Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Кондитерские курсы Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 22
Ребята здравствуйте! Хочу поинтересоваться у девушек. Дорогие дамы которые очень любят что нибудь выпекать вкусненькое для своих любимых! Скажите пожалуйста если я подарю для своей девушки  online курс по выпечке! Плюс цветы и блендер. Будет ли она довольна?  Она сама очень любит что нибудь испечь. Обычно делает печенье. Слышал что можно курсы по выпечки пройти к подумал почему бы это в подарок не добавить. Как вы считаете? Где лучше заказать такие курсы чтоб она была довольна?

2019-03-01 11:32:55
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33
Доброго времени суток! Думаю будет довольна она если Вы ей подарите online курс по выпечке. Только вот не представляю в каком виде и как Вы его дарить будете) А так-то идея вполне себе замечательная. Я вот сам бы с удовольствием пошел на курсы, готовить люблю, но работа не позволяет, времени много уходит на нёё.

2019-03-03 15:26:12
   
kamilochka
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 10
Думаю такому празднику многие обрадовались бы.  Сам online курс по выпечке https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers  - это мечта наверное многих хозяюшки которые мечтают научиться готовить достойный десерты. А современных кухонный комбайн- это уже сопровождение такого курса. Ведь комбайн имеет столько возможностей которые нужно уметь применить и знать как.
На сайте курса online по выпечке есть потрясающие современные десерты


2019-03-03 21:25:45
   
Harley
Member

Зарегистрирован: 2019-02-28
Сообщений: 30
На счет курса я бы не спешил.  Для начала подарил бы оборудование необходимое, там блендер, миксер, современное кондитерское искусство далеко ушло вперед, теперь такая сложная выпечка появилась, без техники специальной трудно будет. И кухонный комбайн так же в будущем не помешает.

2019-03-09 22:58:08
   
konstantin1
Member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 13

kamilochka написал:

Думаю такому празднику многие обрадовались бы.  Сам online курс по выпечке https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers  - это мечта наверное многих хозяюшки которые мечтают научиться готовить достойный десерты. А современных кухонный комбайн- это уже сопровождение такого курса. Ведь комбайн имеет столько возможностей которые нужно уметь применить и знать как.
На сайте курса online по выпечке есть потрясающие современные десерты


Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра прошла онлайн-курс по приготовлению различных тортов. Она осталась довольна программой и теперь радует нас своим умением.


2019-04-07 11:22:37
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти