Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / NO Signal Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 ... 5
maxpetrovka
New member

Зарегистрирован: 2010-08-16
Сообщений: 1
Сегодня отключили все каналы. Позвонил в support- (так-как уверен что баланс еще есть), оператор ответил что погорело или перегрелось оборудование, в течении 7 дней не ждите сигнала. На сайте ни слова, а также на форуме.
  Мой вопрос- что случилось и когда возобновиться работа? Ведь подключал для футбола...проплатил да еще завтра Лигу Чемпионов не посмотрю. А с комнатной антенной бегать по квартире и ловить УТ-1  не собираюсь.


2010-08-16 20:52:04
E-mail  
Фифан
Member

Откуда: Киев-Бровары
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 64

maxpetrovka написал:

Сегодня отключили все каналы. Позвонил в support- (так-как уверен что баланс еще есть), оператор ответил что погорело или перегрелось оборудование, в течении 7 дней не ждите сигнала. На сайте ни слова, а также на форуме.
  Мой вопрос- что случилось и когда возобновиться работа? Ведь подключал для футбола...проплатил да еще завтра Лигу Чемпионов не посмотрю. А с комнатной антенной бегать по квартире и ловить УТ-1  не собираюсь.



Великолепно((
И как теперь быть, где ЛЧ смотреть(
Ведь еще ни один общедоступный канал(вроде ISTV)не получил права на трансляцию((
Ут-1 отказались от показа ЛЧ и ЛЕ, а другие пока не могут договорится...

Хотя нет, вру!
Вот какая инфа появилась!

http://www.dynamomania.com/news/116247- ... rk-ukraina

А ЛЕ(матч Таврии) покажет ТК Футбол

Отредактированно Фифан (2010-08-16 21:29:52)


_______________________________________
Силен не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и всегда вставал!

2010-08-16 21:27:34
   
vic
Member

Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 127
Появилось и на офсайте наконец сообщение..нас ,друзья,любят и помнят о нас.

16 августа 2010

Временно приостановлено вещание каналов пакета "Поверхность+". Компания приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства.

временно приостановлено вещание каналов пакета "Поверхность+".
О сроках восстановления вещания будет сообщено дополнительно.
Компания приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства.
В связи с приостановкой вещания списание абонентской платы за август месяц осуществляться не будет.

http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4355


2010-08-16 22:08:06
   
vic
Member

Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 127
Ещё любопытная информация с интернета:

Со спутником все ок. С аплинком тоже вроде. Ничего не ломалось и не перегорало.Да и молний вроде как недели две не было в столице. Все стоит на Сырце и работает.
Даже сигнал на 11727 поднимает.
А с остальными транспондерами за вопросами к Eutelsat, которые вроде и не отключали их, а так, очень хорошо прикрутили мощность ...
Принять их никто не может, потому что соседние транспондеры посильнее забивают их слабый сигнал ...
Если у кого есть под боком корыто на метра 3 - можно перепровить спектроанализатором.

То что рассказывает колл-центр - можно смело не слушать ...
Думаю, что ситуация должна выровняться . Потому что это уже не в пользу Поверхности, такие веерные отключения
+ в Киеве - Лига Чемпионов, которую в очередной раз как и раньше обслуживает Поверхность и погонит сигнал на Запад и на Восток.
Так что в очередной раз подтверждается, что с аплинком все ОК...
Ну и денег с ЛЧ немного перепадет за организацию трансляции. Можно подумать о том как ублажить Eutelsat


2010-08-17 08:19:43
   
ivlivlivl
Member

Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 27

vic написал:

Ещё любопытная информация с интернета:

Со спутником все ок. С аплинком тоже вроде. Ничего не ломалось и не перегорало.Да и молний вроде как недели две не было в столице. Все стоит на Сырце и работает.
Даже сигнал на 11727 поднимает.
А с остальными транспондерами за вопросами к Eutelsat, которые вроде и не отключали их, а так, очень хорошо прикрутили мощность ...
Принять их никто не может, потому что соседние транспондеры посильнее забивают их слабый сигнал ...
Если у кого есть под боком корыто на метра 3 - можно перепровить спектроанализатором.

То что рассказывает колл-центр - можно смело не слушать ...
Думаю, что ситуация должна выровняться . Потому что это уже не в пользу Поверхности, такие веерные отключения
+ в Киеве - Лига Чемпионов, которую в очередной раз как и раньше обслуживает Поверхность и погонит сигнал на Запад и на Восток.
Так что в очередной раз подтверждается, что с аплинком все ОК...
Ну и денег с ЛЧ немного перепадет за организацию трансляции. Можно подумать о том как ублажить Eutelsat


Могли б хоча б Спорт 1 і Спорт АШДІ з лігою чемпів показати. Це вже їхні канали. А так я не маю де Динамо дивитися. Це і так ясно, що був не оплачений супутниковий бюджет евтелсату. Нічо в них не ламалося.


2010-08-17 09:48:13
   
vic
Member

Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 127
http://www.sat-digest.com/forum/viewtop ... start=1120

По спектроанализатору со спутника сигнал упал на всех ТР примерно на 3/4 но не отсутствует полностью. Аплинк работает на той-же мощности что и работал по всем ТР.
Отсюда выводы - одного ТР Самойленку было мало чтобы решится на проплату аренды спутника поэтому Евтелсат понизил мощность и на остальных чтобы получить свои законные, но полностю транспондеры не забрал они всё ещё находятся у П+, хотя на лингсате ктото из наших уже успел обезглавить 12207.

Отредактированно vic (2010-08-17 10:03:03)


2010-08-17 10:02:12
   
ivlivlivl
Member

Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 27

vic написал:

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=27580&start=1120

По спектроанализатору со спутника сигнал упал на всех ТР примерно на 3/4 но не отсутствует полностью. Аплинк работает на той-же мощности что и работал по всем ТР.
Отсюда выводы - одного ТР Самойленку было мало чтобы решится на проплату аренды спутника поэтому Евтелсат понизил мощность и на остальных чтобы получить свои законные, но полностю транспондеры не забрал они всё ещё находятся у П+, хотя на лингсате ктото из наших уже успел обезглавить 12207.



Я так розумію - в кабельних мережах Спорт 1 буде - ібо в кабельних операторів тарілки побільше ніж у нас. Виходить, що це удар по абонентах поверхні. Аж обідно -платимо гроші а дивитися не можемо, в той час як решта спокійно може це робити.
Мда це можливо тільки в Україні.


2010-08-17 10:54:45
   
AlBad
Member

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщений: 54

vic написал:

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=27580&start=1120

По спектроанализатору со спутника сигнал упал на всех ТР примерно на 3/4 но не отсутствует полностью. Аплинк работает на той-же мощности что и работал по всем ТР.
Отсюда выводы - одного ТР Самойленку было мало чтобы решится на проплату аренды спутника поэтому Евтелсат понизил мощность и на остальных чтобы получить свои законные, но полностю транспондеры не забрал они всё ещё находятся у П+, хотя на лингсате ктото из наших уже успел обезглавить 12207.


Ну у меня, например, Спорт1 пока еще идет с 11727, на тарелку 0.9 с уровнями
Level     77%
Quality 100%

ps: в Москве

Отредактированно AlBad (2010-08-17 12:45:12)


2010-08-17 11:36:15
   
vic
Member

Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 127

AlBad написал:


Ну у меня, например, Спорт1 пока еще идет с 11727, на тарелку 0.9 с уровнями
Level     77%
Quality 100%


У меня в Тернополе на 0.8м сигнал полностью отсутствует..


2010-08-17 12:24:36
   
ivlivlivl
Member

Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 27

vic написал:



У меня в Тернополе на 0.8м сигнал полностью отсутствует..


В мене в Івано-Франківську на 0.9 сигнал розсипається. Дивитися неможливо.


2010-08-17 12:29:40
   
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

ivlivlivl написал:


vic написал:



У меня в Тернополе на 0.8м сигнал полностью отсутствует..


В мене в Івано-Франківську на 0.9 сигнал розсипається. Дивитися неможливо.

У меня в Крыму сигнал на тр 11727 25-30%.Надеюсь,что киевлян вечером посмотрю.А вообще это,конечно,беспредел.Всё лето крутить повторы- а в решающий момент- нате получите.


2010-08-17 13:32:00
   
Фифан
Member

Откуда: Киев-Бровары
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 64

Grandak написал:


ivlivlivl написал:


vic написал:



У меня в Тернополе на 0.8м сигнал полностью отсутствует..


В мене в Івано-Франківську на 0.9 сигнал розсипається. Дивитися неможливо.

У меня в Крыму сигнал на тр 11727 25-30%.Надеюсь,что киевлян вечером посмотрю.А вообще это,конечно,беспредел.Всё лето крутить повторы- а в решающий момент- нате получите.


У меня в Броварах(под Киевом) уровень сигнала все время прыгает от 20% до 35%
Спорт-1 смотреть реально(канал только немного рябит)

Вовремя я Виасат поставил,хоть футбол вечером погляжу нормально(хоть и с нелюбимыми комментаторами)


_______________________________________
Силен не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и всегда вставал!

2010-08-17 13:52:58
   
Dneprgol
Member

Зарегистрирован: 2009-10-25
Сообщений: 35
Na krainiak posmotru po share, araby budut pokazyvat, JSC Sport. Uroven v Dnepre na tarel 0.9  maximum 10% riabit i zatyki bolshie, seichas gimnastiku pokazuyt.

2010-08-17 13:58:14
   
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

Фифан написал:


Grandak написал:


ivlivlivl написал:



В мене в Івано-Франківську на 0.9 сигнал розсипається. Дивитися неможливо.

У меня в Крыму сигнал на тр 11727 25-30%.Надеюсь,что киевлян вечером посмотрю.А вообще это,конечно,беспредел.Всё лето крутить повторы- а в решающий момент- нате получите.


У меня в Броварах(под Киевом) уровень сигнала все время прыгает от 20% до 35%
Спорт-1 смотреть реально(канал только немного рябит)

Вовремя я Виасат поставил,хоть футбол вечером погляжу нормально(хоть и с нелюбимыми комментаторами)

Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


2010-08-17 14:18:10
   
AlBad
Member

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщений: 54

Grandak написал:

Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.

смысл?

ps: вчера во время начала матча Динамо-Аякс мне сообщили, что ТРК Украина закрыла трансляцию через спутник (у знакомого в Москве подключен официально украинский Viasat).

Отредактированно AlBad (2010-08-18 09:38:06)


2010-08-17 14:57:19
   
ivlivlivl
Member

Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 27

Grandak написал:


Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


Історія з Поверхнею (як на мене) показала, що платне ТВ в Україні це нонсенс. Я дуже сильно розчарувався в платному ТВ. Нажаль самі ж оператори вбивають платне ТВ.


2010-08-17 14:59:25
   
Roman Viktorovich
Member

Зарегистрирован: 2010-03-12
Сообщений: 35

Grandak написал:


Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


Если ТРК Футбол купит АПЛ,то можно подумать о более дешевой и не менее эффективной технологии,при которой и ТРК Футбол и П+ и т.д. можно смотреть...)))


2010-08-17 15:34:30
   
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

Roman Viktorovich написал:


Grandak написал:


Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


Если ТРК Футбол купит АПЛ,то можно подумать о более дешевой и не менее эффективной технологии,при которой и ТРК Футбол и П+ и т.д. можно смотреть...)))

Ну,и,предложите,пожалуйста альтернативу.(Жалею - оплачено по ноябрь).


2010-08-17 20:54:21
   
Alex Korn
Забанен

Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 4

Roman Viktorovich написал:


Grandak написал:


Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


Если ТРК Футбол купит АПЛ,то можно подумать о более дешевой и не менее эффективной технологии,при которой и ТРК Футбол и П+ и т.д. можно смотреть...)))

Ну, кротів і по шарингу подивитися можна, а П+ я принципово підтримував. Думаю, що, більше було абонентів, а не халявщиків, проблем би не виникло.


2010-08-18 12:28:06
   
AlBad
Member

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщений: 54

Alex Korn написал:

Ну, кротів і по шарингу подивитися можна, а П+ я принципово підтримував. Думаю, що, більше було абонентів, а не халявщиків, проблем би не виникло.

Та большинство "принципово пiдтримували".
И где мы теперь?


2010-08-18 12:39:49
   
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

AlBad написал:


Alex Korn написал:

Ну, кротів і по шарингу подивитися можна, а П+ я принципово підтримував. Думаю, що, більше було абонентів, а не халявщиків, проблем би не виникло.

Та большинство "принципово пiдтримували".
И где мы теперь?

Да,проблемы здесь не от абонентов.


2010-08-18 13:38:51
   
Dneprgol
Member

Зарегистрирован: 2009-10-25
Сообщений: 35
na flysate poverkhnost voobshe ischezla, navernoe teper` tochno pi..dec 

http://flysat.com/eutelsat36.php


2010-08-18 15:25:58
   
Roman Viktorovich
Member

Зарегистрирован: 2010-03-12
Сообщений: 35

Dneprgol написал:

na flysate poverkhnost voobshe ischezla, navernoe teper` tochno pi..dec 

http://flysat.com/eutelsat36.php


Но сейчас сайт обновили новостями!


2010-08-18 15:51:57
   
ШУРИК
New member

Зарегистрирован: 2010-08-15
Сообщений: 8

Alex Korn написал:


Roman Viktorovich написал:


Grandak написал:


Если ТК Футбол купит сублицензию на ЛЧ и купит АПЛ,то можно подумать о Виасате.


Если ТРК Футбол купит АПЛ,то можно подумать о более дешевой и не менее эффективной технологии,при которой и ТРК Футбол и П+ и т.д. можно смотреть...)))

Ну, кротів і по шарингу подивитися можна, а П+ я принципово підтримував. Думаю, що, більше було абонентів, а не халявщиків, проблем би не виникло.

Бред не несите, причем тут халявщики и офф. подписчики? Если бы в П+ были все ведущие чемпионаты, добавлялись спортивные каналы и трансляции, как вы думете офф. подписчики продавали бы ресиверы и уходили от П+???


2010-08-18 16:33:38
   
vic
Member

Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 127
Информация от Eutelsat :

Транспондеры Поверхности ОТКЛЮЧЕНЫ за долги. Никаких технических проблем на спутнике НЕТ и НЕ БЫЛО


ISTIL продала свою частку «Поверхности» Віктору Самойленку
http://www.telekritika.ua/news/2010-08-19/55164


2010-08-19 15:00:29
   
Страниц:  1 2 3 4 ... 5   Тема закрыта
Перейти