Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 28 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / Плани Поверхності на 2010 рік Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 43
f.c.d.k_1927
New member

Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 8

Мінчик написал:


парагвай написал:


Vetal написал:

Чемпионат Италии по футболу возвращается на "Поверхность ТВ"

Несколько месяцев транслировался Чемпионат Италии в Украине на телеканале "Первый национальный". После нового года на Первом национальном прекратились трансляции Чемпионата Италии. Судя по телепрограмме с официального сайта "Поверхность" данный чемпионат возвращается на платное тв. Официального заявления от компании на данный момент нет.

Расписание трансляций на ближайшие выходные:

Суббота, 15 января
Спорт 1
19:00    Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Наполи - Фиорентина. LIVE
21:45    Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Интер - Болонья. LIVE



Воскресенье, 16 января

Спорт 1
21:45   Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Лечче - Милан. LIVE

Спорт 2
15:55    Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Лацио - Сампдория  LIVE

http://telesat-news.net/news/chempionat ... -01-14-678



Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пипец как рад!!!!!!!!!!!
Я не заходил сюда месяца 2, вот сейчас думаю зайду гляну что тут новенького...я глазам своим не поверил! я думал тут дом разнесу...это реально самый клевый подарок на НГ



Хлопці...якщо чесно я в шоці!  я не думав що так швидко почне відновлятись поверхня, але молодці!!!  включив  Серію А на спорт 1--як класно слухати наших коментаторів!!! :))
правда я на 39 гр.    так поняв тре переключити на 31.5  там і ІСТВ, СТБ і Новий... не знаю коли я це зроблю...бо П+ ще не може конкурувати з НТВ+...
але  хлопцям похвала, давайте набирайте обороти!!!


Тобто, комментаторів ?) Серію коментує тільки Денис) А на ЛЧ-ЛЄ і так всі коментували
)


2011-01-15 23:11:32
http://vkontakte.ru/id100682212  
Мінчик
Member

Откуда: Чернівці
Зарегистрирован: 2010-08-05
Сообщений: 91

f.c.d.k_1927 написал:


Мінчик написал:


парагвай написал:




Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пипец как рад!!!!!!!!!!!
Я не заходил сюда месяца 2, вот сейчас думаю зайду гляну что тут новенького...я глазам своим не поверил! я думал тут дом разнесу...это реально самый клевый подарок на НГ



Хлопці...якщо чесно я в шоці!  я не думав що так швидко почне відновлятись поверхня, але молодці!!!  включив  Серію А на спорт 1--як класно слухати наших коментаторів!!! :))
правда я на 39 гр.    так поняв тре переключити на 31.5  там і ІСТВ, СТБ і Новий... не знаю коли я це зроблю...бо П+ ще не може конкурувати з НТВ+...
але  хлопцям похвала, давайте набирайте обороти!!!


Тобто, комментаторів ?) Серію коментує тільки Денис) А на ЛЧ-ЛЄ і так всі коментували
)



ну так (я хотів написати "нашого коментатора"), але я маю надію що Джуляй повернеться!!!  :)

просто не подобається мені коментатори на НТВ+   але дивлюсь, нема куда діватись!


2011-01-15 23:23:35
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411

Мінчик написал:

бо П+ ще не може конкурувати з НТВ+

З точки зору коментаря - НТВ+ не може конкурувати з "Повєрхност'ю"


2011-01-15 23:50:50
E-mail  
f.c.d.k_1927
New member

Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 8

Мінчик написал:


f.c.d.k_1927 написал:


Мінчик написал:




Хлопці...якщо чесно я в шоці!  я не думав що так швидко почне відновлятись поверхня, але молодці!!!  включив  Серію А на спорт 1--як класно слухати наших коментаторів!!! :))
правда я на 39 гр.    так поняв тре переключити на 31.5  там і ІСТВ, СТБ і Новий... не знаю коли я це зроблю...бо П+ ще не може конкурувати з НТВ+...
але  хлопцям похвала, давайте набирайте обороти!!!


Тобто, комментаторів ?) Серію коментує тільки Денис) А на ЛЧ-ЛЄ і так всі коментували
)



ну так (я хотів написати "нашого коментатора"), але я маю надію що Джуляй повернеться!!!  :)

просто не подобається мені коментатори на НТВ+   але дивлюсь, нема куда діватись!


Золоті слова :) Хіба можуть Уткін або Черданцев (місцевими "майстрами мікрофона") зрівнятися з Денисом чи Дмитром ? Категоричне НІ !

Отредактированно f.c.d.k_1927 (2011-01-16 00:55:54)


2011-01-16 00:04:23
http://vkontakte.ru/id100682212  
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

f.c.d.k_1927 написал:


Мінчик написал:


f.c.d.k_1927 написал:



Тобто, комментаторів ?) Серію коментує тільки Денис) А на ЛЧ-ЛЄ і так всі коментували
)



ну так (я хотів написати "нашого коментатора"), але я маю надію що Джуляй повернеться!!!  :)

просто не подобається мені коментатори на НТВ+   але дивлюсь, нема куда діватись!


Золоті слова :) Хіба можуть Уткін або Черданцев (місцевими "майстрами мікрофона") зрівнятися з Денисом чи Дмитром ? Категоричне НІ !

Футбол это хорошо!!! А мне Discovery и  NatGeo давайте, я из-за них брал П+. Спосибо за ТРК Украину а всё остальное с других спутников доступно. И еще моглиб в MPEG-4 каналы пустить, большеб каналов  вместилось в этом транспондере на 31,5
.

Отредактированно Djundich (2011-01-20 18:52:52)


2011-01-16 10:17:19
   
Peaven
Member

Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 14

Djundich написал:


f.c.d.k_1927 написал:


Мінчик написал:




ну так (я хотів написати "нашого коментатора"), але я маю надію що Джуляй повернеться!!!  :)

просто не подобається мені коментатори на НТВ+   але дивлюсь, нема куда діватись!


Золоті слова :) Хіба можуть Уткін або Черданцев (місцевими "майстрами мікрофона") зрівнятися з Денисом чи Дмитром ? Категоричне НІ !

Футбол это хорошо!!! А мне Discovery и  NatGeo давайте, я из-за них брал П+. Спосибо за ТРК Украину а всё остальное с других спутников доступно. И еще моглиб в MPEG-4 каналы пустить большеб каналов  вместилось в этом транспондере.

Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )


2011-01-16 10:56:01
   
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

Peaven написал:


Djundich написал:


f.c.d.k_1927 написал:



Золоті слова :) Хіба можуть Уткін або Черданцев (місцевими "майстрами мікрофона") зрівнятися з Денисом чи Дмитром ? Категоричне НІ !

Футбол это хорошо!!! А мне Discovery и  NatGeo давайте, я из-за них брал П+. Спосибо за ТРК Украину а всё остальное с других спутников доступно. И еще моглиб в MPEG-4 каналы пустить большеб каналов  вместилось в этом транспондере.

Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )

Согласен.Я (как и многие) покупал этот долбанный рес из-за HD...


2011-01-17 17:53:41
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Grandak написал:


Peaven написал:


Djundich написал:


Футбол это хорошо!!! А мне Discovery и  NatGeo давайте, я из-за них брал П+. Спосибо за ТРК Украину а всё остальное с других спутников доступно. И еще моглиб в MPEG-4 каналы пустить большеб каналов  вместилось в этом транспондере.

Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )

Согласен.Я (как и многие) покупал этот долбанный рес из-за HD...

Народ обясните!!!  У меня SD HUMAX с пакетом Семейный. Вопрос у кого HD ,если я не ошибаюсь то всего 4 канала было HD а остальные SD.


2011-01-17 20:20:45
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Djundich написал:


Grandak написал:


Peaven написал:


Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )

Согласен.Я (как и многие) покупал этот долбанный рес из-за HD...

Народ обясните!!!  У меня SD HUMAX с пакетом Семейный. Вопрос у кого HD ,если я не ошибаюсь то всего 4 канала было HD а остальные SD.

Поверхность транслирует Первый нацыональный без надписи  ( Перший )


2011-01-17 20:42:11
   
Peaven
Member

Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 14

Djundich написал:


Grandak написал:


Peaven написал:


Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )

Согласен.Я (как и многие) покупал этот долбанный рес из-за HD...

Народ обясните!!!  У меня SD HUMAX с пакетом Семейный. Вопрос у кого HD ,если я не ошибаюсь то всего 4 канала было HD а остальные SD.

Так. Чотири.


2011-01-17 21:26:00
   
Olexa_White
New member

Зарегистрирован: 2010-10-08
Сообщений: 6

Peaven написал:


Djundich написал:


f.c.d.k_1927 написал:



Золоті слова :) Хіба можуть Уткін або Черданцев (місцевими "майстрами мікрофона") зрівнятися з Денисом чи Дмитром ? Категоричне НІ !

Футбол это хорошо!!! А мне Discovery и  NatGeo давайте, я из-за них брал П+. Спосибо за ТРК Украину а всё остальное с других спутников доступно. И еще моглиб в MPEG-4 каналы пустить большеб каналов  вместилось в этом транспондере.

Доки повноцінного HD-пакету в П+ не буде, на дах не полізу. )

Сумно, що ще не відновилися, але вже є початок... Що ж так тримати, може через деякий час, як відновиться  весь пакет, і я дістану з коробки HD ресивер і закину опенбокс із енігмою туди....:))) А поки що буду дивитися російські плюси з їх 15 спортивними каналами і всіма провідними футбольними чемпіонатами.


2011-01-18 23:29:59
   
vlaskus
Member

Зарегистрирован: 2011-01-11
Сообщений: 10

Drew99 написал:


vlaskus написал:


Drew99 написал:



видимо совесть проснулась. всё,кроме тест 3 и 4, показывает.

а что на тест 1,2,5 идет а то у меня закрыто?


ICTV, Новый и СТБ.

у меня на HD ресивере не открываються ICTV, Новый и СТБ..


2011-01-20 18:11:56
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
Прекращение вещания спутникового интернет-сервиса для домашних пользователей в формате DVB-S2 на Astra-1G (Восточный луч)

С 1 февраля 2011 года транспондер в стандарте DVB-S2, вещающий в Восточном луче спутника Astra-1G, будет использоваться только для провайдерских сервисов. В связи с этим с 18 января прекращается создание новых учётных записей для DVB-S2 сервиса.

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что с 1 февраля 2011 года транспондер, вещающий в стандарте DVB-S2 в Восточном луче спутника Astra-1G, будет использоваться только для провайдерских сервисов. В связи с этим с 18 января прекращается создание новых учётных записей для DVB-S2 сервиса. Всем клиентам, использующим DVB-S2 сервис, необходимо изменить настройки своего DVB-приёмника на приём сервиса в формате DVB-S, а также поменять транспондер в своём Личном кабинете. Все неизрасходованные до 1 февраля средства можно будет выработать на спутнике Astra-1G (Восточный луч) в формате DVB-S.
Освобождается место под Поверхность ???


2011-01-27 19:17:05
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - Спорт 2 работает на Humax SD, а Спорт 1 пишет, что нету прав доступа! Спасибо!

2011-01-29 22:37:51
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6

Djundich написал:


vitiok2010 написал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - Спорт 2 работает на Humax SD, а Спорт 1 пишет, что нету прав доступа! Спасибо!

А давно тюнер включалси. Я свой, для того чтоб начал показывать, еще в конце сентября, оставил на сутки включеным. И он начал показывать. И еще у меня в меню где информацыя о подписке пишет ( Класс 195 ) а у вас что. И на каком спутнике.


У меня включен уже несколько дней! спутник на 39 градусе, класс 126. Так если показывает Спорт 2, наверное должен показывать и Спорт 1! Но никак не могу разобраться почему не показывает!


2011-01-30 21:37:30
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6

Djundich написал:


vitiok2010 написал:


Djundich написал:


А давно тюнер включалси. Я свой, для того чтоб начал показывать, еще в конце сентября, оставил на сутки включеным. И он начал показывать. И еще у меня в меню где информацыя о подписке пишет ( Класс 195 ) а у вас что. И на каком спутнике.


У меня включен уже несколько дней! спутник на 39 градусе, класс 126. Так если показывает Спорт 2, наверное должен показывать и Спорт 1! Но никак не могу разобраться почему не показывает!

Класс 126 это у вас какой пакет  А на 31,5 не пробывали. Я спецыально попробывал на 39 , у меня прикол, оба спорта показывают но на фоне изображения пишет (У вас нет прав доступа к программе) это на хумаксе а на OPENBOX се вообще идет открыто с 39 на 31,5 закрыто.Попробуйте просто еще раз просканировать транспондер да и все.



Оставил на ночь включеным Humax и показывает Спорт 1, но на фоне пишет у вас нет прав доступа к программе! Спорт 2 норм показывает! Спасибо большое за консультации!!!


2011-01-31 13:43:14
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

vitiok2010 написал:


Djundich написал:


vitiok2010 написал:



У меня включен уже несколько дней! спутник на 39 градусе, класс 126. Так если показывает Спорт 2, наверное должен показывать и Спорт 1! Но никак не могу разобраться почему не показывает!

Класс 126 это у вас какой пакет  А на 31,5 не пробывали. Я спецыально попробывал на 39 , у меня прикол, оба спорта показывают но на фоне изображения пишет (У вас нет прав доступа к программе) это на хумаксе а на OPENBOX се вообще идет открыто с 39 на 31,5 закрыто.Попробуйте просто еще раз просканировать транспондер да и все.



Оставил на ночь включеным Humax и показывает Спорт 1, но на фоне пишет у вас нет прав доступа к программе! Спорт 2 норм показывает! Спасибо большое за консультации!!!

На 39 идет теперь открыто я оупен без карточки  и  шары включал, покрайней мере на момент написания сообщения шло открыто...


2011-01-31 13:46:16
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6

Djundich написал:


vitiok2010 написал:


Djundich написал:


Класс 126 это у вас какой пакет  А на 31,5 не пробывали. Я спецыально попробывал на 39 , у меня прикол, оба спорта показывают но на фоне изображения пишет (У вас нет прав доступа к программе) это на хумаксе а на OPENBOX се вообще идет открыто с 39 на 31,5 закрыто.Попробуйте просто еще раз просканировать транспондер да и все.



Оставил на ночь включеным Humax и показывает Спорт 1, но на фоне пишет у вас нет прав доступа к программе! Спорт 2 норм показывает! Спасибо большое за консультации!!!

На 39 идет теперь открыто я оупен без карточки  и  шары включал, покрайней мере на момент написания сообщения шло открыто...


Я только что вставил в опенбокс карточку, пошло нормально! А через хумакс уже не можно будет смотреть?? или можно чтото зделать, у меня на 39 только!


2011-01-31 13:51:00
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6

Djundich написал:


vitiok2010 написал:


Djundich написал:


На 39 идет теперь открыто я оупен без карточки  и  шары включал, покрайней мере на момент написания сообщения шло открыто...


Я только что вставил в опенбокс карточку, пошло нормально! А через хумакс уже не можно будет смотреть?? или можно чтото зделать, у меня на 39 только!
Я еще раз повторяю что открыто !!!  на 39, ненадо для опена не карта не шара не эмулятор. ОТКРЫТО если понимаете русский язык. А хумакс без карты вообще ничего не показывает !!!! даже открытые каналы. Он не влючается без карты (можно так сказать).


я понимаю! я спрашивал - можно ли смотреть спорты по хумаксе, чтобы не писало "у вас нет доступа" по середине экрана! Спасибо и на этом!


2011-01-31 14:19:46
   
vitiok2010
New member

Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 6

vitiok2010 написал:


Djundich написал:


vitiok2010 написал:



Я только что вставил в опенбокс карточку, пошло нормально! А через хумакс уже не можно будет смотреть?? или можно чтото зделать, у меня на 39 только!
Я еще раз повторяю что открыто !!!  на 39, ненадо для опена не карта не шара не эмулятор. ОТКРЫТО если понимаете русский язык. А хумакс без карты вообще ничего не показывает !!!! даже открытые каналы. Он не влючается без карты (можно так сказать).


я понимаю! я спрашивал - можно ли смотреть спорты по хумаксе, чтобы не писало "у вас нет доступа" по середине экрана! Спасибо и на этом!


апять ничего не показывает!


2011-01-31 19:21:58
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

vitiok2010 написал:


vitiok2010 написал:


Djundich написал:

Я еще раз повторяю что открыто !!!  на 39, ненадо для опена не карта не шара не эмулятор. ОТКРЫТО если понимаете русский язык. А хумакс без карты вообще ничего не показывает !!!! даже открытые каналы. Он не влючается без карты (можно так сказать).


я понимаю! я спрашивал - можно ли смотреть спорты по хумаксе, чтобы не писало "у вас нет доступа" по середине экрана! Спасибо и на этом!


апять ничего не показывает!

Я утром включил 39-й градус  сегодня идет кодировано и хумакс показывает нормально,  31,5-й градус тоже показывает нормально. Так что даже незнаю что вам посоветывать vitiok2010. Попробуйте его еще подержать включеным на спорт 1.  П+ раньше активировали карты на 1вом Спорте.

Отредактированно Djundich (2011-02-01 11:41:22)


2011-02-01 11:36:40
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
Hellas Sat 2. 39E
Телеканалы "Sport 1-2 Ukraine" Временно идут открыто на 11512 H 30000 7/8. Луч "S2"
http://www.sat24.ru/

Отредактированно genagena (2011-02-01 19:42:38)


2011-02-01 19:39:48
   
Elektrik220
Member

Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщений: 10

genagena написал:

Hellas Sat 2. 39E
Телеканалы "Sport 1-2 Ukraine" Временно идут открыто на 11512 H 30000 7/8. Луч "S2"
http://www.sat24.ru/

ШЛО ОТКРЫТО. А теперь закрыто уже второй день.


2011-02-02 11:55:40
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
Спутниковый оператор "Поверхность ТВ" в последней судебной инстанции проиграл спор своему конкуренту "Вижн ТВ" (TM Viasat). Компания не добилась компенсации 8 млн грн за нарушение ее эксклюзивных прав на трансляцию футбольных матчей. И оспорить это решение будет сложно, считают юристы.

Viasat выплатит всего 355,2 тыс. грн вместо 8 млн грн, которые требовала "Поверхность" за нарушение ее эксклюзивных прав на показ матчей Лиги чемпионов UEFA, сообщила Ъ начальник юридического департамента последней Виктория Жиленкова. Вчера "Поверхность" получила соответствующее решение Высшего хозсуда, датированное 19 января. Президент "Поверхности" Виктор Самойленко заявил, что решение будет оспорено, но не уточнил основания и инстанции, в которые намерен обратиться оператор.

Спор между операторами начался в марте 2009 года. "Поверхность" уведомила Viasat, а также телеканалы ТЕТ и "Украина" о нарушении ими эксклюзивного права компании на трансляцию матчей Лиги чемпионов UEFA в пакетах платного телевидения. Вышеуказанные телеканалы, имеющие сублицензию на трансляцию матчей в эфирном вещании, осуществляли их ретрансляцию через спутниковую платформу Viasat. Первое судебное разбирательство выиграла "Поверхность" – суд обязал Viasat прекратить трансляцию и выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Но Viasat добилась пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам и снижения компенсации (см. Ъ от 28 сентября 2010 года).

Оспорить решение суда будет сложно. "Компания может обратиться в Верховный суд, но основания для этого ограничены",– сообщил партнер юридической фирмы Integrites Александр Алексеенко. По его словам, Верховный суд может принять дело к рассмотрению, если будет доказано, что Высший хозсуд в аналогичных делах иначе толковал норму закона, на основании которой вынесено решение по "Поверхности". Компания может также добиться повторного рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельства, но, по словам господина Алексеенко, на практике такое происходит редко.

Оператор сейчас заинтересован в получении компенсации, поскольку нуждается в инвестициях для развития. В августе прошлого года спутник EutelSat W4 прекратил передачу сигнала "Поверхности" из-за ее долгов. Сейчас компания тестирует вещание трех каналов на спутнике Astra. "Испытания покажут, сколько каналов мы сможем передавать. В дальнейшем мы планируем полное восстановление платформы",– рассказал Ъ господин Самойленко. Для этого оператор сейчас ищет инвестора. "Это должны быть долгосрочные инвестиции, в этот бизнес нельзя прийти на пять минут,– заявил издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко.– Например, в 'НТВ Плюс' шли к точке безубыточности девять лет".

Источник - КоммерсантЪ


2011-02-03 00:15:17
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
«Укркосмос» и «Поверхность» разработали схему сотрудничества
«proIT» // 02.02.2011

Государственная компания «Укркосмос» и группа компаний «Поверхность» (оператор DTH-платформы) сформировали пакеты каналов и отработали механизм взаимодействия. Об этом «proIT» сообщил главный конструктор спутниковой распределительной сети информационного обеспечения «Укркосмоса» Иван Горбач.
Напомним, что в декабре «Укркосмос» подписал контракт на трансляцию телевизионного сигнала со спутника ASTRA 1G компании SES ASTRA (входит в группу компаний SES (Люксембург)). Это дало предприятию возможность начать вещать каналы, которые он обслуживает через новый спутник (орбитальная позиция 31,5º). До заключения нового контракта, «Укркосмос» транслировал свои каналы через греческий спутник «Hellas Sat 2» (39°E), с которым решено было продолжить сотрудничество.

Осенью прошлого года «Укркосмос» также достиг принципиальной договоренности с ГК «Поверхность» по сотрудничеству в техническом плане и трансляции ее каналов со спутников госпредприятия.
Напомним, что в августе 2010 года «Поверхность» временно приостановила вещание каналов своего пакета на спутнике Eutelsat W4. Это произошло вследствие того, что оператор отключил «Поверхность» из-за задолженности.
По словам Горбача, теперь каналы «Поверхности» и каналы «Укркосмоса» есть и на ASTRA 1G, и на «Hellas Sat 2». Причем не первом в тестовом режиме у «Поверхности» тестовом режиме размещены Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3, СТБ, ICTV, «Новый», «Украина», «Первый Национальный», «1+1», М1, а у «Укркосмоса» - «Культура», КДР ТРК, УТР.
На «Hellas Sat 2» компании разместились следующим образом: у «Поверхности» на нем Спорт 1, Спорт2, ЧП Инфо, «Каспионет», а у «Укркосмоса»: «Меню ТВ», «НТА», «Макси ТВ», «Малятко ТВ», УТР, «Какесхан ТВ», «Эко ТВ», 2Т, «Кико», «Планета», «Свит».
Президент ГК «Поверхность» Виктор Самойленко сообщил «proIT» сообщил, что уже в феврале тесты общенациональных каналов на ASTRA 1G завершатся и новая спутниковая платформа «Укркосмос-Поверхность» будет окончательно сформирована. При этом, по его словам, могут добавиться еще несколько каналов. Все каналы, по словам Самойленко, будут объединены в один пакет. Горбач при этом добавил, что «Укркосмос» будет продавать свободные места на транспондерах на спутниках всем желающим.
При этом Горбач добавил, что компания будет стараться приманить каналы на свои спутники ценой. «У нас стоимость всегда была дешевле, чем на супутниках Sirius или Amos, также будет и на Astra», - подчеркнул он.
Отметим также, что партнеры решили использовать обе спутниковые станции. Так сигнал на Astra поднимается через аплинк «Поверхности», а на «Hellas Sat 2» - через «Укркосмос».


2011-02-03 20:56:37
   
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 43   Тема закрыта
Перейти