Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 16 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Реально научиться делать ставки? Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
vteme
New member

Зарегистрирован: 2019-02-20
Сообщений: 6
Вот так если посмотреть, то есть такие люди, которые всю жизнь свою делают ставки в спорт. И что интересно делают это весьма даже успешно. Как будто знают какие то секреты, куда и как ставить. Вот это как? Я так понимаю, что они этому обучаются где то или изучают виды спорта? Кто в курсе. Как например мне разобраться в этой теме и тоже начать успешно ставить деньги в спорт? Я так начала читать про разные стратегии ставок. Так всё запутано. И они что реально могут работать и приносить доход?

2019-02-20 17:48:55
   
kamilochka
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 10
Ой, вспомнился чемпионат по футболу который проходил в России в прошлом году. Столько эмоций было. Все пабы были заполнены болельщиками, на больших экранах матчи. Ставки делали при просмотре матча. Но это было примитивно, без букмекеров. 
и приз был - пиво


2019-02-22 23:23:39
   
gentvond
New member

Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 6
какие ставки? вы о чем ?
единицы выигрывают. Что бы один выиграл - нужно что бы много проиграли.

если у вас есть свободные деньги и азарт - инвестируйте лучше в криптовалюту.
Она в цене будет, не подвластна инфляции
все просто - кошельки загружаете с сайта http://tkeycoin.com и далее наблюдаете за курсом крипты.
Так у вас гарантия сохоранности ваших денег


2019-02-23 23:10:59
   
vasya283
New member

Зарегистрирован: 2019-02-25
Сообщений: 2
vteme, главное как говорят везение нужно иметь. В поиске есть много информации о том как правильно делать ставки. Также там есть и прогнозы, стратегии ставок и много всего другого о спорте. Можно также смотреть прямые трансляции. Желаю Вам найти нормальную букмекерскую контору и выигрывать.

2019-02-25 15:44:12
   
talloff
Member

Зарегистрирован: 2019-02-26
Сообщений: 17

vasya283 написал:

vteme, главное как говорят везение нужно иметь. В поиске есть много информации о том как правильно делать ставки. Также там есть и прогнозы, стратегии ставок и много всего другого о спорте. Можно также смотреть прямые трансляции. Желаю Вам найти нормальную букмекерскую контору и выигрывать.


Мил человек, ежли нет мозгов, то и везение не поможет. Вот у меня сын, хоть башковитый, а денег кучу на ставках профурычил, пока не не нашёл pin-up.bet Да и то, толку мало. Чтобы удачно ставить, нужно иметь аналитический склад ума и кроме этого ещё постоянно смотреть трансляции матчей. А ставить наобум--себе дороже.

Отредактированно talloff (2019-02-27 14:44:09)


_______________________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2019-02-27 14:43:32
http://https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v  
uwaas
Member

Зарегистрирован: 2019-02-22
Сообщений: 11

vteme написал:

Вот так если посмотреть, то есть такие люди, которые всю жизнь свою делают ставки в спорт. И что интересно делают это весьма даже успешно. Как будто знают какие то секреты, куда и как ставить. Вот это как? Я так понимаю, что они этому обучаются где то или изучают виды спорта? Кто в курсе. Как например мне разобраться в этой теме и тоже начать успешно ставить деньги в спорт? Я так начала читать про разные стратегии ставок. Так всё запутано. И они что реально могут работать и приносить доход?

Доброго времени суток!Да ставки могут приносить неплохой доход,но надо уметь их делать не каждый с первого раза всё поймёт у меня старший брат умеет ставить ставки на спорт,а я не понимаю как и не рискую так как не увлекаюсь спортом и новостями о нём!


2019-02-27 19:15:17
   
Dronchik
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 33

talloff написал:


vasya283 написал:

vteme, главное как говорят везение нужно иметь. В поиске есть много информации о том как правильно делать ставки. Также там есть и прогнозы, стратегии ставок и много всего другого о спорте. Можно также смотреть прямые трансляции. Желаю Вам найти нормальную букмекерскую контору и выигрывать.


Мил человек, ежли нет мозгов, то и везение не поможет. Вот у меня сын, хоть башковитый, а денег кучу на ставках профурычил, пока не не нашёл pin-up.bet Да и то, толку мало. Чтобы удачно ставить, нужно иметь аналитический склад ума и кроме этого ещё постоянно смотреть трансляции матчей. А ставить наобум--себе дороже.

Доброго времени суток! Согласен, и везение и какие не какие навыки. Чтоб зарабатывать стабильно нужно что-то понимать в том виде спорта на который ставишь ставку. По другому это будет пальцем в небо. Кстати на данном сайте что Вы дали я выиграл на прогнозе недавно, когда Барса обыграла Реал.


2019-03-02 19:14:53
   
olesya20004
New member

Зарегистрирован: 2019-03-03
Сообщений: 2
Есть люди которые миллионы зарабатывают на ставках, а есть люди которые потеряли свое имущество из за этого

2019-03-03 10:51:10
   
Oladushka
Member

Зарегистрирован: 2019-03-01
Сообщений: 26
Ну это наверное, только с опытом можно достичь того, чтобы ставки приносили доход, да еще стабильный. У меня знакомый уже лет пять на ставках играет, на футбол ставит, и то он не всегда в выигрыше бывает, так, полоса одна - полоса другая. А чтобы все время выигрывать, то наверное, надо везение и интуиция чтобы присутствовали.

2019-03-03 15:28:54
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти