Поверхность ТВ Поверхность ТВ
среда, 24 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / как сформировать красивые брови Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
kamilochka
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 10
Девочки – модницы есть на форуме? Хочу задать вопрос о красоте. Красоте бровей которые подчеркивают красоту глаз . Подскажите как формируете брови ? именно саму форму бровей, что бы ровная и красивая была и что бы бровки одинаковыми были ?
Красите ли вы брови?
Как не посмотришь фото или видео моделей, или звезд – ну идеальный макияж, идеальные глаза. Сколько раз пробовала – у меня ничего не получается


2019-03-07 22:48:54
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Так у моделей и звезд в основном все не свое, а приклеенное и нарисованное. Плюс грим. Зачем вам милым все эти штуки, накладные ресницы, нарисованные брови и куча штукатурки на лице?  Девушки и женщины красивы в любом возрасте собственной красотой, ну разве что подчеркнуть что-то иногда нужно бывает.

2019-03-09 14:05:05
   
malnit
New member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 4
Зачем такие затраты доводить брови до совершенства моделей. У моделей это основная работа и они этим и занимаются и то не все. И если есть желание, время и средства, то изучайте правильный выбор бровей, который Вам подходит., чтобы продемонстрировать чувства стиля и вкуса. Все это можно приобрести при личном общении со специалистами, за что тоже нужно платить .

2019-03-09 14:49:56
   
gentvond
New member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 6
А мне нравиться когда мое отражение в зеркале меня радует. Брови это достойное подчеркивание красоты глаз дамочки. Вы можете сделать идеальный макияж век, скул, губ. Но если ваши брови будут как у Брежнева – то вся работа будет не оценена, как и весь имидж в целом.
Мне помогает  sexy brow henna https://www.smartbuy.ru/brands/sexy-lashes/ достичь желаемого результата. Бровки всегда ровненькие, имеют четкую форму. И одинаковы


2019-03-09 15:21:16
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Ну это, как говорят, хозяин - барин. Если теперь модны все эти стимуляторы роста бровей и всякие окрашиватели, то и ладно, можно, в принципе, себе позволить быть красивой всегда, почему бы и нет. Главное, чтобы не навредить себе, если использовать такие средства не вредно, то для красоты лица все методы хороши.

2019-03-09 22:02:54
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Доброго всем времени суток! У моделей и звезд во-первых не своё всё, а во вторых им же наверное  делают всё профессионалы. А те же люди в свою очередь обученные на это. Да и вообще лучше естественная красота чем примарофеченая)) Хотя кому как.

2019-03-09 23:08:26
   
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11

kamilochka написал:

Девочки – модницы есть на форуме? Хочу задать вопрос о красоте. Красоте бровей которые подчеркивают красоту глаз . Подскажите как формируете брови ? именно саму форму бровей, что бы ровная и красивая была и что бы бровки одинаковыми были ?
Красите ли вы брови?
Как не посмотришь фото или видео моделей, или звезд – ну идеальный макияж, идеальные глаза. Сколько раз пробовала – у меня ничего не получается

Доброго времени суток!Я свою брови крашу с помощью набора «Sexy Brow Henna» это хороший набор брови у меня получаются красивого цвета и долго держаться ещё я пользуюсь гелем для восстановления и питания кожи и брови у меня как после салона!


2019-03-10 02:32:39
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Красить брови, судя по отзывам - прям целая система) Как же хорошо что мне ни надо ничего красить. У вас девушек на эти покраски, маникюры, педикюры наверное пол жизни уходит. Иногда просто удивляюсь как вам это всё не надоедает) Жена моя иногда по 2 часа у зеркала стоит любуется на себя.

2019-03-10 08:44:35
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Самая красивая красота, если можно так выразится - это естественность. Ну не без того, чтобы там подчеркнуть бывает надо некоторые моменты, минимум косметики - больше естественной красоты. Она в каждом присутствует. А "рисовать лицо" - ну кому как нравится.

2019-03-10 17:59:24
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти