Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 18 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Архив "Обсуждение трансляций" / Хорватия-Аргентина Модераторы: Maria Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Iblis
New member

Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 5
Я хочу спросить почему в этом матче больше времени уделялось результатов паралельных матчей, чем матчу, который шёл в эфире? Держать в курсе событий это конечно правильно, но нельзя в новости все эти результаты как-то вынести, что потом всё сразу и посмотреть? А то получается в минутных паузах, когда из динамиков слышны только звуки стадиона и кликания мыши, матч не комментируется совсем.Например опасно бил Рикельме, а у нас Турция сравняла с Чехами счёт. Сбили Пршо, а у нас Рой Кин забил шведам:)
Я конечно понимаю, что канал Мегаспорт - ваш конкурент и вам должно быть всё равно, что он показывает:) Но  Матчи Голландия-Эквадор и Шотландия-Швейцария, после комментария сабжа смотреть уже не так интересно.

Вообще извините если немного резко написал, примите это пожайлуста не как попыткуу обвинить в чём-то, а в желании улучшить трансляции. Всё-таки я рад что появился такой канал как ваш и я хотел бы поблагодарить вас за то, что появилась возможность следить за спортивными событиями в мире, особенно в футболе:)


2006-03-02 11:05:32
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти