Поверхность ТВ Поверхность ТВ
среда, 25 мая 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Дмитрию Марковскому Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Markovskiy
Member

alex_good написал:

Здравствуйте,Дмитрий!Как Вы расцениваете шансы филадельфийских летчиков в плэй-офф?

Если летчики и попадут в плей-офф, то пройдут максимум один раунд. Без классного вратаря в играх "на вылет" делать нечего.

2010-03-16 17:50:03

anf66
Member

16.03.2010Подписан протокол о намерениях между КХЛ и украинским клубом
Континентальная хоккейная лига и украинский хоккейный клуб «Будивельник» из Киева подписали протокол о намерениях. Согласно этому документу клуб «Будивельник» имеет намерение принять участие в Чемпионате КХЛ в сезоне 2010-2011 годов, выполняя правила, предусмотренные локальными нормативными актами Лиги. Соглашением предусмотрено, что Континентальная хоккейная лига рассмотрит вопрос о принятии клуба в состав участников чемпионата начиная с будущего сезона, и намерена организовывать и участвовать в формировании консолидированной позиции по вопросам развития европейского, континентального и мирового хоккея.КХЛ и хоккейный клуб «Будивельник» достигли договоренности о том, что окончательным сроком предоставления клубом финансовых гарантий в необходимом для участия в чемпионате Лиги объеме, станет 1 апреля 2010 года.
http://www.khl.ru/news/2010/3/16/26803.html

Просветите, это серьезно?

2010-03-16 20:31:31

Viktorian
Member

В телефонной беседе с представителем basket.com.ua президент БК "Будивельник" Богдан Гулямов подтвердил информацию о создании в киеве ХК "Будивельник", президентом которого также будет являться он. В чемпионате КХЛ хоккейный клуб примет участие уже в сезоне 2010/2011.

2010-03-16 22:26:15

Дмитрий А.
Member

Дмитрий, что это??? Это серьезно?

2010-03-16 22:35:18

Markovskiy
Member

Дмитрий А. написал:

Дмитрий, что это??? Это серьезно?

По имеющейся у меня из разных источников информации, встреча с Президентом КХЛ была, и протокол о намерениях был подписан. Точно знаю, что Завальнюк и Брезвин к этому непричастны, это дела Коломойского.
Когда будет новая информация, напишу.

2010-03-17 17:53:46

Johnny
Member

Кто знает когда вернется хоккей на Поверхность (если вернется вообще(?

2010-03-18 09:41:06

barvo_
New member

Добрый день, Дмитрий, могу ли я узнать у Вас почему после олимпиады прекратились трансляции матчей НХЛ на канале спорт-1? Самостоятельно найти ответ не смог, вот и пришлось искать помощи у компетентного,на мой взгляд, в этом вопросе человека.

2010-03-20 00:30:50

unikal
Member

barvo_ написал:

Добрый день, Дмитрий, могу ли я узнать у Вас почему после олимпиады прекратились трансляции матчей НХЛ на канале спорт-1? Самостоятельно найти ответ не смог, вот и пришлось искать помощи у компетентного,на мой взгляд, в этом вопросе человека.

Десь тут на форумі вже писали компетентні люди, що борги є...

2010-03-23 16:37:55

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Скажите пожалуйста, Ваши впечатления от первых матчах сборной Украины Ю18 в Броварах. Мне лично показалось, что в действиях нашей команды слишком много сумбура и слишком мало скоростей даже в играх с такими слабыми командами. По итогам увиденного у меня сложилось такое мнение, что повышение в классе нам не светит и ближайишие 10-15 лет мы проведем в этом дивизионе, если кардинально не поменяем отношение к хоккею.

2010-03-25 15:11:45

Markovskiy
Member

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Скажите пожалуйста, Ваши впечатления от первых матчах сборной Украины Ю18 в Броварах. Мне лично показалось, что в действиях нашей команды слишком много сумбура и слишком мало скоростей даже в играх с такими слабыми командами. По итогам увиденного у меня сложилось такое мнение, что повышение в классе нам не светит и ближайишие 10-15 лет мы проведем в этом дивизионе, если кардинально не поменяем отношение к хоккею.

Уважаемый Vano! Не думаю, что все так печально. 92й год - один из самых слабых, а ребята 93го и 94го годов еще не тянут. Думаю, на следующем ЧМ у нас будет более боеспособная команда. С нетерпением ждем 98й год, который выведет нас в элиту юношеского хоккея!:)

2010-03-30 16:49:54

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мне так кажется, что Вы слишком оптимистично смотрите в будущее. Потому как складывается ситуация в детском хоккее, то нам светит быть постоянным фаворитом второго дивизиона, если некоторые не обратят внимание на развитие детского хоккея, ведь без детей любой вид спорта обречен на погибель. Поэтому я благодарен Вашей команде, что подняли вопрос о проблемах детского хоккея. Поэтому хотелось бы попросить Вас как можно чаще поднимать вопросы о проблемах детско-юношеского хоккея

2010-03-31 15:58:43

Markovskiy
Member

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мне так кажется, что Вы слишком оптимистично смотрите в будущее. Потому как складывается ситуация в детском хоккее, то нам светит быть постоянным фаворитом второго дивизиона, если некоторые не обратят внимание на развитие детского хоккея, ведь без детей любой вид спорта обречен на погибель. Поэтому я благодарен Вашей команде, что подняли вопрос о проблемах детского хоккея. Поэтому хотелось бы попросить Вас как можно чаще поднимать вопросы о проблемах детско-юношеского хоккея

У нас действительно очень сильный 94й год. Думаю, в ближайших 2 года мы решим вопрос с выходом в 1ый дивизион. О детском хоккее будем говорить, потому что без него хоккей в Украине ПОГИБНЕТ.

2010-04-02 16:51:21

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! По Вашему мнению, насколько сильно вредит нашему чемпионату по хоккею и развитию хоккея в стране позиция Сокола и ФХУ по отношению ко второму матчу финала ЧУ между Беркутом и Соколом? Мое личное мнение, что позиция Беркута абсолютно правильная ибо, как мне кажется, не много болельщиков поедут из Киева смотреть товарищеский матч сборной в броварской гастроном. Если бы играли во Дворце Спорта (или хотя бы на Авангарде), то только тогда можно было бы говорить об интересах болельщиков.
И хотелось бы еще услышать анализ этой ситуации в одном из ближайших выпусков Криголама.

2010-04-08 14:34:32

Markovskiy
Member

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! По Вашему мнению, насколько сильно вредит нашему чемпионату по хоккею и развитию хоккея в стране позиция Сокола и ФХУ по отношению ко второму матчу финала ЧУ между Беркутом и Соколом? Мое личное мнение, что позиция Беркута абсолютно правильная ибо, как мне кажется, не много болельщиков поедут из Киева смотреть товарищеский матч сборной в броварской гастроном. Если бы играли во Дворце Спорта (или хотя бы на Авангарде), то только тогда можно было бы говорить об интересах болельщиков.
И хотелось бы еще услышать анализ этой ситуации в одном из ближайших выпусков Криголама.

Уважаемый Вано! 20 апреля в специальном выпуске "Криголама" мы обсудим все результаты и перипетии последнего ЧУ, где мы поднимем и эту тему. Смотрите, будет интересно!

2010-04-13 17:11:12

Johnny
Member

Дмитрий Анатольевич! Скажите, есть хоть какая-нибудь надежда увидеть на П+ плей-офф 2010? Или уже стоит искать другие варианты?

2010-04-16 08:48:53

Johnny
Member

С первой победой нашей сборной!

2010-04-20 10:13:23

Johnny
Member

Однако результат вызывает определенные опасения...
Хоть в "Криголамі" вы, Дмитрий, и порадовались за нашу результативность, но по моему большую часть забитых голов предопределило более высокое индивидуальное мастерство наших игроков (а так же ошибки голкипера Литвы и ... "канадская" площадка). Большинство голов явилось следствием индивидуальных действий отдельных игроков, а не результатом комбинационных действий. Опять же игра в большинстве - да бросали много (опять же площадка "узкая") но забили только раз (по моему). Плюс как всегда хромает оборона. Всё это вызывает определенные опасения перед играми с основными конкурентами. Надеюсь нам удастся подтянуть проблемные компоненты игры до решающих встреч.

Отредактированно Johnny (2010-04-20 10:25:10)

2010-04-20 10:23:23

Johnny
Member

Кстати, хотелось Вам, Дмитрий, задать еще и парочку вопросов:
1) Неужели Нидерланды проводят свой чемпионат на "канадских" площадках?
2) Какие еще страны в Европе играют на таких площадках? (Знаю, что у финнов свой стандарт - усредненный).
3) Как на Ваш взгляд, хоккей на узких площадках более динамичный? (По моему, первый матч сборной на ЧМ это подтверждает наглядно. Не помню, что бы наши так много бросали, особенно в равных составах, что всё таки это пошло нам на пользу, - в некоторых моментах игроки бросали не то что от безысходности, а в следствии динамики и проблематичности других действий  - и ведь забивали!!! Бросать-то умеют, чем и надо чаще пользоваться!)
4) Для ликвидации пробела в знаниях хотел бы уточнить, существуют ли в правилах ограничения в длине клюшки? Ведь у таких игроков как Михнов или Хара они очень уж длинные, что вместе с длинной их рук дает им определенное преимущество (хотя конечно имеет и недостатки). Просто я когда играл - никогда об этом не задумывался (но у меня и габариты далеко не гренадерские) и выбирал клюшку под себя как и все, а тут стало интересно, ведь чем выше рост, тем и клюшка удобная длиннее, так есть ли предел "совершенства"?

2010-04-20 10:38:40

Markovskiy
Member

Johnny, спасибо за вопросы! Обязательно на них отвечу, но чуть позже. Сейчас очень много работы по подготовке студий к чемпионату мира!

2010-04-20 21:26:04

Johnny
Member

Markovskiy написал:

Johnny, спасибо за вопросы! Обязательно на них отвечу, но чуть позже. Сейчас очень много работы по подготовке студий к чемпионату мира!

Очень надеюсь, что Ваша подготовка и наши переживания окажутся в этом году не напрасными...
Украина - Нидерланды 9:2 - пока всё по плану.
И в "догонку" тогда ещё один вопросик: по какому принципу в заставку "Криголама" выбрано упоминание именно этих городов - Киев, Казань, Монреаль и Питсбург? Типа Киев - наша столица, Монреаль - Канады (и хоккея в целом? (хотя зал хоккейной славы в Торонто)), а Питсбург и Казань города команд действующих чемпионов двух ведущих лиг? Так что ли?
Просто интересно...

Отредактированно Johnny (2010-04-21 09:56:19)

2010-04-21 09:47:51

Johnny
Member

Украина - Австрия - 1:2 (((
что ж, наверное, это наш сегодняшний уровень...

2010-04-26 11:53:35

misterser
New member

Johnny написал:

Украина - Австрия - 1:2 (((
что ж, наверное, это наш сегодняшний уровень...

обидно но факт

2010-04-26 17:45:57

Дмитрий А.
Member

Дмитрий, вам не показалось, что Захаров как-то совсем не общался с игроками по ходу матчей? Стоял только да в блокнот свой заглядывал. Ничего не подсказывал, вообще никаких эмоций. Может в команде как-то с микроклиматом не сложилось?

2010-04-27 10:13:28

Maria
Администратор

Можу тільки порадити подивитись сьогодні Криголам о 20.00 - Марковський із Захаровим саме будуть розбирати гру збірної. Мені було цікаво:)

2010-04-27 18:14:13

Vano
Member

Действительно хороший Крыголам получился. Спасибо!

2010-04-28 14:39:55

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9   Тема закрыта
Перейти