Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Работа сайта и форума / Мероприятие Строитель России 2018 Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
episkol
New member

Зарегистрирован: 2018-03-16
Сообщений: 1
С 16 по 20 апреля 2018 года в Москве пройдет крупнейшее образовательное мероприятие страны для специалистов строительной сферы – «Строитель России 2018».

[img]https://yamb.yandex.ru/media_download/0/0/98847d7e-6022-40c2-9e58-4be10e8f6197/63764/2.jpg[/img]

«Строитель России» – это профессиональная отраслевая площадка, включающая более 20 образовательных программ по ключевым направлениям, обеспечивающим инвестиционно-строительную деятельность: ценообразование и сметное нормирование, строительный контроль, управление инвестиционно-строительными проектами для главных инженеров проектов, а также по сопровождающим отраслевым направлениям: договорная работа, бухгалтерский учет и налогообложение, управление персоналом и др.

Событие направлено на прояснение изменений в законодательстве, обсуждение главных вопросов, связанных с процессами развития и динамики состояния современного градостроительства, системой градостроительного управления, включая проектирование и организацию строительства, реконструкцию объектов капитального строительства.

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов организаций строительной сферы, нефтегазовых предприятий, предприятий по проектированию и строительству энергетических комплексов, научно-исследовательских и проектных институтов, а также на всех специалистов, работающих в сфере стоимостного инжиниринга и реализации инвестиционно-строительных проектов.

Организаторами мероприятия выступают: Сибирский межрегиональный учебный центр, Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, а также Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления.

Образовательные программы в рамках «Строитель России 2018»

Для специалистов стоимостного инжиниринга
[list=1]
[*]Курс «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
[*]Курс «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
[*]Курс «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
[*]Семинар «Составление смет на проектные и изыскательские работы»
[*]Семинар «Экспертиза сметной документации»
[*]Семинар «Договорные отношения в соответствии с №44-ФЗ»
[*]Семинар «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов»[/list]

Для специалистов строительного контроля
[list=1]
[*]Семинар «Организация строительного контроля»
[*]Курс «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений»
[*]Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса»
[*]Курс «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами»
[*]Семинар «Экономика строительного производства»
[*]Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством»[/list]

ОТРАСЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ
[list]
[*]КУРС «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»
[*]КУРС «ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА»
[*]КУРС «ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА»
[*]КУРС «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ»
[*]КУРС «ДОГОВОРНАЯ РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»
[*]КУРС «ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ И ИНЖЕНЕРНО-ГЕОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ»
[*]КУРС «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»
[*]КУРС «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В СТРОИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ»
[*]КУРС «РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ»
[*]Курс «Бухгалтерский и налоговый учет у строительных организаций в 2018 году»[/list]

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте организаторов Строитель России 2018 или по тел. 8-800-700-86-69.


2018-03-16 09:55:04
   
wwnaron
New member

Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2018-06-04
Сообщений: 1
Утепление наружных стен зданий
Многие из нас прекрасно понимают, что только в теплой квартире или доме в холодные зимние вечера будет тепло. И чтобы создать его, нужно всякими силами стараться утеплить наружные стены здания. Правильное поддержание тепла напрямую зависти от самого отопления и возможности стен его удерживать. Поэтому если на интенсивность самого отопления мало кто может повлиять из рядовых граждан, то максимально утеплить стены своего жилища мы вполне способны.
Для этого можно воспользоваться одним из распространенных и довольно дешевых способов. Поддерживать нужную температуру в помещении с минимальными затратами на отопление. Данный способ очень прост и называется – наружное утепление стен. Но мало кто знает о том, что наружное утепление стен  не только решает проблему тепла, но и так же попутно выполняет еще ряд хороших моментов, которые постоянно подстерегают нас в холодных квартирах.
Еще нужно заметить, что утепление домов  решает сразу две проблемы: первая заключается в поддержании тепловой стабильности в зимний период, и поддержание оптимальной температуры в летний.
И если учитывать высказываете президента о том, что к 2015 году в каждую квартиру будет установлен счетчик тепла, для того чтобы люди не переплачивали за неиспользованное тепло.  То вероятнее всего счетчики тепла будут уравнены на столько, что за трех комнатную квартиру (утепленную), будет производиться оплата, как не за утепленную однокомнатную квартиру. Это очень актуально для жильцов панельных домов. Именно в них идут колоссальные потери через стены дома. А теперь представьте, как сильно возрастут цены на утепление стен, когда люди массово захотят сократить расходы на тепло?
Данное направление касается только тех людей, которые проживают в квартирах многоэтажных домов панельного типа. Со временем владельцы квартир особенно верхних этажей, наблюдают такую картину, по стенах или из розеток во время дождя выливается вода. Это очень распространено в панельных домах. Вода попадает в квартиру, используя для этого межпанельные швы. Данная ситуация очень неприятная, если учесть тот факт, что совсем недавно был сделан капитальный ремонт квартиры. При использовании наружного утепления стен, все имеющиеся швы прячутся под герметичный слой утепления, и в связи с этим,  затекание воды предотвращается. Но водичка может так же попасть в квартиру, используя для этого вертикальные швы, у соседей сверху и по ним попадать в квартиру, но вероятность в разы уменьшается.
Наверняка многие знают, что с приходом в нашу жизнь пенопласта или пенополистирола, в сооружении очень толстых стен, отпала надобность. Потому как пятисантиметровый по толщине пенопласт вполне может заменить стену толщиной в один или два метра, по теплоизоляционным характеристикам выложенной из кирпича. Зато затраты которые вы понесете на возведение здания используя пенополистирол будут в разы меньше, чем если бы вы строили здание используя только один кирпич. Еще более эффективным утеплителем является материал пеноизол, который получается в результате вспенивания и последующей полимеризации карбамидной смолы. Этот материал подается в жидком виде под высоким давлением в утепляемые полости, и полностью заполняет их.
Основные преимущемства наружного утепления стен:
•    Создание температурного режима, который очень важен для того чтобы нам было хорошо в нем жить как летом так и зимой.
•    Полное отсутствие грибка и плесени. Споры, которых пагубно влияют на наш организм, и являются возбудителями для таких заболеваний как аллергия, грибковая пневмония.
•    Хорошая экономия на обогреве помещения. При правильном пожходе составляет до 60%.
•    Ремонтная экономия, после того как стены были поражены плесенью, затеканием воды, и экономия на строительстве жилья.
При наружном утепление стен, вы можете полностью забыть о мокрых и зеленых стена, на которых бурно развивался грибок и плесень. Дело в том, что самым благоприятным фактором, для того чтобы развивались грибок и плесень, является увеличенная влажность на стенках здания изнутри. По этому, чем ниже температура с наружной стороны, тем больше становится влаги в комнате.
Источник: http://wrnews.ru/?p=6697


2018-06-04 23:04:39
http://армопласт.рф/  
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти