Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 25 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Обсуждение трансляций / НТКУ підписала угоду з УЄФА про трансляцію футбольних матчів «Євро Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
НТКУ підписала угоду з УЄФА про трансляцію футбольних матчів «Євро-2008» за 4 млн євро
04.04.2008


Четвертого квітня 2008 року підписано угоду між НТКУ та УЄФА про ліцензійні права на трансляцію всіх матчів фінальної частини чемпіонату Європи з футболу «Євро-2008», що відбуватиметься в червні у Швейцарії та Австрії. «Це стандартна типова угода УЄФА, яку вона підписує зі всіма країнами, що хочуть транслювати матчі, – зазначив начальник юридичного управління Держтелерадіо Олександр Шатковський. – Як правило, вони заключають угоди переважно з національними або суспільними телеканалами».

Виконуючий обов’язки президента НТКУ Василь Ілащук оцінює цю угоду як велику спільну перемогу НТКУ та Держтелерадіо. Хоча угода й коштуватиме 4 млн євро, але українській стороні вдалося відстояти право на передачу права трансляції 10 з 31 матчів. «Представники УЄФА дуже довго не погоджувалися на наші умови, але нам вдалося їх переконати. Ми їх запитували, чому висвітлення попереднього чемпіонату Європи з футболу коштувало 400 тис. євро, а цьогорічне вдесятеро більше. Вони відповіли, що все змінюється, і 2012-го ця сума також збільшиться в декілька разів», – сказав Василь Ілащук.

соболезнования всем тем кто будет слушать дерпу и савелия


2008-04-07 13:27:01
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Все те, кто будет слушать Дерепу и Савелия, должны быть только рады, поскольку могли даже без этого остаться.
Вообще так будет справедливо: за деньги - Спорт1, бесплатно - Дерепа с Савелием к вашим услугам. Так они еще, в добавок к корифеям, трансляции будут начинать минуте на 20-й :)


2008-04-07 15:41:47
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

Фанат Динамо написал:

Все те, кто будет слушать Дерепу и Савелия, должны быть только рады, поскольку могли даже без этого остаться.
Вообще так будет справедливо: за деньги - Спорт1, бесплатно - Дерепа с Савелием к вашим услугам. Так они еще, в добавок к корифеям, трансляции будут начинать минуте на 20-й :)


Если дело так будет то не знаю удастся ли Евро нормально посмотреть, а вот что помрут со смеху то точно.
Считаю, что разговор про минуту 20ю это очень даже оптимистично. У Дерепы пару матчей вообще со второго тайма начинались в попытках понять ктож это бегает там на травке :)


2008-04-07 18:50:46
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
ну  по крайней мере евро на  доступном канале будет хотя я естественно воспользуюсь спортами если ничего не произойдёт но и для тех кто будет  смотреть по ут 1 есть и хорошая новость ут 1 получила право перелдать 13 матчей кому нить  если я ничего не путаю так вот у болел   будет возможность хоть 13 матчей посмотреть в нормальном виде не пользуясь услугами поэта савелия

2008-04-08 10:49:48
   
Branzila1
New member

Зарегистрирован: 2015-02-23
Сообщений: 1
на канале Спорт 1 шел ролик с мотоциклами.точно он был осенью, может и сейчас есть. у меня нет канала, в гостях видел. пеcня быстрая. не могу найти







____________________
http://www.braindumps.com/200-101.htm

Отредактированно Branzila1 (2015-02-23 09:26:24)


2015-02-23 09:26:04
   
Страниц: 1   Тема закрыта
Перейти