Поверхность ТВ Поверхность ТВ
среда, 25 мая 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Дмитрию Марковскому Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9
Дмитрий А.
Member

Дмитрий, вот объясните мне, почему если одна команда убедительно выигрывает, то Вы с Босянком сразу определяете этот матч как неинтересный? С чего бы это? Я понимаю, что вы болели за Россию, но все-таки называть, пожалуй, лучший матч турнира на данный момент неинтересным - это перебор. Так же было и в одном из матчей последнего финала КС, где Детройт вынес Питтсбург 5:0. Тоже тот матч был почему-то "неинтересным". Просто всегда есть болельщики как одной, так и другой команды. Лично для меня матч Канада-Россия был очень интересным. И я получил удовлетворение как от игры, так и от результата.

2010-02-25 12:31:24

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! А как вы можете объяснить абсолютно бездарную игру обороны сборной России против Канады? Объяснения вроде "перегорели" мне так кажется маловероятны, а вины Набокова и Брызгалова в пропущенных голах я не вижу (да может где-то не выручили, но и плюх не пускали).

2010-02-25 15:14:12

Markovskiy
Member

Дмитрий А. написал:

Дмитрий, вот объясните мне, почему если одна команда убедительно выигрывает, то Вы с Босянком сразу определяете этот матч как неинтересный? С чего бы это? Я понимаю, что вы болели за Россию, но все-таки называть, пожалуй, лучший матч турнира на данный момент неинтересным - это перебор. Так же было и в одном из матчей последнего финала КС, где Детройт вынес Питтсбург 5:0. Тоже тот матч был почему-то "неинтересным". Просто всегда есть болельщики как одной, так и другой команды. Лично для меня матч Канада-Россия был очень интересным. И я получил удовлетворение как от игры, так и от результата.

Дмитрий, позвольте не согласиться с Вами. Это не была "лучшая Игра турнира", это была супер-игра одной команды - сборной Канады. Для меня лучшая игра этого турнира - игра Канада-США, где играли и бились обе команды.
И неважно, за кого ты болеешь. Хотелось увидеть действительно сильный по накалу борьбы матч, которого ждали четыре года. Для меня этот матч своей бездарной и безвольной игрой испортила сборная России, а игрой и настроем канадцев я восхищаюсь.

2010-02-25 18:54:47

Markovskiy
Member

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! А как вы можете объяснить абсолютно бездарную игру обороны сборной России против Канады? Объяснения вроде "перегорели" мне так кажется маловероятны, а вины Набокова и Брызгалова в пропущенных голах я не вижу (да может где-то не выручили, но и плюх не пускали).

Уважаемый Вано! Игру сборной России в этом матче я считаю "бездарной" не только в обороне, вся игра была БЕЗДАРНОЙ. Канадцы вышли биться и умирать за свою страну и команду, а россияне - поиграть в "хоккейчик".
Вины Набокова нет, а Брызгалова считаю лучшим игроком этого матча в составе России.

Отредактированно Markovskiy (2010-02-25 19:01:57)

2010-02-25 19:00:27

Banks
New member

Здраствуй,Дима :))

Очень нравяться ваши коментарии..Видно,что вы очень любите Хоккей и отдаетесь всего себя коментариям..Ваши емоции тоже очень импонируют мне :)

У меня вопрос возможно немного странный но все же..Даже несколько вопросов.Интересно услышать ваше мнение.

1.Как вы относитесь к клубу НХЛ Анахайм Дакс (я огромный фан этой команды)?По силам нынешним Уткам пройти в ПО?И выиграть кубок Стэнли?
2.Ваше персональное отношение к моему любимому игроку Скотту Нидермаеру?Потеряет ли НХЛ что-нибуть с уходом этой Легенды?Не побоюсь этого слова.
3.Как  смотрятся Раян Гецлаф и Кори Перри на Олимпиаде?И вообще как вы относитечссь к этим игрокам..Станут ли они великими?
4.Бобби Раян и Раян Уитни?Будущее ли это Анахайма?
5.Сможет ли Тееему Сенлляне,Саку Койву помочь финам поборотся с Канадой в финале?(конечно если пройдут США)

Извените,что столько вопросов,но очень хотелось бы услышать от вас ваше мнение :)

Отредактированно Banks (2010-02-26 11:33:57)

2010-02-26 11:29:51

Markovskiy
Member

Banks написал:

Здраствуй,Дима :))
Очень нравяться ваши коментарии..Видно,что вы очень любите Хоккей и отдаетесь всего себя коментариям..Ваши емоции тоже очень импонируют мне :)
У меня вопрос возможно немного странный но все же..Даже несколько вопросов.Интересно услышать ваше мнение.
1.Как вы относитесь к клубу НХЛ Анахайм Дакс (я огромный фан этой команды)?По силам нынешним Уткам пройти в ПО?И выиграть кубок Стэнли?
2.Ваше персональное отношение к моему любимому игроку Скотту Нидермаеру?Потеряет ли НХЛ что-нибуть с уходом этой Легенды?Не побоюсь этого слова.
3.Как  смотрятся Раян Гецлаф и Кори Перри на Олимпиаде?И вообще как вы относитечссь к этим игрокам..Станут ли они великими?
4.Бобби Раян и Раян Уитни?Будущее ли это Анахайма?
5.Сможет ли Тееему Сенлляне,Саку Койву помочь финам поборотся с Канадой в финале?(конечно если пройдут США)
Извените,что столько вопросов,но очень хотелось бы услышать от вас ваше мнение :)

Здравствуйте, Banks!
Спасибо за высокую оценку моей работы:)
1. Отношусь очень хорошо. В последние годы это одна из самых ярких и интересных команд в НХЛ. Шансы на попадание в ПО у них 50/50. Две первых пятерки Ducks - мечта любой команды, а дальше - провал. Им бы еще одну приличную пятерочку и у них был бы шанс на Кубок Стенли. Очень расстроила потеря Криса Пронгера.
2. Скотт Нидермайер - уже легенда НХЛ. Меня восхищают его катание и умение читать игру. Не только НХЛ, а весь хоккей потеряют с его уходом!
3. Игра с Россией нам показала, что Райян и Корри - одни из сильнейших нападающих в мире. Гецлаф уже входит в пятерку лучших центральных нападающих НХЛ, а Перри - уже можно называть восходящей звездой НХЛ. Думаю, Гецлаф будет в Зале хоккейной славы по окончании своей хоккейной карьеры, а Перри - посмотрим.
4. Гецлаф, Перри, Раян, Уитни - тот костяк, вокруг которого можно сделать чемпионскую команду!
5. Игра финов пока не впечатляет. Единственное яркое пятно - игра супер-ветерана Селляне. Мое мнение - уже никто не остановит канадцев!

2010-02-26 17:00:54

unikal
Member

Markovskiy написал:

Уважаемые зрители!
У нас на каналах 2 классных хоккейных комментатора - Денис Босянок и Вадим Плачинда (себя к комментаторам я пока не причисляю, т.к. я только учусь). У них разные стили и у каждого из них много благодарных зрителей. Босянок - мой учитель в этом новом для меня деле! Я рад, что вам нравится. Но если у вас появится конструктивная критика моей работы, пишите, я готов прислушаться.
P.S. если захотите поблагодарить за удачный комментарий, тоже пишите:)

От хотілося б Вас особисто попросити: не називайте збірну США "збірною Америки". Бо слово "Америка" розцінюється як континент, а в хокеї -- фраза "збірна Америки" викликає асоціації матчів Америка-Європа, тобто протистояння збірних не країн, а континентів).

Є стереотип -- називати США просто Америкою, але ж Америка -- це насамперед континент. А фраза "Канада проти Америки" взагалі з огляду на це звучить невдало, бо Канада ж входить до Америки.

Збірна США або збірна Штатів -- набагато краще.

Дякую

2010-02-26 23:47:39

anf66
Member

Здравствуйте!
Что-то не вижу в программе матчей  НХЛ на следующей неделе...
Какие-то проблемы?

2010-02-27 20:00:59

SanyaP
New member

Добрый день, Дмитрий. Хотел бы поблагодарить в Вашем лице всех, кто организовал показ хоккейного олимпийского турнира и его освещение. Большое спасибо - получил огромное удовольствие.
Не могу не сделать и Вам комплимент - как комментатор Вы очень выросли в последнее время. Так держать!

2010-03-01 14:28:59

Banks
New member

Дима,уверен,что ты наверое не переживал за Канаду в финале.Но все же как ты думаешь.Канада выигрывает 2:0 и начинает играть на удержание.Ну и чуть не потеряла заслуженую победу.Но было видно,что когда Канада именно играет,то у США были огромные проблемы.Матч получился очень класный.Спасибо вам очередной раз за отличнеый коментарий.Вадим Плачинда тоже как всегда отлично откоментировал..Эмоции у вас просто супер.Ну хотел бы еще несколько вопросов..Возможно не по теме,но все же узнать ваше мнение интересно.

Для моего самого любимого игрока Скотта Нидермаера это уже 2 золотая медаль.Вопрос такого характера.

1.Как вы считаете почему именно Скотту доверили быть капитаном?Ведь у Канады были такие личности как Сид Кросби,Джером Игинла и т.д.
2.Мне показалось,что на этой Олимпиаде Нидермаер получил указания от Бэбкока играть именно в защите.Очень интеерсная и в тоже время сильная пара Скоn Нидермаер и Ши Веббер.Ши явно играл на атаку,и как мне кажется это будущее Канадской сборной.А Скотти играл очень эфективно в том плане,что свои дуэли практически все выиграл + отменно сыграл в меньшенстве.

Какую оцентку вы дали бы игре Нидермаера?Как думаете он останется в Хоккее после этого сезона?

Отредактированно Banks (2010-03-01 14:38:08)

2010-03-01 14:35:44

Patrick Kane
New member

Доброго времени суток, Дмитрий!
По моему нику вы можете понять , что я фан Патрика ))))
Как вам его игра на Олимпиаде??? Я сразу вспомниаю слова из рекламы НХЛ Chicago have choose Patrick Kane - FUTURE of Chicago Balckhawks

P.S. Вы просто отличный комментатор)))продолжайте в том же духе, но хочется больше аналитических передач))И Когда вы будете вживую комментировать матчи?)))
Спасибо

2010-03-01 18:54:05

Markovskiy
Member

SanyaP написал:

Добрый день, Дмитрий. Хотел бы поблагодарить в Вашем лице всех, кто организовал показ хоккейного олимпийского турнира и его освещение. Большое спасибо - получил огромное удовольствие.
Не могу не сделать и Вам комплимент - как комментатор Вы очень выросли в последнее время. Так держать!

Добрый вечер, SanyaP!
Рад, что Вам понравился хоккей и наша работа на олимпиаде.
Спасибо за хорошие слова.

2010-03-01 22:17:55

Markovskiy
Member

Здравствуйте, Banks.
1. Скотт очень опытный игрок-победитель, настоящий лидер. И назначение его капитаном - очень правильное решение. Да и мнение игроков в выборе капитана тренерский состав, я думаю, учитывал.
2. Нидермаер на льду проводил  много времени, играл очень надежно. Не думаю, что Бэбкок давал указание играть только на оборону. Скотти подключался к атаке может и меньше, чем в Дакс, но делал это регулярно и своевременно.
А в обороне он был одним из самых надежных защитников на турнире.
Останется ли он в хоккее - знает только он сам. Надеюсь, он еще порадует нас своей игрой.

2010-03-01 23:21:41

Markovskiy
Member

Patrick Kane написал:

Доброго времени суток, Дмитрий!
По моему нику вы можете понять , что я фан Патрика ))))
Как вам его игра на Олимпиаде??? Я сразу вспомниаю слова из рекламы НХЛ Chicago have choose Patrick Kane - FUTURE of Chicago Balckhawks

P.S. Вы просто отличный комментатор)))продолжайте в том же духе, но хочется больше аналитических передач))И Когда вы будете вживую комментировать матчи?)))
Спасибо

Здравствуйте, Patrik Kane!
Кейн на этой олимпиаде подтвердил, что является одним из лучших молодых игроков НХЛ. Среди лучших из лучших хоккеистов мира он чувствовал себя очень уверенно. В финале он ни разу "не отбросился" от шайбы. Один из немногих игроков сборной США, который  пытался  не биться, а творить на льду.  Считаю, что очень скоро он станет одной из самых ярких звезд мирового хоккея.
Р.S. Спасибо. Вживую мы комментируем всегда. А вы, наверное,  имеете ввиду "с места событий"?

2010-03-01 23:42:51

Patrick Kane
New member

Да, а кого бы вы могли выделить в сборной США кроме Кейна???

И еще вопрос: я считаю , что у Быкова вообще, такое впечетление, было лишь 2 звена толком, а остальные практически не играли. Считаете ли вы это огромной ошибкой??? Это у меня так сложилось впечетление...

2010-03-02 15:34:44

Maria
Администратор

unikal написал:

От хотілося б Вас особисто попросити: не називайте збірну США "збірною Америки". Бо слово "Америка" розцінюється як континент, а в хокеї -- фраза "збірна Америки" викликає асоціації матчів Америка-Європа, тобто протистояння збірних не країн, а континентів).
Є стереотип -- називати США просто Америкою, але ж Америка -- це насамперед континент. А фраза "Канада проти Америки" взагалі з огляду на це звучить невдало, бо Канада ж входить до Америки.
Дякую

Існує така річ як багатозначність слів... Тлумачний словник з км.ру перше значення до слова "американський" видає як "относящийся к народам Соединённых Штатов Америки, к их языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к Соединённым Штатам Америки, их территории, внутреннему устройству, истории". Тільки другим значенням є "относящийся к народам континента Америка, к его странам, флоре и фауне". Повчати інших - дуже цікавий та захоплюючий процес, однак не завжди варто так активно в ньому брати участь...

2010-03-03 18:35:16

sergan
Member

Доброго дня, Дмитре!
Скажіть будь-ласка, що з трансляціями НХЛ? А то інформації - нуль, а невизначеність часто породжує недовіру. Не вірю, що Ви не в курсі ситуації. Дякую.

2010-03-03 20:11:08

Markovskiy
Member

Patrick Kane написал:

Да, а кого бы вы могли выделить в сборной США кроме Кейна???

И еще вопрос: я считаю , что у Быкова вообще, такое впечетление, было лишь 2 звена толком, а остальные практически не играли. Считаете ли вы это огромной ошибкой??? Это у меня так сложилось впечетление...

На олимпиаде сила сборной США была в командной игре. Отметил бы Рафальски,Паризе,Меллоуна,Кеслера,Бекеса и,конечно, лучший Райан Миллер!!!
Быкову на этом турнире не удалось сделать КОМАНДУ.Россия была просто группой классных хоккеистов, им очень не хватало боевых ребят- роботяг,таких как Мороу и Стал у Канадцев.

2010-03-03 20:56:15

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Сможет ли Поникаровский реально усилить атаку Питтсбурга? И для какой роли он понадобился в Питтсбурге? Очень интересно Ваше мнение на этот счет.

2010-03-04 15:16:01

Markovskiy
Member

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Сможет ли Поникаровский реально усилить атаку Питтсбурга? И для какой роли он понадобился в Питтсбурге? Очень интересно Ваше мнение на этот счет.

Уважаемый Vano!!!
Что Питтсбург охотится за Пони, стало известно ещё пару месяцев назад. Огромный плюс, что Алексей оказался в команде фаворите Кубка Стенли и его очень хотели. Стать лидером атаки, как в Торонто, будет тяжело. Интересно, как его использует Былзма?! Поникаровский универсален, в слабом Торонто у него + в показателе полезности. Думаю он усилит Пингвинов, 
играя в 3-4 звене.
P.S. После этого обмена Питтсбург стал вторым клубом, за который я буду переживать в К.С.

2010-03-04 22:52:06

Banks
New member

Markovskiy написал:

Vano написал:

Уважаемый Vano!!!
Что Питтсбург охотится за Пони, стало известно ещё пару месяцев назад. Огромный плюс, что Алексей оказался в команде фаворите Кубка Стенли и его очень хотели. Стать лидером атаки, как в Торонто, будет тяжело. Интересно, как его использует Былзма?! Поникаровский универсален, в слабом Торонто у него + в показателе полезности. Думаю он усилит Пингвинов, 
играя в 3-4 звене.
P.S. После этого обмена Питтсбург стал вторым клубом, за который я буду переживать в К.С.

Markovskiy написал:

А кто будет первой командой?? :))))

У меня вопрос относительно обмена Анахайма..А точнее Раяна Витни наЛюбомира Вишневского.Не кажется ли вам,что немного странный обмен.Раян очень неплохо играл в Дакс и как мне кажется не до конца раскрыл свой потенциал.

Пойдет ли на пользу этот обмен Уткам?

2010-03-05 07:46:23

unikal
Member

Maria написал:

unikal написал:

Дякую

Існує така річ як багатозначність слів... Тлумачний словник з км.ру перше значення до слова "американський" видає як "относящийся к народам Соединённых Штатов Америки, к их языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к Соединённым Штатам Америки, их территории, внутреннему устройству, истории". Тільки другим значенням є "относящийся к народам континента Америка, к его странам, флоре и фауне". Повчати інших - дуже цікавий та захоплюючий процес, однак не завжди варто так активно в ньому брати участь...

1. А може, краще говорити такі слова, які трактуються НЕ двояко? Особливо якщо така можливість є...
2. Я не Вам писав, а той, кому власне мої слова адресувалися, не схоже, що образився. Навпаки, сам просив конструктивної критики (і це нормально). Фраза "збірна АМЕРИКИ" (в значенні США) справді ріже слух, тож я не розумію, до чого тут слова "Повчати інших - дуже цікавий та захоплюючий процес"
3. У фіналі Дмитро вже говорив "збірна США". Хтось постраждав від цього?

Отредактированно unikal (2010-03-05 18:09:45)

2010-03-05 18:08:33

Wayne
New member

Здравствуйте, Дмитрий! Во- первых хочу поблагодарить Вас, Дениса Босянога и весь коллектив Спорт 1 за "Криголам"! Очень нужная для нас, хоккейных болельщиков, передача!( я так думаю) И у меня после сегодняшнего эфира вопрос: у вас в гостях был Цыруль, почему вы его не спросили о состоянии дел Сокола после памятного скандала? Конечно извините за такую категоричность, я понимаю что тематика передачи была немного другой, но все же хочелось бы из первых уст услышать про состояние дел в родной команде. Выплатили ли им задолженность или продолжает бесчинствовать руководство?

2010-03-09 21:07:15

Markovskiy
Member

Спасибо, Wayne!
Думаю, на время плэй-офф, финансовый вопрос должен отойти на второй план, но мы будем держать руку на пульсе.
Р.S Огромный респект ребятам  "Сокола" за их ИГРУ И ХАРАКТЕР!!!

Отредактированно Markovskiy (2010-03-15 17:58:50)

2010-03-11 21:49:36

alex_good
Member

Здравствуйте,Дмитрий!Как Вы расцениваете шансы филадельфийских летчиков в плэй-офф?

2010-03-14 17:45:12

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9   Тема закрыта
Перейти