Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 25 июня 2019  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Тренажер для реабилитации Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Здравствуйте уважаемые! У моего знакомого сейчас трудности с передвижением. Попал в аварию и нужна реабилитация. Долгое время пролежал в постели не мог подниматься. Сейчас понемногу встает но врачи рекомендуют специальные тренажеры для реабилитации. Нам предлогали поддержаный с рук но мы с ребятами решили взять новый. Можете посоветовать где взять не дорогой но хорошего качества тренажер.Может преобретали для кого то и знаете куда лучше обратится?

2019-03-11 23:24:44

Dronchik
Member

Доброго времени суток! Понимаю вас, у меня почти аналогичная была ситуация. Брали https://ollz.ru/katalog/internet-magazi ... abilitacii в магазине медтехники. Дедушка наш уже идет на поправку мелкими шажечками, но всё ровно вспоминать не приятно. С рук брать категорически не советую, могут легко обдурить. Если уже и брать то только новый. Да и стоит он не так уж и много, тем более я так понял вы не один его брать будете.

Отредактированно Dronchik (2019-03-16 11:21:22)

2019-03-15 20:38:43

Harley
Member

Ну это смотря какие еще тренажеры вам необходимы. Я бы, наверное, с докторами посоветовался, какие лучше в данном конкретном случае. Потому как в интернет-магазинах медтехники выбор очень широкий. Ну а на счет б/у оборудования, то, конечно, новое всегда лучше.

2019-03-16 15:44:08

Dronchik
Member

Согласен, насчет того что новое всегда лучше, да и как не как психологически это легче. Ведь новое ты знаешь что оно только твое, а б\у еще не известно кто до тебя пользовался. Ну я так считаю, может кому-то и б\у нравится, потому что дешевле. Я предпочитаю всё новое.

2019-03-16 22:44:34

Sozdan
Member

Есть всякие магазины специализированные при государственных лечебных учреждениях. Так вот там можно на прокат всякое оборудование. Ну или же у них там же поинтересоваться, где купить можно!)))

2019-04-03 22:19:01

Harley
Member

Современное медицинское оборудование, в том числе  тренажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором, думаю, не стоит. Даже аппликатор Кузнецова нужно применять осторожно, по инструкции. А сложные тренажеры все-таки лучше предварительно изучить хорошо.

2019-04-09 15:19:42

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти