Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Архив "Обсуждение трансляций" / Трансляции НБА Модераторы: Maria Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Да, Дима не раз в трансляциях упоминал и баскетбол, он им интересуется.
Я о том, что если хотите знать, почему нет баскетбола, то обратитесь к Диме, он вам наверняка ответит.


2007-12-16 15:05:58
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
"Матч всех звёзд" всего лиш шоу, регулярные игры в зрелищности не проигрывают, а , за счёт борьбы, зачастую и интересней бывают.

2007-12-16 22:33:18
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Так я и не говорил, что "All Star Game" интереснее регулярки, не говоря уже о плэй-офф. Я как раз имел ввиду "All Star Weekend". Особенно его субботнюю часть.  Тем более там стали появляться новые интересные соревнования, когда например соревнуются "солянки" игроков NBA (прошлого и настоящего) и WNBA, но с одного города. В прошлом году в финале этих состязаний была просто непримиримая традиционно битва Детройта и Чикаго :) К слову, Детройт Билла Лэмбира и Чонси Биллапса победил Чикаго Скотти Пиппена и Бена Гордона :) Пэксон, правда, будет ссылаться на судейство...наверное ;)

2007-12-17 12:30:52
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Ну да, такие приколы они конечно могут быть, но ИМХО они на любителя. Да, конечно, посмотреть можно, когда оно в перерыве меж регуляркой, типа разнообразие блюд.
Мне вон посчастливилось, порой по инэнту подсматривать матчи Бостона этого года, так эмоций конечно вагон, несмотря на то что Торонто вчера выселили "в одну калитку". Вообщем надеюсь, что легенда снова оживёт.
Удивлён что Брайант вдруг плеймейкером подрабатывать ещё и у Байнема. неужели станет командным игроком или это на него приглашение в сборную так сработало :)


2007-12-17 22:31:36
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Ну непревзойденный Чонси Биллапс и Детройт слегка приструнили сегодня Бостон, нанеся им первое домашнее поражение :)

2007-12-20 10:42:18
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Непобедимых не бывает ;), 85-87 против команды калибра Детройта норм. Если прикинуть уровень сыграности Детройта и Бостона и чего Детройт добивался этим составом то ничего трагичного нету. Я вот только надеюсь, что Бостон к плейоффу не потеряет настроя. Если честно, то хотелось бы чтоб свершилось чудо и Бостон выиграл чемпионат :)

2007-12-20 16:11:35
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Бостон мне на самом деле очень импонирует, со времен Ларри Берда, Кевина Макхєйла, Роберта Пєриша и т.д. И я только буду рад его возрождению. Как в свое время с тем же Детройтом произошло. Методом проб и ошибок :) Однако думаю этот сезон не будет чемпионским для Бостона, особенно после такого впечатляющего старта. Как показывает практика, в регулярке надо силы распределять, чтоб тямы хватило на плэй-офф. Пример Пистонс, увы, можно вспомнить. И конференцию выигрывают, да и весь Чемпионат брали 2  года назад, а дальше...физики просто не хватало. То на недоразумение майями (уверен в этом году даже в плэй-офф не выйдут), то на Кливленд, который показал всю свою "силу" в прошлом финале с Сан-Антонио. Орландо в прошлом году мощно начало, примерно как Бостон, в итоге - 8-е место. Хотя уверен Бостон будет в "топ-группе". Так что тут выводы делать надо :)
Да и соперники у нас ничего в конференции. Чикаго прибавит (удивительно как они долго запрягают каждый год, а потом "чемпионов майями" выносят 4-0 в первом раунде), Торонто хороши будут, не скидываем Орландо со счетов, да и Кливленд будет на ходу. Интересно короче должно быть в Восточной Конференции, очень интересно.


2007-12-20 19:19:43
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Вопрос относительный конечно, с одной стороны помним что сталось с доминирующими Маверикс (67-15) в прошлом сезоне, но и Сан-Антонио (58-24) тоже не особо то сзади был, про Финикс вообще молчу (61-21). Для меня вообще финалом НБА было Финикс - Сан-Антонио, жаль, что серия приняла такой оборот...
Да и в этом году Финикс очень даже нечего, а бывшая звезда Детройта как славно в Финиксе прижилась. Брайант, как я уже говорил, вообще меня поразил сменой игры, не ждал я такого, вообщем есть что смотреть.


2007-12-21 21:24:29
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Финала НБА Финикс - Сан-Антонио быть не может. Я так понимаю речь идет о финале  конференции ;)
С Далласом, кстати, я в прошлом году предсказал конфуз в первом раунде с Голден Стейт. Так и произошло. А вот финал Сан-Антонио-Детройт оказался частично правильным, увы. "Поршни" к финалу конференции где-то устали, где-то самоуспокоились, поведя 2-0 с Кливлендом, где-то не сумели перенастроиться. Итог - чрезвычайно скучный и кристально предсказуемый финал Сан-Антонио-Кливленд "в одни ворота".
Что касается бывшей звезды Детройта, то очень правильно отмечено - "бывшей". Вспомним хотя бы тот факт, что в Детройте Грант Хилл даже набирал большее количество голосов на матчи "Всех Звезд", чем сам великий Майкл Джордан. Впрочем, после победы Детройта в финале над "Лейкерс" 4-0, когда Хилла и в помине в команде не было, думаю Грант сидел в Орландо и локти кусал :) Хотя я ему конечно желаю в Финиксе удачи.
Стоит заметить, что при обмене его в Орландо (кстати на Биг Бена Уоллеса) сказались "потусторонние факторы". А точнее его женитьба на какой-то певичке, которой захотелось в теплые края, на кшталт Флориды в виде Орландо. Теперь вот теплый, правда не курортный Финикс :) Короче попал Хилл под каблук, как наш Шева под Пазик :))


2007-12-22 09:39:33
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Я про то что по интересности это было сравнимо с финалом. ЛеБрон Джеймс - Сан-Антонио это был не финал, а чушь полная и предсказуемая. Проигрыш Детройта ЛеБрону, ИМХО вообще смех, хотя может они как и Маверикс решили что выиграли уже до начала серии, вот так и вышло, по ходу серии Детройт на поминал какой-то Портленд. 
Что до матча Детройта против Лейкерс то там опять же таки "звёздная болезнь" сыграла роль. Будь скромнее Брайант неизвестно ктоб ещё выиграл и как.
Опять таки с Хиллом, там он был расскручен как неизвестно кто и думал что мир будет крутится вокруг него, но реальность оказалась жестокой и солидно протрезвляющей. Что до "Олстар" то это фигня. "Олстар" больше опрос популярности чем реальное отображение.
Теперешнее решение Хилла считаю правильным - Финикс сильная команда которой под силу взять чемпионство, я даже думаю. что если травм не будет то шансы Финикса гораздо выше чем у того же Детройта. И в прошлом году ведь Сан-Антонио повезло что ситуёвина с Нэшем так сложилась, ато ещё вопрос ктоб в финале играл бы против ЛеБрона.


2007-12-22 17:10:18
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Буллз в своей похоронной форме вчера были похоронены Бостоном 82-107, оригинальное решение конечно на чёрную основу красные буквы помешать :) Приятно удивил Бостон - многие говорили. что после проигрыша будет небольшой психологический аспект.

2007-12-22 17:18:15
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Постараюсь коротко по всем пунктам.
Во-первых, пардон, опечатка вышла, 4-1 в финале выиграл у "озерников" Детройт. Второй матч просто упустили глупо победу в Лос-Анджелесе в овертайме. А вот  насчет "звездной  болезни" тогда...в принципе есть такое. Только по отношению к Мэлоуну и, в некотором роде, Пэйтону. Взяли эти "звезды" перстень, перебравшись в Лейкерс? А брайанта и, тем более, онила здравомыслящий человек не посчитает звездами, как раз это и есть РАСКРУТКА! Как раскруткой были и Пенни Хардуей (и что?), и Винс Картер (а зачем?), и Джейсон Кидд (ну и что?)...да куча примеров. Поэтому я уверен, что Хилл САМ себя НЕраскручивал, в НЕМ увидели ПОТЕНЦИАЛ. Разница думаю понятна. Другое дело, что он попал под "Пазик-Уазик":)
Насчет "похоронной" формы Чикаго...занадто я бы сказал. Они играют в разных формах, в том числе и этой. Как и Бостон кстати и др. По крайней мере Чикаго содействовал в прошлом сезоне двум антирекордам типа "чемпионов" майями. Самое сокрушительное поражение в матче в первой стартовой игре в истории НБА. И такой же конец :) 0-4 в первом раунде плей-офф "чемпионы" получают от Чикаго. "Рекорд":)  Вот Вам и раскрутка онила:) Кстати так и было, когда, этот нилонил, играл в Орландо в финале с Хьюстоном. И брайант такое же...нехороший человек:)
А вообще достойны уважения совершенно другие игроки, слишком много чести "раскруткам"  всяким. Реджи Миллер, преданный своей команде до последних дней и ВЕЛИКИЙ игрок, который будет в Зале Славы, Доминик Уилкинс...Ой, боюсь время займу и место своим перечислением достойных поистинне имен. Кто понял, тот понял, о чем я.


2007-12-23 00:01:05
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
В ситуёвине с Детройтом мне сложно сказать, кто сделал наибольший "вклад" в проигрыш "звёздностью". Как Онил ушёл, так игры Лос-Анджелеса вообще стали "Брайант шоу", вплоть до этого сезона он вообще неособо на партнёров внимание обращал, стараясь забить как можно больше. Вполне вероятно что именно за такое отношение его в сборную США и не приглашали. В книжке про глобализацию и процессы было написано мнение мальчика, который писал что ему нравится Лейкерз это его любимая команда, но он предпочитает играть на приставке, а не смотреть матчи, так как на приставке Брайант пасует, а глядя матчи у него сложилось впечатление, что Брайант не умеет пасовать. А вот в начале этого сезона чего-то начал больше партнёров замечать и плеймейкером , на удивление часто, подрабатывать.

Вопрос с "раскрутками" сложноват. Например с Киддом я не могу сказать. что согласен со мнением что он просто расскрутка. На мой взгляд он замечательный плеймейкер, один из лучших в лиге. Этим летом в лагере сборной США он оказал помощь и поддержку тренеру, стал одной из его опор. Командный игрок, способный сделать вклад в игру любой команды.
Что до преданости то тут тоже конечно вопрос. Я не считаю, что у игрока есть какое-то рабское обязательство перед командой в которой играет. Вон тотже Гарнетт пахал на команду как мог, тянул как мог. Теперешний тренер Детройта  Флип Сондерс, который был первым тренером Гарнетта, говорит, что такое старание и уважение к игре как у Кевина встречается нечасто и что именно оно  помогает игрокам получать благосклонность "баскетбольных богов". Да у Гарнетта одна из самых высоких зарплат в истории лиги, но каждый цент её он отрабатывает. Миннесоте было сложно его отпускать, но они понимали, что он сделал много для команды и заслуживал свободы и шанса выиграть что-то на командном уровне. Вообщем тут тоже можно писать много :)


2007-12-23 01:20:09
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Тогда просто был набор так называемых "звезд" в Лейкерс и была "звездная команда" в Детройте, вот и вся разница. А про "Брайант шоу" мне понравилось, полностью согласен :) С точки зрения своей бесполезности особенно :) Сомневаюсь, что он станет командным игроком. То просто Фил Джексон бедняга что-то еще пытается там сделать. Только Брайант не Скотти Пиппен :)
Что касается "раскруток", то по-моему НБА и освещающие Лигу люди заболели этой болезнью сразу послле ухода Джордана из Чикаго (приход Майкла в Вашингтон я тут опускаю). То-ли сыграло присущее для американцев ощущение возможной потери денежных доходов, то-ли "стране нужен новый баскетбольный кумир"...Не знаю. Только другого Джордана не будет, как и другого, например, Уейна Гретцки. Однако во времена Ларри Берда, Меджика, Айзии Томаса, Клайда Дрекслера и др. собственно и раскрутка как таковая не нужна была. Также, как и сложно представить того же Берда в форме Милуоки, Айзии в форме Кливленда, а Меджика в форме Клипперс. Понятно, что каждый выбирает себе сам путь, а зачастую и "рынок" за игрока "работает", таковы реалии. Но ведь люди еще не стали роботами, все таки еще слово что-то значит, как и желание. Иначе само понятие спорта будет нивелировано как таковое. Поэтому я лично буду всегда восхищаться Реджи Миллером тем же из Индианы, чем о"нилом из Орландо, Лейкерс и Майями (или куда он там еще двинет).
Понятно, что игрок, отдавший все что мог команде на пртяжении многих лет, может попробовать себя в другой. И пример Гарнетта очень примечателен. Не побежал же он в Лейкерс или другие пресловутые "топ-команды". Пришел в великий, но в прошлом (надеюсь временно) Бостон, который прозябал черти где. Или тот же Пиппен имел полное моральное право уйти в свое время в Портленд (примечательно, что карьеру он все равно завершал в неказистом на то время Чикаго). Или тот же Биллапс сколько искал свою команду и в итоге нашел. А есть масса противоположных примеров, таких как Хилл, или тот же Кидд. Я не против Кидда как игрока, талант у него есть, но где он лучше играл? В Финиксе или Джерси? Да и Картер вместе с Макреди в Торонто были великолепны, а теперь один составляет компанию Кидду, а другой пытается тянуть на себя одеяло в Хьюстоне. Да чего там далеко ходить. Мне довелось побывать в Солт-Лэйк Сити и услышать массу нелестных отзывов о многолетнем идоле и кумире Юты Мэлоуне, который им и остается, только не в такой уже степени. Именно за его переход на один год тогда в Лейкерс. Джон Стоктон так не поступил же, и репутация его "не запятнана" ;)


2007-12-23 12:19:45
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Несомненно сказанное имеет смысл, но тут стоит отметить ещё факт, что НБА до ограничение по зарплатам и после вещи 2 принципиально разные. Героям НБА прошлого такие зарплаты, как сейчас, не светили. Да и само ограничение сделано для лишнего аргумента ГМов в переговорах с игроками по зарплатам. Игроков тоже ,впринципе, можно понять - если в мире все от прибыли не отказываются от заработка, то чего ж они должны. Правда порой некоторые жертвуют зарплатой ради того чтоб быть в команде где можно чего-то добиться - Гарнетт, некоторые чтоб снова почувствовать каково оно быть на стороне победителей - Хилл, Фрэнсис. Да и само НБА использует  столько роликов чтоб увеличить продаваемость продукта. Да и поведение игроков стало комерциализированым. Уже вышеупомянутый господин Брайант решил проверить глубину любви фанатов и их карманов сменив номер с 8 на 24, проверка удалась принеся неплохие барыши. Наблюдая игру господ МкГреди и Марбери, порой кажется. что их игра это лиш реклама к продаваемым тапкам под их именем. В чём-то прав был Рашид Воллес который в конце октября этого года сказал, что НБА начинает напоминать борцовскую организацию "Подделка, просто ради денег и развлечения".
Что до Кидда, так с годами он не молодеет ;) Если принять во внимание какая у него была травма и что вообще думали, что с баскетболом он завяжет , а он вернулся и, многие считают, чо играет на солмдном уровне. Да вот и последняя  игра против Голденстэйт показала, что старичок ещё нечего :): трипл дабл, да и пас в начале игры Картеру как растиражировали :)

Смотрю сейчас матч Никс - Лейкерз, ну и больно ж бьют Никс с начала самого (13-24), как не говорят, о том как Ли помогает Томасу удерживатся тренером. но подобные результаты боюсь плохо для Айзеи закончатся...
Да и вообще Никс не радуют и неприятно удивляют.


2007-12-23 19:34:31
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Забавно вышло: Лейкерз плавно наращивали преймущество (31-21; 24-16; 20-24), а под конец Никс отставали лиш на 3:  90-93, но всё-таки Томас снова дома проиграл увеличив число проигрышей до 19 , побед 8

Что до "Брайант шоу", то оно у далось: после этого матча в возрасте 29ти лет и 122 дней он стал самым молодым игроком достигшим отметки в 20000 очков

Отредактированно JASON (2007-12-23 21:43:55)


2007-12-23 21:41:25
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Рашид Уоллес однозначно прав :)
Если уже говорить о "трейдах", то "трэйды" конечно составляющие спорта, которые тесно переплетены с таким понятием как "брэнд". Вот НБА, или к примеру Лига чемпионов – это "брэнд – событие". Со своей, присущей только ей атмосферой. А, допустим, Дэвид Бэкхем – это "брэнд – персона". К слову, тоже раскрученный исключительно благодаря усилиям рекламщиков и маркетологов. Ведь футболист Дэвид не самый гениальный, просто неплохой. К тому же он уже возрастной игрок. Но при всем при этом, он "мегазвезда" планетарного масштаба, пусть уже и не совсем футбольная. Ну или вот возьмем хотя бы Курникову. Ни одного выигранного турнира за карьеру, зато типичный "брэнд". Вот к таким "негативным" брэндам и относятся такие как, например, Баркли.
Майкл Джордан, если не ошибаюсь, был первым спортивным "брэндом", когда стал "лицом" фирмы "Nike". Только "трейды" ему не понадобились. И играл он между прочим в Чикаго (за исключением последних сезонов) за совсем символическую зарплату. Как и Скотти Пиппен, кстати. По крайней мере по сравнению с другими "брэндами" наподобе "барклей" - налицо позитивный "брэнд".
Не всегда конечно все зависит от спортсмена при "трэйдах". Но когда речь идет о "брэндах", как позитивных, так и негативных, то от спортсмена зависит очень многое, уж поверьте. Могу привести пример даже "нейтрального брэнда". Тот же Грант Хилл. Порядочный, воспитанный, интеллигентный человек. Большой игрок.Был... Человеческие качества то он не растерял, а вот игровые...
А что касается "скакунов", то я говорил о негативах в виде баркли и им подобных. Есть просто красавчики, которые в удовольствие играют в баскетбол в разных командах, не думая о своем "брэнде". Сэм Кассэл например.
И мне совершенно ясно, под сводами какого дворца увековечат майку Реджи Миллера или "Адмирала" Дэвида Робинсона. И мне совершенно не интересно, где такую же майку повесят о"нила - в Орландо, Лос-Анджелесе или Майями. Или куда он там еще "трейданется". А ведь повесят, "брэнд" блин...


2007-12-28 10:41:25
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Вопрос этики конечно интересный, но вот насколько соответствующий? Оно конечно легко быть преданым команде когда ты в каком-то "Мэверикс" или "Сперс". Конечно можна как Данкан висеть в Сан-Антонио получая 19+ миллионов в год, разумеется они их заслуживает и отрабатывает, при других 20ти отошедших Жинобили и Паркеру, при том, что они загребают в сумме на несколько миллионов меньше чем Данкан. Конечно ж можна играть когда за 2 с копейками миллиона играет Орри выходящий с лавки и довольно часто делающий 5 подборов, а ещё есть Боуен и прочие.
И совсем другое как тому же Рэю Аллену тянуть всю команду, зная, что толком ничего не выйдет, про Пола Пирса вообще молчу который старался как мог играл из последних сил не в лучших физических кондициях и с долей отчаяния наблюдал серию поражений длиной в 18 игр. Кстати как Аллен играл против Сиэтла так встречен он был очень даже нечего, даже награду от Суперсоникс получил за его вклад в организацию за врепмя игры за Суперсоникс.
Реалии сегодняшнего дня что деньги решают многое, да и врядли кто из звёзд согласился бы на миллионов 7 в год ради команды, такая мысль вообще для них абсурдна :)
Что до бренда, так жизнь спортсмена не так уж и долга, да и не факт , что ешё станешь звездой, да ещё и травмы, так что вот все и пробуют урвать что можно, особенно звёзды. Вон ЛеБрон погнал "Виндовз Висту" рекламировать, что поделать - платят деньги :)
Насчёт Кассэла так ему ща только и осталось, что играть в удовольствие - каждый год потенциально последний :)

Вот интересный вопрос: Что будет с Айзей Томасом, вот закончился матч против Чикаго и Нью-Йорк снова, или опять же таки, проиграл 83-100. Пойдёт ли он за Скайлзом или нет и вообще не понятно чего Нью-Йорк так играет - из года в год пробуют затянуть норм игроков, но не с игрой не с результатом не складывается...


2007-12-30 22:14:31
   
Joe Dumars
Забанен

Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 26
Уважаемый JASON, многое из того, что было Вами сказано верно. Однако есть все же некоторые нюансы. Возьмем Сан-Антонио. Командой чемпионского калибра "Шпоры" стали именно с приходом Данкана. До этого команда была просто хорошей. Ни Адмирал, ни Родман, ни Эвери Джонсон (недавно майку его заслуженно увековечили) не могли дотянуть клуб до чемпионства :)
И Сэма Кассела не стоит обижать :) Человеку под 40, но ниже своего уровня он не опускается.
Ну а чтоб дополнить уже картину "брэндов", то...Брайант изнасиловал молодую танцовщицу. Кидд жену бил (и она вроде его), та еще парочка. Айверсон лупил и жену, и ее кузена, угрожая пистолетом. Артест вон "вырос" в не меньшего муд..."нехорошего человека". И т.д. Только все с рук сходит. "Брэнды"...
Относительно Айзии Томаса как тренера...Мне сложно судить, по-моему єто не его стезя :) Да и в Нью-Йорк он шел изначально на другую должность, как в свое время в Торонто. А еще Айзия, помимо того, что был великим игроком, в свое время замечательно работал комментатором на канале NBC в середине 90-х после второго пришествия Джордана :))
Скотта Скайлза, как по мне, уволили сгоряча и несправедливо. Во-первых, именно он вытащил Чикакго из грязи (мягко скажем). Во-вторых, если проанализировать начало всех сезонов "Буллз" под руководством Скайлза, то Чикаго всегда стартовало неважно. Посмотрим. Вон Крис Духон стал снова в основе играть и Бен Гордон похоже "зашевелился" со скамейки :) Хотя Гордону не привыкать, он уже получал звание лучшего 6-го игрока :)
Всех с наступающим!


2007-12-31 12:57:44
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Заслуг Данкана я и не уменьшал. Вообще НБа и всему спорту повезло, что ураган разнёс басейн учебного заведения Данкана :) Он вообще нетипичная звезда НБА: несмотря на все титулы и достижения он всё-также скромно работает на команду. Такое ощущение, что у него иммунитет от звёздной болезни :) Даже если вспомнить празднование "Сперз" чемпионства на площадке, он тихо отошёл в сторону к семье взял ребйнка на руки.
Вот и вчера в победе 111-87 Данкан отыграл важную роль взяв 24 очков как и Паркер и в очередной раз показав, что командый игрок, один из примечательных моментов игры был в 3ей четверти, когда, после подбора, стоя перед кольцом он не стал сам забрасывать, а скинул Финли на периметр и тот положил трёхочковый.
Никто Сэма Кассела не обижал, просто упомянули что в возрасте 38ми уже есть над чем думать, что с точки зрения возраста можна уже просто получать удовольствие от игры и несильно переживать о сопутствующем :)

Что до брэндов, то они ведь не давали обета быть святыми ;) В случае с Брайантом, правда, сложно сказать перед кем он виноват. Танцовщица сама дала показания, что по собственной инициативе пришла в номер Брайанта, врядли планировала она обсудить игру и достижения Брайанта или там тренировочные планы Лекерз ;) Если перед кем Брайант и был виноват и должен был оправдываться так это перед своей женой. По теме лидера Лейкерз: "Брайант шоу" не удалось, хоть он вчера опять и старался и набрал очков как Гарнетт (22), но всё-таки Пирс набрал 33 и Бостон выиграл 110-91. Да и вообще Пирс вчера проучил неплохо Коби, взяв 14 из 33 очков в 6-0 рывке Селтикс в конце второй четверти и 8-0 рывке в конце 3ей. Да и вначале игры Пирс "протрезвил" Брайанта. Игра вроде у Коби пошла, да ещё и "гроссместерские" 2 очка с фолом Рэю Аллену. Воодушевление Коби было недолгим:  Пирс чуть погодя проделал с Брайантом такую же операцию, да и почти в той же зоне на половине "Лекерз" :) Увидим пойдёт ли урок Брайанту на пользу :)


2007-12-31 17:46:53
   
dimondk28
New member

Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 2
Лучше вместо НХЛ транслируйте НБА

2009-11-07 15:44:26
   
Страниц:  1 2 3   Тема закрыта
Перейти