадионе "Петровский", где в среду будет сыгран матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года между российской командой и сборной Эстонии.
"По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе произошли некоторые изменения", - подчеркнул голландский специалист.
eurosport.ru
|
|