Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Где в Москве арендовать моторную лодку? Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Доброго времени суток форумчане!
Это лето всей семьей мы отдыхаем на дачи у озера. Решили место полета на море, купить дачный домик у озера. Каждое лето можно будет приезжать отдыхать в любое время. Озеро хорошее рядом. Вот хотим лодку купить, но хранить её негде в городе. А тут оставлять не надежно. Решил в аренду взять. Как-то не задавались раньше этим вопросом, а у озера без лодки как-то скучно. Посоветуйте ребята,  где в Москве можно взять в аренду лодку моторную на пару месяцев?  И желательно по дешевле. Буду благодарен за информацию ребята!


2019-04-28 20:13:16
   
konstantin1
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 13
Уважаемый Бурмак, Вы правильно решили отдыхать на Родине - где родился, там и пригодился. На озере Вы прекрасно расслабитесь - будете рассекать на быстрой лодке водные просторы, подобно капитану Немо (хотя он, кажется, плавал под водой), наловите свежей рыбы на удочку, сварите рыбацкую уху. А прокат лодок поищите в интернете.

2019-04-29 13:05:13
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

Burmak написал:

Доброго времени суток форумчане!
Это лето всей семьей мы отдыхаем на дачи у озера. Решили место полета на море, купить дачный домик у озера. Каждое лето можно будет приезжать отдыхать в любое время. Озеро хорошее рядом. Вот хотим лодку купить, но хранить её негде в городе. А тут оставлять не надежно. Решил в аренду взять. Как-то не задавались раньше этим вопросом, а у озера без лодки как-то скучно. Посоветуйте ребята,  где в Москве можно взять в аренду лодку моторную на пару месяцев?  И желательно по дешевле. Буду благодарен за информацию ребята!


Аренда лодок--ну надо же! Ни разу не слышал про такое. Хотя, чему я удивляюсь, если в наше космическое время можно и инопланетянку в аренду взять. Тут, я вижу, советуют поискать в интернете. Пустое. На форумах и надо искать. А в инете мульён результатов в выдаче и попробуй разберись, где лучше и выгоднее брать.


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-04-29 14:26:44
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Pele
New member

Зарегистрирован: 2019-04-09
Сообщений: 6
Привет всем! Кста очень даже да, есть такая услуга. И я скажу очень интересная ввиду того что не нужно тратить много денег на покупку лодки, которая потом может и не пригодиться. Есть отличный сайт где можно все эти вопросы подробно рассмотреть . Вот ссылочка https://arendalodok.pro/. Там все четко расписано и цены хорошие. Да и вообще полезность этого ни в коем случае не навредит.

2019-04-29 22:58:10
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17
Ну вот и нашёлся человек знающий и здраво рассуждающий. Зачем тратить кучу денег на вещь, которая большую часть года стоит мёртвым грузом. В данной ситуации аренда--наиболее оптимальный и выгодный вариант. Сам хочу свой крым продавать. Всё тавно некогда на рыбалку вырваться.

_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-05-08 15:52:52
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Это здорово, конечно, когда своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем лодку напрокат,  выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю. Если погода позволяет.

2019-05-08 19:26:26
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. Ну, в каждом варианте, надо просчитывать лучшие. В одном случае лучше купить лодку, а в другом - арендовать. Если берёшь лодку от случая к случаю, то, по моему, аренда это самый выгодный вариант. А в столице наверняка есть такие возможности, впрочем тут уже вам предложены варианты. Удачного отдыха вам.

2019-05-10 05:25:21
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Без лодки я тоже не хожу на природу) Какая может быть тогда природа. А если честно, то по ссылке выше я там тоже постоянно беру в аренду. Выгодно и удобно. Последний раз брал катал детей, уж очень они хотели со мной на рыбалку рвануть, пришлось всех четверых брать.

2019-05-10 15:05:51
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14

Dronchik написал:

Без лодки я тоже не хожу на природу) Какая может быть тогда природа. А если честно, то по ссылке выше я там тоже постоянно беру в аренду. Выгодно и удобно. Последний раз брал катал детей, уж очень они хотели со мной на рыбалку рвануть, пришлось всех четверых брать.

Здравствуйте. Да, все таки с лодкой на природу ходить лучше, это нисколько не вызывает сомнений. С лодкой открываются большие возможности путешествовать по водоёму, благо можно брать лодку с мотором, открывать, если хотите, для себя новые места. А для детей лучшего отдыха и не надо.


2019-05-10 16:52:50
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти