Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Как найти стоматологию в Москве? Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Всем привет! Не так давно переехали с семьёй из Харькова в Москву. Город огромный, да и полно всего, сразу даже не разобраться. Но дело в том что у ребёнка заболел зуб, плачет, но к зубному идти отказывается. Мы с женой его попробовали уговорить, он вроде согласился, но с одним условием что ему больно не будет. Я знаю что сейчас делают всё без болезненно, но всё же хотелось бы узнать где вы лечите зубы?

2019-03-27 13:12:36
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
У детей утрированное восприятие реальности. Они если чуть поцарапаются, то тут же плачут и говорят "больно". Вам не стоит обращать внимание на эти сопли. Говорите что он и так чувствует боль от зуба и чтобы она прошла ему придется немного потерпеть у стоматолога, а то вы ему так медвежью услугу делаете, защищая от всех невзгод этого мира.

2019-03-31 12:15:34
   
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Здравствуйте!  Стомотологческие клиники разные как и врачи работающие в них. Я три раза по совету друзей посещал эту клинику https://ortodontcomplex.ru/before-after/
Могу сказать что врачи хорошие и делают все отлично. Сейчас разные обезбаливающие средства есть. И для детей и для взрослых. К каждому личный подход. Обслуживание вежливое. Зайдите на сайт, проконсультируйтесь . Думаю это для вас хороший вариант.


2019-04-04 21:17:13
   
konstantin1
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 13

Kris написал:

Здравствуйте!  Стомотологческие клиники разные как и врачи работающие в них. Я три раза по совету друзей посещал эту клинику https://ortodontcomplex.ru/before-after/
Могу сказать что врачи хорошие и делают все отлично. Сейчас разные обезбаливающие средства есть. И для детей и для взрослых. К каждому личный подход. Обслуживание вежливое. Зайдите на сайт, проконсультируйтесь . Думаю это для вас хороший вариант.


Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница пломбировала зубы. Она осталась довольна качеством обслуживания, цена ее тоже вполне устроила.


2019-04-08 11:59:21
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
Оказывается еще есть стоматологи которые не умеют лечить зубы в 21 веке. Мой коллега на прошлой неделе пошел лечить зуб, в стоматологию неподалеку. На следующий день приходит на работу с раздувшейся щекой и говорит что челюсть все по сейчас не отошла от наркоза. Тут же направили его в другую поликлинику. Будьте осторожней.

2019-04-13 12:01:19
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А что касается лечения зубов, особенно у ребенка, так главное, не затягивать. Нужно идти к детскому стоматологу. Обычно в частных клиниках лучше работают.

2019-04-16 21:00:37
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Спасибо всем за советы, особенно Крису, обратились туда, всё здорово, я и не думал что это может быть и не больно. Сделали и ребёнку, да я и сам глянул на сына, не одной слезы, и сам себе пару зубов сделал. Хоть я дядька и большой а тоже как то побаивался.

2019-04-25 11:08:51
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти