Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Где вы играете? Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Ребята приветствую вас на форуме! Я очень люблю футбол и особенно зарубежные матчи. Это лучше нашего футбола и по этому желаю ставки на зарубежные игры. Ну бывает на наших ставлю в лиге Европы или лиге Чемпионов. Хочу выбрать для себя несколько честных букмекеров с которыми не будет проблем. Просто пару моментов были при выигрыше и выводе денежных средств. Тепрь нет желания еще раз так попадать. Посоветуйте где вы давно играете и не имели проблемы с выводом? За информацию большое спасибо.

2019-03-25 11:30:31
   
irra
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 13
Думаю вам реально тщательно нужно подойти к выбору букмекерской конторы. Хотя я сама не увлекаюсь ставками на спорт зато многие мои знакомые делают их довольно часто. Так вот самые успешнае из них говорят что многое зависит не только от вашего умения но и от правильного подбора букмекера.

2019-03-26 09:08:58
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Доброго времени суток! Правильно говорят, немало важно с каким букмекером вы сотрудничаете, есть те кто деньги выводит по неделе, с такими бы связываться не советовал. Считаю в таких конторах должны выплачивать быстро. Ну это моё мнение.

2019-03-26 15:33:35
   
irra
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 13
Еще раз приветствую всех на топике. В общем приходила ко мне сегодня подруга и в разговоре упонянула спортивные ставки, а она уже опытный ставщик. Лет пять делает ставки на спорт и весьма успешна в этом. Но ближе к теме, короче она говорит, что делает свои ставки на https://www.pin-up34.com/ru/ По ее словам это самый честный букмекер и к тому же вывод выигрыша по ее словам почти мгновенный.

2019-03-26 17:12:11
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
А я боюсь ставки ставить.  Не являюсь знатоком спорта, так что и не думаю, что буду иметь возможность выиграть. Все-таки и опыт нужен для этого и везение не на последнем месте, да и интуиция развитая  совсем не помешает, как я думаю.

2019-03-27 20:26:18
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
А я думаю, что на ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал какие-то. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал не один месяц. В общем, сложно.

2019-03-28 16:12:41
   
Sozdan
Member

Зарегистрирован: 2019-03-18
Сообщений: 11
Harley, я знаю нескольких людей, которые начали интересоваться спортом совсем недавно и уже понимают намного больше тех "фанатов", которые якобы с детства болеют за какой-то клуб и типа разбираются в футболе. И ставки соответственно у первых заходят намного лучше.

2019-03-31 16:37:47
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти