Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 25 января 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / Дякуємо за бокс! Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
Peaven
Member

Щиро дякую "Повєрхность+" за організацію трансляцію боксерської битви між Кличком і Чемберсом!
Думав, що знову прийдеться збочуватися із пошуками "Інтера", але був приємно здивований наявністю трансляції на рідному каналі. Шкода, що не в HD, але все-одно дякую!
Так тримати!

2010-03-21 18:10:38

Maria
Администратор

Peaven написал:

Щиро дякую "Повєрхность+" за організацію трансляцію боксерської битви між Кличком і Чемберсом!
Думав, що знову прийдеться збочуватися із пошуками "Інтера", але був приємно здивований наявністю трансляції на рідному каналі. Шкода, що не в HD, але все-одно дякую!
Так тримати!

Дякуємо і Вам за добрі слова! А в HD бою не було, тому що він в HD не знімався.

2010-03-22 14:12:24

ВИД-57
Member

Присоединяюсь к словам предыдущего оратора и задам, с Вашего позволения, вопрос. Что это было? Единичный случай или налажено плодотворное сотрудничество с интеровской медиа-группой? Спасибо!

2010-03-22 15:12:11

Maria
Администратор

ВИД-57 написал:

Присоединяюсь к словам предыдущего оратора и задам, с Вашего позволения, вопрос. Что это было? Единичный случай или налажено плодотворное сотрудничество с интеровской медиа-группой? Спасибо!

Все не настільки глобально:)

2010-03-23 20:09:24

AlBad
Member

Признателен за бокс!
Maria, а насколько все глобально? :)

2010-03-27 15:06:52

Юрий Нестеренко
Member

Отвечу за Марию Александровну... Маша простишь?
Студии весчь хорошая, но накладная. Очень хочется проводить студии постоянно. Однако, вы должны признать факт того, что если бой проходит в Германии или Англии студия может иметь место в трансляции. Разница во времени позволяет. Если трансляция идет из Америки, а ее начало приходится на 3-4 часа ночи, то, вряд ли, большинство, даже самых ярых фанов бокса, будут смотреть ее прямую трансляцию. Кроме того, чтобы сделать даже самую простую прямую трансляцию, требуется большое количество людей, как-то: операторы, режиссер прямого эфира, видеоинжененры и т.п.
Если звезды, на небосклоне нашей телекомпании, сойдутся в одной точке, то студии будут. Что касается меня, то я не против...

2010-03-28 02:38:07

ВИД-57
Member

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Вашу работу и за этот ответ. Поставлю вопрос в несколько иной плоскости. Еще в совсем недалекие времена, "Поверхность" представляла часовую программу на телеканале 1+1. Сначала это было с семи утра, потом - с восьми. Ясно, что это был не прямой эфир, но тем не менее почти всегда транслировались самые  интересные, едва закончившиеся бои. Было очень удобно и понятно: любители бокса воскресное утро посвящали любимому виду спорта. А сейчас очень тяжело отследить: где, когда и что транслируется. Бокс на Спорт 4 - не совсем то, что хотелось бы видеть. Прошу ответить, будет ли возрождена утерянная традиция? Если да - то где и когда? Хоть приблизительно. Спасибо!
Извиняюсь, забыл о втором вопросе. Лично мне нравились Ваши репортажи совместно с В. Гендлиным -старшим. Подчеркну, с Владимиром Ильичом. Не знаете часом, здоров ли он и планируете ли совместную работу в перпективе?

Отредактированно ВИД-57 (2010-03-29 09:47:51)

2010-03-29 09:36:53

Юрий Нестеренко
Member

ВИД-57 написал:

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Вашу работу и за этот ответ. Поставлю вопрос в несколько иной плоскости. Еще в совсем недалекие времена, "Поверхность" представляла часовую программу на телеканале 1+1. Сначала это было с семи утра, потом - с восьми. Ясно, что это был не прямой эфир, но тем не менее почти всегда транслировались самые  интересные, едва закончившиеся бои. Было очень удобно и понятно: любители бокса воскресное утро посвящали любимому виду спорта. А сейчас очень тяжело отследить: где, когда и что транслируется. Бокс на Спорт 4 - не совсем то, что хотелось бы видеть. Прошу ответить, будет ли возрождена утерянная традиция? Если да - то где и когда? Хоть приблизительно. Спасибо!

