Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 18 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Архив "Работа сайта и форума" / Какие виды спорта Вам было бы интересно смотреть в украинском телеэфир Модераторы: Maria Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
mamedd
New member

Зарегистрирован: 2006-02-27
Сообщений: 5
Уважаемое руководство компании „Поверхность ТВ”, с большим удовольствием смотрю трансляции организованные Вашей компанией для украинского зрителя. Очень приятно, что Ваша компания открыла свой спортивный канал. НО имея в распоряжении для просмотра 2 спортивных украинских канала СПОРТ-1 и Мегаспорт  разочарован в отсутствии разнообразия представленных видов спорта. Возникает такое чувство, что если откроется еще один спортивный канал то ему придется транслировать уже Чемпионаты по футболу Польши, Болгарии, Казахстана и .т.д. потому что Серия А, Бундес-лига, Премьер-лига, Чемпионат Испании и т.д. беспрерывно  уже транслируется украинскими спортивными каналами.  Хотелось бы обратить Ваше внимание и на другие виды спорта, которые имеют право жить в украинском телеэфире.
Сказать откровенно меня не интересует Кёрлинг, боулинг, Поло водное или на конях и т.д., а хотелось бы попросить ВАС об организации трансляций американского чемпионата по Американскому футболу для украинского зрителя.
Я думаю, что поклонники американского футбола будут с большим удовольствием смотреть трансляции американского чемпионата и в ночное время. ВЫ только показывайте. И необязательно  организовывать прямые трансляции матчей с большим удовольствием будем смотреть матчи в записи. ВЫ только показывайте.

С уважением и с надеждой на положительный результат.
Виталий
mamedd@ukr.net

Отредактированно mamedd (2007-03-30 14:31:06)


2006-02-27 21:30:26
E-mail  
polkovodets
New member

Зарегистрирован: 2006-02-28
Сообщений: 6
Полностью поддерживаю mamedd'а.  Мы рады, что вы транслируете НХЛ, профессиональный бокс, Мегаспорт транслирует НБА. Хотелось бы экзотичных видов спорта для нас. Вся надежда на ваш телеканал. Вы очень хорошо начали, продолжайте в том же духе!

2006-02-28 20:41:23
   
Yarik-sv
New member

Зарегистрирован: 2006-03-13
Сообщений: 2
Вы знаете, вот НТВ+ показывало Американский футбол и в прямой, и в записи... ниче там хорошего, зрелище никакое, это только фильмы об этом красиво снимают...

2006-03-13 16:46:10
E-mail  
polkovodets
New member

Зарегистрирован: 2006-02-28
Сообщений: 6
Я видел Американский футбол и не один матч. Мне очень понравилось...

2006-03-14 00:18:38
   
Матвей
Member

Зарегистрирован: 2006-03-05
Сообщений: 19
Уважаемые коллеги по форуму.
Хотелось бы уточнить у админа его заглавный вопрос.
Где будут показывать соревнования по видам спорта, о которых спрашивает автор вопроса: на тех, что уже есть или на каком-то новом, специальном канале ?

Как бы там ни было, мне лично интересно смотреть многие виды спорта, но в рамках чемпионатов мира, континентов, мировых кубков и т.п. - хиты.

То, что показывает канал Спорт Планета, очень часто оставляет желать лучшего. Хорош Мегаспорт  - показывает спортивные хиты.

Так вот, если проходит чемпионат или Гран При по чему бы то ни было, украинские спортивные каналы должны откликаться. Конечно, учитывая программы обоих Евроспортов и всего того, что есть на Поверхности.

Мне кажется, принцип подбора спортивных программ  на каналах Поверхности должен быть таким, чтобы аблненту были доступны как можно большее число соревнований и при этом был выбор побольше.
Для этого со временем должны появляться Спорт2 и Спорт 3.

В связи с этим хочу предложить идею, которая позволит в некоторой мере решить проблему, которая постоянно портит настроение абонентам пакета НТВ+Спорт, а именно, канала Спорт-он-лайн. Этот канал очень много времени простаивает без работы.

Предлагаю объединить усилия с РТР Спортом, Евроспортом, другими компаниями   или самостоятельно и создать таки канал типа Спортивні Новини по аналогии с канувшим, увы, в Лету европейским каналом EurosportNews . Это был замечательный канал.
Чтобы Новини были более интересными, новый канал мог бы время от времени работать в режиме Спорт-он-лайн и Евроспорт2, показывая какое-то соревнование с бегущей строкой новостей.

Надо на первых порах объединить усилия с компаниями, которые заинтересованы в таком продукте. Убедить Евроспорт вернуться к старой идее. Или самим создавать такой канал. А он необходим, особенно когда проходят крупные соревноапния.

И конечно же потихоньку создавать украинский футбольный канал, а потом и баскетбольный, теннисный, хоккейный.... Как получится. А может комбинированные каналы: игровых видов, единоборств, и т.д.

Очень бы хотолось, чтобы Поверхность  подняла на свою платформу важнейшие украинские каналы, которые покупают спортивные программы, в первую очередь УТ-1.

Было бы очень хорошо, если на Поверхности были  хотя бы по одному-двум киноканалу, детскому, познавательному, музыкальному - немного, но высшего качества.

Может, мои предложения нереальны, все же они могут породить какие-то новые идеи, более реальные. Для этого и форум.
Спасибо.


2006-03-14 22:34:16
   
sport
New member

Зарегистрирован: 2006-11-11
Сообщений: 2
Я бы очень хотел видеть НХЛ.
Спасибо заранее.
Божьих благословений и защиты от зла!!!


2006-11-11 09:42:49
   
_ALEX_ZP
Забанен

Откуда: г.Запорожье
Зарегистрирован: 2006-11-11
Сообщений: 21
А я бы с удовольствием смотрел бы только один футбол!

_______________________________________
FCMZ Forever!!!

2006-11-11 12:38:31
   
Аксель
Member

Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 113

_ALEX_ZP написал:

А я бы с удовольствием смотрел бы только один футбол!



   ПОДДЕРЖИВАЮ   !!!!!!!!!!!!!!!!


2006-11-11 20:22:49
   
boban
New member

Зарегистрирован: 2005-12-09
Сообщений: 8
Ув. Поверхность... Я слышал что скоро откроется Осасуна-ТВ... Не будете ли вы её ретранслировать в своём пакете?
И еще... мне очень нравиться крикет, большая просьба не путать его с крокетом. Есть ли у вас в планах  показ такой замечательной игры!? А еще лучше было бы открыть Крикет-ТВ, т.к. матчи там длятся по четыре-пять дней!
И нет ли у вас возможности транслировать тренировки сб. Росии по синхронному плаванию - это мой любимый вид спорта!
И еще.... недавно проходил первый ЧМ по игре камень-ножницы-бумага... я очень расстроился из-за того что его не показывали не по одному из украинских спортивных телеканалов.
P.S. Большое спасибо Поверхности за трансляции!
P.S.2. Если честно, то рейтинг популярности видов спорта в Украине было бы провести не плохо, но для этого используются совсем другие способы, а не форум ТВ компании.
P.S.3. Никого не хотел обидеть! Надеюсь все оценят мою шутку и будут более сдержанными в своих хАчу:)


2006-11-15 17:52:55
E-mail  
Аксель
Member

Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 113
boban .   Шутник однако .   Как по мне  , то  если    на полном серьезе  вводить в пакет  всякие   специализированные  каналы , то    они  должны оплачиваться отдельно  .   В базовом пакете  должны быть  СПОРТ1 , СПОРТ2 , Евроспорт , Евроспорт2 .   А остальное  ,  кто что хочет , то  за то  заплатит  по отдельному тарифу .

2006-11-16 19:08:38
   
mamedd
New member

Зарегистрирован: 2006-02-27
Сообщений: 5
Да откровенно говоря я не против доплачивать за специализированный канал СПОРТ 3 который буде транслировать какие то
менее популярные виды спорта в Украинском телеэфире. Пускай на  этом канале показывают Крикет, Бейсбол, Американский футбол и т.д. я думаю что товарищи найдутся которым будет цивако. На этом форуме уже есть boban, polkovodets, и я уже нас трое. Товарищ _ALEX_ZP, Аксель Я очень рад что футбол транслируют достаточно каналов. Но мне интересно кто то смотрит как играют к примеру Герта с Бохумом или Химнастик с Леванте. Хотел бы вернуть в тему форума. Давайте активней высказвайетсь КАКИЕ ВИДЫ СПОРТА ВАМ ХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ В УКРАИНСКОМ ТЕЛЕЭФИРЕ. Еще столько видов спорта кторые не видят украинские зрители. Кроме футбола есть еще много видов спорта.


2007-03-26 17:08:57
E-mail  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Я смотрю "Герту" с "Бохумом". В Бундеслиге любые матчи интересны, а уж матчи аутсайдеров уж точно. Вы посмотрите, сколько 9-10-ые команды отделяет от зоны вылета!

_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-26 17:35:13
E-mail | http://ru-zabel.org  
d_heavy
Member

Откуда: Dnipro, Ukraine
Зарегистрирован: 2007-02-27
Сообщений: 18
Ребята спокойно в пакете будет канал NASN показывающий 3-4 игры американского футбола NFL в прямом эфире по воскресеньям и 2 в записи в понедельник плюс кучу NHL в прямом эфире а также эксклюзивно весьма популярную в США студенческую лигу баскетбола NCAA..также бейсбол MLB...это канал только американского спорта North American Sports Network

_______________________________________
we need another Don Revie, we need another unforgiven LUFC...

2007-03-26 22:39:47
E-mail  
Аксель
Member

Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 113
Понятно  что за  NASN  .   Такое добро мне и даром  не нужно .  Пусть за него американцы деньги платят  с  их  лаптой  под названием  бейсбол и баданием стада  быков , под названием американский футбол .

2007-04-05 20:42:31
   
Vicente Rodriguez Guillen
New member

Зарегистрирован: 2007-05-18
Сообщений: 9
По казуйте будь ласка ВЕЛОСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!

2007-05-19 11:51:01
E-mail  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Да, согласен. Очень хотелось бы видеть Вуэльту, ЧМ на Шоссе и Тур Германии.

_______________________________________
We will be heroes...

2007-05-19 11:53:50
E-mail | http://ru-zabel.org  
Alterus
New member

Зарегистрирован: 2006-02-17
Сообщений: 3
З радістю б дивився тільки футбол. Ну ще можна баскет та хокей. Все інше - додатково. Немає бажання платити зайве за канали з регбі, крикетом чи ще чимось таким же цікавим.

2007-05-27 15:32:04
E-mail  
F-SIDE
Member

Откуда: Oregon
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 53
В мене є величезне бажання платити за rugby, тільки класний. world cup, six nations,
tri-nations, super 14 i таке інше... але що до того :))))))


_______________________________________
"Іде восьма хвилина ДВАДЦЯТЬ ЧЕТВЕРТА СЕКУНДА матчу: -
рахунок нуль-нуль!"

2007-05-27 22:33:54
   
Аксель
Member

Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 113

Alterus написал:

З радістю б дивився тільки футбол. Ну ще можна баскет та хокей. Все інше - додатково. Немає бажання платити зайве за канали з регбі, крикетом чи ще чимось таким же цікавим.


Согласен .   Все  эти рэгби , бейсболы   , крикеты   и прочее , должны   быть  на отдельном канале .  Кто  желает , заплатит  отдельно  и  будет смотреть ...


2007-05-28 12:44:19
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти