Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 26 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Вопрос Галине Костенко Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Vano
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2010-01-14
Сообщений: 17
Уважаемая Галина Борисовна! Скажите, пожалуйста, за счет чего столько наших тенисисток прошло во втрогой круг Австралиан Опен? И как далеко, на Ваш взгляд, они могут пройти.

_______________________________________
Льдинка98 - чемпион!

2010-01-21 15:02:58
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Спасибо за вопрос,но,к сожалению,я поздно заметила его...С этого момента буду заходить сюда так,как и проверяю свою почту!!!Но,даже с опозданием,готова ответить на Ваш вопрос!По моим наблюдениям и мнению,наши теннисисты хорошо выступают и проходят в следущие раунды за счёт собственного желания и целеустремлённости!Очень тяжело прорваться на мировую арену тенниса,долгие и изнурительные тренировки и т.д. И только цель,которую ставит перед собой каждый из наших игроков позволяет им достичь определённых результатов!Я всё-таки надеюсь на то,что это не предел,и украинские теннисисты себя ещё будут проявлять на кортах разных категорий турниров Мира!!!

2010-01-30 02:30:54
   
misterser
New member

Зарегистрирован: 2009-10-18
Сообщений: 6
Доброго дня Галино.) Поділіться будь-ласка інформацією які турніри ми будемо спостерігати у 2010 році.

2010-02-04 11:12:36
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Здравствуйте уважаемый любитель тенниса!В этом году мы будем с вами следить за горячими событиями турниров  серии ATP 250 , WTA International (на разных покрытиях).В феврале начнутся турниры в Бразилии,Марселе (где дали уже подтверждение на участие и Энди Мари,и Гаэль Монфис,Робин Сёдерлинг и Цонга,Хуан Мартин дель Потро также).Турниры серии Masters ATP World Tour 1000 стартуют в марте, в США в Индиан-Уэллсе и Майами , где высококлассные Мастера этого элитного вида спорта продемонстрируют новую жгучую борьбу на мировой арене тенниса!Следите за нашими программами и анонсами на наших каналах,а также на официальном сайте Поверхности!
С ув. Ваш комментатор Галина Костенко!


2010-02-04 19:11:25
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
И ещё момент довольно важный и интересный!В субботу и воскресенье пройдут интереснейшие поединки Кубка Федерации между сборными Украины и Италии.Сборная Италии является действующим чемпионом этого Кубка.Хочу с удовольствием отметить,что за всю историю тенниса Украины впервые кубок приехал к нам ,в Харькове находится этот трофей! Наши девчонки пробились в Мировую группу, в 1/4 стадию.Сборная Украины завоевала туда путёвку благодаря победам над Израилем и Аргентиной ,и впервые наша сборная выступит в Мировой группе!Матчи стартуют в субботу 6.02 в 13.00 и в воскресенье 7.02 в 13.00 на канале ТеТ (этот канал входит в пакет "Поверхность +").И наша команда будет комментировать эти события со стадиона "Локомотив" г. Харькова!Состав сб.Украины-1.Алёна Бондаренко 2. Катерина Бондаренко 3. Мария Корытцева 4.Виктория Кутузова. Сб. Италия-1.Флавия Пеннетта 2.Франческа Скьявоне 3.Сара Эррани 4.Роберта Винчи.
Верю,что наши девчёнки сделают всё возможное,чтобы завоевать победу над Италией!Потенциал и возможности у нас большие
!Поддержим нашу сборную Украины и пожелаем ей Достойной  Победы!
С ув. Ваш комментатор Галина Костенко!


2010-02-04 19:37:18
   
misterser
New member

Зарегистрирован: 2009-10-18
Сообщений: 6
Ось і відаграли із збірною Італії, як завжди трішки десь не допрацювали десь не пощастило. Слідуюча збірна Австралії. Цікаво як настраюються дівчата після поразки, ну і як готуються до слідуючих ігор. Ви знайомі із українськими тенесистками, або тільки як коментатор?

2010-02-12 13:58:43
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Здравствуйте!Конечно,я знакома с нашими девчёнками.Сестёр Бондаренко знаю давно и слежу за ними,как за теннисистками!Ну а что касается матчей против самой на данный момент сильной  сборной команды в Мире,то,конечно можно сказать одно- Без поражений не бывает побед!Будем надеяться,что девчёнки будут совершенствоваться и стараться работать над своими элементами в теннисе более разнообразно!
Это – матчи неиспользованных возможностей. В каждом матче у наших теннисисток были шансы. Катя, обескуражив точной игрой Франческу, расконцентрировалась и позволила итальянке играть в свою игру. У Алены с Пеннеттой  был матч очень качественный: игра теннисисток уровня первой десятки мира. Были потрясающие скорости, роскошные розыгрыши, но в концовке Алене чуть-чуть не хватило. Хочу отметить, что судейство, особенно линейное, было плохим. Это, конечно, не причина поражения, но на психологию теннисисток это изрядно повлияло. Был великолепный уикенд, и мы благодарны нашей  команде за прекрасные матчи.Надеюсь будут стараться правильно тренироваться и продолжать бороться за право играть в Мировой группе.И против сборной Австралии наши теннисистки учтут прошлые ошибки и раскроются во всей красе!Будем ждать апреля!!!
С ув.Ваш комментатор Галина Костенко!


2010-02-12 17:21:47
   
unikal
Member

Откуда: Львів
Зарегистрирован: 2007-11-11
Сообщений: 226

GALA написал:


Это – матчи неиспользованных возможностей. В каждом матче у наших теннисисток были шансы. Катя, обескуражив точной игрой Франческу, расконцентрировалась и позволила итальянке играть в свою игру. У Алены с Пеннеттой  был матч очень качественный: игра теннисисток уровня первой десятки мира. Были потрясающие скорости, роскошные розыгрыши, но в концовке Алене чуть-чуть не хватило. Хочу отметить, что судейство, особенно линейное, было плохим. Это, конечно, не причина поражения, но на психологию теннисисток это изрядно повлияло.

Мені здається, що вирішальним у матчі Катя-Франческа став той епізод, коли при 6-2,0-2, подача Каті крикнув їй отой "вболівальник" під руку, коли вже всі замовкли і Катя вже набивала м´ячик до подачі. Бо саме після того моменту у Каті все почало з рук валитися. Той "вболівальник" зламав Катю психологічно.
Ви так не вважаєте?


2010-02-13 08:27:24
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Трудно сказать,что творится в голове теннисистов во время игры,в основном мы анализируем их игру по факту, по сложившейся игре на корте.Тенниситы-профессионалы готовятся таким образом к матчам,что не должны обращать внимания ни на выкрики с трибун ни на спорные моменты с судьями-это концентрация внимания-только на мяче,только на игре и сопернике!Все остальные моменты,которые их окружают-это побочное!На самом деле,о том конкретном моменте,который Вы описываете,я не слышала.Так как этот матч комментировала я из кабинки на стадионе "Локомотив"!

2010-02-13 12:52:39
   
unikal
Member

Откуда: Львів
Зарегистрирован: 2007-11-11
Сообщений: 226

GALA написал:

На самом деле,о том конкретном моменте,который Вы описываете,я не слышала.Так как этот матч комментировала я из кабинки на стадионе "Локомотив"!

Там як було: готується Катя до подачі, перше очко 3 гейму (рахунок 6-2, 0-2), всі вже, як зазвичай, замовкли, Катя от-от почне набивати мяч, аж тут раптом якийсь "мудрий" як закричить: "ПІДТРИМАЙМО НАШИХ ДІВЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Публіка на це відреагувала "Вааааааау". Куди там подавати, довелося все це перечекати, тривало це секунд 10, мабуть.

Написав про це на сайті Сапронова, хтось на це додав "Надо было видеть Катино лицо в этот момент".

А гейм той, спеціально прослідкував,  було програно в п'яти розіграшах.

І ще. Недаремно, мабуть, існує отой тенісний етикет, де забороняється глядачам навіть просто ходити під час розіграшів... а тим більше шуміти, лазером світити тощо...

Отредактированно unikal (2010-02-13 15:29:24)


2010-02-13 15:26:37
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Да,действительно,я вспомнила этот момент...возможно и повлиял тот "мудрый" момент...а про этикет полностью согласна,после матчей директору турнира говорили о том,что судьям на вышке не мешало бы напоминать и успакаивать трибуны больше,чем они это делали.Думаю,что учтётся в следущих матчах всё это.
С ув. Ваш комментатор Галина Костенко!


2010-02-13 20:34:25
   
misterser
New member

Зарегистрирован: 2009-10-18
Сообщений: 6
Доброго вечора Галино!!! На спортах вже транслюються авторські програми ваших колег, це Libero та Криголам. Чи є в планах подібна програма про великий теніс, або  чи задумувались ви про її створення. Я думаю вона б мала свою аудиторію, цікаво було б послухати спеціалістів та людей які слідкують за цим видом спорту.

2010-02-23 20:44:07
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Приветствую Вас!Да у нас давно есть эта идея,и мы над ней работаем...Причём есть некоторые личности,которые очень в ней заинтересованны,и это люди,работающие в Федерации непосредственно!Поэтому пока всё на стадии переговоров!А там дальше будет видно!Мы за это очень болеем!Надеюсь,что наши задумки и идеи получат свою реализацию!
С ув.Ваш комментатор Галина Костенко!


2010-02-24 01:33:24
   
uragan_zt
New member

Зарегистрирован: 2011-12-29
Сообщений: 8
Добрый день, Галина. Хотел бы спросить, будут ли транслироваться турниры WTA и турниры Grand Slam?
Спасибо за ответ.


2012-01-09 11:45:09
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Добрый день!В течение теннисного сезона мы транслируем турниры АТР , пока на счёт женских , не знаю!А вот Grand Slam - нет!

2012-01-11 12:16:02
   
uragan_zt
New member

Зарегистрирован: 2011-12-29
Сообщений: 8

GALA написал:

...мы транслируем турниры АТР...

Только турниры серии 250? Или будут еще 500 и Мастерс?


2012-01-11 12:48:07
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Sorry za pozdniy otvet....Da , poka mi transliruem ATP 250...

2012-01-22 23:23:00
   
Vetal
Member

Зарегистрирован: 2010-06-11
Сообщений: 34
Добрый день! Скажите пожалуйста, почему нет трансляций тенниса?

2012-02-18 14:51:45
   
GALA
Member

Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 10
Здравствуйте Виталий! Будут трансляции тенниса скоро,следите пожалуйста за программой!Компания приобрела не все турниры этой категории,их в сезоне самое большое кол-во 40 турниров.Спасибо за сообщение.
С ув.Ваш комментатор Галина Костенко!


2012-02-18 20:50:00
   
Vetal
Member

Зарегистрирован: 2010-06-11
Сообщений: 34

GALA написал:

Здравствуйте Виталий! Будут трансляции тенниса скоро,следите пожалуйста за программой!Компания приобрела не все турниры этой категории,их в сезоне самое большое кол-во 40 турниров.Спасибо за сообщение.
С ув.Ваш комментатор Галина Костенко!

Спасибо за ответ! Буду ждать с нетерпением трансляций и надеюсь на возрождение компании!


2012-02-18 22:01:29
   
Verbickij99
New member

Зарегистрирован: 2013-08-26
Сообщений: 1
галочка а если не секрет ....вы за мужем???

2013-08-26 13:49:59
E-mail  
Kavun
New member

Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 1
У чому, на Ваш погляд, причина невдалих виступів українських тенісистів на сотанньому US Open? (Іллю не рахуємо, він молодець).

_______________________________________
http://tsurenko.com/

2014-08-28 21:58:24
   
dex
Администратор

Зарегистрирован: 2012-01-03
Сообщений: 69
Ребята, ответ от Галины Костенко будет немного позже. Спасибо за понимание :)

2014-08-30 22:37:08
http://blog.isport.ua/poverkhnostTV  
Christopher
New member

Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 1
Thank you for the question, but, unfortunately, I noticed it too late ... From this moment I will come here as check their mail !!! But, even with a delay, ready to answer your question! In my observation and opinion, our tennis players perform well and the following items are in the rounds by his own desire and determination! Very hard to break into the world arena tennis, long and grueling training, etc. And the only goal that sets itself each of our players allows them to achieve certain results, I still hope that this is not the limit, and the Ukrainian tennis players themselves will still be on the courts of different categories of tournaments the World !!!

2014-11-06 10:51:48
   
joni93
New member

Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 1
тяжело прорваться на мировую арену тенниса,долгие и изнурительные тренировки и т.д. И только цель,которую ставит перед собой каждый из наших игроков позволяет им достичь определённых результатов!Я всё-таки надеюсь на то,что это не предел,и украинские теннисисты себя ещё будут проявлять на кортах разных категорий турниров Мира!!!

_______________________________________
https://www.facebook.com/JuniperNetworks   
http://www.pass4sure.co.uk/700-602.html
http://www.youtube.com/user/Apple
http://www.icdl.com/

2014-11-10 19:22:43
   
Страниц:  1 2   Тема закрыта
Перейти