Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 20 января 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / За всё, что я скажу, прошу меня извинить... Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
sergej
New member

так как єто будет сделано ради дела, с надеждой на перемены к лучшему; хотя есть закономерные сомнения:
ведь вы, (администрация каналов Спорт1, Спорт2) должно быть, профессионалы на своём месте и понимаете нижеследующие вещи лучше меня. Я же - страдающий от бессмысленности 2-х "спорт" каналов, зритель, который к тому же платит "за это..." деньги кабельному оперетору.
Догадываюсь, что вы сильно экономите деньги на покупку НОРМАЛЬНЫХ трансляций.

1. Тенис. "Бородатые" турниры вы можете показывать пол года и год, без зазрения совести, как свежие. А сами турниры (всего 2-3 штуки) малозначительные. К слову, женщина коментатор - Виктория, имеет поразительно недолитературный, утомительный в своём деревенском акценте, язык и голос, который рождает такой же смысл - невыносимо. Надо быть в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМНИ!!!

2. Хоть какой-то бокс, единоборства, хорошо. Но и это, слабоватого уровня состязания, а трансляция тоже становится древней, если "не иметь тормозов".

3. Регби - хорошо.

4. Баскетбол - хорошо (хотя бы такой, слабоватый)

5. Гольф - не знаю, может быть есть несколько "спецов", кто всмотрится.

6. Остальные "мелочи" - бадминтон, гимнастика, сквош и т. д., да пусть будут, но СВЕЖИЕ. Зачем мучать "старьём" (и, как вы догадались, это касается всего вашего видеоряда) Пишите, хотя бы, дату турнира для ориентации. Но боюсь, вы не пойдёте на это от стыда.

7. Наконец ФУТБОЛ. Предложение: голландская и первая английские лиги - это совсем не то - почти "атстой"!
Покажитн чемпионат России и вы сделаете себя "архиинтересными" - вот это было бы замечательно! Ваш рейтинг с полунулевого, вышел бы на весьма достойный - ЛИДИРУЮЩИЙ.

Ещё раз прошу не обижаться - я хотел обнажить вашу городость и совесть (профессиональную). Вы не сомневайтесь, зритель всё понимает, работайне для него; а не для, буд-то, тайной "масонской" цели, лет через 10, взять, да и сенсационно показать "НЕЧТО" (что вряд-ли), а пока вы зря занимаете эфир.
(Читать не без юмора) С уважением, к хорошим людям, Сергей из Львова-города.

2012-03-14 17:02:31
BuTbKa
Администратор

sergej написал:

так как єто будет сделано ради дела, с надеждой на перемены к лучшему;

А Вы не задумывались, почему она их экономит? Или всерьёз думаете, что компания зарабатывает миллионы долларов и намеренно не тратит их по назначению?

Вы, вероятно, не слышали, что происходило в течение последних пары-тройки лет, и почему передовая спортивная телекомпания сейчас в таком плачевном положении. Почитайте новости, возможно тогда посмотрите на проблему с другой стороны.

Стоит вопрос: будет ли существовать "Поверхность" хоть в каком-то подобии. Если бы деньги, о которых Вы говорите у компании были, вопрос за контентом не стоял бы. На те копейки, которые Вы платите кабельному оператору (от Вас лично должно поступать около 1 грн. в месяц в бюджет конкретно "Поверхности", а учитывая, что кабельщики скрывают реальное число абонентов, наверное, даже вдвое меньше) сложно рассчитывать на дорогостоящие лицензии. Даже если посчитать, что "Поверхность" получает хотя бы 5 млн. грн. от кабельщиков(хотя это чудо наверное, если так и есть), вычесть затраты на производство, подачу на спутник и прочее. А сколько долгов и кредитов... Узнайте, сколько стоит лицензия на АПЛ хотя бы и задумайтесь... Вот Вы говорите о свежих трансляциях "второго сорта", а смысл тратить с трудом накопленные средства на свежие трансляции сквоша и регби, аудитория которых весьма мала. Так до конца следующего века мы сквош и будем смотреть. Может лучше их подкопить на что-то более приличное...

Это конечно, моё личное мнение, но тут либо пан, либо пропал. Компания либо возродится, либо закроется, среднего варианта не дано.

Отредактированно BuTbKa (2012-03-15 16:53:49)

2012-03-15 16:50:38
faariwasi
New member

Покажите, пожалуйста, сегодня после матча ЛЧ четвертьфинал турнира в Майами Блэйк-Надаль, а завтра в прямом эфире суперматч Федерер-Роддик. Заранее благодарю!

2014-11-04 19:00:18

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти