Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 16 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / О. Михайлюку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 9
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449

A. Mihal` написал:


sori написал:

саша а на стб был ещё  такой человек сергей панасюк кажется вы не знакомы с ним  ???????? что он сейчас делает если знаете может стоит его пригласить на спорт


Доброго дня!
Ми разом із Сергієм виграли конкурс комментаторів в 2002 році. Разом почали працювати на цій ниві,часто комментували разом.

Зараз Сергій Панасюк працює в "ГПК" спортивним журналістом. Ми досі підтримуємо дружні стосунки...
а что такое   
ГПК?????????  знаю точно что спортам он не помишал бы это точно мне он очень нравился


2008-03-03 15:04:48
   
A. Mihal`
Member

Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 53

sori написал:


A. Mihal` написал:


sori написал:

саша а на стб был ещё  такой человек сергей панасюк кажется вы не знакомы с ним  ???????? что он сейчас делает если знаете может стоит его пригласить на спорт


Доброго дня!
Ми разом із Сергієм виграли конкурс комментаторів в 2002 році. Разом почали працювати на цій ниві,часто комментували разом.

Зараз Сергій Панасюк працює в "ГПК" спортивним журналістом. Ми досі підтримуємо дружні стосунки...
а что такое   
ГПК?????????  знаю точно что спортам он не помишал бы это точно мне он очень нравился


Газета по-киевски.


2008-03-04 12:56:40
E-mail  
amor
Member

Зарегистрирован: 2008-01-19
Сообщений: 76
Олександре, вітаю!
За тимчасової відсутніості Дена, звернусь до Вас.
Які трансляції серії "А" заплановані наступного уїк-енду?
Чому огляд останнього туру вийшов "зрізаним"?
"Згвалтування" серії "А" на ваших каналах минулих вихідних - просто прикрий випадок? Тенденції не буде?


2008-03-25 15:56:00
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
Саша как вам в дуэте с андроновым работается

2008-06-11 10:09:29
   
Wiggum
Member

Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 54
Хотел бы вас поблагодарить за отличные коментарии Евро

2008-06-11 21:54:46
E-mail  
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Да уж, Вы пока превосходите себя. Хотя и Андронов во многом Вас выручает. Жаль, что со студии работаете...

2008-06-11 22:10:55
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
вообще мне жаль что  андронов на спортах толькао на евро слушать ваш дуэт одно удовольствие

2008-06-12 10:19:33
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

sori написал:

вообще мне жаль что  андронов на спортах толькао на евро слушать ваш дуэт одно удовольствие

Андронов очччень сильный комментатор-журналист. Как угодно называйте его. И ценен его не только великолепный комментарий, но и способность по ходу ПУЛЬСА ЕВРО быстро и качественно преподносить новости и тут же давать им качественную аналитику, импровизировать. Просто великолепно. Вот бы удержать его на СПОРТАХ. Так что Александр, у вас отличный дуэт!
Шустер тоже молодцом. Хотя мне кажется, что временами он себя не в своей тарелке чувствует. Всегда привык быть ведущим, а тут наоборот!
А вообще всё здорово. Благодаря передаче, даже откровенно скучные матчи вытягиваются их послематчевым анализом и беседой! :)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-06-13 13:06:11
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449

SteveY написал:


sori написал:

вообще мне жаль что  андронов на спортах толькао на евро слушать ваш дуэт одно удовольствие

Андронов очччень сильный комментатор-журналист. Как угодно называйте его. И ценен его не только великолепный комментарий, но и способность по ходу ПУЛЬСА ЕВРО быстро и качественно преподносить новости и тут же давать им качественную аналитику, импровизировать. Просто великолепно. Вот бы удержать его на СПОРТАХ. Так что Александр, у вас отличный дуэт!
Шустер тоже молодцом. Хотя мне кажется, что временами он себя не в своей тарелке чувствует. Всегда привык быть ведущим, а тут наоборот!
А вообще всё здорово. Благодаря передаче, даже откровенно скучные матчи вытягиваются их послематчевым анализом и беседой! :)
удержать его на спортах  я тоже про это всегда  думаю когда его слушаю  но нужно смотреть правде в глаза  это не реально   Андронов просто умничка о пульсе скажу так не всё идиально  но зато   у гены мороза пропал мандраж  ми андронову от этого стало интереснее работать в первые дни ему было скучно а  сейчас покатило жаль его терять .

2008-06-15 17:07:51
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

sori написал:

у гены мороза пропал мандраж  ми андронову от этого стало интереснее работать в первые дни ему было скучно а  сейчас покатило жаль его терять .


Честно говоря не видел и не знаю Мороза... Откуда он? Где раньше работал?
По Андронову точняк. Сидел нудился поначалу, а сейчас нормально.
Леоненко надо каждый день приглашать. Отжигает здорово. Ещё Саленко хотелось бы увидеть.

Отредактированно SteveY (2008-06-16 22:41:50)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-06-16 22:39:49
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
генадий мороз  работник спортивной редакции канала  тонис  леоненко  я  не знаю такого футболиста  кроме одной игры со спартаком   он ничего в динамо не показал  саленко  уважаю  настоящий профи моя любовь   к андронову как к журналисту про неё все знают мне жаль что после евро его не  будет  а почему андронову стало кайфово потому что гости нормальные пошли муня михай  бузник и тд какая кухня какие гости   такая и песня тоесть андронов. но тот факт что  он про американский футбол начал расказывать говорит только о том что лёша поймал кураж

2008-06-17 15:28:33
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

sori написал:

генадий мороз  работник спортивной редакции канала  тонис  леоненко  я  не знаю такого футболиста  кроме одной игры со спартаком   он ничего в динамо не показал  саленко  уважаю  настоящий профи моя любовь   к андронову как к журналисту про неё все знают мне жаль что после евро его не  будет  а почему андронову стало кайфово потому что гости нормальные пошли муня михай  бузник и тд какая кухня какие гости   такая и песня тоесть андронов. но тот факт что  он про американский футбол начал расказывать говорит только о том что лёша поймал кураж


Я ж не сказал, что Леоненко классный футболист :) Отжигает здорово! Мунтян.... Без обид если. Ну не то это. Он живёт футболом тридцатилетней давности. Ещё и сборную тренерует. Бред. А Андронов и про НХЛ говорит, молодчина он, Шустер блеснул знанием НБА (к слову сказал, как в четвёртом матче Бостон отыграл 24 очка). Я просто не нарадуюсь. Но если не ошибаюсь, Андронов на ПО летит в Австрию-Швейцарию. Жаль :(


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-06-17 16:51:04
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Леоненко уже за ту игру со Спартаком достоин называться Легендой :) Первый матч ЛЧ в истории Динамо, волевая победа после 0:2 с двумя голами Леоненко со злейшим врагом! Фантастика! Жаль, что я "заболел" футболом позже и не попробовал ту победу во всем ее вкусе!

Если говорить о Пульсе, то мне кажется, что нужно было больше мест сделать для гостей и больше самих гостей приглашать. Так было бы больше интересных дискуссий, а не только дискуссии Шустера с Андроновым или с одним гостем. А так хороша передачка.

Отредактированно Фанат Динамо (2008-06-17 16:55:02)


2008-06-17 16:53:08
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

Фанат Динамо написал:

Если говорить о Пульсе, то мне кажется, что нужно было больше мест сделать для гостей и больше самих гостей приглашать. Так было бы больше интересных дискуссий


+1


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-06-17 16:56:22
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
Андронов будет работать на плейофе с  вацко в дуэте   вообще я знаю какого рода вас снедает тоска господанам с вами нехватает качественного анализа на поверхнсти только вот аналитиков в украинском футболепочти нет  а это печально

2008-06-17 18:27:44
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Попробую перечислить тех, кто есть: половина редакции "Футбола" (Франков, Иванов, Шахов, Панкратов, Талиновский может быть), Калитвинцев, Леоненко, Михайличенко, Грозный (хотя уже нет), Бузник, Морозов, Саленко, может быть Заваров, Мунтян, Догадайло, судья Орехов, разок можно Семина позвать. Вроде никого не забыл. Я назвал людей, которых мне было бы интересно послушать. Ващука было не интересно слушать.

Отредактированно Фанат Динамо (2008-06-17 19:43:43)


2008-06-17 19:39:05
   
A. Mihal`
Member

Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 53

sori написал:

Саша как вам в дуэте с андроновым работается


Доброго вечора.
Для мене чемпіонат вже скінчився в плані коментарингу, Отже певні висновки можна зробити .
Працювалося дійсно дуже комфортно: досить швидко ми з  Олексієм Андроновим знайшли спільну мову, а  також необхідну тональність, в якій і вели коментар. Хоча спершу було трохи важко, адже мені не доводилося коментувати в парі більше року.
На Євро вдалося отримати просто розкішний досвід, коментуючи з Олексієм . І все це в мінімальний проміжок часу. Так що гріх скаржитися.

Дякую.


2008-06-20 22:34:21
E-mail  
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
куда  на каникулы направитесь ? и когда вновь в эфмр после отпуска

2008-06-27 18:40:09
   
GPN
New member

Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 6
Як ти вважаеш, які шанси у "МЮ", на четверте поспіль чемпіонство?

2009-10-06 20:47:09
   
A. Mihal`
Member

Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 53
Доброго дня!
За останні кілька років цей чемпіонат Англії найцікавіший. Шанси МЮ або Челсі на виграш титулу, думаю, більші ніж у будь-кого.  Хоча не виключено , що Ліверпуль та Арсенал боротимуться за чемпіонство. Проблема двох останніх команд в тому, що вони можуть за кілька турів чемпіонат  ПРОГРАТИ.

Щодо Челсі,  то у  К. Анчелотті здобутки на внутрішній арені  дуже скромні - лише одне Скудетто (тоді, нагадаю, в 2004 р., суттєво здав в другому колі Юве).  Його Мілан був спеціалістом  в ЛЧ. Р.Абрамович якраз Лігу і хоче виграти.  Думаю, і Карло не проти здобути втретє цей трофей. (як тренер) то ж Челсі компроміс між ЛЧ і ПЛ буде знайти дуже важко. 


Отже виходить так, що МЮ знову фаворити на виграш титулу.  Навіть без Кріштіану Роналду. Зараз починають говорити про залежність Реала від К.Р.,  але він зіграв щонайбільше з десяток офіційних матчів за Галактікос. За Юнайтед  Португалець грав 6 років, і поки що на грі команди відсутність колишнього лідера не позначається.  Серед нинішніх тренерів Премьєр Ліги Алекс Фергюссон як ніхто інший знає свою команду, як ніхто інший знає як вигравати чемпіонат Англії, і як ніхто інший знає, що робити , коли йдуть лідери ( Хьюз, Кантона, Бекхем, Ван Ністелрой, … і думаю, Роналду)…


2009-10-11 15:21:07
E-mail  
sadim
Member

Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 2009-09-19
Сообщений: 42
Олександре, з перемогою нашої збірної!!!!!!!!!!!!!! Коли жеребкування стикових матчів?

2009-10-11 15:37:04
   
A. Mihal`
Member

Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 53
Дякую, Вас теж вітаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 жовтня. 

Дуже цікаво , хто не потрапить до плей-офф, зайнявши в груповому турнірі друге місце. Тут варіантів безліч.

Після Андори поговоримо про сіяних і несіяних.

Отредактированно A. Mihal` (2009-10-11 16:57:37)


2009-10-11 16:56:30
E-mail  
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402

A. Mihal` написал:

Дякую, Вас теж вітаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 жовтня. 

Дуже цікаво , хто не потрапить до плей-офф, зайнявши в груповому турнірі друге місце. Тут варіантів безліч.

Після Андори поговоримо про сіяних і несіяних.


По-моему, Вы ошибаетесь.
Если я правильно понимаю регламент, то для определения такой команды считаются все набранные очки командой из группы, где 5 команд, а с команд, которые играли в группах, где 6 сборных, отнимаются  очки, набранные с командой, занявшей последнее место в тех группах.
Тогда, если я не ошибаюсь, то такой командой уже стала Норвегия.


2009-10-11 18:41:06
   
Gwynbleidd
Member

Зарегистрирован: 2009-09-02
Сообщений: 104
Роль лидера в МЮ, как мне кажется, взял на себя Гиггз.(хотя я не все игры красных в этом сезоне видел так что могу и ошибаться) Я думал что это будет Руни, но пока не видно ... а вот старичок и правда очень много значит для МЮ сейчас, даже не знаю что они без него делать будут... да ещё и Фердинанд стал плохо играть в обороне. Всёравно МЮ уже не такой как был в прошлом сезоне.

2009-10-11 19:44:22
   
BuTbKa
Администратор

Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 411
Олександре, вітаю! Чудово прогресуєте, дуже подобається ваш нинішій коментар, тим паче чемпіонат "ваш" вимагає дуже відповідального підходу до кожної трансляції. Давно хотів вас запитати, все забуваю, про ваш стиль вимови таких слів як відповідь, віддав та ін. через "уи" на початку. Я чув подібні вимови на заході країни, але наприкінці слова, зокрема також у піснях гурту ВВ :). Але дуже цікаво, звідки це...

Успіхів вам і надалі!


2009-10-11 20:24:34
E-mail  
Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 9   Тема закрыта
Перейти