Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 18 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Авиабилеты Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Ребята приветствую всех на форуме! Хочу поинтересоваться у людей которые делают частые перелеты в другие города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Действительно что в интернете можно преобрести очень дешевые авиабилеты? Говорят что по сравнению с кассовыми можем купить почти на пятьдесят процентов дешевле. Так ли это?  Я в своей жизни летал два раза и как то не обращал на это внимание. Сейчас мне предстоит перелет из Таджикистана в Россию. Нужен билет в одну сторону Куляб – Москва. Сейчас такое время что на всём стараешься с экономить. Буду благодарен за информацию

2019-02-25 17:17:28
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17
Эх, жаль брат в Германии, а то бы у него спросил. Он где-то через инет заказывает билеты не дорогие

_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-02-26 14:44:14
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11

Burmak написал:

Ребята приветствую всех на форуме! Хочу поинтересоваться у людей которые делают частые перелеты в другие города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Действительно что в интернете можно преобрести очень дешевые авиабилеты? Говорят что по сравнению с кассовыми можем купить почти на пятьдесят процентов дешевле. Так ли это?  Я в своей жизни летал два раза и как то не обращал на это внимание. Сейчас мне предстоит перелет из Таджикистана в Россию. Нужен билет в одну сторону Куляб – Москва. Сейчас такое время что на всём стараешься с экономить. Буду благодарен за информацию

Доброго времени суток!Да я только по интернету билеты и покупаю,потому что там намного дешевле чем брать билеты в кассе я их беру на TripTorg так что и вы там купите цена вас обрадует хватит переплачивать и время не нужно много тратить не надо никуда ехать!


2019-02-28 23:17:29
   
malnit
New member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 4
Совершенно верно Вам подсказали, что авиабилеты через интернет намного дешевле, чем в кассах.  Чтобы купить авиабилет дешево, нужно бронировать или покупать заранее. Иногда авиакомпании выставляют низкую цену на авиабилет за несколько месяцев  до данного авиаперелета.  Действуйте по принципу- готовьте сани летом

2019-03-01 15:06:33
   
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Всем доброго здравия форумчане!
Я в год раз пять делаю перелетов по командировке. Плюс летом отдыхать летаем семьей и этим вопросом я задался еще давно. Нашел сайт https://triptorg.ru/route/tju/mow/ бронирую авиабилеты только тут. Это действительно очень дешево и если частые перелеты,очень заметна по бюджету. Экономия довольно не плохая. Думаю это для вас то что нужно. Зайдите,там сами всё увидите. И цены по месяцам и как забронировать узнаете. Рад если помог!


2019-03-01 22:22:39
   
Holerik_ya
New member

Зарегистрирован: 2019-03-02
Сообщений: 2
Покупаю только через интернет ресурсы и намного заранее, так как летаю не так уж и часто. На 50% скидки пока еще, к сожалению, не натыкался, но на 10-30% сэкономить получается практически всегда. Так что думаю выводы делайте сами )

2019-03-02 13:46:40
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Конечно, уже давно через интернет и удобнее, и дешевле билеты приобретать. Во всяком случае, удобнее точно, не нужно ехать никуда, сиди за компьютером и мышкой щелкай. На 50% скидку, если честно, не попадал пока, да и летаю довольно редко, а вот что реально сэкономить можно на некоторых ресурсах, так это факт.

2019-03-02 22:17:16
   
irra
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 13

Kris написал:

Всем доброго здравия форумчане!
Я в год раз пять делаю перелетов по командировке. Плюс летом отдыхать летаем семьей и этим вопросом я задался еще давно. Нашел сайт https://triptorg.ru/route/tju/mow/ бронирую авиабилеты только тут. Это действительно очень дешево и если частые перелеты,очень заметна по бюджету. Экономия довольно не плохая. Думаю это для вас то что нужно. Зайдите,там сами всё увидите. И цены по месяцам и как забронировать узнаете. Рад если помог!


Приветики)) Как хорошо, что я на форум заглянула, как раз сидела и искала авиабилеты подешевле. Собираемся всем семейством слетать в гости, а как начала просматривать цены, так вся охота гостевать улетучилась))) Пройдусь, авось и мне что то подойдет.


2019-03-03 18:38:27
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Ну да если есть время на поиски, то можно, конечно, поискать на разных ресурсах. Вроде если заранее бронируете, то скидки больше, но не знаю точно, сама не часто летаю, пару раз в год, тут еще зависит, скорее всего от типа рейса и каким классом лететь. Но вот коллега тоже частенько на трипторг бронирует.

2019-03-03 21:32:40
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
А оно еще как попадете. Бывает, что при поиске, если срочно билет нужен, то можно попасть на "горящий" билет вообще с половинной скидкой. А если часто летаете, то выгодно пользоваться постоянно одним сервисом, тогда еще скидки будут, как постоянному клиенту. От сервиса зависит.

2019-03-04 10:09:59
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти