Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 21 июня 2019  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Кредит без поручителя Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Burmak
Member

Всем доброго времени суток уважаемые! Форумчане, многие из вас пользовались или пользуются услугами кредитования?  Я обращаюсь к вам за информацией где получить кредит без поручителя? Дело в том,что кредит брал под зарплату и зарплату задерживали. Получалось погашать кредит не вовремя и с такой кредитной историей не могу найти где могут оформить. Скоро восьмое марта и нужны деньги. Без подарков оставлять любимых нельзя. Буду рад вашей помощи. Заранее спасибо большое!

2019-02-25 11:08:18

Oladushka
Member

Стараюсь, конечно, обходиться без кредитов, как говорят, берешь чужие, а отдаешь свои, да еще и с процентами, которые в основном такие, что если рассчитать все заранее, то и ввязываться не хочется. Но бывают такие ситуации, что никак без кредитования. Сейчас вроде есть микрокредиты, которые выдают не банки, а кредитные организации, там условия попроще.

2019-03-01 10:54:31

uwaas
Member

Burmak написал:

Всем доброго времени суток уважаемые! Форумчане, многие из вас пользовались или пользуются услугами кредитования?  Я обращаюсь к вам за информацией где получить кредит без поручителя? Дело в том,что кредит брал под зарплату и зарплату задерживали. Получалось погашать кредит не вовремя и с такой кредитной историей не могу найти где могут оформить. Скоро восьмое марта и нужны деньги. Без подарков оставлять любимых нельзя. Буду рад вашей помощи. Заранее спасибо большое!

Доброго времени суток!Да я вас понимаю у меня тоже такая проблема что задерживают зарплату,а накануне праздники и нужно покупать подарки родным и мне на помощь приходит сервис szaim я в нём беру деньги в кредит онлайн на сайте так что и вы тут возьмите!

2019-03-01 18:42:33

konstantin1
Member

Доброго времени суток всем! Получить краткосрочный заем https://szaim.com.ua/ без поручителя вполне возможно. Сам я привык рассчитывать только на свои финансовые возможности, в крайнем случае обращался за помощью к родственникам или приятелям, но хорошо иметь возможность перехватить некоторую сумму если близкие люди по каким-то причинам помочь не могут.

2019-03-02 13:23:40

Harley
Member

Не люблю кредитов, но в сегодняшней жизни без них действительно, никуда. И вот зарплату еще задерживают, а цены растут теперь не каждую неделю, а каждый день, получается, что когда зарплату выплатят, то это будет уже пол-зарплаты фактически, может и правда, в кредит жить начать.

2019-03-02 21:40:09

Oladushka
Member

Эх, дал бы кто в займы до следующей зимы, да забыл об этом! Да только вот ни банки, ни кредитные организации не забывают, о том, что вы им должны. И если даже дают кредиты с плохой кредитной историей, то обычно на таких условиях, что потом не знаешь, как и рассчитываться. А за хоть один день просрочки еще и пеня начисляется кроме процентов. Лучше в них не ввязываться вообще.

2019-03-03 15:46:13

Dronchik
Member

Всем привет! Увы, но без кредитов думаю в наше время никуда. Одно дело когда есть родственники или хорошие знакомые, ну вот когда таковых нет, остаётся только брать в займы. Такова наша суровая реальность, и ничего с этим не поделать, нужно смириться.

2019-03-03 16:13:33

Holerik_ya
New member

В принципе вам тут уже неплохой ресурс посоветовали. Я беру только в случае крайней необходимости, когда уже совсем прижмет и деньги нужны позарез. А так займы это очень хороший инструмент, если умеешь возвращать вовремя.

2019-03-03 19:17:17

Dronchik
Member

Согласен, нужно всегда отдавать вовремя. Иначе в следующий раз уже могут и не оформить кредит, и правильно сделают. Я считаю если уже и берешь в займы, то должен к этой ситуации подходить ответственно, взвесить все за и против, чтоб так не получилось что нечем будет отдавать.

2019-03-03 23:14:03

Harley
Member

Нужно внимательно читать все условия кредитования. В разных кредитных организациях они разные, это если не в банке берете. Оформление через кредитные организации проще, суммы меньше, но проценты обычно высокие. Просто надо внимательно условия читать перед тем, как окончательно оформите.

2019-03-04 10:45:23

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти