Поверхность ТВ Поверхность ТВ
среда, 17 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / лимфодренажные аппараты Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Ребята!  Всем доброго здоровья! Многие женщины имеют лишний вес и стараются с этим бороться. Моя соседка женщина уже в возврате и мы с ней общаемся на разные темы. У нее есть муж ну с ним на эту тему она не хочет говорить. Она попросила меня посмотреть лимфодренажные аппараты. Это именно для тех у кого лишний вес. Вот я уже много что посмотрел,почитал и вижу что многие говорят только хорошее об этом аппарате. Что вы уважаемые скажите? Что посоветуете? Где заказать качественный лимфодренажный аппарат? И чтоб с доставкой!? Хотелось бы помочь соседке моей . Буду благодарен тем кто ответит!!!

2019-03-09 10:43:54
   
Sozdan
Member

Зарегистрирован: 2019-03-18
Сообщений: 11
Да уж, мы сначала доводим себя до тяжелого состояния, а потом начинаем паниковать, когда пытаемся решить проблему. Наверное это у нас в крови - решать последствия, а не предпринимать что-то, что бы не довести себя до такого состояния.

2019-03-31 14:12:26
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
Я думаю что ей прежде всего следует заняться собой! Следить за количеством колорий которое она потребляет за день, перестать есть после шести часов вечера и заняться спортом. Конечно, в связи с возрастом это должен быть не сильно активный спорт - можно заняться скандинавской ходьбой.

2019-04-02 21:13:13
   
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Всем привет! Ну то что за колориями следить согласен это нужно. Одним аппаратом мало что исправишь. Нужно к этому диету добавлять. Это самое главное. А уже остальное вторичное. Вспомогательное. Можете посмотреть тут http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-o ... e-apparaty  Выберите лимфодренажные аппараты.  А вот диету должен врач составить или хороший диетолог. Ну в этом я вам не советчик. Раз буду если чем-то смог вам помочь и вашей соседке!

2019-04-05 21:36:05
   
Sozdan
Member

Зарегистрирован: 2019-03-18
Сообщений: 11
Однозначно, в подтверждение слов вышестоящего автора, хочу сказать, что если все запущено с лишним весом, то спасет только комплексный подход. то есть необходимо использовать сочетание методов!

2019-04-08 21:38:57
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Сбалансированное правильное питание - уже немалый залог того, что вы не станете поправляться через чур. Плюс здоровый образ жизни. Подвижность, гимнастика и т.д. А диеты придуманы в основном для того, чтобы деньги выкачивать. А еще лучше вообще стараться держать свой вес в норме.

2019-04-10 21:49:46
   
Pele
New member

Зарегистрирован: 2019-04-09
Сообщений: 6
Привет всем) согласен с тем что в первую очередь должно быть сбалансированное питание, т.е. типа правильное, тогда и вес начнет уходить. Должно быть четкое разделение по времени утреннего и дневного рациона. И это не значит что нужно меньше кушать, а как раз таки наоборот нужно кушать все тоже что и едите постоянно. Нужно лишь этот рацион немного изменить, в плане распределения продуктов.

2019-04-12 19:33:06
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17

Burmak написал:

Всем привет! Ну то что за колориями следить согласен это нужно. Одним аппаратом мало что исправишь. Нужно к этому диету добавлять. Это самое главное. А уже остальное вторичное. Вспомогательное. Можете посмотреть тут http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-o ... e-apparaty  Выберите лимфодренажные аппараты.  А вот диету должен врач составить или хороший диетолог. Ну в этом я вам не советчик. Раз буду если чем-то смог вам помочь и вашей соседке!

Даже не знал что есть лимфодренажные аппараты, которые помогают с похуданием. Но с учетом того как сейчас развиваются технологии - это не удивительно. Совсем недавно не у всех телефоны были в домах, а сейчас каждый ребенок ходит с мобильником. Думаю все футуристические фильмы потихоньку сбываются.


2019-04-13 13:25:19
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. Вы что, действительно верите в то, что такие аппараты помогут бороться с лишним весом? Не знаю, если честно, не очень то в это верю. Может быть кому то и помогают, но только в дополнение к правильному питанию. Не ищите чудес, их не бывает. Только тяжёлая работа над собой, поможет сбросить лишний вес.

2019-05-07 08:37:24
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти