Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Виктору Вацко Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 95
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый день,Виктор!
После вчерашнего матча Штуттгарт-Шальке,Вы просто подтвеодили свой статус прекрасного коментатора.
1.профессионально
2.емоционально,заставляйте(в хорошом смысле) переживать футбол как и Вы сами этого делаете...
3.В Вас присутствует всегда доля юмора..и это великолепно.....Спасибо!!

Ну и о матче:я бы сказал что несмотря на красивую ничью больше заслужили победу Штуттгарт....с каким желанием играли,настырно.....Боке бы в чемпионат англии....боец.Ещё понравились новички:если Марику знал то о Ракитиче не слышал,и вот тебе на,какой дебут получился.Вообще,с одной стороны нехорошо что чемп. начинается с таких дерби...но в Германии уйма сильных команд и думаю нам доведётся увидеть ещё немало противотоянийсреди грандов:)

P.S. жду недождусь дебюта Тони в Баварии...интересно как он заиграет здесь!!                                       
                                                            С уважением и всего наилучшего,Артём


Привіт! Дякую за добрі слова. Я не знаю, випадковість це, чи закономірність, але, за час моєї роботи на "Спорт", відверто нудні матчі Бундесліги можна перелічити на пальцях рук. За 2 роки я, відверто кажучи, просто закохався в німецький футбол. Як через трансляції, так і після побаченої інфраструктури на чемпіонаті світу.
Дебюту Тоні дочекались? :)  Все в нього буде добре в Баварії, якщо травми не зашкодять!


2007-08-11 19:48:53
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

brooklyn4 написал:

Привіт Віктор.
В мене питання по трансляціям на каналі спорт 1.
Чи не планує канал транслювати матчі таких незвичних на видів спорту, як американський футбол, бейсбол, хоч би одну трансляцію в тиждень, тим більше шо ролік про бейсбол на каналі показують.
Чи будуть показувати на спорт1 чемпіонат Іспанії, та NBA ?


Вітаю! З цими питаннями Вам до Діми Джулая. Я знаю на 100%, що Чемпіонат Іспанії у нас буде однозначно!


2007-08-11 19:50:17
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

F-SIDE написал:

Вітання!

Я не слідкую за матчами БАВАРІЇ, але сьогодні випадково натрапив на матч з ГАНЗОЮ і був досить неприємно вражений досить мілкоплановим показом з АLLIANZ ARENA.
Не можу точно пригадати, але здається минулого року на матчах ліги чемпіонів і камери вище стояли і загальний план більший.. А то сьогодні півматчу взагалі гравців показували в півросту, а решту окремі ділянки поля..

Питання таке: або мені це просто здається :)))), або німці нову моду показу вводять? :))))))


Ну і особливо контраст проявився коли порівняв з матчем БОЛТОН-Н"ЮКАСЛ, який був паралельним по СПОРТ-1. Там просто суперовий показ був.


Вітаю! Як на мене, це - близький до ідеального показ матчу. Ви бачите і хто з м*ячем, і які в нього найближчі варіанти продовження атаки. Як на мене, це значно краще за "вертолітні" плани. Принаймні мені комфортно.

Ви з Англією порівнюєте, яка, по-моєму, давно моду в трансляціях в Європі диктує, а з Україною спробуєте співставте! :)


2007-08-11 19:55:15
   
F-SIDE
Member

Откуда: Oregon
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 53
Розумію.... :)) Скажіть, а чи це варіант нового сезону, чи було типово і для минулого?
І чи є якісь окремі варіанти показу на чемпіонат і на лігу чемпіонів?


_______________________________________
"Іде восьма хвилина ДВАДЦЯТЬ ЧЕТВЕРТА СЕКУНДА матчу: -
рахунок нуль-нуль!"

2007-08-11 21:14:44
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Как вам первый тур Германии???
Я тоже просто обожаю этот чемпионат, к тому же чисто с профессиональной точки зрения он меня очень волнует (работаю в бук. конторе и один из моих чемпионатов которые я "веду" именно Германия).
Понятно что нельзя скорополительных выводов делать, но чемпион с каждым днём, часом, становится всё яснее. Естественно Бавария. Но даже не потому что они усилились по-бешенному, а просто очень уж неубедительно выглядят конкуренты.
1. Шальке. Команда не изменилась по сравнению с прошлым годом. А если они уж в прошлом году не взяли золото, то в этом тем более.
2. Штутгарт. Хорошая команда, но не чемпионы они. При Такой Баварии естественно.
3. Вердер. Сам найдёт где обос......
4. Нюрнберг. Сказка закончилась. Всё. Их удел 10-12 место.
5. Дортмунд. Хоть бы не вылетели.
Последних двоих я не в качестве конкурентов рассматривал, а хоть в тех кто мог бы нервы попортить...
Так что я так думаю туру к 29-30 можно будет ОФИЦИАЛЬНО золото вручать. Ну на неофициально где-то к Новому Году.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-08-12 21:17:43
   
Sidney
Забанен

Зарегистрирован: 2007-08-11
Сообщений: 14
Здравствуйте, Виктор! Я уже спрашивал у Джулая, но он перенаправил меня к Вам. Скажите пожалуйста, согласились бы вы переозвучить английский комментарий к игре ФИФА 07 на украинский язык, если бы Вам предложили? Так, как это сделали россияне, заменив Грея и Тайлдесли на Уткина и Соловьева.

_______________________________________
Спасибо за внимание!

2007-08-13 10:09:29
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

F-SIDE написал:

Розумію.... :)) Скажіть, а чи це варіант нового сезону, чи було типово і для минулого?
І чи є якісь окремі варіанти показу на чемпіонат і на лігу чемпіонів?



По-моєму, це типовий показ. На топ-стадіонах Європи камери завжди стоять абсолютно однаково. І відмінності однієї трансляції від іншої якщо і є, то абсолютно мінімальні, на рівні "яка ж муза сьогодні вкусила режисера"? :)


2007-08-13 22:02:44
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

SteveY написал:

Здравствуйте, Виктор!
Как вам первый тур Германии???
Я тоже просто обожаю этот чемпионат, к тому же чисто с профессиональной точки зрения он меня очень волнует (работаю в бук. конторе и один из моих чемпионатов которые я "веду" именно Германия).
Понятно что нельзя скорополительных выводов делать, но чемпион с каждым днём, часом, становится всё яснее. Естественно Бавария. Но даже не потому что они усилились по-бешенному, а просто очень уж неубедительно выглядят конкуренты.
1. Шальке. Команда не изменилась по сравнению с прошлым годом. А если они уж в прошлом году не взяли золото, то в этом тем более.
2. Штутгарт. Хорошая команда, но не чемпионы они. При Такой Баварии естественно.
3. Вердер. Сам найдёт где обос......
4. Нюрнберг. Сказка закончилась. Всё. Их удел 10-12 место.
5. Дортмунд. Хоть бы не вылетели.
Последних двоих я не в качестве конкурентов рассматривал, а хоть в тех кто мог бы нервы попортить...
Так что я так думаю туру к 29-30 можно будет ОФИЦИАЛЬНО золото вручать. Ну на неофициально где-то к Новому Году.


Вітаю!

Я коментував матчі Штуттгарт - Шальке та Баварія - Росток і просто кайфував від цього футболу!

Ви не оригінальні в своєму прогнозі :) По-моєму, зараз ніхто не відзначився б оригінальністю. В Німеччині тільки й пишуть про 70 мільйонів євро, витрачених Баварією на новачків.

Але й справді, поки що від докладніших прогнозів варто б утриматись. Штуттгарт в минулому сезоні пригадуєте як почав? І мені здається, що й Дортмунд з Нюрнбергом ще своє скажуть. Причому, Дортмунд - дуже вагоме слово.

А про Вердер, це у вас класно вийшло :) Дуже влучно! :)

Отредактированно Vatsko (2007-08-13 22:10:53)


2007-08-13 22:10:36
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Sidney написал:

Здравствуйте, Виктор! Я уже спрашивал у Джулая, но он перенаправил меня к Вам. Скажите пожалуйста, согласились бы вы переозвучить английский комментарий к игре ФИФА 07 на украинский язык, если бы Вам предложили? Так, как это сделали россияне, заменив Грея и Тайлдесли на Уткина и Соловьева.


Вітаю! А чом би й ні?


2007-08-13 22:11:50
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Насчёт Дортмунда...
Каждый год все думают, что вот, сейчас, и каждый год одно и тоже - к середине чемпионта Дортмунд плетётся в середине без малейших шансов. Да и вообще мне кажется что к фаворитам его относят скорее о инерции. Последние лет 5-7 - СЕРОСТЬ. Да и по составу - Пинаар и Метцельдер ушли, а что-то внятное они не взяли.
Насчёт Вердера...
В каждом чемпионате есть такая команда. Вот-вот она карабкается вверх, выгрызает очки, а когда ПРИЗ уже настолько рядом, что осталось протянуть руку и взять его - происходит, ну понятно что происходит. На радость бук. конторам.
В Англии - это Арсенал. Стабильно лажает в самый неподходящий момент для себя
В Испании - Валенсия. Точно также как Арсенал
В Италии - Интер. Последние два золота не в счёт. Первое ваще у Ювентуса забрали, а второе они взяли играя сами с собой (Юве не было, а Милан был оштрафован. Рома не в счёт). Вот сейчас когда все в строю, посмотрим как они будут со своим Адриано (ему скоро надо будет форму на заказ шить, он уже не влезает ни во что) и другим сборищам звёзд лажать налево и направо. Хотя в Италии сейчас настолько слабая средняя прослойка, что там лажать тяжело. Но, по крайней мере, у Юве и Милана будут выигрывать только по праздникам...

ВОПРОСЫ!!!
1. Почему обзор Германии только в четверг, но, что вообще необъяснимо, в 8-10 утра и в 5-00 утра уже на следующий день. Неужели в будни сетка вещания так загружена? И почему только в четверг? Или может я что-то не увидел???
2. Чего Вердер - Бавария с 8 минутным опозданием? Видимо там наложение на Англию (хотя в программе не уточнено, что передача "Спортклуб про Лігу чемпіонів" будет именно в перерыве). Но ведь лучше показывать с 8-ой минуты в лайве, чем хоть и с 8 минутным, но опозданием.
Заранее спасибо на ответы!
Андрей.

Отредактированно SteveY (2007-08-14 21:11:14)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-08-14 20:43:23
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

SteveY написал:

Здравствуйте, Виктор!
Насчёт Дортмунда...
Каждый год все думают, что вот, сейчас, и каждый год одно и тоже - к середине чемпионта Дортмунд плетётся в середине без малейших шансов. Да и вообще мне кажется что к фаворитам его относят скорее о инерции. Последние лет 5-7 - СЕРОСТЬ. Да и по составу - Пинаар и Метцельдер ушли, а что-то внятное они не взяли.
Насчёт Вердера...
В каждом чемпионате есть такая команда. Вот-вот она карабкается вверх, выгрызает очки, а когда ПРИЗ уже настолько рядом, что осталось протянуть руку и взять его - происходит, ну понятно что происходит. На радость бук. конторам.
В Англии - это Арсенал. Стабильно лажает в самый неподходящий момент для себя
В Испании - Валенсия. Точно также как Арсенал
В Италии - Интер. Последние два золота не в счёт. Первое ваще у Ювентуса забрали, а второе они взяли играя сами с собой (Юве не было, а Милан был оштрафован. Рома не в счёт). Вот сейчас когда все в строю, посмотрим как они будут со своим Адриано (ему скоро надо будет форму на заказ шить, он уже не влезает ни во что) и другим сборищам звёзд лажать налево и направо. Хотя в Италии сейчас настолько слабая средняя прослойка, что там лажать тяжело. Но, по крайней мере, у Юве и Милана будут выигрывать только по праздникам...

ВОПРОСЫ!!!
1. Почему обзор Германии только в четверг, но, что вообще необъяснимо, в 8-10 утра и в 5-00 утра уже на следующий день. Неужели в будни сетка вещания так загружена? И почему только в четверг? Или может я что-то не увидел???
2. Чего Вердер - Бавария с 8 минутным опозданием? Видимо там наложение на Англию (хотя в программе не уточнено, что передача "Спортклуб про Лігу чемпіонів" будет именно в перерыве). Но ведь лучше показывать с 8-ой минуты в лайве, чем хоть и с 8 минутным, но опозданием.
Заранее спасибо на ответы!
Андрей.


Добрий вечір!
Стосовно Дортмунда і його слабких результатів в останні роки, давайте не будемо забувати, що клуб був недалеким від банкрутства і лише минулого літа завдяки сильній групі менеджерів зумів покинути фінансову яму.
Як на мене, саме зараз Дортмунд дуже серйозно підсилився. Блащиковскі - один із найталановитіших молодих гравців Польщі, придбаний за рекордні для Польщі гроші. Ковач, Клімович - це вже бренди для Бундесліги. Петрич - дуже сильний гравець, який, до речі, був єдиною яскравою плямою команди під час недільного провалу. Баклі, здавалось, давно списаний, здивував усіх на зборах, і примусив Долля говорити як про одне із потенційних відкриттів майбутнього сезону. Якщо врахувати досвід Вьорнса, Келя, Деде і Тінги, суперуніверсалізм і працездатність Крінге, талант Вальдеса (все ми бачили в його іграх за Вердер), Смолярека, Круски, бомбардирський хист травмованого нині Фрая, то стає видно, що командадуже пристойно збалансована у всіх лініях, в Долля є можливості маневру і варіанти замін травмованих-дискваліфікованих. До слова, саме цього не вистачило Вердерові на вирішальній стадії минулого сезону.

Стосовно Пієнаара, то його навіть свої вболівальники засвистували - не адаптувався в Німеччині. А Метцельдер останнім часом грав тільки на чемпіонатах світу, а в клубі, в основному, лікувався. Тож, як на мене, втрати у Боруссії незначні.

Тому я особисто чекаю від Дортмунда боротьби за місце в зоні УЄФА. По-моєму, слідом за Баварією в кадровому плані йде група з 8-9 команд плюс-мінус рівних за підбором гравців. Так що, я думаю, що втрачати будуть всі, і несподіванок буде немало.

Огляд туру буде в середу о 20.45. У четвер - повтори. Все - через певні технічні проблеми, які, сподіваюсь, у майбутньому не повторяться. В майбутньому огляди турів Бундесліги, як і минулого сезону, зазвичай ітимуть по вівторках.

Стосовно Вердер - Баварія, то з 8-ї хвилини "лайв" показувати неправильно з огляду на майбутні повтори. Тому в першому таймі буде затримка. А от друга половина вийде в "лайв". Трішки потерпіть будь-ласка.


2007-08-14 22:56:09
   
Sidney
Забанен

Зарегистрирован: 2007-08-11
Сообщений: 14
Виктор, Джулай мне сказал, что Вы увлекаетесь всякими "менеджерами". А какими и кого "менеджерируете"?

_______________________________________
Спасибо за внимание!

2007-08-15 09:24:42
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Sidney написал:

Виктор, Джулай мне сказал, что Вы увлекаетесь всякими "менеджерами". А какими и кого "менеджерируете"?


Не "всякими", а одним - Football Manager (колись - Championship Manager). Виводжу на якісно новий рівень Челсі (треба ж Лігу чемпіонів виграти) :) Правда рідко цим займаюсь - тут справжніх телевізійно-футбольних справ вистачає.


2007-08-15 12:26:08
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за подробные ответы! Очень приятно с Вами общаться.
Насчёт футбольных менеджеров...
Я в своё время "подсел" на Championship Manager - "СМ0304". Следующие версии не очень нравились (а может просто не мог привыкнуть). Короче говоря пару лет не мог оторваться. Сильных команд не брал (неинтересно). Играл за ПСЖ, Гамбург, Милан (только из-за Шевы), Динамо. За всё кроме Динамо брал Лигу. Но интереснее всего было за Гамбург. Сыграл 3 сезона, бросил, начал сначала. Рекордные 11 сезонов! Вокруг ван дер Ваарта такую команду выстроил! :). За 11 лет - 4 чемпионства, 2 Лиги, Два Кубка! Короче говоря, супер. Правда, в связи с загрузкой по работе (тоже настоящих футбольных приключений хватает) нет времени. Потом диск потерял, игру стёр, где сейчас "СМ0304" найдёшь. Жаль.
Ладно, не буду Вас "грузить", просто интересно поговорить с человеком, любящим подобные комп. игры.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-08-15 14:59:34
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Виктор!
Несколько дней прошло после нашего с вами разговора про Дортмунд...
Всё же всё осталось как было или всё стало гораздо хуже??? По матчу с Шальке... Болелам Дортмунда не позавидуешь. Грустно им.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-08-18 19:12:12
   
Sidney
Забанен

Зарегистрирован: 2007-08-11
Сообщений: 14

SteveY написал:

Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за подробные ответы! Очень приятно с Вами общаться.
Насчёт футбольных менеджеров...
Я в своё время "подсел" на Championship Manager - "СМ0304".


Извини, что врываюсь, но я к ним тоже неравнодушен. Поэтому и уточнил, когда Джулай мне рассказал о викторовском пристрастии (или просто увлечении) подобными играми. Но в Football Manager не пробовал, останавливаюсь на ФиФа Менеджере. Сделано нелохо, но надоедает. Больше двух сезонов не выдерживаю. А с серией Fotball Manager  знаком косвенно, лишь по ихнему-же менеджеру хоккея.


_______________________________________
Спасибо за внимание!

2007-08-18 20:37:39
   
Руня
New member

Зарегистрирован: 2007-08-16
Сообщений: 3
Доброго дня!
Питання таке:
Що Ви думаєте про фразу "стійка врятувала ворота..."??
як стійка  може врятувати ворота? це гравець потрапляє м'ячем у стійку!
адже якщо бити, наприклад з нульового кута і мяч влучить у стійку, то стійка тут ніяк не рятує.....це гравець бє в неї!

що скажете? :)


2007-08-22 13:43:13
   
RainMan
Member

Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 36
Здраствуите Виктор!
Недавно наткнулсяля на архивный номер Журнала <<Футбол>>.Там как раз было Превью Сезона 2005/2006 в Бундеслиги.Так вот там в разделе прогноз Про Баварию было написано то что она будет без заговорочно ПЕРВОЙ.А Шальке будет первым из пилитона отстальных соискатель Серебряной салатницы.Все это до боли похоже на этот сезон.Ведь Баварии конкурентов нет.А Шальке  хоть и лутше многих ну не лутше Баварии.Вердер-Дутая величина,Баер уже ни тот что когдато,Гамбург превратиться в средняка только оттуда слиняет Ван дер Варт,Штуттгарт просто команда на один сезон,а все остальные просто из другой лиги!!!
В связи с этим вонрос Сособен ли кто нибудь опровергнуть выше написаное или Бавария снова будет на троне Бундеслиги????Очень хотелось бы узнать ваше мнение!

Отредактированно RainMan (2007-08-22 17:32:01)


2007-08-22 17:31:21
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Руня написал:

Доброго дня!
Питання таке:
Що Ви думаєте про фразу "стійка врятувала ворота..."??
як стійка  може врятувати ворота? це гравець потрапляє м'ячем у стійку!
адже якщо бити, наприклад з нульового кута і мяч влучить у стійку, то стійка тут ніяк не рятує.....це гравець бє в неї!

що скажете? :)


Добрий вечір!

Давайте підемо стежиною логіки. Є фраза: "М'яч вразив ворота". Якщо м'яч влучає у стійку, то, відповідно, ворота він не вражає. От так стійка і рятує ворота :)

А якщо серйозно, то я не пригадаю, щоби вживав такої фрази. По-моєму, це не правильно.


2007-08-22 21:16:08
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

RainMan написал:

Здраствуите Виктор!
Недавно наткнулсяля на архивный номер Журнала <<Футбол>>.Там как раз было Превью Сезона 2005/2006 в Бундеслиги.Так вот там в разделе прогноз Про Баварию было написано то что она будет без заговорочно ПЕРВОЙ.А Шальке будет первым из пилитона отстальных соискатель Серебряной салатницы.Все это до боли похоже на этот сезон.Ведь Баварии конкурентов нет.А Шальке  хоть и лутше многих ну не лутше Баварии.Вердер-Дутая величина,Баер уже ни тот что когдато,Гамбург превратиться в средняка только оттуда слиняет Ван дер Варт,Штуттгарт просто команда на один сезон,а все остальные просто из другой лиги!!!
В связи с этим вонрос Сособен ли кто нибудь опровергнуть выше написаное или Бавария снова будет на троне Бундеслиги????Очень хотелось бы узнать ваше мнение!


Добрий вечір!

Як на мене, поставити під сумнів чемпіонські претензії Баварії в нинішньому сезоні може тільки безумець (принаймні, на даний момент). Перед сезоном абсолютно усі тренери клубів бундесліги так чи інакше назвали Баварію фаворитом номер 1. Я думаю, що суперником Баварії №1 буде сама Баварія.

Стосовно інших, мені здається, що Шальке, Штуттгарт, Гамбург та Вердер мають достатньо збалансовані склади аби поборотися за місця в Лізі чемпіонів.

Вердер "дутою величиною" я б не називав. Будь-кого із фаворитів підкосили б 9 одночасно травмованих гравців, в тому числі і Баварію.

Стосовно "другої ліги", то це dream-league! Адже ті ж Леверкузен, Дортмунд, Вольфзбург, Нюрнберг, Ганновер, певною мірою Герта (інформація про її потенційних новачків дуже інтригує) не набагато відстали і, я переконаний, відберуть не одне очко у фаворитів.


2007-08-22 21:36:34
   
Sidney
Забанен

Зарегистрирован: 2007-08-11
Сообщений: 14
Здравствуйте, Виктор!

Скажите пожалуйста, как вы считаете, после перехода Метцельдера в Реал, может ли он расчитывать на место в основе сборной, рядом с Мертезакером. Я так понял, что Шустер не расчитывает на немецкого бека, делая ставку на пару Каннаваро - Пепе, хотя последний мне не очень понравился в матче за Суперкубок. Или все же Метцельдер сможет без достаточной игровой практики закрепить за собой место в стартовом составе, как Шевченко в Украине (который несмотря на всю свою плохую форму и неготовность все равно выходит в старте)


_______________________________________
Спасибо за внимание!

2007-08-23 11:20:07
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Sidney написал:

Здравствуйте, Виктор!

Скажите пожалуйста, как вы считаете, после перехода Метцельдера в Реал, может ли он расчитывать на место в основе сборной, рядом с Мертезакером. Я так понял, что Шустер не расчитывает на немецкого бека, делая ставку на пару Каннаваро - Пепе, хотя последний мне не очень понравился в матче за Суперкубок. Или все же Метцельдер сможет без достаточной игровой практики закрепить за собой место в стартовом составе, как Шевченко в Украине (который несмотря на всю свою плохую форму и неготовность все равно выходит в старте)



Добрий день!

Метцельдер - свого роду унікальна постать в німецькому футболі останніх років. У свої дортмундські роки він значно частіше спілкувався з лікарями, аніж партнерами по команді. У нього постійно були проблеми зі здоров*ям, і, як говорив сам Метце, був час, коли він серйозно подумував про завершення кар'єри. Проте, чарівним способом він відновлювався після травм якраз перед стартом підготовки до великих футбольних форумів. І на 2-х останніх чемпіонатах світу проявив себе одним із найкращих оборонців планети. Кажуть, коли Крістіан Вьорнс, котрий проводив блискучий минулий сезон, дізнався, що на його місце (після скандалу із Клінсманом) беруть на Чемпіонат світу Метцельдера, він дуже образився і скандали Вьорнс-Метце на тренуваннях були не рідкістю.

Я думаю, що Метцельдер гратиме в парі з Мертезаккером. Навіть без належної ігрової практики. Поки що сильніших за цю пару центральних захисників у Німеччині, як на мене, немає.


2007-08-23 13:06:55
   
Руня
New member

Зарегистрирован: 2007-08-16
Сообщений: 3

Vatsko написал:


Руня написал:

Доброго дня!
Питання таке:
Що Ви думаєте про фразу "стійка врятувала ворота..."??
як стійка  може врятувати ворота? це гравець потрапляє м'ячем у стійку!
адже якщо бити, наприклад з нульового кута і мяч влучить у стійку, то стійка тут ніяк не рятує.....це гравець бє в неї!

що скажете? :)


Добрий вечір!

Давайте підемо стежиною логіки. Є фраза: "М'яч вразив ворота". Якщо м'яч влучає у стійку, то, відповідно, ворота він не вражає. От так стійка і рятує ворота :)

А якщо серйозно, то я не пригадаю, щоби вживав такої фрази. По-моєму, це не правильно.

а якщо м'яч влучає у стійку, а від неї у ворота? :)
Що інші коментатори думають про це?


2007-08-23 13:13:05
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго времени суток, Виктор!

Судя по программе, которую даёт volia.com, мы не увидим "Бавария" - "Гамбург" в прямом эфире. Это так?

С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-08-26 17:55:54
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Руня написал:


Vatsko написал:


Руня написал:

Доброго дня!
Питання таке:
Що Ви думаєте про фразу "стійка врятувала ворота..."??
як стійка  може врятувати ворота? це гравець потрапляє м'ячем у стійку!
адже якщо бити, наприклад з нульового кута і мяч влучить у стійку, то стійка тут ніяк не рятує.....це гравець бє в неї!

що скажете? :)


Добрий вечір!

Давайте підемо стежиною логіки. Є фраза: "М'яч вразив ворота". Якщо м'яч влучає у стійку, то, відповідно, ворота він не вражає. От так стійка і рятує ворота :)

А якщо серйозно, то я не пригадаю, щоби вживав такої фрази. По-моєму, це не правильно.

а якщо м'яч влучає у стійку, а від неї у ворота? :)
Що інші коментатори думають про це?


Тоді ніхто нікого не рятує і про жодну стійку ніхто не згадує.


2007-08-27 14:35:10
   
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 95   Тема закрыта
Перейти