Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / CПОРТ-2 Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449

BuTbKa написал:


elysian написал:

Судя по состоянию форума, администрации компании глубоко наплевать на наши с вами вопросы и тем более пожелания.
Пытаясь подтянуть продажу комплекта "Поверхность+" компания просто садит зрителей в регионах на пятую точку, тем самым показывая что до регионов она ещё не доросла.

Что тут про "Поверхность" говорить - я в принципе понимаю их политику, пусть и не совсем поддерживаю.

Считаю, что стоило просто давать абонентам кабельных сетей индивидуальный доступ со специальным ресивером, который он мог бы приобрести не покупая полного комплекта оборудования и без установки тарелки. Как в Европе: хочешь в кабеле - плати, смотри.

Но исходя из того, что страна у нас такая, когда каждый пытается убить другого за кусок хлеба, к чему так стремилось наше правительство - всё вышесказанное просто неосуществимо.

Без толку спорить о том, что уже было сделано. Правильно это или нет - не нам решать. Нам предложили выбор. Мы можем принять предложение или отказаться.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН  С ТЕМ ЧТО ЦЕТИРУЮ ПРАВДА ВСЁ РЕШАЛОСЬ БЫ ПРОЩЕ СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ В КАБЕЛЕ  ТАКОЙ ЖЕ ПО СТОИМОСТИ ИЛИ ДОРОЖЕ КАК СПУТНИК НО ДАЙТЕ ВЫБОР И Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ НО ВЫБОРА НЕ ДАЛИ ПРОСТО РУБАНУЛИ И ВСЁИ ТАКИХ КАК Я МНОГО Я УВЕРЕН. НО ВЫБОРА НЕТ ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ФАКТ ТОГО ЧТО НХЛ ТАК ПРОСТО ТИХОВЗЯЛИ И ПЕРЕВИЛИ ПОЧТИ ЦЕЛИКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА СПОРТ 2

2009-03-12 18:41:33
   
Dirt69
New member

Зарегистрирован: 2009-09-03
Сообщений: 3
А если готов платить то купи тарелку и смотриииии! Жаль только что как всегда все через известное отверстие люди делают, у росиян и то как то попроще, если спортивная ориентация то весь спектр в одном пакете, не говорю уже о буржуинах. Когда обзоры будут идти ПОДРЯДДДДДД

2009-09-04 00:05:53
   
vladmsk
New member

Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 4
К кому в России (Москва) обращаться по вопросу подключения каналов Спорт 1,2???
Помогите советом плиз!!!!


2010-01-25 12:01:53
   
AlBad
Member

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщений: 54

vladmsk написал:

К кому в России (Москва) обращаться по вопросу подключения каналов Спорт 1,2???
Помогите советом плиз!!!!

Подключения к чему?
Хотите купить ресивер или в кабельный пакет своего кабельного оператора воткнуть каналы?


2010-01-26 15:26:47
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411

vladmsk написал:

К кому в России (Москва) обращаться по вопросу подключения каналов Спорт 1,2???
Помогите советом плиз!!!!

Официально: услуга продаётся только на территории Украины.

Неофициально: покупается в Украине, оформляется на украинских знакомых или друзей, подключается в Москве...


2010-01-26 21:19:39
E-mail  
vladmsk
New member

Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 4
Спасибо.
Тарелка есть.
Значит нужно купить только ресивер и карту.


2010-02-25 16:55:14
   
Mykola300
New member

Откуда: Глухов
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 9
С одной стороны правильно поступает руководство "Поверхности" что делает прямые трансляции на СПОРТ2 и не пропускает его в кабельные сети. Бизнес есть бизнес. Только СПОРТ1 в кабеле как пример и замануха. А за СПОРТ2, 3 и 4 надо платить. Платить будут, надо только увеличить количество специализированных авторских программ и прямых трансляций. Сейчас есть Рингсайд (посвященная боксу программа), Криголам (хоккей), Спортклуб - отличная передача, с возможностью он-лайн общения с гостями студии. Но на достигнутом не нужно останавливаться.
Я смотрю и Поверхность и НТВ+. На канале Теннис НТВ+ мне очень нравится передача "Родительский час". В этой передаче в студию приглашают родителей известных и начинающих теннисистов, а также тренеров. Рассказывают о поездках на турниры, о тех или иных трудностях с которыми приходится сталкиваться. о пребывании в различных теннисных академиях. О медицинских центрах в которых проходят восстановление после травм спортсмены. Что? Как? Сколько стоит? Куда? Можно сделать подобную передачу на Поверхности не ограничивающуюся одним видом спорта, а рассказывая о развитии детского и юношеского спорта в Украине вообще. Видел недавно отличный материал на СПОРТ1 о ДЮСШ Льдинка и их проблемах. Об этом безусловно надо говорить. Но нужна по-моему мнению еженедельная программа о детском спорте.
Также необходимо по-мимо бокса уделять внимание и другим единоборствам. Вот в Киеве в 28 мая прошли полуфинальные бои чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам М-1 Selection 2010 (M-1 Selection Eastern Europe 2010) - событие супер! Но увидеть на украинских каналах его было невозможно. Пришлось смотреть прямую трансляцию на российском канале "Боец". И силовым видам спорта вообще внимание не уделяется. Обрывки информации только иногда доносятся.
В июне пройдёт в Луцке чемпионат Украины по тяжелой атлетике, в Донецке чемпионат Европы по бодибилдингу IFBB среди юниоров и ветеранов, в Киев приезжает проводить семинар восьмикратный Мистер Олимпия Ронни Колеман. Сомневаюсь что об этих самых ярких на мой взгляд событиях в силовых видах спорта будут материалы на Поверхности.


_______________________________________
Мы верим твёрдо в героев спорта!!!

2010-06-08 09:14:40
http://www.ironworld.ru/athletes/pl/4456/  
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411
Тут палка о двух концах. С одной стороны, вышеизложенные программы принесут новую аудиторию и средства для компании. С другой - те же средства и нужны, чтобы эти передачи создавать. Идей-то великое множество, и я не думаю, что Мария Александровна и её подопечные :) просто сидят без дела.

Если нет значительных инвестиций, приходится отказываться от дорогостоящих продуктов и переключать внимание на менее дорогостоящие. Моё виденье ситуации таково, что сейчас на "Поверхности" именно так и происходит. И всё же, нельзя не согласиться с тем, что потеря, к примеру, футбольной английской "Премьер-Лиги" или же итальянской "Серии А" повлечёт за собой более массовый отток клиентов, нежели привлечёт внедрение разных информационно-аналитических передач, о которых говорится в предыдущем сообщении.

Вот и как тут быть?

Такие телеканалы как "Боец ТВ", "Мега", "Куй ТБ" и прочие подобные -  они как раз изначально ставили своей целью заниматься относительно недорогим узкоспециализированным продуктом.

"Поверхность" же зарекомендовала себя скорее показом грандиозных событий, привлекающих значительную аудиторию, чем аналитикой, которая развивается чуть медленнее, нежели на таких проектах как НТВ+.

Вот когда (и если) будет "свой" "ГазПром" или Ринат Леонидович, тогда будет другой разговор ;)

Я вот давно переживаю за эту компанию, хотя проживаю в более чем семистах километрах от её места дислокации. Смотрю на другие (не знаю, может уже из-за собственных "накрутов") конторы, на тот же "Футбол" - вот видно старания, вложение капитала, а души всё равно нет. Наверное потому, что налицо факт создания проекта из ничего - нет отъетых понтовитых лиц, а только видно желание и энтузиазм...

Отредактированно BuTbKa (2010-06-08 13:49:57)


2010-06-08 13:22:23
E-mail  
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
BuTbKa Почти полностью согласен с вами. Поверхность Это как первая женщина. Ты всегда испытываешь к ней  особые чуства сколько  бы не было потом у  тебя новых знакомых. Телеканал футбол контентом уже много выше  чем поверхность , но я например привык смотреть бразилию с джулаем я смотрю её  и сейчас , но ощущения не те. Когда работает денис в италии я ощущаю грандиозную любовь человека к этой стране. Я сам заразился этой любовью. Такие же вещи можно сказать и о викторе. Я имел возможность наблюдать  конференцию вктора на одном из сайтов и он сказал будущее в глубоком тумане. А у футбола всё прозрачно есть деньги есть контент , но нет людей  любящих и знающих спорт так как Джулай и Босянок с Вацко. Боюсь , что бабло опять победит .Переживание же за компанию понятно потому , что именно поверхность была той дверью в большой  спорт, которая однажды открылась Очень опечалюсь если эту дверь закроют .Однако нужно понимать, что перспективы похоже  плохие и причина  одна тотаально нет денег.

Отредактированно sori (2010-06-08 17:08:26)


2010-06-08 14:25:35
   
Maria
Администратор

Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 178
Дуже дякую всім за Ваші розуміння, підтримку та любов до того, що любимо всім серцем і ми.
Зачекайте трохи, може, ситуація і виправиться...


2010-06-08 15:00:29
   
vlebedev
Member

Откуда: Докучаевск
Зарегистрирован: 2009-09-08
Сообщений: 25
Добрый день! О чем можно говорить если сегодня я хотел подключить соседа который склоняется только к ХД. Посмотрел он пакетирование и плюнул. Я естественно дабы не дать умереть родной конторе всеми правдами и неправдами уговорил его на Старт. Звоним заказываем по телефону взятом на сайте, нам установщик - та не гоните, Поверхность фуфло, подключайтесь к Платформе или НТВ, а вобще мы предпочитаем работать с Виасатом - у них 100 тыщ абонетов в отличие от 3х у П! Да и заработать там можно да и цены не кусаюца! Вот и думайте кто кого загоняет в ОПУ!!!

2010-06-08 15:28:30
E-mail | http://www.3dnews.ru  
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449

Maria написал:

Дуже дякую всім за Ваші розуміння, підтримку та любов до того, що любимо всім серцем і ми.
Зачекайте трохи, може, ситуація і виправиться...
Маша прошу простить за назойливость , не знаю исправмтся ситуация или нет, но выход нужно искать уже сейчас. Выход , который на поверхности  стать продавцом контента . Я  не понимаю неужели мы глупее плюсов. почему плюсы могут продавать любой канал   в кабель , а мы нет. Плюсы продавая свои каналы в кабель получают  деньги которые тратят на контент. Поймиите нет нужды в велосипеде, который давно  выдуман Идите и зарабатывайте на чужих рынках .  Это  не отменяет и работу как платного провайдера. ну признайте наконец, что компания оказалась  в таком состоянии  и потому , что было принято решение покинуть кабель в результате проиграли все. Опоздали с бюджетным ресивером м много ещё чего Маша поймите это всё я говорю не потому , что хочу вас колоть ,  а потому , что компания родная и люди, которые в ней работат тоже.  Силён не тот кто  не признаёт ошибок, а тот кто признав  умеет исправлять ошибки. Маша, как многие тут я люблю поверхность хотя  смотрю её только в кабеле, как патриот  я очень не хочу , чтобы компания загнулась  Однако я понимаю если будет поражение в тендерах это по факту значит смерть компании. Значит выход нужно искать .путь ,который я описал , как я думаю один из самых реальных и  возможных  я уверен тех кто вас любит много и тех кто готов  платить в кабеле тоже если заплатит каждый пятый это уже свет в конце пути. В любом случае морозить сетуацию в таком состоянии , как сейчас это тупик и путь к смерти

Отредактированно sori (2010-06-09 10:09:13)


2010-06-08 18:05:12
   
цика
New member

Откуда: Київ
Зарегистрирован: 2009-09-21
Сообщений: 9
Марія, в мене таке відчуття, що у вашої компанії є дуже лояльний кістяк клієнтів, які переживають за успіх вашої компанії, як ніби вони є її співласниками.Себе теж до таких відношу.Важко щось додати до  слів попередніх учасників форуму, але,  розуміючи, що компанія у важкій ситуації, і що, можливо ми залишемось без Італії.... просив би зберегти ваших журналістів.Якщо коментує Джулай або Босянок я готовий дивитися і українську 2-у лігу.Інші коментатори теж дуже гарного рівня.
Можу підтвердити слова vlebedev, адже сам знаходився в подібній ситуції. Взагалі відчуття, що про Поверхность+ знають лише спортивні вболівальники....Надіюсь, що у вашої компанії тимчасові негаразди.

P.S. Як не вистачає Дмитра Джулая на матчах бразильського чемпіонату!Може спробуєте  придбати Аргентину?


2010-06-08 22:10:58
   
Mykola300
New member

Откуда: Глухов
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 9

BuTbKa написал:

Тут палка о двух концах. С одной стороны, вышеизложенные программы принесут новую аудиторию и средства для компании. С другой - те же средства и нужны, чтобы эти передачи создавать. ...

Без вложений дело ясное что ничего не получится. Вопрос о размере вложений.
Сомневаюсь, что повлечёт за собой создание указанных мною выше программ большие затраты.
И чтобы осветить перечисленные мероприятия в силовых видах спорта не нужен огромный бюджет. Уж поверьте я знаю. А аудитория во время подобных трансляций возрастёт в разы. Я работаю в редакции журнала о силовых видах спорта. И приезжая на многие соревнования иногда понимаю что из представителей СМИ я в единственном числе. А на помосте устанавливают мировые рекорды или показывают лучшие результаты сезона в мире.  Много ли телеканалов показало в 2009 году толчок Удачина 250 кг на чемпионате Украины в Луганске? А это был лучший результат сезона в мире. Вот вам и освещение олимпийского вида спорта. Другое дело что оформление манежа было не идеальным и красивая картинка не получилась бы, но сюжет можно было бы сделать достойный для новостей и передачи о силовых видах спорта, которой нет)))))


BuTbKa написал:


"Поверхность" же зарекомендовала себя скорее показом грандиозных событий, привлекающих значительную аудиторию, чем аналитикой, которая развивается чуть медленнее, нежели на таких проектах как НТВ+.

Большое спасибо за прямые трансляции спортивных событий. Но если брать грандиозные события июня - Ролан Гаррос и чемпионат мира по футболу как раз и отсутствуют они на Поверхности. Хотя тот же Ролан Гаррос  не показали и по НТВ+.
Не останавливайтесь на достигнутом! Идти нужно только вперёд, не смотря на трудности.
Если будет необходима помощь в освещении событий в силовых видах спорта - помогу.


_______________________________________
Мы верим твёрдо в героев спорта!!!

2010-06-08 22:13:35
http://www.ironworld.ru/athletes/pl/4456/  
Страниц:  1 2   Тема закрыта
Перейти