То, что было на 1+1 в далеком прошлом. Скажу честно, что творится на Спорт-4 меня мало интересует. Мой интерес только в том, что наш директор программной службы Елена Киселева говорит мне, что такой-то и такой-то вечер бокса будет транслироваться на Спорт-4. А какие именно поединки там идут, Вам, лучше, отслеживать по программе передач. Поскольку бокс там идет без перерыва, то мне трудно что-либо сказать конкретное.
Теперь, что касается самого бокса, будь-то на Спорт-1 или Спорт-2. На 1+1, мы, не имея большого количества времени, а точнее 51 минуту+9 минут рекламы, не могли показать многого. Буду честным, иногда  мы молились, чтобы бой закончился нокаутом до шестого раунда, что позволяло бы нам убить всех зайцев, т.е. показать выходы бойцов, представление, рапиды и т.п.
Сейчас мы работаем по принципу. если я не ошибаюсь:
Понедельник, вечер - трансляция того или иного вечера бокса;
Среда, вечера - программа Ринг-Сайд, Своя правда;
Суббота, вечер или ночь на воскресенье - прямые трансляции, с повтором в понедельник.
Я могу ошибаться, но такой алгоритм был предложен и работал... Как сейчас обстоят дела, мне сказать трудно. Не поймите меня привратно, но начитав бокс и сделав хайлайты, я не то чтобы терял к нему интерес,  просто нет возможности стоять на месте... Проекты бокса веду я и мне помогает Алина. когда у нее есть время, поскольку она задействована по работе в Лиге профбоккса Украины.
Из того, что планирую сделать, так это в пятницу вечером вернуть несколько обрезанную программу Ринг-Сайд. Правда такой, как она была ее повторить невозможно, по причине: или штаны держать. или программу делать. Скорее всего, все ограничится хайлайтами вечера бокса, где каждому поединку, в зависимости от его продолжительности, будет отведено от трех до пятнадцати минут. Это и будет то, что соединяет в себе все самое интересное.

Отредактированно Юрий Нестеренко (2010-03-29 09:53:59)

2010-03-29 09:53:06

ВИД-57
Member

Спасибо! Может я плохо слежу за анонсами, но у меня сложилось впечатление, что вопрос о прямой трансляции того или иного поединка решается спонтанно, в последний момент. Поединок Владимира тому пример. Или я не прав?
      Я нормально отношусь к Алине как к человеку и к ее спортивным заслугам, но я категорический противник женщин в боксе. Их бьют, а мне больно..... Ну не для этого Бог создал Женщину......

2010-03-29 12:51:32

Юрий Нестеренко
Member

ВИД-57 написал:

Спасибо! Может я плохо слежу за анонсами, но у меня сложилось впечатление, что вопрос о прямой трансляции того или иного поединка решается спонтанно, в последний момент. Поединок Владимира тому пример. Или я не прав?
      Я нормально отношусь к Алине как к человеку и к ее спортивным заслугам, но я категорический противник женщин в боксе. Их бьют, а мне больно..... Ну не для этого Бог создал Женщину......

Зачастую так и случается, что работаем, чуть ли, не с колес... я уже писал, что прямая трансляция может свалится на голову довольно неожиданно. Но, увы, издержки коммуникации и администрирования.
А на счет женщин в боксе, то я с вами согласен... жуть видеть женщин тягающих штангу, борящихся в круге сумо, играющих в футбол и хоккей... А Алина... у нее была такая судьба... пути, как известно... неисповедимы.

2010-03-29 14:32:57

ward
New member

Есть такой вопрос: я вот думаю подключаться к Поверхность ТВ, посмотрел програму и не обнаружил ни боя Девида Хэя, ни Рой ДЖонс - Хопкинс.

Или трансляция будет в последний момент?

2010-04-01 16:20:06

BuTbKa
Администратор

Всё будет. Бегущей строкой сообщили.

2010-04-01 20:56:58
ward
New member

Какой бегущей строкой?

2010-04-01 21:17:38

Фифан
Member

ward написал:

Какой бегущей строкой?

Обычной
На канале Спорт-1

2010-04-01 21:23:01

ward
New member

У меня его нету как бы

" Есть такой вопрос: я вот думаю подключаться к Поверхность ТВ... "

2010-04-01 22:42:22

BuTbKa
Администратор

ward написал:

У меня его нету как бы

"Есть такой вопрос: я вот думаю подключаться к Поверхность ТВ... "

Кто действительно хочет, тот подключается. Остальные думают ;)

Побуждением к действию должно стать слово "нужно"... Если всё на уровне "хотелось бы", тогда, может, следует отказаться от этой затеи, чтобы потом излишне не переживать.

2010-04-02 01:36:18
ward
New member

Ну мне надо где-то смореть бои Хэй, Мейвезера, Хопкнис - Рой Джонс.

Вот я и спрашиваю.

2010-04-02 18:29:09

Юрий Нестеренко
Member

ward написал:

Ну мне надо где-то смореть бои Хэй, Мейвезера, Хопкнис - Рой Джонс.

Вот я и спрашиваю.

Ребята на ветке http://www.poverkhnost.tv/forum/viewtop ... 3154#13154
Я постоянно сообщаю о тех поединках, которые будут в прямой трансляции.

2010-04-04 05:01:54

Юрий Нестеренко
Member

Встречаем первомай в боксе!

В субботу, 1 мая, на телеканале Спорт 1, в 19:00 начинаем комментарий вечера бокса, который состоится на арене Weser-Ems-Halle, немецкого городка Олденбург, где в майн ивенте титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе будет отстаивать Марко Хук против бывшего тяжа Браяна Минто.
Отложенная трансляция начнется в 23:45.

Затем, уже в 04:00 также на Спорт 1, начнем трансляцию вечера бокса с MGM Grand, лас-Вегас, Невада, где первый в этом году суперфайт проведут Флойдд Мейвезер и Шейн Мозли.

Любим бокс таким, каким он есть...

2010-04-29 13:32:53

Fighter
Member

Юрий Нестеренко написал:

Встречаем первомай в боксе!

В субботу, 1 мая, на телеканале Спорт 1, в 19:00 начинаем комментарий вечера бокса, который состоится на арене Weser-Ems-Halle, немецкого городка Олденбург, где в майн ивенте титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе будет отстаивать Марко Хук против бывшего тяжа Браяна Минто.
Отложенная трансляция начнется в 23:45.

Затем, уже в 04:00 также на Спорт 1, начнем трансляцию вечера бокса с MGM Grand, лас-Вегас, Невада, где первый в этом году суперфайт проведут Флойдд Мейвезер и Шейн Мозли.

Любим бокс таким, каким он есть...

Супер! Не можу дочекатися цього мегафайту - не думаю, що цей бій буде боєм року в плані видовищності, але в плані техніки, тактики, боксерського інтелекту кращий поєдинок годі й уявити.

2010-04-29 20:48:16

Slugger
New member

Крутой ночной марафон был с 1 на 2 мая! Спасибо большое!

Только остался один вопрос в этом контексте. Юрий, Вы обмолвились, что поскольку все бои андеркарта Хук-Минто не смогли вместиться к 4 часам, когда началась трансляция из США, то непопавшие туда поединки из вечера в Германии будут показаны позже в записи. Хотелось бы узнать, когда и на каком канале их можно будет посмотреть?

2010-05-02 23:59:51

Юрий Нестеренко
Member

Slugger написал:

Крутой ночной марафон был с 1 на 2 мая! Спасибо большое!

Только остался один вопрос в этом контексте. Юрий, Вы обмолвились, что поскольку все бои андеркарта Хук-Минто не смогли вместиться к 4 часам, когда началась трансляция из США, то непопавшие туда поединки из вечера в Германии будут показаны позже в записи. Хотелось бы узнать, когда и на каком канале их можно будет посмотреть?

Так уж получилось, что не смогли показать все поединки из Германии... Мы надеялись, что поединки будут заканчиваться досрочными победами, а, говоря проще, бойцам Заурлянда привезут некий отстой, но ошибся... соперники заурляндцев были парнями крепкими и жесткими. Поэтому, отведенные три часа и пятнадцать минут хватит на все про все... но не хватило.
В понедельник обращусь в программную службу и узнаю, после чего сообщу вам.
А так, следите за программой передач и анонсами

2010-05-03 01:14:05

Юрий Нестеренко
Member

Бой Сергея Дзинзирука, от 14 мая, берем на кассетах. Дело в том, как я уже писал, Showtime не проводит международных трансляций, а брать сигнал с эфира телеканала со всей рекламой да еще и комментатором - полная лажа. Так что, ждем, когда бой придет на кассетах, а пока держим за Сергея кулаки.
Дополнение:
15 мая с 20:40 по 00:00 будет показан, надеюсь, бокс из Польши http://boxrec.com/show_display.php?show_id=597270

2010-05-07 17:20:36

Юрий Нестеренко
Member

завтра, 5 июня в 19:00 на Спорт 1 мы таки будем показывать бокс http://boxrec.com/date_search.php?yyyy= ... 6&dd=5 с майн ивентом Себастьян Сильвестр против Романа Кармазина.

2010-06-04 21:59:08

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти