Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Кафельная плитка Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. У нас в доме подъезд в очень ужасном состоянии. Те кто должны следить за этим даже внимания не обращают. Мы собрались всем подъездом дома и решили своими силами обустроить. Привести в хорошее состояние. Теперь ищем где закупить большую партию кафельной плитки . Хотим взять не по высокой цене и хорошего качества. Может ктото из вас тут в Белоруссии заказывали и можете посоветовать какую плитку купить? Нам нужно с доставкой желательно. Заранее спасибо за нужную информацию!

2019-02-27 20:05:31
   
irra
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 13
Здравствуйте. Какие же вы молодцы)) А я своих сорседей никак уговорить не могу, говорят пусть жк ремонтирует. Никак до них не дойдет, что подъезд это наше пространство и нам за ним следить)) Кстати думаю, вам нужно обратить внимание на керамическую плитку. Она намного лучше смотрится.

2019-03-01 09:48:37
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

Burmak написал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. У нас в доме подъезд в очень ужасном состоянии. Те кто должны следить за этим даже внимания не обращают. Мы собрались всем подъездом дома и решили своими силами обустроить. Привести в хорошее состояние. Теперь ищем где закупить большую партию кафельной плитки . Хотим взять не по высокой цене и хорошего качества. Может ктото из вас тут в Белоруссии заказывали и можете посоветовать какую плитку купить? Нам нужно с доставкой желательно. Заранее спасибо за нужную информацию!


Вот и я тоже, как отделочник с тридцатилетним стажем могу с вами согласиться, что на внутреннюю отделку гораздо приятнее будет смотреться кафель, а на наружку керамогранит. Сейчас им отделывают все старые и новые дома по всей России. Брат мой заказывал керамику тутhttps://domix.by  для ванной комнаты и балкона, но лично мне не понравилось.


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-03-01 14:57:17
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
denus51
New member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 1

talloff написал:


Burmak написал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. У нас в доме подъезд в очень ужасном состоянии. Те кто должны следить за этим даже внимания не обращают. Мы собрались всем подъездом дома и решили своими силами обустроить. Привести в хорошее состояние. Теперь ищем где закупить большую партию кафельной плитки . Хотим взять не по высокой цене и хорошего качества. Может ктото из вас тут в Белоруссии заказывали и можете посоветовать какую плитку купить? Нам нужно с доставкой желательно. Заранее спасибо за нужную информацию!


Вот и я тоже, как отделочник с тридцатилетним стажем могу с вами согласиться, что на внутреннюю отделку гораздо приятнее будет смотреться кафель, а на наружку керамогранит. Сейчас им отделывают все старые и новые дома по всей России. Брат мой заказывал керамику тутhttps://domix.by  для ванной комнаты и балкона, но лично мне не понравилось.


Хоть один нормальный сайт где есть такая плитка, мне также понравилось. Плитка есть с разными узорами и  цвета красивые и главное что недорого. Их продукция очень качественная и многим нравится, а также на сайте есть продукция от популярных мировых брендов.


2019-03-01 17:24:15
   
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11

Burmak написал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. У нас в доме подъезд в очень ужасном состоянии. Те кто должны следить за этим даже внимания не обращают. Мы собрались всем подъездом дома и решили своими силами обустроить. Привести в хорошее состояние. Теперь ищем где закупить большую партию кафельной плитки . Хотим взять не по высокой цене и хорошего качества. Может ктото из вас тут в Белоруссии заказывали и можете посоветовать какую плитку купить? Нам нужно с доставкой желательно. Заранее спасибо за нужную информацию!

Доброго времени суток!Мы когда делали ремонт в квартире то  кафельную плитку закупали по интернету в магазине компании ООО «Рускойл Групп» в этом магазине можно приобрести качественную плитку недорого так что и вы тут себе закажите и будете довольны!


2019-03-01 19:50:07
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

denus51 написал:


talloff написал:


Burmak написал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. У нас в доме подъезд в очень ужасном состоянии. Те кто должны следить за этим даже внимания не обращают. Мы собрались всем подъездом дома и решили своими силами обустроить. Привести в хорошее состояние. Теперь ищем где закупить большую партию кафельной плитки . Хотим взять не по высокой цене и хорошего качества. Может ктото из вас тут в Белоруссии заказывали и можете посоветовать какую плитку купить? Нам нужно с доставкой желательно. Заранее спасибо за нужную информацию!


Вот и я тоже, как отделочник с тридцатилетним стажем могу с вами согласиться, что на внутреннюю отделку гораздо приятнее будет смотреться кафель, а на наружку керамогранит. Сейчас им отделывают все старые и новые дома по всей России. Брат мой заказывал керамику тутhttps://domix.by  для ванной комнаты и балкона, но лично мне не понравилось.


Хоть один нормальный сайт где есть такая плитка, мне также понравилось. Плитка есть с разными узорами и  цвета красивые и главное что недорого. Их продукция очень качественная и многим нравится, а также на сайте есть продукция от популярных мировых брендов.


Про "хоть один нормальный сайт"--это вы уж слишком!  сети сейчас много нормальных интернет магазинов и кампаний, но сразу и не понять, каким доверять можно, а каким нет. Вот этим мне и нравятся форумы, что тут можно найти информацию от незаинтересованных лиц и без затрат лишнего времени.


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-03-02 04:32:45
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Всем привет! Согласен с Вами. Сайтов может быть и много, но стоящих действительно мало. Насчет сайта выше, меня он вполне устроил, брал керамическую плитку там, как по мне так дешевле чем там где я всегда брал. Да и доставка порадовала. Так что сервис вполне подходящий.

2019-03-03 15:38:02
   
Render
New member

Зарегистрирован: 2019-02-27
Сообщений: 2
Вот так часто бывает, что управляющая компания способна только квартплату собирать, а в остальном  жильцы вы уж сами как нибудь разбирайтесь. Вы у себя в доме большую часть работы уже сделали, это собрали деньги на ремонт подъезда. Для меня тема ремонта  хорошо знакома и в этой области я имею большой стаж. Верным решением для вас будет, обратиться c заказом керамической плитки в специализированную компанию, советую Domix.by Вашему заказу они точно очень будут рады, во-первых вам дадут хорошею скидку за счет большого объема. Далее, специалисты компании сделают расчет и правильно подберут качественный строительный материал.  Еще обязательно порекомендуют вам, под ваш объем работ надежных исполнителей, профессиональных  отделочников.

2019-03-06 15:07:38
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Ну это хорошо, если так получится. Отремонтировать подъезд за счет жильцов практически. Да и выбор материалов хороший. Но вот работа то будет стоить очень таки недешево. И на мастеров так же деньги должны сдавать жители, получается. А квартплата тогда куда идет?

2019-03-13 22:27:02
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти