Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Фотоэпилятор Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Доброго времени суток уважаемые форумчане! У моей половинки скоро день рождения и она как-то закидывала тему о фотоэпиляторе. Ну я сделал вид что не понял её. И сейчас хочу найти хороший фотоэпилятор для нее. Чтоб не какой нибуть дешевый был а реальный. Чтобы стыдно небыло за подарок. Девушки!??? посоветуйте где преобрести для любимой такой прибор?  очень буду благодарен вам за совет. Уж кто как не вы женщины в этом хорошо разбираетесь. Спасибо большое!

2019-03-09 09:37:20
   
konstantin1
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 13
Доброго времени суток всем! Фотоэпиляция сейчас стремительно набирает популярность, потому что это действенный и безболезненный способ избавиться от нежелательных волос. Фотоэпилятор воздействует на кожу световой энергией, этим достигается разрушение луковицы. А купить такой прибор Вы сможете в одном из интернет-магазинов.

2019-03-09 11:22:22
   
kamilochka
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 10
Вы знаете, так мило наблюдать когда мужчины выбирают подарок своим любимым.
Ведь видно со стороны сразу – от души или нет, с любовью ли выбирается подарок. Да, мы намекаем вам о подарках, которые хотели  бы получить. Это нормально. Потому как мужчины и женщины – это разные люди. У нас разные интересы. И это очень ценно когда есть подарок от любимого человека.
Не просто букет цветов, а потом большие глаза типа ну это же подарок и был.
Это здорово когда мужчины слышат своих женщин. В части выбора качественного фотоэпилятора, посмотрите на сайте бьюти шоп, это интернет магазин для салонов красоты - https://www.beauty-shop.ru/catalog/doma ... pilyatory/


2019-03-09 15:12:28
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Я не слишком силен в плане выбора косметики или сего подобного, обычно делаю так, что дарю каталог новинок в косметике и косметологии и выбор за вами. Все-таки сейчас очень сложно не ошибиться в выборе косметических средств для женщин. Особенно учитывая особенности кожи или индивидуальные некоторые моменты.

2019-03-09 22:08:39
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Всем доброго времени суток! Иногда удивляюсь, чего сейчас только нет, вот к примеру фотоэпилятор. Я например вообще о таком никогда ничего не слышал, что он фотографирует? У жены на сколько я знаю тоже такого нет. Так вот подумываю может ей купить такой.

2019-03-10 15:56:44
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Это аппарат для эпиляции. Я правда, таким никогда не пользовалась, у меня  восковый, о фотоэпиляторах слышала разные отзывы, как плохие, так и хорошие. Наиболее безболезненной и эффективной сейчас считается лазерная эпиляция. Но эпиляторы лазерные очень дорогие.

2019-03-11 17:30:13
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Понял, спасибо. Значит ошибся, есть у моей что то подобное. А вот вы мне скажите этот фотоэпилятор он только для девушек или мужику тоже можно им пользоваться? Или эта штуковина личная как например бритва?

2019-03-11 20:19:12
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
Ну, желательно, думаю, каждому свой иметь. Это же не кассету в станке поменял и ладно. Эпиляторы эти все в основном, насколько знаю, предназначены для процедур на больших участках кожи.  Ноги, живот, бикини. В общем, более по женской части. Но вроде перед процедурой фотоэпиляции нужно еще и бриться. Тогда не пойму, зачем вообще тогда они.

2019-03-11 22:33:05
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Привет всем! Это наверное знают только девушки) Я тоже думаю что нужно каждому свой иметь, ведь скорее всего фотоэпилятор относится к личным вещам. За бриться не в курсе. Да что гадать, вон на сайт надо выше зайти да почитать) Это наверное лучше будет.

2019-03-12 07:41:41
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти