Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Подарок на годовщину свадьбы Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Доброго дня ребята! Скоро у наших знакомых годовщина свадьбы и они нас пригласили отметить это важное событие.  Отказаться как то не хорошо а с финансами сейчас напряжно. Думаем что подарить им на это торжество? ! Не дело без подарка придти. Там еще будут люди и буду дарить подарки. Нужно подобрать что-то стоящее и по стоимости чтоб осилить можно было. Не выглядеть идиотски )
Посоветуйте народ!  Предложите свои варианты !? Очень хочется послушать что Вы предложите!?


2019-04-01 11:19:04
   
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
Все сейчас как с ума посходили с этими свадьбами. Берут кредиты, ради того чтобы получилось хорошее шоу. А ради чего это? Все ради того чтобы выложить фото в инстаграм, чтобы подруги увидели и позавидовали. Когда уже люди научатся жить по своим средствам? Еще и гостей заставляют дарить дорогие подарки, чтобы хоть как-то отбить свадьбу.

2019-04-11 21:30:54
   
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11
Доброго времени суток!Подарите своим знакомым SPA программу для двоих «Путешествие на Тибет» она стоит  9800 рублей в неё входит шесть разных видов программ длительностью  3,5 часа пусть пара отдохнёт и расслабится побудет в романтической обстановке!

2019-04-13 20:23:09
   
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Ребята привет! Вариант подарка СПА ! Довольно не плохое предложение. Я поддерживаю такой вариант. Сам не так давно посетил вместе с женой спа салон. И не жалею! Это было здорово. Особенно массаж. Подарите им процедуры спа https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/
Уверен они будут довольны после их посещения.  По поводу отбить свадебные затраты это не наше дело. Люди позвали, решать нам идти или нет. А подарок это от души дарят . Ну   вобще кто как воспитан. Может кто-то чисто ''на и отстань ''


2019-04-13 23:21:02
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

Kris написал:

Ребята привет! Вариант подарка СПА ! Довольно не плохое предложение. Я поддерживаю такой вариант. Сам не так давно посетил вместе с женой спа салон. И не жалею! Это было здорово. Особенно массаж. Подарите им процедуры спа https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/
Уверен они будут довольны после их посещения.  По поводу отбить свадебные затраты это не наше дело. Люди позвали, решать нам идти или нет. А подарок это от души дарят . Ну   вобще кто как воспитан. Может кто-то чисто ''на и отстань ''


Ну вот теперь и я хоть узнал, что такое СПА салон. А то слышал несколько раз, а что такое так и не соизволил узнать. А сейчас любопытство взыграло и зашёл специально ознакомиться. Оказывается, отличное заведение с массажами и банькой. Ну просто красота! Отличный будет подарок!


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-04-15 09:19:27
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Neveda
Member

Зарегистрирован: 2019-03-31
Сообщений: 17
Я не особо разбираюсь в СПА процедурах, но сам по себе подарок оригинальный. Меня однажды жена затащила в СПА и мне очень понравилось сначала распариться в хамаме, потом делают обертывание и наконец тайский массаж. Вышел из салона с чувством будто заново родился.

2019-04-21 10:48:02
   
bos1
Member

Зарегистрирован: 2019-04-27
Сообщений: 14
Здравствуйте. Тут многое говорится о спа салонах. Действительно, там процедуры от которых женщины просто без ума. Чего есть, то есть. Говорю потому, что у меня на работе часто слышу от них, как они обсуждают различные процедуры, которые посещали. Видимо процедуры гармонизируют с их желаниями.

2019-04-27 07:48:26
   
Sozdan
Member

Зарегистрирован: 2019-03-18
Сообщений: 11
Мне кажется, что не важно женщина или мужчина, все любят подобные процедуры. Ведь каждый человек испытывает только самые позитивные эмоции и остаются только хорошие впечатления от того, когда тебе делают массаж и всякие подобные приятные процедуры!))))

2019-04-27 23:33:05
   
Игорь555
New member

Зарегистрирован: 2019-05-08
Сообщений: 6
Согласен

2019-05-08 22:23:46
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти