Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / Поверхность и Воля: давайте жить дружно. Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
dkf7
New member

Откуда: Київ
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 4
Я бы хотел услышать компетентный ответ...
Скажите, пожалуйста, почему случилось то, что случилось с показом каналов Поверхности в кабельной сети Воля.
Писали, что Воле не понравилась сумма в 10 долларов за абонента в месяц.
Насколько это отвечает действительности и о каких абонентов шла речь: о тех, кто смотрит что-то от Поверхности (тут же - за 1 канал или за все сразу?) или вообще за всех абонентов Воли?
Если ситуация выглядит так просто, как кажется со стороны, то это вовсе не проблема, и обычный спортивный болельщик с радостью бы расстался с 10 долларами в месяц за отдельный пакет в Воле взамен того, чтобы ходить по пабам и смотреть НТВ+ и иже с ними за немалые деньги (с Поверхностью заведений пока не видел). Неужели ставка была сделана на то, что все вдруг отрежут себе волю и приобретут за 2200 грн. тарелку с Плюсом, начнут перетягивать кабеля по квартирам - и т.д.
Насколько стороны контактировали друг с другом, предлагали различные варианты решения ситуации? Неужели Поверхности выгодно ждать пока люди перейдут на ее продукт? А много ли перейдут? Почему так просто был отброшен довольно таки перспективный рынок в сотни тысяч абонентов Воли (не все любят футбол, но все-таки любителей хватает)? В данном случае я не вижу принципиальной разницы для вас в том, чтобы продолжать развивать Поверхность+, параллельно продолжая получать отдачу с альтернативных проверенных источников, как это происходит в других регионах.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Виталий.


2008-11-07 16:36:28
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411
К сожалению, некому ответить...

Напрашивается некомпетентное, но справедливое высказывание: "всё в нашей стране через ж..."

Я до сих пор в шоке с такой ситуации с Киевом, в то время как в соседнем Севастополе нынче крутят все четыре "Спорта", а у нас в Симферополе, по крайне мере пока, два - сомневаюсь, что Воля стоит беднее наших крымских кабельщиков.


2008-11-09 09:48:15
E-mail  
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449

BuTbKa написал:

К сожалению, некому ответить...

Напрашивается некомпетентное, но справедливое высказывание: "всё в нашей стране через ж..."

Я до сих пор в шоке с такой ситуации с Киевом, в то время как в соседнем Севастополе нынче крутят все четыре "Спорта", а у нас в Симферополе, по крайне мере пока, два - сомневаюсь, что Воля стоит беднее наших крымских кабельщиков.
  позиция воли это просто поза  не более  того кто хотел найти контакт тот нашёл  а остальное поза  и надувание губ

2008-11-10 15:54:26
   
dkf7
New member

Откуда: Київ
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 4
Согласен, но с ними вообще нереально завести такой разговор, ни форума, ни чата, ничего в общем. Не буду же я оператору плакаться в жилетку и требовать чтобы он донес мнение мне подобных до руководства.

2008-11-10 15:59:47
   
Aliraza149
New member

Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 1
Кстати, мож сюда еще кто-то из техцентра "Поверхности" заходит? Может и они чем-то помогут?

_______________________________________
ali

2014-12-12 07:25:49
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти