Поверхность ТВ Поверхность ТВ
среда, 25 мая 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Дмитрию Марковскому Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 9
BuTbKa
Администратор

kubenio написал:

Привет!
Почему не коментируете матчи с Плачиндой или как там его :) или вы только с Деном???

Ну почему же, помню, Дмитрий и сам комментировал и с Вадимом, просто с Деном чаще :)

2010-01-27 07:51:34
wgl
New member

Уважаемый Дмитрий!
Я продолжал обсуждение этого элемента (обратного торможения) на форуме "Сокол-Киев" http://sokol.kiev.ua
Мне там Вас рекомендовали. Поэтому, вспомнил Вас там всуе пару раз. Привожу полный текст, чтобы не говорить о Вас за глаза:
>Гость :
    >Осталось только из хоккея цырк зделать и вобще трендец, циркачей у нас в зборной полно

Ну ты и сказанул! Как сказал бы Великий Альф: «Я зараз лусну!»
Как раз циркачи и делают хоккей хоккеем и записывают свои имена золотыми буквами в историю этой игры!
Возьми сегодняшний день! 3 ярчайших звезды — Овечкин, Малкин, Ковальчук. Каждый из них — клоун и циркач самой вершайшей категории!
1. Овечкин. Наблатыкался забивать голы из под ноги атакующего его защитника. Овечкин не видит ни ворот, ни вратаря. Но лупит в слепую без промаха! Как в цирке! За это имеет кучу поклонников и непонимание америкенов, как с ним бороться. Придумали просто калечить его. До последнего времени запрыгивал на стекло над бортиком, как обезьяна. Вызывал бурю восторга у зрителей! Это супер клоунада! Тренер не знал, как с ним бороться. Назначил его капитаном. Он на стекло прыгать перестал. Но привычка членов команды трепать его как милую псину за щёчки после выигрышной игры осталась. Если человек яркий, с этим ничего не сделаешь. Ну про супергол Овечкина я не хочу вспоминать. Это цирковая акробатика и клоунада в ЧИСТОМ ВИДЕ!!!
2. Малкин. Кроме супер скорости, точности и великолепной техники запомнился обожающим его барышням внешним сходством с Чуевым из «Дом-2». Похожи — как братья близнецы. Суровая клоунада, острый юмор и взрывной характер не позволяют оторвать от них своего внимания. Первый из игроков из бывшего СССР, который завоевал ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кубок Стенли!!! И обеспечил его своей команде «Пингвины» из Питсбурга. Американских зрителей он поверг в восторг своей патологической любовью к справедливости. Кто смотрел плей-офф 2009 Кубка Стенли, наверняка запомнил, как Малкин бил ебало Зетенбергу, который до этого подло его провоцировал на драку, а потом показывал судьям — какой Малкин дикий. Потом, когда возникала любая драка, Малкин подлетал к стоящему в сторонке Зетенбергу и лупил его в бубен.
3. Ковальчук. Это просто красавчик. Красота ослепляет. Глядя на его внешность, мозги отключаются что у женщин, что у мужчин. Если помнишь, вратарю, который засмотрелся на неземную красоту Ковальчука и пропустил от него детскую шайбу, защитник команды вратаря обрезал ухо клюшкой. Чтобы не любовался красавчиком Ковальчуком, а следил за игрой. Тут конечно не совсем цирк… Скорее эротическое шоу какое-то.. Но все равно из серии массового развлечения.
Про Буре, Набокова, Харламова, Грецки, Боби Холла тут можно поэму написать. Про их цирковые фокусы. Не хочу. Сам посмотри, проанализируй…
Ты пытаешься представить хоккей игрой суровых мужчин. Вспомни суровых Федотенко, Гончара, Христича. Они суровые, техничные, скоростные. Но они не яркие!!! Их никто не вспомнит, когда они уйдут из хоккея. Тут, в этой ветке, добрый человек vano посоветовал обратиться на Поверхность ТВ к Дмитрию Марковскому. Этот Марковский 30 лет играл в хоккей!!! И он не умеет делать это торможение. Этот суровый, техничный чувак отправляет меня к невинному ребенку — Марии, которая известна на Поверхности ТВ любовью к ролам! Бедная девочка аж растерялась, когда я ей рассказал, что Дмитрий меня к ней направил. Если ты заметил, я давал ссылки на тренировки канадских хоккеистов. Их учат таким цирковым номерам, чтобы они могли раскрыться и проявить себя в полной красоте, а не переводить стрелки через десятки лед катания на невинных девочек. Не надо бояться быть естественным. Каждый человек неповторим по своему. И он должен проявлять себя во всех гранях, куда его тянет

Отредактированно wgl (2010-01-27 13:56:50)

2010-01-27 12:37:54

Maria
Администратор

Шановний Геннадію!
Прошу вибачення за непорозуміння. Справа в тому, що ми з Марковським працюємо разом, і я зовсім не "невинне бідне дитя". Своєю відповіддю Вам Дмитро, скоріше, підколов мене, ніж відмовився відповідати Вам. Хокейний гумор... А я на цю провокацію піддалась.
Тепер я точно впевнена, що Дмитро поставиться до Вашого питання зі всією серйозністю та обов'язково зможе Вам допомогти.

2010-01-27 13:18:04

wgl
New member

Уважаемая Мария! Извините, что Вас так представил. Почему-то так подумал про "безнивинне бідне дитя", когда сказали, что нет большого опыта катания на ролах и отсутствие опыта катания на коньках. Поєтому меня и возмутило немного это (перевод стрелок на Вас)

2010-01-27 14:30:04

Markovskiy
Member

Уважаемый wgl!
Я предполагаю, вы никогда не играли в хоккей. Знаю не понаслышке, что хоккей - игра настоящих мужиков. Трус и "клоун" здесь гибнут. Овечкин, Ковальчук, Малкин - суперталанты, которых единицы. Я их уважаю и восхищаюсь их игрой. Но еще больше ценю людей, которые заработали себе имя "пахотой" , синяками - колоссальным ежедневным трудом. Люк Робитайл, Роб Бриндамор, Кейт Ткачук, Раян Смитт- этому пример.
Смог бы блистать Овечкин без Бредли? Малкин - выиграть Кубок Стенли без Гончара и Федотенко? И где Ковальлчук со своей Атлантой без поддержки суровых мужчин?
Поверьте мне, Христича, Федотенко, Годынюка, Шундрова, Степанищева и многих других будут помнить и любить за их хоккей и без цирковых фокусов.
Уверен, ни Овечкин, ни Малкин в жизни не тренировали "обратное торможение". Простите, но в  игре оно АБСОЛЮТНО не надо.
Р.S. Искренне желаю найти ответ на ваш вопрос на других сайтах.

2010-01-27 19:54:40

wgl
New member

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за ответ!

Markovskiy написал:

Я предполагаю, вы никогда не играли в хоккей.
К сожалению, Вы ошибаетесь. Я регулярно играю в хоккей. Правда в любительский. Каждое воскресенье на Министерке (Оболоннь) . Ссылку я давал выше. На роллерский форум. Там мы договариваемся, собираемся и организовываем игру

Markovskiy написал:

Уверен, ни Овечкин, ни Малкин в жизни не тренировали "обратное торможение". Простите, но в  игре оно АБСОЛЮТНО не надо.
Я об этом как раз и писал. Я представлял видео подготовки канадских хоккеистов. Их там этому тренируют. Наших - нет. Меня это и удивило. Мне кажется, что  это странно

Markovskiy написал:

Р.S. Искренне желаю найти ответ на ваш вопрос на других сайтах.
Спасибо. В принципе, я кажется начал понимать, как это делать. Тут нужна регулярная тренировка. Думал найти какие-то особые подсказки. Но очевидно, надо разбираться самому.

Отредактированно wgl (2010-01-27 20:26:39)

2010-01-27 20:26:10

Johnny
Member

Знаю не понаслышке, что хоккей - игра настоящих мужиков. Трус и "клоун" здесь гибнут. Овечкин, Ковальчук, Малкин - суперталанты, которых единицы. Я их уважаю и восхищаюсь их игрой. Но еще больше ценю людей, которые заработали себе имя "пахотой" , синяками - колоссальным ежедневным трудом.

Абсолютно согласен!

2010-01-28 11:45:52

Johnny
Member

wgl написал:

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за ответ!

Markovskiy написал:

Я предполагаю, вы никогда не играли в хоккей.
К сожалению, Вы ошибаетесь. Я регулярно играю в хоккей. Правда в любительский. Каждое воскресенье на Министерке (Оболоннь) . Ссылку я давал выше. На роллерский форум. Там мы договариваемся, собираемся и организовываем игру.

Любительский хоккей хоккей потому так и называется, что играешь в своё удовольствие. А вот профессиональный совсем другое дело. От него далеко не всегда получаешь удовольствие, игра на результат - это работа, тяжелый труд, "пахота" (как говорит ДМ). Там некогда шоуманить, особенно тем ребятам, кто "таскает рояль" для лидеров! Я может, конечно, только по себе сужу, но по-моему только в последнее время стала так заметна шоумания в хоккее (может это связано с продвижением НХЛ на общедоступные каналы в США, не знаю) а раньше такого особо не наблюдалось, по крайней мере у наших (канадцам это дело ближе). Но тем не менее называть циркачами и клоунами Малкина, Ковальчука и Овечкина (даже после его трюка с "горячей клюшкой") у меня бы язык не повернулся.
P.S. А за "клоуна" любой из этих парней может и под лёд закатать))))).

2010-01-28 12:05:22

Johnny
Member

wgl написал:

Малкин. Первый из игроков из бывшего СССР, который завоевал ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кубок Стенли!!!

Вы наверное имели в виду "Кон Смайт Трофи"?
Про ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кубок Стенли мне еще не доводилось слышать))

2010-01-28 12:15:13

Vano
Member

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Давече просмотрел матч Детройт-Финикс, в котором Детройт ведя в третьем периоде в 2 шайбы умудрился на последних секундах пропустить 2 шайбы, а потом проиграл еще и в овертайме. И такая ситуация в Детройте практически на протяжении всего сезона. По Вашему мнению с чем связаны такие провалы Детройта в третьем периоде?

2010-01-28 14:22:20

kubenio
Забанен

Привет Дима!

у меня такой вопрос верите в то что каролина все таки сможет еще поборотсяч за ПО они набрали очень не плохую  форму да и до зоны плейофф 10 очков всего?

2010-01-31 16:28:59

Maria
Администратор

Vano написал:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Давече просмотрел матч Детройт-Финикс, в котором Детройт ведя в третьем периоде в 2 шайбы умудрился на последних секундах пропустить 2 шайбы, а потом проиграл еще и в овертайме. И такая ситуация в Детройте практически на протяжении всего сезона. По Вашему мнению с чем связаны такие провалы Детройта в третьем периоде?

Шановний Vano! Як вболівальник Детройту дозволю собі з Вами не погодитись - останнім часом "провали" в них виникають не тільки в третьому періоді. Я б пояснювала це справжньою епідемією травм, які просто переслідують команду. Впевнена, після одужання гравців, ми знову побачимо той Детройт, який ми любимо та цінуємо. Маю надію, що Холланд зможе організувати трейд, який ще посилить цю легендарну команду:)
P.S. Кубок Стенлі в цьому сезоні піднесеться у вишину на Червоних Крилах!

2010-02-02 17:32:23

Johnny
Member

Maria написал:

Vano написал:

Шановний Vano! Як вболівальник Детройту дозволю собі з Вами не погодитись - останнім часом "провали" в них виникають не тільки в третьому періоді. Я б пояснювала це справжньою епідемією травм, які просто переслідують команду. Впевнена, після одужання гравців, ми знову побачимо той Детройт, який ми любимо та цінуємо. Маю надію, що Холланд зможе організувати трейд, який ще посилить цю легендарну команду:)
P.S. Кубок Стенлі в цьому сезоні піднесеться у вишину на Червоних Крилах!

Let's Go Wings!!!

2010-02-03 08:55:39

Markovskiy
Member

Уважаемый Vano!
Я абсолютно согласен с Маria.
Надеюсь на финал Вашингтон- Детройт ( и Кубок Стенли в руках Овечкина и КО )

2010-02-03 17:15:53

Maria
Администратор

Markovskiy написал:

Надеюсь на финал Вашингтон- Детройт ( и Кубок Стенли в руках Овечкина и КО )

Я уявляла Кубок Стенлі трохи в інших руках, однак, Вашингтон-Детройт, безумовно, буде цікавим фіналом:)

2010-02-03 21:47:11

Johnny
Member

Финал Вашингтон - Детройт для меня вообще финал мечты (Alexander The Great vs Apostol Pavel) но обоим командам будет очень тяжело до него дойти, особенно Red Wings, ведь они (если выйдут в плей-офф конечно) получат непривычно низкий для себя номер посева - придёцца обыгрывать всех сильнейших по итогам регулярки!

2010-02-04 09:42:21

sergan
Member

Доброго дня, Дмитре!
Якщо будете мати час і бажання, розкажіть будь-ласка, що являє собою емблема "Montreal Canadiens". І чому франко-команду  називають "HUBS"?

2010-02-04 13:17:28

Vano
Member

Уважаемые Мария Александровна и Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам за ответ, но позволю себе с Вами не согласится в видении финала кубка Стэнли и собственно его победителя. Я надеюсь что в финале будет Питтсбург из которого он снова выйдет победителем.

2010-02-04 14:30:20

Дмитрий А.
Member

Markovskiy написал:

( и Кубок Стенли в руках Овечкина и КО )

Низафто! (с) ("Иван Васильевич меняет профессию")

2010-02-04 20:46:17

Johnny
Member

Дмитрий!
Как вам обмен Кови в Нью-Джерси? И какими видятся теперь перспективы Дэвилс в КС? Серьезный конкурент для Ови и Компании?

2010-02-05 09:03:23

Markovskiy
Member

kubenio написал:

Привет Дима!
у меня такой вопрос верите в то что каролина все таки сможет еще поборотсяч за ПО они набрали очень не плохую  форму да и до зоны плейофф 10 очков всего?

Привет, kubenio!
К сожалению, думаю, Каролине в этом сезоне плей-офф не видать - очень много потеряно на старте сезона.

2010-02-05 17:12:56

Markovskiy
Member

Johnny написал:

Дмитрий!
Как вам обмен Кови в Нью-Джерси? И какими видятся теперь перспективы Дэвилс в КС? Серьезный конкурент для Ови и Компании?

Johnny!
Лу - просто бог! Супер-трейд Нью-Джерси!
Их шансы в КС намного повысились. Интересно будет посмотреть, как впишется Ковальчук в оборонительную систему клуба.
Мой прогноз - вылетят в полуфинале.

2010-02-05 17:17:26

Иван (Ювентуса фан).
Member

Добрый день.

Расскажите, если можете, о новой хоккейной передаче с интересным названием Криголам:) Там вы будете обсуждать только украинский хоккей и КХЛ? Или и НХЛ в том числе? А какой формат - похож на Либеро, где ведущие просто обсуждают игру? :)

Спасибо.

2010-02-06 14:02:26

Markovskiy
Member

Иван (Ювентуса фан). написал:

Добрый день.
Расскажите, если можете, о новой хоккейной передаче с интересным названием Криголам:) Там вы будете обсуждать только украинский хоккей и КХЛ? Или и НХЛ в том числе? А какой формат - похож на Либеро, где ведущие просто обсуждают игру? :)
Спасибо.

На этом форуме, в разделе "Обсуждение трансляций", уже создана ветка, посвященная обсуждению этой программы.
Советую посмотреть!

2010-02-08 16:21:05

Johnny
Member

Markovskiy написал:

Johnny написал:

Дмитрий!

Johnny!
Лу - просто бог! Супер-трейд Нью-Джерси!
Их шансы в КС намного повысились. Интересно будет посмотреть, как впишется Ковальчук в оборонительную систему клуба.
Мой прогноз - вылетят в полуфинале.

А что вы думаете по поводу дальнейшей судьбы самого Ковальчука? Подпишет ли он контракт с Девилс или будет выходить на рынок свободных агентов? Или вообще вернется в Россию? А может и в Атланту?

Отредактированно Johnny (2010-02-09 10:59:04)

2010-02-09 10:58:05

Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 9   Тема закрыта
Перейти