Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 29 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Авто ателье в Москве Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Kris
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 19
Всем привет! Москвичи! Обращаюсь к вам за советом. В какое авто ателье в Москве лучше обратится? Мне нужна хорошая шумоизоляция . В одном сервисе поставил, хватило на месяц. Приехал назад и объясняю что нужно переделывать. Мне говорят мы гарантии не давали. Платите, сделаем. Ну это нормально? Посоветуйте реальное авто ателье,где после услуги не возникнут вопросы ни поселе работы ни в дальнейшем времени. Куда вы обращаетесь сами? Буду благодарен за информацию.

2019-03-09 17:22:12
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
В крупных мегаполисах, наверное, лучше не зная толком ателье или СТО, то лучше проехать мимо. Хоть они на каждом углу почти, но кто его знает, хорошо ли выполнят работу и какие мастера работают.  Да и цены на услуги такие неоправданно дорогие. Надо спрашивать у "абригенов"-автолюбителей.

2019-03-11 13:24:56
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Доброго времени суток форумчане! В крупных городах этих ателье на каждом шагу. Я вам могу посоветовать поискать по отзывам, или может кто из ваших знакомых пользуется услугами какого то салона. А так однозначного ответа наверное сложно дать.

2019-03-11 14:23:28
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

Kris написал:

Всем привет! Москвичи! Обращаюсь к вам за советом. В какое авто ателье в Москве лучше обратится? Мне нужна хорошая шумоизоляция . В одном сервисе поставил, хватило на месяц. Приехал назад и объясняю что нужно переделывать. Мне говорят мы гарантии не давали. Платите, сделаем. Ну это нормально? Посоветуйте реальное авто ателье,где после услуги не возникнут вопросы ни поселе работы ни в дальнейшем времени. Куда вы обращаетесь сами? Буду благодарен за информацию.


Моя сестрёнка таким же образом деньги вбухала, а ремонт и покраска сделаны были ужасно. Я ей втолковал, что не стоит обращаться в первое попавшееся автоателье. Сейчас на одно порядочное три-пять беспонтовых. Потом она нашла толковых ребят https://carlifes.ru/shumoizolacia/ И теперь радуется, что вообще без проблем. Не знаю, ежли купил машину, то она должна лет 10-ть минимум без ремонта бегать.


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-03-11 14:40:47
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Ну это если новый автомобиль приобрели, то может быть и так. А вот если б/у, то всякие моменты возможны. В ателье не только же за ремонтом обращаться приходится, вот как автору шумоизоляция нужна. Это как бы дополнительная услуга. И конечно, хочется, чтобы сделали так, чтобы надолго, а не через месяц снова плати деньги.

2019-03-11 16:03:09
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Если б\у, то ещё и не все ателье могут взяться за работу. У меня знакомый приехал как то после дтп, и его отправили сдать машину на металлолом, хотя если посмотреть на ту машину, правильно ему и посоветовали. А то иногда люди думают что возможно со старого ВАЗа сделать Мерседес.

2019-03-11 17:16:47
   
gentvond
New member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 6

talloff написал:


Kris написал:

Всем привет! Москвичи! Обращаюсь к вам за советом. В какое авто ателье в Москве лучше обратится? Мне нужна хорошая шумоизоляция . В одном сервисе поставил, хватило на месяц. Приехал назад и объясняю что нужно переделывать. Мне говорят мы гарантии не давали. Платите, сделаем. Ну это нормально? Посоветуйте реальное авто ателье,где после услуги не возникнут вопросы ни поселе работы ни в дальнейшем времени. Куда вы обращаетесь сами? Буду благодарен за информацию.


Моя сестрёнка таким же образом деньги вбухала, а ремонт и покраска сделаны были ужасно. Я ей втолковал, что не стоит обращаться в первое попавшееся автоателье. Сейчас на одно порядочное три-пять беспонтовых. Потом она нашла толковых ребят https://carlifes.ru/shumoizolacia/ И теперь радуется, что вообще без проблем. Не знаю, ежли купил машину, то она должна лет 10-ть минимум без ремонта бегать.



Какая у вас машина? И  что у вас с заводской шумоизоляцией произошло ? Обычно ее хватает. Или у вас какая то звукоаппаратура в машине дополнительная установлена? Я не совсем понимаю зачем устанавливать дополнительную шумоизоляцию? Я даже не понимаю как это?


2019-03-11 22:06:42
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Автор темы, так а куда вы смотрели когда они тогда вам делали? Гарантию должны на какое то время давать я думаю. Хотя наверное не у всех это предусмотрено. Хороших ателье много, вот как вариант выше ссылку скинули, по моему то что вам нужно.

2019-03-11 23:04:48
   
oleg54
New member

Зарегистрирован: 2019-03-12
Сообщений: 2

gentvond написал:


talloff написал:


Kris написал:

Всем привет! Москвичи! Обращаюсь к вам за советом. В какое авто ателье в Москве лучше обратится? Мне нужна хорошая шумоизоляция . В одном сервисе поставил, хватило на месяц. Приехал назад и объясняю что нужно переделывать. Мне говорят мы гарантии не давали. Платите, сделаем. Ну это нормально? Посоветуйте реальное авто ателье,где после услуги не возникнут вопросы ни поселе работы ни в дальнейшем времени. Куда вы обращаетесь сами? Буду благодарен за информацию.


Моя сестрёнка таким же образом деньги вбухала, а ремонт и покраска сделаны были ужасно. Я ей втолковал, что не стоит обращаться в первое попавшееся автоателье. Сейчас на одно порядочное три-пять беспонтовых. Потом она нашла толковых ребят https://carlifes.ru/shumoizolacia/ И теперь радуется, что вообще без проблем. Не знаю, ежли купил машину, то она должна лет 10-ть минимум без ремонта бегать.



Какая у вас машина? И  что у вас с заводской шумоизоляцией произошло ? Обычно ее хватает. Или у вас какая то звукоаппаратура в машине дополнительная установлена? Я не совсем понимаю зачем устанавливать дополнительную шумоизоляцию? Я даже не понимаю как это?


Согласен с Вами, на сайте на выполнения работы дается гарантия. Также на сайте пишет всё про шумоизоляцию, она на сайте недорогая. Также есть всё для ремонта автомобиля, а также акции и отзывы. Сайт мне понравился. Рекомендую!


2019-03-12 10:01:48
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти