Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Архив "Обсуждение трансляций" / Спорт-1 и Одесса Модераторы: Maria Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Jade CAT
New member

Откуда: г. Одесса
Зарегистрирован: 2008-01-30
Сообщений: 1
Уважаемая телекомпания "Поверхность". Разьясните пожалуйста мне ситуацию с ретранслированием вашего канала в сетях кабельного телевидения.
Насколько я понял, Вы предоставляете им право ретранслировать Ваши каналы("Спорт-1") при условии, что они("Спорт-1") будут входить в состав "Базового пакета".
Но в г. Одесса, кабельными компаниями Реноме, Альфа-ТВ, Черное Море, Сана +, ...(полный список Вы можете посмотреть на их сайте www.odessa.tv) возможность просмотра Вашего канала "Спорт-1" предоставляется ТОЛЬКО при оплате ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО платного ЦИФРОВОГО пакета "Спорт". Который, в свою очередь, предоставляется ТОЛЬКО при условии подключения к пакетам "Украина и Мир" и "Базовый цифровой".
  Получается, чтобы получить возможность в течении месяца смотреть Ваш канал "Спорт-1" я должен платить за пакеты:
   1. "Украина и Мир"               - 30 грн.
   2. "Базовый цифровой"        - 20 грн.
   3. "Спортивный цифровой" - 15 грн.
Итого: за просмотр канала Спорт-1 я должен платить ежемесячно 65 грн.!

Про качество наполнения контентом пакета "Спортивный цифровой" хорошо видно из его состава: "Extreme Sport, Eurosport, Боец(Боцовский клуб), Sport, и Ваш Спорт-1" - это из пакета у "Альфа-ТВ". В других пакетах - та же ситуация. Это я к тому, что кроме Вашего канала мне все остальное и бессплатно не надо. И соотвественно, в Одессе подавляющее большинство переходить на такие пакеты не желает. По этому они и перемещают Ваш канал из "Базового" в "дополнительный" пакет.
  Все вышеперечисленные кабельные операторы работают, что называется "в связке" и являются монополистами в данной области для всей центральной части Одессы (орентировочно 60-80% города) - выбора у людей просто нету.
Если Вам не безразлична участь простых людей, пожайлуста, посоветуйте, что можно предпринять в подобной ситуации - мне не кажется ситуация нормальной, когда за желание смотреть Ваш канал я ОБЯЗАН платить за еще ДВА ПАКЕТА(50грн.) с каналами которые СОВЕРШЕННО не представляют никакой ценности.

зы. из Аналагового пакета Ваш канал тоже убрали, на все вопросы отвечают: подключайтесь к цифре, платите за обязательные пакеты, платите за "спортивный" и тогда "сможете смотреть ваш Спорт-1".
С ув. Владимир из Одессы.


2008-01-30 16:15:12
   
Xenony
Member

Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 2006-04-25
Сообщений: 108
Аналогичная ситуация, я из Одессы, подключен к кабельному оператору "Эфир". 2е недели назад телекомпаня "Эфир" была куплена телекомпанией "Сана+" После этого Спорт 1 перевели в пакет цифрового тв и полностью убрали Спорт 1 из Аналогово пакета. Теперь приходится покупать цифровой тюнер за 350 гр и платить как написал выше Владимир.
Мало того что у меня стоит уже 2й год тарелка и тюнер и ждет не дождется когда ваша телекомпания начнет продажу карточек для квартирных абонентов! Ответте плизз...


_______________________________________
Go Habs Go!!!

2008-01-30 20:48:02
E-mail  
Xenony
Member

Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 2006-04-25
Сообщений: 108
Я вижу что всем наплевать на нашу проблему (((

_______________________________________
Go Habs Go!!!

2008-02-08 17:19:52
E-mail  
altalal3
New member

Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 1
в Чекассах тоже самое

2008-02-10 19:49:59
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти