Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Промоутер раздача листовок Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Доброго времени суток уважаемые! Вопрос к вам ребята. Нужны клиенты в кафе, давно друг открылся и пока не решили каким образом лучше пригласить клиентов!?! Помните листовки? Промоутер раздача листовок. Как вы считаете этот вариант? Я знаю что это работает. Сейчас как с этим дела обстоят?  Куда обратится с этим вопросом? Или может что-то еще посоветуете? Телевидение сразу говорю что не вариант. Ждем ваших советов. Спасибо!

2019-05-11 21:03:30
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. Нормальный вариант. Промоутер раздача листовок. Это достаточно дешёвый вариант рекламы для раскрутки бизнеса, относительно других способов. Но для уточнения необходимо обратиться в компанию, которая этим занимается, если такие есть, значит такие услуги востребованы.

2019-05-12 14:42:41
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Очень даже нормальный вид рекламы. Вообще-то способов много, да и очень даже действенных хватает. Просто раздача листовок в последнее время довольно популярным методом считается, и наименее затратным. Так что, можно и нужно несколько вариантов применять.

2019-05-12 20:31:57
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. По моему, один из самых доступных и достаточно экономный способ для раскрутки своего бизнеса. Все таки, как и писал выше, вам необходимо посмотреть предложения от подобных компаний, например, посмотрите на одну такую. Думаю, вашему другу для начала, подойдёт этот самый промоутер раздачи листовок. Минимум вложений относительно других способов, а эффективность будет зависеть от способности рекламщиков оформить, привлекающие внимание, листовки: https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai ... ok-u-metro

Отредактированно bos1 (2019-05-14 07:29:15)


2019-05-14 07:26:58
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти