Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 27 октября 2020  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Подарки для племяшек Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Ребята доброго всем времени суток! Срочно нужен ваш совет. Где можно заказать хорошую косметику с быстрой доставкой? Лечу в гости к сестренке и без подарков как-то не хорошо. У нее дочки мои племяшки и хочу им заказать хорошую косметичку. По большому набору качественной косметики. Они это любят. Тем более девченкам по шестнадцать лет. Так хороши подарок думаю это косметика. Девушки! Посоветуйте где сделать срочный заказ? Заранее огромное спасибо!

2019-03-28 23:34:39

Sozdan
Member

Моей дочери недавно крестная сделала подобный подарок. Счастью моей малышки не было предела! Так что одно могу сказать точно - это отличная идея для подарка, девчонки поддержат меня. Можно сказать, что беспроигрышный вариант, который любой доставит огромное удовольствие.

Отредактированно Sozdan (2019-04-01 20:26:26)

2019-03-30 22:03:27

konstantin1
Member

Доброго времени суток всем присутствующим! Косметика всегда была очень хорошим подарком, так что с выбором Вы не ошиблись. А вот ка выбрать что-нибудь одно среди существующего разнообразия? Думаю, на Вашу просьбу о совете откликнуться наши продвинутые девушки и помогут Вам.

2019-03-31 11:54:23

Oladushka
Member

Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, можно посмотреть линейку профессиональной косметики бьюти стайл, слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика используется в основном в профессиональной косметологии.

2019-03-31 16:17:38

Harley
Member

Слышал из разговоров жены с соседкой о какой-то фирме, не особо прислушивался, но название уловил, вроде это  фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. Да и просто не  угадать можно.

2019-04-01 14:37:07

Dronchik
Member

Доброго времени суток! На самом деле магазинов таких много, да и зависит выбор от многих критериев. Моя супруга скупляется https://beautystyle.com.ru/ тут, не знаю на сколько там хорошо, врать не буду, но часто вижу что она там что то сидит и вечно высматривает по часу. Так что гляньте, может и вам подойдет этот вариант. А если нет то что то другое тогда по ищите, я же говорю вариантов много.

2019-04-01 15:52:01

Neveda
Member

Ну в подарок косметику купить я бы не решился. Мало ли какие у них предпочтения, да и в целом у меня проблемы при выборе подарка девушкам/женщинам. Мужикам проще подобрать подарок - бутылочку хорошего алкоголя или какую-то рыболовную снасть.

2019-04-01 18:44:07

Dronchik
Member

Я о том же в принципе и говорю. Я когда то купил уже сестре, хотел сделать приятное а оказался виноват. После того случая дарю либо деньги либо что то уже то, что она заказала. Вообще не сложно найти магазин, сложнее сам подарок выбрать. Ну это моё мнение.

2019-04-01 19:41:49

oleg54
New member

Dronchik написал:

Доброго времени суток! На самом деле магазинов таких много, да и зависит выбор от многих критериев. Моя супруга скупляется https://beautystyle.com.ru/ тут, не знаю на сколько там хорошо, врать не буду, но часто вижу что она там что то сидит и вечно высматривает по часу. Так что гляньте, может и вам подойдет этот вариант. А если нет то что то другое тогда по ищите, я же говорю вариантов много.

Согласен с Вами, вариантов очень много и есть большой выбор косметики. Сайт что Вы порекомендовали один из лучших по продаже косметики. На нём много кто покупает качественную и недорогую косметику. На сайте также есть много чего интересного про уход за телом, уход за лицом и много всего другого.

2019-04-02 19:01:16

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти