Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 28 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Заказать дипломную работу в Ханы Мансийске Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Ребята здравствуйте! Нужна дипломная работа и желательно в короткие сроки. В интернете нашел где могут сделать без предоплаты и цена 15000. Другие предоплату просят. И незнаю что делать даже. Пятнадцать тысяч это нормальная цена за дипломную работу? Посоветуйте ребята куда лучше обратится?  Где в Ханы Мансийске заказать дипломную работу? Самому написать не хватит знаний. Буду рад вашей помощи друзья.

2019-04-26 11:21:47
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Да многие теперь работы заказывают, нереально же все успеть. Учиться, работать, многие еще и семьи имеют при этом. Я диплом писал сам, а вот курсовые и контрольные часто качал похожие по темам и на их основе делала свою работу. Так быстрее получалось, и при этом бесплатно совсем. 15000 многовато для диплома. Смотря какая тема еще.

2019-04-26 14:03:57
   
Игорь555
New member

Зарегистрирован: 2019-05-08
Сообщений: 6
Вы правы. Успеть все не возможно. И все обращаются в такие компании которые все делают за вас. Конечно не бесплатно. Мой сосед по квартире пользуется услугами через сайт "Ваш диплом". Заказывает выполнение и курсовых и задач. Диплом в будущем тоже хочет там заказать. Про цены, говорит для него приемлемые.

2019-05-08 22:33:33
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Да я сам не так давно подрабатывал написанием курсовых и контрольных работ студентам.  Теперь что ли мода такая, чтобы не очень нужно было напрягаться для окончания ВУЗа. Но вот за дипломы не брался.  А оказывается, что и диплом теперь заказать не проблема на https://hantimansiskstud.ru/ можно вполне официально все оформить.

2019-05-09 00:09:08
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Да ну, в принципе, теперь заказать дипломную работу можно вполне официально. Это же не значит, что диплом купить. Защиту никто не отменял. А что касается купили или сами написали, то сами же преподаватели ВУЗов подрабатывают написанием работ.  Зато точно переделывать не нужно будет. Главное, в теме быть.

2019-05-09 00:43:05
   
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11
Да ну 15000 это дорого у меня подруга на сайте заказывала дипломную работу за 9999 рублей в Ханты-Мансийске ей всё сделали качественно защитила на хорошую оценку так и вы тоже закажите как она не нужно платить огромные деньги хорошо что есть и подешевле!

2019-05-09 02:39:41
   
pavel75
New member

Зарегистрирован: 2019-05-09
Сообщений: 1

Oladushka написал:

Да ну, в принципе, теперь заказать дипломную работу можно вполне официально. Это же не значит, что диплом купить. Защиту никто не отменял. А что касается купили или сами написали, то сами же преподаватели ВУЗов подрабатывают написанием работ.  Зато точно переделывать не нужно будет. Главное, в теме быть.

Совершенно верно все вы говорите. мне как раз сама преподаватель и писала дипломную и  не    забесплатно естественно. Так что ничего не вижу в этом негативного.Наоборот это чей то хлеб)А то что у них уже рука набита и все тонкости они  знают это неоспоримый факт.


2019-05-09 03:41:32
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. Заказываете дипломную работу, а выполнять свои обязанности по получаемой специальности тоже будете заказывать у других? Как же вы учитесь на подсказках и проплаченных работах? Вы подумали о своём будущем, какой из вас получится специалист или уже получился? Вы выроли себе яму.

2019-05-09 05:04:57
   
Michail18
New member

Зарегистрирован: 2019-05-09
Сообщений: 1

Harley написал:

Да я сам не так давно подрабатывал написанием курсовых и контрольных работ студентам.  Теперь что ли мода такая, чтобы не очень нужно было напрягаться для окончания ВУЗа. Но вот за дипломы не брался.  А оказывается, что и диплом теперь заказать не проблема на https://hantimansiskstud.ru/ можно вполне официально все оформить.


Доброе утро! Мне понадобилась дипломная работа на выполнение, которой просто не могу найти времени, а тут Ваша ссылка меня спасла. Дипломная работа на заказ в Ханты-Мансийске, это то о чем я мечтал. Мечты сбываются, нужно жить и радоваться жизни. Сдам дипломную работу и мне обещали подарить очень дорогой и хороший подарок, так называемый автомобиль.)))


2019-05-09 06:02:43
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Ну я вам скажу написание дипломной работы дело не из дешевых. Но тут нужно ещё понимать, что это тоже не простой труд, как многие думают. Дипломная это не три строчки написать как вы сами понимаете. По этому точно не могу сказать дорого это или нет.

2019-05-12 17:59:55
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти