Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 23 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Игрушки недорого интернет магазин Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Ребята всем привет! У сестренки мальчик растет. Мой племянник. Ему второй годик. Собираюсь к ним в гости сходить,не часто видимся. Хочу ему какую нибудь игрушку купить. Его жизнь только начинается и нужно что то развивающее. Может тут есть на форуме родители которые могут посоветовать что-то полезное для ребенка? Красивое!?  Чтоб нравилось малышу!  Подскажите пожалуйста какие нибудь варианты и где можно заказать с доставкой? Хочется что-то качественное и не очень дорогое. За ваши советы большое спасибо!

2019-04-07 19:16:41
   
Pele
New member

Зарегистрирован: 2019-04-09
Сообщений: 6
Привет привет) советую все же деревянные игрушки. На первых порах это самый оптимальный выбор. Они настоящие, сделаны из натуральных материалов и очень крепкие . Маленькому ребенку будет то что нужно. А вообще можно проконсультироваться  непосредственно в магазине.

Отредактированно Pele (2019-04-09 15:12:47)


2019-04-09 15:11:13
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Мои уже взрослые для игрушек,  то не очень в теме. Знаю от знакомых, что лучше китайские игрушки и наборы не брать. Лучше наши. Или европейские. Но те дороже гораздо стоят, чем наши аналоги, есть еще вариант в интернет-магазинах игрушек посмотреть.

2019-04-09 18:39:22
   
irra
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 13
Здравствуйте. Не просто в наше время игрушки ребенку подобрать. Вот мои к примеру то сломают, то еще что нибудь, а то вообще через день интерес теряют. Но я нашла выход из положения, как то копаясь в интернете совершенно случайно попала на https://giperon.by/catalog/igrovye-nabory/ и тут двое деток моих рядом сидели. Как они увидели эти игрушки, то прямо загорелись. Купила я в общем каждому по одной. И слава богу, хотя уже третий месяц пошел они играют. В общем гляньте может и вам что то подойдет.

2019-04-09 20:30:33
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Развивающие игрушки - самое то. И правильно, лучше приобретать отечественное, наши игрушки всегда отличались и качеством и практичностью. Те же конструкторы, еще с детства помню, а потом младшим братьям-сестрам двоюродным отдавали, а теперь еще такая возможность выбирать развивалки даже для малышей совсем.

2019-04-10 19:21:21
   
oleg98
New member

Зарегистрирован: 2019-03-03
Сообщений: 5
Всем хорошего дня! Да действительно я с Вами вполне согласен что игрушки нашего детства были на много практичнее и интереснее. И переходили не в одно поколение. А сейчас заполонили весь рынок китайскими игрушками, а отечественных можно сказать и нет.

2019-04-11 05:33:26
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Ну да и наши есть нормальные, и китайские так же не все просто цветные куклы. Но точно одно, нашим детям лучше нашими игрушками играть, такими, к которым привыкли родители, бабушки. Это в младенческом возрасте все равно, какую игрушку в рот тянуть. А вот уже далее, то лучше, конечно, свое.

2019-04-11 21:57:59
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Да теперь то совсем другими игрушками даже малыши играют, чем те, что были в нашем детстве, а тем более, еще в детстве наших родителей. Даже в этой сфере прогресс налицо, современные детки зачастую развитые не по годам очень, в пять лет уже читают вовсю. Таким и игрушки не все интересны соответственно возрасту.

2019-04-12 15:29:02
   
oleg98
New member

Зарегистрирован: 2019-03-03
Сообщений: 5
Всем добрый день! Я вполне согласен что многие современные дети не будут играть в те игры, что играли мы. Моей внучке пять лет, так она с компьютером или планшетом управляется лучше меня. Вот такие современные дети.

2019-04-12 17:27:31
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти