Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 20 января 2022  

Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / КХЛ ТВ возможен в пакете Поверхность ТВ? Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
el
Member

С 1 октября начал вещать КХЛ ТВ, если шанс напоказ трансляций хоккея в рамках пакета Поверхность ТВ?

2009-10-02 17:27:27

BuTbKa
Администратор

el написал:

С 1 октября начал вещать КХЛ ТВ, если шанс напоказ трансляций хоккея в рамках пакета Поверхность ТВ?

Переадресовываю вас на форум "Поверхность+" http://pvplus.tv/forum/. Задайте этот вопрос там.

2009-10-02 22:39:07
selina
New member

Даже продонецкие футболы работают только с одним русскоязычным коментатором Розиновым которого слушать невозможно, правда уровень чуть выше Савелия и Дерепы (+ в эфир лезут тупые эксперты канала от которых блевать охота).Пол россии просят заберите Уткина  и Гусина. Я считаю что люди жившие коментариями Бесинка, Джулая, Вацко, Моралеса, Панасюка невоспринимают то что вы сейчас реформируете. А я просто напросто при рускоязычнам коментарие переключаю на ФУТБОЛ, ФУТБОЛ+, 2+2 или же через сопкаст и торент стрим выхожу на русские каналы, где коментируют такие люди как Черданцев и др.???

2015-04-13 13:18:08

Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти