Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / Интернет Трансляции Чемпионатов Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Nadjib
New member

Зарегистрирован: 2009-09-19
Сообщений: 3
Меня интересует будут ли онлайн трансляции в интернете  на сайте поверхности не только лиги Европы,но и хочется чтобы вы показывали по выходным разные матчи ведущих чемпионатов!!!плз делайте онлайн трансляции чемпионатов очень хочется смотреть!!1

2009-09-19 19:08:26
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411
Я недавно спрашивал на эту тему, сказали, нет лицензии на трансляции в Интернете других чемпионатов кроме как от УЕФА. Если нельзя подключить кабель или спутник, рекомендую воспользоваться ресурсами P2P трансляций, язык правда не всегда понятный у трансляций, но лучше, нежели ничего

2009-09-20 13:50:48
E-mail  
Gwynbleidd
Member

Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 104
Не совсем вопрос по теме, не хочется просто создавать новую. На каналах "Спорт" во время перерывов часто крутят красивые футбольные нарезки и заставки. Особенно нравятся нарезки из Английский Премьер Лиги. (как я понимаю все эти ролики делаются в Англии, а не в студии "Поверхности") Почти все из них я так и не нашёл в интернете, даже на ютубе (некоторые есть но в ужасном качестве и содраные с других каналов). Если бы была возможность их скачать с вашего сайта. Или вы не имеете право их выкладывать? :)

Отредактированно Gwynbleidd (2009-09-30 12:43:04)


2009-09-29 20:08:57
   
divom
Member

Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 13

Gwynbleidd написал:

Не совсем вопрос по теме, не хочется просто создавать новую. На каналах "Спорт" во время перерывов часто крутят красивые футбольные нарезки и заставки. Особенно нравятся нарезки из Английский Премьер Лиги. (как я понимаю все эти ролики делаются в Англии, а не в студии "Поверхности") Почти все из них я так и не нашёл в интернете, даже на ютубе (некоторые есть но в ужасном качестве и содраные с других каналов). Если бы была возможность их скачать с вашего сайта. Или вы не имеете право их выкладывать? :)

+1. Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом!!!


2009-09-30 00:49:23
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти