Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / Плани Поверхності на 2010 рік Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 43
Grandak
Member

Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 39

Дмитрий А. написал:


Grandak написал:


P.S.Кому нужны "Спорты" без футбола?


А кому нужны "Спорты" с постоянными повторами одних и тех же матчей?

Сейчас смотрю НТВ через c/s. Оказывается они свой чемп в ХД-качестве снимают. У нас, походу, с развалом Поверхности это уже несбыточные мечты.

Интер ХД появился...Там не за горами какой-нибудь 1+1 ХД...А у россиян еще есть хороший спорт1 ХД,там Англию смотрю через к/ш.


2010-12-09 22:54:10
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411

sathob написал:


Grandak написал:


Ну что ж...Ностальгия по "Мегаспорту"...
P.S.Кому нужны "Спорты" без футбола?



Если Спорты пойдут по пути эволюции Мегаспорта,то очень скоро на экране вместо любого спорта мы
будем видеть одни голые ж**ы.

"Спорты" от "Поверхности" отличаются от "Мегаспорта" тем, что они платные. У "Мегаспорта" немножко другая история. От него по сути отказались хозяева, так как доход от него был нулевой.

Отредактированно BuTbKa (2010-12-10 01:28:56)


2010-12-10 01:28:40
E-mail  
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
С января на украинском рынке должна появиться новая платформа спутникового телевидения, которая объединит каналы государственного предприятия «Укркосмос» и частного оператора «Поверхность». Об этом «proIT» сообщил первый заместитель генерального директора «Укркосмос» Юрий Балычев.

Как стало известно, «Укркосмос» подписал контракт на трансляцию телевизионного сигнала со спутника ASTRA 1G компании SES ASTRA (входит в группу компаний SES (Люксембург)). Это дает предприятию возможность начать вещать каналы, которые он обслуживает через новый спутник (орбитальная позиция 31,5º). Сейчас в их число входят «Maxxi TV», «Малятко ТВ» , «ТВ-Вита», «Eco- TV», 2Т, «Kiko», «ЧП.Инфо», «Планета Украина», «Світ», «Меню ТВ», «НТА Львов» и другие.

Кроме того, «Укркосмос» сможет разместить на появившихся дополнительных мощностях каналы ГК «Поверхность», которая, как известно, уже начала тестирование сигнала на этом же спутнике с первого декабря. В общей сложности на нем тестируется пакет из примерно 20-ти каналов этой группы.


Как заявил Юрий Балычев, «Укркосмос» и «Поверхность» объединили свои технические усилия. По его словам, для поднятия сигнала на новый спутник используется спутниковая станция «Поверхности». «Вероятно, и маркетинг наших каналов будет общим. После того, как завершатся тесты, новая платформа начнет работать. Я думаю, что это произойдет в январе», - отмечает Балычев. «Мы заключили контракт с «Укркосмосом». А это уже его дело кому он перепродаст место на нашем спутнике», - заявил вице-президент SES Sirius по развитию бизнеса в странах ЦВЕ Онно Зонневельд.

Напомним, что в августе «Поверхность» временно приостановила вещание каналов своего пакета на спутнике Eutelsat W4. Это произошло вследствие того, что оператор отключил «Поверхность» из-за задолженности.

© SITEUA


2010-12-14 20:30:44
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Drew99 написал:


Djundich написал:


vlebedev написал:


*а с первого апреля компания перейдет на 42 градус, с мая на 53, поэтому рекомендуется устанавливать антенны на моторе... вам что при подключении не говорили разве?))
новая абонплата составляет 120 гривен
список каналов спорт-1, спорт-2 + 10000 каналов по всему зениту )))))))
забудьте, люди дорогие, как страшный сон...

Я уже писал что у меня четыре тазика и 10 головок, из них один тазик на маторе с двойной головкой и диполяризатором в ней (((получилась универсальная с круговой и линейной поляризацией))) ,два на Openbox и один на ХУМАКС а мотор управляется Openbox -СОМ поэтому я и смотрю все мпег 4 открытые каналы по всему зениту.А до недавно хумакс лежал в шкафу пока спортов небыло.Хорошо что от опена я не избавился. :)


а как Хумакс с Опеном соединены? а то самому захотелось такую систему сделать)


2010-12-17 17:39:41
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
Соединять Опенбокс и Хумакс не обязательно. Если у Вас Опенбокс S (серии) на Линексе, то просмотр Поверхность+  возможен с помощью плагина Mcas .

2010-12-17 18:51:42
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Drew99 написал:


Drew99 написал:


Djundich написал:


Я уже писал что у меня четыре тазика и 10 головок, из них один тазик на маторе с двойной головкой и диполяризатором в ней (((получилась универсальная с круговой и линейной поляризацией))) ,два на Openbox и один на ХУМАКС а мотор управляется Openbox -СОМ поэтому я и смотрю все мпег 4 открытые каналы по всему зениту.А до недавно хумакс лежал в шкафу пока спортов небыло.Хорошо что от опена я не избавился. :)


а как Хумакс с Опеном соединены? а то самому захотелось такую систему сделать)

У меня 820 опен а система совершенно раздельна, просто мотор крутит опен, а головка двойная один выход на мотор а другой на дисек хумакса.


2010-12-17 21:26:59
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Djundich написал:


Drew99 написал:


Drew99 написал:



а как Хумакс с Опеном соединены? а то самому захотелось такую систему сделать)

У меня 820 опен а система совершенно раздельна, просто мотор крутит опен, а головка двойная один выход на мотор а другой на дисек хумакса.


спасибо. теперь понял :)


2010-12-17 21:47:06
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

genagena написал:

Соединять Опенбокс и Хумакс не обязательно. Если у Вас Опенбокс S (серии) на Линексе, то просмотр Поверхность+  возможен с помощью плагина Mcas .

буду теперь собирать на С серию)


2010-12-17 21:55:20
   
Vetal
Member

Зарегистрирован: 2010-06-11
Сообщений: 34
SES Astra укрепляет свои позиции в Центральной Европе

SES Astra занимает в конце 2010 года одно из ведущие мест последние дни уходящего года. Этот год не лучший для ряда операторов платной спутниковой связи, Liberty Global, UPC Direct, один из его основных клиентов. Однако, это в значительной степени было компенсировано успех чешско- словацкой DTH платформы Skylink и CS Link, а также TVP (Польша), Nova TV (Хорватия) и  AKTA (Румыния) являются клиентами SES Astra.

В начале декабря Astra подписала также важное соглашение с Укркосмос. По словам руководителя Укркосмоса в начале 2011 года будет создана новая DTH  платформа совместно с Поверхность ТВ, которая может быть ключевым игроком в стране со следующего года. DTH является относительно новым явлением для Украины. Поверхность была вынуждена прекратить вещание из-за финансовых трудностей. Совместная платформа имеет большой потенциал роста, несмотря на то, что в стране уже работают такие спутниковые операторы как Виасат, НТВ-ПЛЮС Украина и MYtv, а также большое количество кабельных операторов, среди которых ведущим игроком является Воля.

Astra также значительно укрепить свое участие в Балканском регионе подписав соглашение с CME. Это фактически делает основным клиентом для Румынии и Болгарии на новом спутнике Astra (31,5Е) градусов восточной долготы.

CME работает в Румынии с середины 1990-х годов, а его участие в Болгарии, который включает в себя владение ведущие телекомпании страны BTV, гораздо более свежими. Astra, с другой стороны, до сих пор были более активное участию в Румынии, чем Болгарии.

http://telenews.at.ua/news/ses_astra_uk ... -12-18-458


2010-12-18 18:30:08
   
Hekto
New member

Зарегистрирован: 2010-08-26
Сообщений: 9

Vetal написал:

в стране уже работают такие спутниковые операторы как Виасат, НТВ-ПЛЮС Украина и MYtv,

Последний (MYtv) уже 4 дня не работает, симптомы те же, что были и у Поверхности - нет сигнала на их частотах.
---
Так что Вы не одни, прямо как на 1+1 )))
---
Считаю, что Виасат-Украина тоже нерентабен и держится только за счет финансирования владельца, пока последнему это не надоест, только в этом случае будет скорее всего не отключение, а продажа этого проекта кому-нибудь...


2010-12-18 20:01:37
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
На MYtv сигнала нет . От Поверхности тоже пока нет новостей.

2010-12-27 00:34:09
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

genagena написал:

На MYtv сигнала нет . От Поверхности тоже пока нет новостей.

Снова все четыре тестовых канала идут закрытыми показывает только спорт 1 и 2. Хоть бы кто небудь хоть что небудь написал, что у них там за планы. Больше всего дабивает неизвестность !!!  Моглиб пустить еще Discovery, NatGeo и ТРК Украину и цены им бы небыло,для начала. Просто из-за Discovery одного неохота брать НТВ+украина пакет за 33 грн на месяц.

Отредактированно Djundich (2010-12-27 09:58:23)


2010-12-27 09:52:59
   
sergant42
Member

Зарегистрирован: 2010-08-18
Сообщений: 49

Djundich написал:


genagena написал:

На MYtv сигнала нет . От Поверхности тоже пока нет новостей.

Снова все четыре тестовых канала идут закрытыми показывает только спорт 1 и 2. Хоть бы кто небудь хоть что небудь написал, что у них там за планы. Больше всего дабивает неизвестность !!!  Моглиб пустить еще Discovery, NatGeo и ТРК Украину и цены им бы небыло,для начала. Просто из-за Discovery одного неохота брать НТВ+украина пакет за 33 грн на месяц.

Я думаю что ребята с Поверхности делают всё возможное,молодцы,старайтесь,развивайтесь.


2010-12-29 05:41:06
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

sergant42 написал:


Djundich написал:


genagena написал:

На MYtv сигнала нет . От Поверхности тоже пока нет новостей.

Снова все четыре тестовых канала идут закрытыми показывает только спорт 1 и 2. Хоть бы кто небудь хоть что небудь написал, что у них там за планы. Больше всего дабивает неизвестность !!!  Моглиб пустить еще Discovery, NatGeo и ТРК Украину и цены им бы небыло,для начала. Просто из-за Discovery одного неохота брать НТВ+украина пакет за 33 грн на месяц.

Я думаю что ребята с Поверхности делают всё возможное,молодцы,старайтесь,развивайтесь.

Ребята молоцы, кто бы сомнивался.А вот те кто управляет компанией не совсем ??? Еслиб хоть словом порадовали, былобы приятней.


2010-12-29 20:33:30
   
genagena
Member

Откуда: Украина, Донецк
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 42
Спутниковые новости:
  Новости провайдера "SpaceGate"

В ночь с 9 на 10 января будут изменены параметры несущей на спутнике Hellassat-2.

Мы сообщим вам новые параметры, как только они будут нам доступны. Изменение параметров вызвано переносом части ТВ-каналов на другой спутник. Дата определена не нами, перенос ее невозможен.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show ... 49&p=1
Может тогда все прояснится ????

Отредактированно genagena (2010-12-29 22:58:39)


2010-12-29 22:57:02
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

genagena написал:

Спутниковые новости:
  Новости провайдера "SpaceGate"

В ночь с 9 на 10 января будут изменены параметры несущей на спутнике Hellassat-2.

Мы сообщим вам новые параметры, как только они будут нам доступны. Изменение параметров вызвано переносом части ТВ-каналов на другой спутник. Дата определена не нами, перенос ее невозможен.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show ... 49&p=1
Может тогда все прояснится ????

С новым годом !!! БЕЗ КАНАЛОВ !! :)


2011-01-01 13:18:38
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Djundich написал:


genagena написал:

Спутниковые новости:
  Новости провайдера "SpaceGate"

В ночь с 9 на 10 января будут изменены параметры несущей на спутнике Hellassat-2.

Мы сообщим вам новые параметры, как только они будут нам доступны. Изменение параметров вызвано переносом части ТВ-каналов на другой спутник. Дата определена не нами, перенос ее невозможен.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show ... 49&p=1
Может тогда все прояснится ????

С новым годом !!! БЕЗ КАНАЛОВ !! :)

Народ у когото показывает кроме спорт 1 и 2 какието еще каналы. Ато у меня Спорт 3 и тесты  с 1 по 4  пишет нет прав доступа.


2011-01-04 12:42:57
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Djundich написал:


Djundich написал:


genagena написал:

Спутниковые новости:
  Новости провайдера "SpaceGate"

В ночь с 9 на 10 января будут изменены параметры несущей на спутнике Hellassat-2.

Мы сообщим вам новые параметры, как только они будут нам доступны. Изменение параметров вызвано переносом части ТВ-каналов на другой спутник. Дата определена не нами, перенос ее невозможен.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show ... 49&p=1
Может тогда все прояснится ????

С новым годом !!! БЕЗ КАНАЛОВ !! :)

Народ у когото показывает кроме спорт 1 и 2 какието еще каналы. Ато у меня Спорт 3 и тесты  с 1 по 4  пишет нет прав доступа.


аналогично. только 2 спорта и показывают.


2011-01-04 14:26:46
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Drew99 написал:


Djundich написал:


Djundich написал:


С новым годом !!! БЕЗ КАНАЛОВ !! :)

Народ у когото показывает кроме спорт 1 и 2 какието еще каналы. Ато у меня Спорт 3 и тесты  с 1 по 4  пишет нет прав доступа.


аналогично. только 2 спорта и показывают.

Дело в том что на  http://pvplus.tv/live/sport3.php  идет спорт 3. Почему они пока других каналов нет , не дадют смотреть то что идет c спутникa на 31 градусе. Кодируют непонятно что и для кого ????????????

Отредактированно Djundich (2011-01-04 14:56:07)


2011-01-04 14:55:20
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Djundich написал:


Drew99 написал:


Djundich написал:


Народ у когото показывает кроме спорт 1 и 2 какието еще каналы. Ато у меня Спорт 3 и тесты  с 1 по 4  пишет нет прав доступа.


аналогично. только 2 спорта и показывают.

Дело в том что на  http://pvplus.tv/live/sport3.php  идет спорт 3. Почему они пока других каналов нет , не дадют смотреть то что идет c спутникa на 31 градусе. Кодируют непонятно что и для кого ????????????


а что смотреть на спорте 3? "залишайтесь на нашому каналi" и музыку эту идиотскую слушать?
вот что интересно. вчера с транспондеров 12012 и 12090 ушло большинство украинских каналов. остались только рада и 5-ый канал.
как раз место для каналов поверхности освободилось :)

Отредактированно Drew99 (2011-01-04 15:53:54)


2011-01-04 15:52:33
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Drew99 написал:


Djundich написал:


Drew99 написал:



аналогично. только 2 спорта и показывают.

Дело в том что на  http://pvplus.tv/live/sport3.php  идет спорт 3. Почему они пока других каналов нет , не дадют смотреть то что идет c спутникa на 31 градусе. Кодируют непонятно что и для кого ????????????


а что смотреть на спорте 3? "залишайтесь на нашому каналi" и музыку эту идиотскую слушать?
вот что интересно. вчера с транспондеров 12012 и 12090 ушло большинство украинских каналов. остались только рада и 5-ый канал.
как раз место для каналов поверхности освободилось :)

Проверил. Точно нечего пока на их месте не идет. Может быть что для поверхности освободили.Ну а на тестах что идет ???

Отредактированно Djundich (2011-01-04 20:49:51)


2011-01-04 20:31:57
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Djundich написал:


Drew99 написал:


Djundich написал:


Дело в том что на  http://pvplus.tv/live/sport3.php  идет спорт 3. Почему они пока других каналов нет , не дадют смотреть то что идет c спутникa на 31 градусе. Кодируют непонятно что и для кого ????????????


а что смотреть на спорте 3? "залишайтесь на нашому каналi" и музыку эту идиотскую слушать?
вот что интересно. вчера с транспондеров 12012 и 12090 ушло большинство украинских каналов. остались только рада и 5-ый канал.
как раз место для каналов поверхности освободилось :)

Может быть.Ну а на тестах что идет ???


чёрт его знает. пишет же,что нет доступа.
всё-таки праздники сейчас. мне кажется,что на следующей неделе всё мы узнем.


2011-01-04 20:34:40
   
Djundich
Member

Откуда: Закарпатье
Зарегистрирован: 2010-08-21
Сообщений: 55

Drew99 написал:


Djundich написал:


Drew99 написал:



а что смотреть на спорте 3? "залишайтесь на нашому каналi" и музыку эту идиотскую слушать?
вот что интересно. вчера с транспондеров 12012 и 12090 ушло большинство украинских каналов. остались только рада и 5-ый канал.
как раз место для каналов поверхности освободилось :)

Может быть.Ну а на тестах что идет ???


чёрт его знает. пишет же,что нет доступа.
всё-таки праздники сейчас. мне кажется,что на следующей неделе всё мы узнем.

Меня эта тишина со стороны панов хозяев  и т.д. компании П+ выводит из себя. Я купил эту каку в июле 2010г. тка что даже не успел  посмотреть старт, как пропал 1-й транспондер ну а потом хххххххххххх. Кстати  на MYtv-  http://mytv.ua/lang/en/forum/theme_id/120/ppage/4/  - Есть очень хорошая новость от тех отдела. Начало тестов будет проведено сразу после праздников!!!  Интересно какие новости нас ждут.

Отредактированно Djundich (2011-01-04 22:30:12)


2011-01-04 21:59:38
   
Vetal
Member

Зарегистрирован: 2010-06-11
Сообщений: 34
На спутнике ASTRA 1G (31,5E) освобождается место для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ"?

11 украинских каналов покинули спутник ASTRA 1G (31,5E). RU Music, News One, OK, Tisa 1 и SHOPping TV транслировались в DVB-S2 мультиплексе на транспондере.16, частота 12,012 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 9/10. KRT, GLAS, English Club TV, Star TV Ukraine, UBC и SCI на DVB-S транспондера 20, частота 12,090 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK.
Следует отметить что эти каналы находятся на ASTRA 4A (4,8E) на таких параметрах:
транспондер  B3, частота 11,766 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - KRT, GLAS
транспондер . B19, частота 12,073 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - RU Music, News One, OK, UBC, SCI, SHOPping TV, Star TV Ukraine, English Club TV
транспондер EG5, частота 12,671 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 3300, FEC: 3/4; DVB-S?QPSK) - Tisa 1
НА данный момент официальной информации нет, но если предположить то возможно это делается для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ", так как  ранее было объявлено о том, что в январе 2011 году будет создана совместная спутниковая платформа.

http://telesat-news.net/news/na_sputnik ... -01-05-591


2011-01-05 12:17:13
   
Drew99
Member

Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 29

Vetal написал:

На спутнике ASTRA 1G (31,5E) освобождается место для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ"?

11 украинских каналов покинули спутник ASTRA 1G (31,5E). RU Music, News One, OK, Tisa 1 и SHOPping TV транслировались в DVB-S2 мультиплексе на транспондере.16, частота 12,012 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 9/10. KRT, GLAS, English Club TV, Star TV Ukraine, UBC и SCI на DVB-S транспондера 20, частота 12,090 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK.
Следует отметить что эти каналы находятся на ASTRA 4A (4,8E) на таких параметрах:
транспондер  B3, частота 11,766 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - KRT, GLAS
транспондер . B19, частота 12,073 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - RU Music, News One, OK, UBC, SCI, SHOPping TV, Star TV Ukraine, English Club TV
транспондер EG5, частота 12,671 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 3300, FEC: 3/4; DVB-S?QPSK) - Tisa 1
НА данный момент официальной информации нет, но если предположить то возможно это делается для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ", так как  ранее было объявлено о том, что в январе 2011 году будет создана совместная спутниковая платформа.

http://telesat-news.net/news/na_sputnik ... -01-05-591


быстрее бы уже...


2011-01-05 13:53:40
   
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 43   Тема закрыта
Перейти