Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Шарики на День рождения тёще Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Ребята всех приветствую на форуме! Нужна информация! Скоро у тещи день рождения и я как хороший зять должен теще сделать лучший подарок. Приготовили с женой ей две красивые напольные вазы. Она очень любить домашние цветы. И к этим вазам хотим добавить шарики на день рожденье. Сейчас делают такие разные воздушные шары что глаза разбегаются. Она любит такую красоту и обязательно оценит наш подарок и любовь к ней. Где можно срочно заказать с доставкой разные шарики? Посоветуйте пожалуйста ребята!??? За информацию очень буду вам благодарен!

2019-04-10 01:55:30
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
Везет вам с тещей, раз вы так ради нее стараетесь. Когда я приезжаю к своей, то постоянно идут упреки и ругань. Поэтому к ней если и приезжаю, то с огромным нежелание и после долгих уговоров жены. Может и мне свою как-то подарком задобрить?

2019-04-13 13:28:00
   
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Привет! Тещи разные ) Кому-то действительно ведет. Ну коли так то могу предложить https://shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya Оболденные шарики на день рожденье ! Теща точно будет довольна. Я крестной дарил композицию из шаров. Она была в восторге. Уверен и ваша мама оценит этот сюрприз. Всех благ Вам!

2019-04-15 16:08:39
   
Sozdan
Member

Зарегистрирован: 2019-03-18
Сообщений: 11
Всем доброго вечера!
Мне кажется, что именно шарики - самый подходящий для всех возрастов подарок! Ведь кому бы такой подарок не сделать, все как один будут рады. Будут прыгать до потолка от счастья!


2019-04-17 20:28:32
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Да, теперь любой каприз за ваши деньги, шары такие прикольные видела, что сразу даже и не поймешь, что шар). И композиции тематические заказывать можно, понятно, что дороже будет, зато мастера все сделают сами, и привезут, и оформят, при чем за короткие сроки любое помещение. Только, насколько знаю, с оформлением помещения заранее надо заказывать.

2019-04-18 13:41:50
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17

Burmak написал:

Привет! Тещи разные ) Кому-то действительно ведет. Ну коли так то могу предложить https://shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya Оболденные шарики на день рожденье ! Теща точно будет довольна. Я крестной дарил композицию из шаров. Она была в восторге. Уверен и ваша мама оценит этот сюрприз. Всех благ Вам!

Поначалу подумал что воздушные шарики на день рождения  для взрослого человека будут выглядеть как-то нелепо, но потом посмотрел какие бывают композиции изменил свое мнение. Просто укоренилось мнение, что такой подарок делается только детям и теперь этот стереотип тяжело стереть.

Отредактированно Neveda (2019-04-19 16:55:02)


2019-04-19 16:54:15
   
konstantin1
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 13

Burmak написал:

Привет! Тещи разные ) Кому-то действительно ведет. Ну коли так то могу предложить https://shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya Оболденные шарики на день рожденье ! Теща точно будет довольна. Я крестной дарил композицию из шаров. Она была в восторге. Уверен и ваша мама оценит этот сюрприз. Всех благ Вам!


Я женат уже в четвертый раз и все четыре тещи у меня были замечательными, только вот дни рождения им устраивали без воздушных шариков. Прочитал пост автора темы и восхитился - действительно, любящий зять. С шарами праздник получится красочным и незабываемым.


2019-04-24 12:11:38
   
Pele
New member

Зарегистрирован: 2019-04-09
Сообщений: 6
Сайт норм, выбор есть

2019-05-02 20:40:24
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти